Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7981
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а не папиных и маминых сыночков, которые всё на готовое и не ценят этого

аха и панты гоняют таааааак будто лопатили на это все!!!!
если ты родился в богатой семье я считаю ,надо вести себя оч достойно,хотя бы по отношению родителей!
а если же нет то добиваться!
  • 1

#7982
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
и гиде же видели достойных людей?
людей то редко видно - адни панты уродцевские
как они своими айфонами пантуются писеееецццццц - убить хочется, засунуть в глотку со словами "жри дикая абизяна - у каждого лоха такая давно есть уже" :)

#7983
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


а не папиных и маминых сыночков, которые всё на готовое и не ценят этого

аха и панты гоняют таааааак будто лопатили на это все!!!!
если ты родился в богатой семье я считаю ,надо вести себя оч достойно,хотя бы по отношению родителей!
а если же нет то добиваться!

Да ладно, большинству девушкам абсолютно пофиг откуда у парня эти деньги. При виде красивого авто, шубки из натурального меха, золотых украшений в котором можно покрасоваться перед подружками (мол смотрите, кого я подцепила), они готовы в большинстве случаев закрыть глаза и на то что он урод и на то, что к примеру его папа берёт взятки. Культура запада, фильмы о красивой жизни сделали своё дело.

#7984
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Да ладно, большинству девушкам абсолютно пофиг откуда у парня эти деньги. При виде красивого авто, шубки из натурального меха, золотых украшений в котором можно покрасоваться перед подружками (мол смотрите, кого я подцепила), они готовы в большинстве случаев закрыть глаза и на то что он урод и на то, что к примеру его папа берёт взятки. Культура запада, фильмы о красивой жизни сделали своё дело.

Ну не фильмы наверное всё же. Скорее просто обычное желание получать красивое блестящее дорогое. Этого хотят почти все. И это нормально.
То что они не задумываются когда видят и им предлагают это это да. Моск отключается и уже забывают про всё.
Если бы на это не велись то мало кто вапще старался бы чего-то добиваться. ;-)
  • 0

#7985
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Да ладно, большинству девушкам абсолютно пофиг откуда у парня эти деньги. При виде красивого авто, шубки из натурального меха, золотых украшений в котором можно покрасоваться перед подружками (мол смотрите, кого я подцепила), они готовы в большинстве случаев закрыть глаза и на то что он урод и на то, что к примеру его папа берёт взятки. Культура запада, фильмы о красивой жизни сделали своё дело.

Ну не фильмы наверное всё же. Скорее просто обычное желание получать красивое блестящее дорогое. Этого хотят почти все. И это нормально.
То что они не задумываются когда видят и им предлагают это это да. Моск отключается и уже забывают про всё.
Если бы на это не велись то мало кто вапще старался бы чего-то добиваться. ;-)

а с другой стороны нафиг они такие нужны? ведь добыча денег связана с определенными рисками. кто гарантирует, что эта ляля не сбежит при возникновении определенных трудностей?
  • 0

#7986
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а с другой стороны нафиг они такие нужны? ведь добыча денег связана с определенными рисками. кто гарантирует, что эта ляля не сбежит при возникновении определенных трудностей?

Это ведь уже зависит от того как она станет относиться к тебе после. Т.е. в нашем случае мы приманиваем их на дорогие вещи и красивую жизнь а затем уже своим отношением прочно закрепляемх их рядом с собой. Так же как и они в свою очередь приманивают на красивую фигуру, лицо, шмотки, ножки и прочее. А затем уже отношением и поведением прочно одевают ошейник и загоняют под каблук.
  • 0

#7987
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Да ладно, большинству девушкам абсолютно пофиг откуда у парня эти деньги. При виде красивого авто, шубки из натурального меха, золотых украшений в котором можно покрасоваться перед подружками (мол смотрите, кого я подцепила), они готовы в большинстве случаев закрыть глаза и на то что он урод и на то, что к примеру его папа берёт взятки. Культура запада, фильмы о красивой жизни сделали своё дело.

Ну не фильмы наверное всё же. Скорее просто обычное желание получать красивое блестящее дорогое. Этого хотят почти все. И это нормально.
То что они не задумываются когда видят и им предлагают это это да. Моск отключается и уже забывают про всё.
Если бы на это не велись то мало кто вапще старался бы чего-то добиваться. ;-)

Согласен. Это заложено природой. Если понаблюдать за животными, то у них тоже самое. Спариватся с самками имеет право самый сильный самец. :-) Но сильные самцы редко учавствуют в воспитаниии потомтсва. Их задача передать сильные гены и всё. Практически тоже самое мы можем наблюдать и в мире людей: богатые успешные мужчины очень редко живут всю жизнь с одной женщиной, даже если и живут, то имеют вагон любовниц. На детей у них времени как правило не бывает.

#7988
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Согласен. Это заложено природой. Если понаблюдать за животными, то у них тоже самое. Спариватся с самками имеет право самый сильный самец. :-) Но сильные самцы редко учавствуют в воспитаниии потомтсва. Их задача передать сильные гены и всё. Практически тоже самое мы можем наблюдать и в мире людей: богатые успешные мужчины очень редко живут всю жизнь с одной женщиной, даже если и живут, то имеют вагон любовниц. На детей у них времени как правило не бывает.

Воспитать из сына мужчину всегда есть время и нужные слова Я думаю...
А вот то что дети наследуют хватку, выносливость и стремление от родителей это не факт канеш. По этому не факт что выйдя замуж за сына Агашки он сумеет обеспечить безбедное будущие себе и своей семье.
  • 0

#7989
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Это ведь уже зависит от того как она станет относиться к тебе после. Т.е. в нашем случае мы приманиваем их на дорогие вещи и красивую жизнь а затем уже своим отношением прочно закрепляемх их рядом с собой.

