Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6801
Самка_дельфина

Самка_дельфина
  • Гость
  • 4 сообщений

и после этого жалуетесь, что романтики мало. где логика? :D


:) вы чо, ващет я имела ввиду что не ребенок, а вы тут все изворотили
  • 0

#6802
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

:) вы чо, ващет я имела ввиду что не ребенок, а вы тут все изворотили

а что, барбариски в подсобке или кафе-мороженое на кок-тюбе - это уже не романтично?
извратить - это мы всегда запросто. :D
  • 0

#6803
Зайка-мэн

Зайка-мэн
  • Гость
  • 18 сообщений
Вот... А я романтик... Пришел к девочкам с 5го этажа тренинг центра Карачаганак Петролеум (город Аксай) - хотел в любви признаться...
А они мне сказали что я маленький, у меня еще писька не выросла, и денег мало...
Может они врут все... Просто боятся что я несовершеннолетний и под статью попадут...
Ну ничего - я скоро совсем вырасту и стану совершеннолетним, и писька тоже совсем до конца вырастет!
Я их как отдалбаю - чтобы у них крышу нафиг снесло!
После этого они меня полюбят!
Мне взрослые дядьки сказали что с девочками только так надо!
  • 0

#6804
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Мне взрослые дядьки сказали что с девочками только так надо!

утомил. :D
  • 0

#6805
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Простых романтиков вы и не увидите, так как говорится: "некому не нужен твой внутренний мир, иди и работай делай деньги", и поменьше верти людям, жить будет намного проще.
  • 0

#6806
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мне взрослые дядьки сказали что с девочками только так надо!


Наивный.
  • 0

#6807
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
сабж превращается в гавно. извиняюсь
  • 0

#6808
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
А я вот часто романтиков встречаю в своей жизни. Был такой случай недавно. У меня ДР, все поздравляют. Один товарищ пришел с букетом ромашек, и сказал, что дарит мне восход Луны на Чимбулаке. Пили кофе из термоса, смотрели на Луну. За такие подарки прощаются очень многие косяки!
  • 0

#6809
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
он изначально был именно этим.
  • 0

#6810
sleepwalker

sleepwalker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Разных девушек по-разному привлекает материальное состояние мужчины. Кто то ищет кратковременную выгоду, кто то на всю жизнь. Есть девушки, которые готовы лечь в постель ради драгоценностей(ну там кольцо с бриллиантом и т.д), дорогой шмотки или машины...А есть девушки, которые задумываются о будущем и ценят себя(такие как я). Например, кто то же должен зарабатывать деньги, пока женщина беремена или временно без работы. И тут уже вопрос не в том, как урвать больше денег, а в том как уверенно воспитать чадо и жить тихой семейной жизнью вместе с любимым. Никогда не считала чужие деньги, мне своих достаточно!Цветы, бриллианты, дорогой парфюм- это конечно же хорошо, но жизнь на этом не построишь. Я за то, чтобы девушки обрели независимость, честь и самоуважение.

Сообщение отредактировал sleepwalker: 10.08.2010, 12:27:53

  • 0

#6811
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Разных девушек по-разному привлекает материальное состояние мужчины. Кто то ищет кратковременную выгоду, кто то на всю жизнь. Есть девушки, которые готовы лечь в постель ради драгоценностей(ну там кольцо с бриллиантом и т.д), дорогой шмотки или машины...А есть девушки, которые задумываются о будущем и ценят себя(такие как я). Например, кто то же должен зарабатывать деньги, пока женщина беремена или временно без работы. И тут уже вопрос не в том, как урвать больше денег, а в том как уверенно воспитать чадо и жить тихой семейной жизнью вместе с любимым. Никогда не считала чужие деньги, мне своих достаточно!Цветы, бриллианты, дорогой парфюм- это конечно же хорошо, но жизнь на этом не построишь. Я за то, чтобы девушки обрели независимость, честь и самоуважение.


Кроме того, что Вы себя цените и уважаете, я ничего не поняла из Вашего поста. В смысле, Вы ложитесь постель исключительно из-за вопроса финансирования в период временной нетрудоспособности?

