Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7081
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

повторяю для тупых -у человека есть и деньги и любимый, так вот главное для нее не деньги, а забота и внимание.

дышите глубже, Вы взволнованы...
А представьте себе и нам заботу и внимание без денег, а потом мы поймем, как может быть одно главнее, а другое нет.
Вас быть может не интересуют колеса? Но машина без них не идет. Но колеса-это же не главное, главное- машина.

Сообщение отредактировал Дашец: 06.03.2011, 18:25:38

  • 0

#7082
MASTERandM

MASTERandM
  • Частый гость
  • 95 сообщений


повторяю для тупых -у человека есть и деньги и любимый, так вот главное для нее не деньги, а забота и внимание.

дышите глубже, Вы взволнованы...
А представьте себе и нам заботу и внимание без денег, а потом мы поймем, как может быть одно главнее, а другое нет.
Вас быть может не интересуют колеса? Но машина без них не идет. Но колеса-это же не главное, главное- машина.

Я тоже хочу с деньгами и любимого :weep: , честно честно, всем буду говорить что только любобь меня привлекает в нем.
  • 0

#7083
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Дашец, можно быть заботливым и внимательным без денег, я на своем опыте это ощутила полностью. Вообще никогда в жизни не смотрела на кошелек у мужчин, ценю мозги, надежность и чувство юмора.
  • 0

#7084
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
говорить одно, а поступать по другому...., вся правда всё равно наружу выйдет-
нормальный мужик выкинет такую на помойку без сожаления...

Сообщение отредактировал nokiaman: 06.03.2011, 19:28:49

  • 0

#7085
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, можно быть заботливым и внимательным без денег, я на своем опыте это ощутила полностью. Вообще никогда в жизни не смотрела на кошелек у мужчин, ценю мозги, надежность и чувство юмора.

Иса, давай разбираться...И я тебе докажу, что сложно и почти невозможно быть заботливым без денег. Я тоже не смотрю на кошелек, он не важен в отрыве от заботы и внимания. Но он входит туда, внутрь заботы.
Скажем так, если у мужика куча денег, но он при этом жлоб, садюга и идионт, то нафик надо. Но...внимание и забота не бывают без денег, Иса, не бывают. Вот ты сейчас в больнице. Много твой МЧ может для тебя сделать без денег? Я знаю, что такое больница и сколько денежек на это уходит.
  • 0

#7086
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Пока еще никто не выкидывал:-) всегда уходила я. Разумеется не из-за денег.
  • 0

#7087
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Дашец:-) просто налить чаю, приготовить ужин, сделать массаж, спросить как прошел день и о моем самочувствии, нарвать ромашек, стоять за дверью операционной, ворвать всем врачам за ненадлежащий контроль и т.д. и т.п. Я работаю, он работает, вместе мы сила, а много денег мне не надо:-) а платит за все страховая.
  • 0

#7088
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец:-) просто налить чаю, приготовить ужин, сделать массаж, спросить как прошел день и о моем самочувствии, нарвать ромашек, стоять за дверью операционной, ворвать всем врачам за ненадлежащий контроль и т.д. и т.п. Я работаю, он работает, вместе мы сила, а много денег мне не надо:-) а платит за все страховая.

Ага...Давай разбираться. Он приходит тебя навещать с пустыми руками? Фрукты, соки не приносит?

Сообщение отредактировал Дашец: 06.03.2011, 19:47:12

  • 0

#7089
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Нарвать ромашек-где? На клумбе -вряд ли, значит купить, на деньги. Или поехать на природу и нарвать. Опять же поездка денег стоит.
  • 0

#7090
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Приносит конечно, на это уж денег хватает. Я имею ввиду не интересует меня размер з/п, даже если маленькая - я смотрю на др.качества)
  • 0

#7091
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Дашец, не поверите, и с клумбы рвал:-) мне они были даже дороже, чем шикарные розы.
  • 0

#7092
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, не поверите, и с клумбы рвал:-) мне они были даже дороже, чем шикарные розы.