т.е. для неё дорогие вещи и красивая жизнь первичны, а ты вторичен и важен лишь только как поставщик всяких ништяков. фактически в данном случае ты всего лишь почетный носитель кошелька и не можешь поручиться за искренность её улыбки
  • 1

#7990
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Это ведь уже зависит от того как она станет относиться к тебе после. Т.е. в нашем случае мы приманиваем их на дорогие вещи и красивую жизнь а затем уже своим отношением прочно закрепляемх их рядом с собой.

т.е. для неё дорогие вещи и красивая жизнь первичны, а ты вторичен и важен лишь только как поставщик всяких ништяков. фактически в данном случае ты всего лишь почетный носитель кошелька и не можешь поручиться за искренность её улыбки

Выходит так. Так же как и для тебя первичны лишь её внешние данные.
Обеспеченный Мч подразумевает серьёзность и защищённость для Ж. По этому чаще всего они выбирают их и ведутся на эти ништяки. После знакомства они уже оценивают самого тебя без ништяков и прочего. Просто как человека.
И мы все делаем так же. Мы видим красивую девушку и возникает желание познакомится с ней. По тому что её красота подразумевает для нас лучшую партию слияние силы и красоты для будущего потомства. Красота говорит о том что она не ленива и умеет ухаживать за собой, следовательно может содержать в таком же виде и дом. Всё ведь просто... И это нормально. В этом нет ничего плохого.
  • 0

#7991
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Так же как и для тебя первичны лишь её внешние данные.

условие необходимое, но недостаточное... и потом, как ты представляешь: конфетно-букетный период закончился и все, одевайся, милая в рогожку, сымай брульянты и катайся в тролебасе? она от тебя сбежит и создаст слезную тему на ВВ :D
  • 0

#7992
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Я не совсем понял зачем забирать всё что подарил и зачем вапще за ней ухаживать если она тя не устраивает ?! :faceoff:
  • 0

#7993
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я не совсем понял зачем забирать всё что подарил и зачем вапще за ней ухаживать если она тя не устраивает ?! :faceoff:

так мы ж не об этом говорим, а о том, что некоторые девички западают именно на твоё бабло и все проистекающие от него ништяки, а ты их интересуешь исключительно лишь как носитель этого бабла. как только бабло заканчивается, интерес к тебе пропадает. а ты пытаешься донести, что она сначала западает на бабло, а потом уже начинает любить тебя, как личность. но я что-то в такое мало верю.
  • 0

#7994
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Почему ? У тебя был опыт что она полюбила тебя за ништяки а как только бапке кончились она тя бросила ?
Я еси признаться вапще редко дарю что-либо девушкам. И пока что миня реально бросили всего 1 раз :faceoff:
И то из-за моего отношения.

На самом деле девушки не на столько плохи какими кажутся. Да они очень часто обращают внимание на обеспеченность человека. Но если сам человек говно то она врятли будет с ним.
Насчёт сбежать прям скорее всего нужно узнать у самих девушек. Но мне кажется если она видит что чел реально ей нравится и он умный и упорный то переждать некоторое время без дорогих подарков она сможет пережить.

Сообщение отредактировал ТатлиК: 20.12.2011, 12:29:49

  • 0

#7995
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Почему ? У тебя был опыт что она полюбила тебя за ништяки а как только бапке кончились она тя бросила ?
Я еси признаться вапще редко дарю что-либо девушкам. И пока что миня реально бросили всего 1 раз :faceoff:
И то из-за моего отношения.

значит прежде всего любят именно тебя, а потом уже все остальное, что связано с тобой
  • 0

#7996
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Но в любом случаи они ведь прежде всего смотрят на внешность, на авто, на одежду и прочее.
  • 0

#7997
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но в любом случаи они ведь прежде всего смотрят на внешность, на авто, на одежду и прочее.

чайки и гламурне кисо - да
  • 0

#7998
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
да все смотрят. Им же надо определить что ты из себя представляешь. Любая женщина ведь рассматривает тебя как отца своих детей.
Я живу с мамой и сестрой. Никакого гламура и пофасо но тем не менее всегда вопрос о материальном положении, образовании, род занятий имеет место быть.
Вот стоит на остановке Камри 30 и в ней симпатичный парень сидит. И стоишь ты на остановке мерзнёшь ни чем не хуже по внешности чем тот парень.
Как ты думаешь на кого больше внимания обратит симпатичная девушка проезжающая в троллейбусе мимо остановки ?
  • 0

#7999
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Как ты думаешь на кого больше внимания обратит симпатичная девушка проезжающая в троллейбусе мимо остановки ?

как ты думаешь, кто первый заметит её в троллейбусе, зайдет в него и познакомится с ней?
  • 1

#8000
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

да все смотрят. Им же надо определить что ты из себя представляешь. Любая женщина ведь рассматривает тебя как отца своих детей.
Я живу с мамой и сестрой. Никакого гламура и пофасо но тем не менее всегда вопрос о материальном положении, образовании, род занятий имеет место быть.
Вот стоит на остановке Камри 30 и в ней симпатичный парень сидит. И стоишь ты на остановке мерзнёшь ни чем не хуже по внешности чем тот парень.
Как ты думаешь на кого больше внимания обратит симпатичная девушка проезжающая в троллейбусе мимо остановки ?

парень на Камри 30 на остановке скорее всего таксист, подумает девушка, а машину взял в кредит, нафиг мне парень с кредитом ;-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.