Когда женщина на декретном предполагается, что она получит пособие от государства, а в период безработицы надо самим как-то выкручиватся, а не думать, я вот девушка ценная и уважаемая легла же с тобой в постель. а теперь изволь.

А в чем собственно разница тогда?
Вообще не люблю когда говорят, вот есть такие хорошие как я и "другие"
  • 0

#6812
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

А я вот часто романтиков встречаю в своей жизни. Был такой случай недавно. У меня ДР, все поздравляют. Один товарищ пришел с букетом ромашек, и сказал, что дарит мне восход Луны на Чимбулаке. Пили кофе из термоса, смотрели на Луну. За такие подарки прощаются очень многие косяки!

А я столько звезд на небе раздарил..несчесть...

Сообщение отредактировал caken: 10.08.2010, 14:12:01


#6813
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Ну значит вы тоже романтик. А еще говорят - не встречаются...
  • 0

#6814
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Ага! Если надо там кому-нибудь подарить напр. Венеру, Луну или какую-нибудь звезду, зовите меня!

#6815
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Вот... А я романтик... Пришел к девочкам с 5го этажа тренинг центра Карачаганак Петролеум (город Аксай) - хотел в любви признаться...
А они мне сказали что я маленький, у меня еще писька не выросла, и денег мало...
Может они врут все... Просто боятся что я несовершеннолетний и под статью попадут...
Ну ничего - я скоро совсем вырасту и стану совершеннолетним, и писька тоже совсем до конца вырастет!
Я их как отдалбаю - чтобы у них крышу нафиг снесло!
После этого они меня полюбят!
Мне взрослые дядьки сказали что с девочками только так надо!

а те не сказали взрослые дядьки что за

Я их как отдалбаю - чтобы у них крышу нафиг снесло!

сажают в тюрьму и там уже тебя так отдалбают - что у тебя крышу нафиг снесет!
  • 0

#6816
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ага! Если надо там кому-нибудь подарить напр. Венеру, Луну или какую-нибудь звезду, зовите меня!

безвозмездно?
  • 0

#6817
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Ага! Если надо там кому-нибудь подарить напр. Венеру, Луну или какую-нибудь звезду, зовите меня!

безвозмездно?

Ну конечно же безвозмездно! У нас... у романтиков натура широкая..

#6818
GoodFrend

GoodFrend
  • Гость
  • 18 сообщений
Считаю что настоящие чувства, настоящая любовь не продается и не покупается.
Но эти чувства по отношению к себе любой мужчина может заслужить, оказывая любимой женщине признаки внимания.
Ведь не обязательно чтобы проявить себя нужно вести девушку в дорогой ресторан или катать ее на дорогой новой машине, осыпать украшениями с брюликами.
Можно посидеть в уютной кафешке, выпить недорогого, но качественного коньяка, "подарить" звезду или закат солнца, поболтать ни о чем - и очаровать свою подругу, внеся романтику в любую окружающую ситуацию.
И если эта женщина действительно ценит тебя как личность, то она не устоит.
А если ее интересует в первую очередь материальная сторона вопроса, то зачем она тебе такая нужна?..
  • 0

#6819
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Добрый день отвлекусь от вашего обсуждения ,попробую изложить свою точку зрения .в названии самой ветки есть не точность . девушки любят романтиков в том случае если они сами романтики (кесарю кесарева) если девушка романтик ей абсолютно наплавать есть у тебя деньги и на какой машине ты приехал и где ты живешь .как правило из таких пар семьи не получаются или они долго не существуют . .но вопрос стоял по поводу любви . а любовь и семья не всегда совместимые вещи .
Есть категория мужчин которые нравятся женщинам это успешные мужчины с романтикой в душе они зарабатывают деньги но при этом лазят в окна к любимым .это идеальная находка для любой женщины .
А всем голодранцам которые себя причисляют к романтикам ,позволю себе дать совет ,ищите себе таких же девушек с ветром в голове или умственным отклонениями .прошу прощения если я кого то обидел
  • 0

#6820
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Есть хорошая пословица - Не указывай другим что делать и тогда тебя не отправят по известному адресу!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.