:laugh: На штраф нарывался.
Давай вот ситуацию, когда у него совсем крошечная зарплата рассмотрим. Вот ты заболела или беременна, нужны деньги на лекарства, врачей и пр. А денег нет. Но при этом он внимательно и заботливо сидит рядом с тобой, поправляет одеяло и утешает. А нужно дороге лекарство просто напросто!!!!!!!!!
  • 0

#7093
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Дашец, не поверите, и с клумбы рвал:-) мне они были даже дороже, чем шикарные розы.

:laugh: На штраф нарывался.
Давай вот ситуацию, когда у него совсем крошечная зарплата рассмотрим. Вот ты заболела или беременна, нужны деньги на лекарства, врачей и пр. А денег нет. Но при этом он внимательно и заботливо сидит рядом с тобой, поправляет одеяло и утешает. А нужно дороге лекарство просто напросто!!!!!!!!!

А если операция нужна срочная ? К примеру камень в почке был ,пшел вниз , застрял в мочеточнике - дробление = 50000 тенге , не самые большие деньги ,а если оперировать то либо под нож в БСМП, либо вывали 2000 зеленых . А если , не дай божок ребенок больной ?
  • 0

#7094
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Дашец, не поверите, и с клумбы рвал:-) мне они были даже дороже, чем шикарные розы.

:laugh: На штраф нарывался.
Давай вот ситуацию, когда у него совсем крошечная зарплата рассмотрим. Вот ты заболела или беременна, нужны деньги на лекарства, врачей и пр. А денег нет. Но при этом он внимательно и заботливо сидит рядом с тобой, поправляет одеяло и утешает. А нужно дороге лекарство просто напросто!!!!!!!!!

А если операция нужна срочная ? К примеру камень в почке был ,пшел вниз , застрял в мочеточнике - дробление = 50000 тенге , не самые большие деньги ,а если оперировать то либо под нож в БСМП, либо вывали 2000 зеленых . А если , не дай божок ребенок больной ?

Ага...Т.е. я не хочу сказать, что важны деньги, как таковые, как самоцель, нет..но важно то, что он приобретет на эти деньги...Наверное так...А самый добрый и заботливый человек, который не сможет оплатить такси или визит к стоматологу, очень много теряет. В моих глазах.
  • 0

#7095
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Я ведь тоже работаю, зп хорошая. А када планируешь детей - само собой будешь обсуждать бюджет и нормальный мужчина будет стараться. Я ведь не зря ценю мозги в мужчинах.
  • 0

#7096
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Короче, я за то, чтобы расти и добиваться вместе. Готового на блюдечке никогда не хотела. А девицы щас и правда с запросами, смотрю на подруг сестренки - в шоке от их желаний. Или я дура, не пойму.
  • 0

#7097
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я ведь тоже работаю, зп хорошая. А када планируешь детей - само собой будешь обсуждать бюджет и нормальный мужчина будет стараться. Я ведь не зря ценю мозги в мужчинах.

Т.е. умение зарабатывать деньги?Помимо интеллекта, я имею в виду.
  • 0

#7098
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Конечно, я ценю это. Но если мне безумно понравится парень и он скажет, что он зарабатывает 50 000 тенге, например, я отвечу что это неважно.
  • 0

#7099
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Иса Дора, по моему еще маленькая девочка, которую жареный петушок в опу не клюнул. Мы все любили без памяти, и еще знаем как выглядит жизнь изнутри, ну НеВоЗмОжНо жить не имея материального фундамента, более скажу, страшно жить не имея финансовой опоры. Это детский лепет: посидеть рядом, подать чай, сделать массаж, ребенка будем планировать...ага
Вы не художник? Так все разрисовали...я аж задумалась, на той ли я планете нахожусь
когда семья перебивается от зарплаты до зарплаты, любая даже очень сильная любовь, просто умрет.
  • 0

#7100
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Конечно, я ценю это. Но если мне безумно понравится парень и он скажет, что он зарабатывает 50 000 тенге, например, я отвечу что это неважно.

Руки-ноги, ноги-руки...главное ХВОСТ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.