Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6561
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

На вопрос чтобы изменилось, если бы Вы зарабатывали 490000 тенге-девушки сами бы с Вами знакомились и Цветаеву декламировали. И, 490 000 тенге это все-таки не так уж и много

Цветаеву? За 490 тыщ? Ни за что! Мы стоим дороже! Максимум "о рыбаке и рыбке"

Я уже боюсь спрашивать, что будет за 37 000..
  • 0

#6562
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Подозревала, что так оно и есть. Не все было чисто, судя по телефонным переговорам, которые мне довелось слушать. Не хотелось быть вдовой в раннем возрасте, пусть и обеспеченной. :(

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 15.07.2010, 16:19:04

  • 0

#6563
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я уже боюсь спрашивать, что будет за 37 000..

две свечи: одна на стол, другая в попу
  • 0

#6564
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Лично знаю семью которые на 43 штуки и живут, вроде едят, хотя судя по вашим словам вероятнее всего питаются воздухом.

в городе, откуда я родом, на такие деньги в основном, все и живут. Я имею в виду обычных людей. Да, семьями.

А шо це за заветный город..
айда ти туда.там то вот заживём!!

город Экибастуз :( Велкам) только там работать негде :D
  • 0

#6565
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

две свечи: одна на стол, другая в попу

:( снимаю шляпу
  • 0

#6566
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
А за 37 000 только Аист из букваря…
  • 0

#6567
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

две свечи: одна на стол, другая в попу

:( снимаю шляпу

:D

И падали два башмачка
Со стуком на пол.
И воск слезами с ночника
На платье капал.

И все терялось в снежной мгле
Седой и белой.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Травмотург, не только Вы читаете русскую поэзий Серебряного века. Парабеллум тоже :D
  • 0

#6568
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Вот вам бы всё хиханьки да хаханьки..
  • 0

#6569
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Утверждение "Девушки любят только богатых" глупость .. и комплексы, честно.
Девушки любят уверенных, самодостаточных, не обяз-но богатых. И это нормально.
Разве парни не любят интересных веселых симпатичных девушек? Или Вам нравятся угрюмые скучные нудные всегда пилящие (от слова пила :( ) девушки?
от себя добавлю, терпеть не могу мужчин нытиков, которые ноют всегда и всюду, то на жизнь, то еще на чтонить
  • 0

#6570
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Я уж цитировала Бомарше. Лучше смеяться, чем печалится. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь (с).
  • 0

#6571
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Антитеза между сжатым кулачком и существованием иерархий - мне совершенно непонятна, поэтому обсуждать не могу.

Я к тому, что перед Абрамовичем возможно и нужно сжать пальцы в кулачок, ибо для него это не фигура. Но, скажем, перед нарицательным образом Травматурга с его 37 кило - возможно пальцы собирать и не надо. Я об относительности на самом деле, и о том, что, возможно, не всегда правильно в общий ряд все ставить. Но это больше мысль, чем вопрос, так что забей

Если самого гипотетического "Травматурга" устраиваеть зарабатываемая им сумма - зачем растопыривать перед ним пальцы зарабатывая не фантастически больше?
  • 0

#6572
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Лично знаю семью которые на 43 штуки и живут, вроде едят, хотя судя по вашим словам вероятнее всего питаются воздухом.


Не верю (с) Это на всю семью? Быть такого не может… Сколько человек в семье? Дети? Жилье? Транспорт?

Двое. Дети взрослые и не помогают.

Да не верьте. Можно подумать мне есть дело до вашей веры.
  • 0

#6573
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Не читаю посты, и реально как в той песне.
Скажите диджею.
Я просто фигею.
Реально фигею.
Скажите диджею.

Травматург а вам девушка вообще для чего нужна? судя по вашим высказываниям я так понимаю что для того чтобы выслушивать ваше нытье, или я не прав?
  • 0

#6574
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Если самого гипотетического "Травматурга" устраиваеть зарабатываемая им сумма - зачем растопыривать перед ним пальцы зарабатывая не фантастически больше?


Если самого устраивает - то да, но если - нет, то Абрамович для него будет как несбыточная мечта - бесперспективен, а вышеуказанный персонаж с растопыренными пальцами - некой планкой, к которой нужно стремиться, и которую можно достичь, ибо персонаж и "травматург" - абсолютно равны. Я вижу в этом некий толчок к развитию, пусть и грубоватый
  • 0

#6575
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Травматург а вы ведь ещё года полтора назад получали больше чем 37000 что случилось?
  • 0

#6576
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Девушки любят уверенных, самодостаточных, не обяз-но богатых.

Блин, да разных они любят. Разных. Как и сами разные.
  • 0

#6577
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Не читаю посты, и реально как в той песне.
Скажите диджею.
Я просто фигею.
Реально фигею.
Скажите диджею.

Травматург а вам девушка вообще для чего нужна? судя по вашим высказываниям я так понимаю что для того чтобы выслушивать ваше нытье, или я не прав?

Ну что за вопросы. Как это зачем девушка нужна. Для отношений и детей.
  • 0

#6578
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Травматург а вы ведь ещё года полтора назад получали больше чем 37000 что случилось?

Что??? Полгода назад он не любил сказки? Давайте сорвем, наконец, с него личину и посмотрим на его истинное лицо )))
  • 0

#6579
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Кстати о рмоантиках....
Зову вчера друга пицу поесть,ну лень мне было готовить....
У него зп не дали,пошли на улицу и сьели гамбургер на лавочке......)))

Но такую романтику я могу понять с другом одноклассником,с которым есть что вспомнить,хотя бы вкладыши от лаф из..))
А вот на свидание такое я бы точно уже не согласилась))Особенно если возраст ухажера граничит с 40))Я такой романтики никогда не пойму,видимо я меркантильный Кю))))))))
  • 0

#6580
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Травматург а вам девушка вообще для чего нужна? судя по вашим высказываниям я так понимаю что для того чтобы выслушивать ваше нытье

Травма ноет, что девы на него не обращают внимания, а не то, что он зарабатывает мало.
а девы нужны для тонуса, общего поднятия духа и что бы Цветаеву читать при свете свечи

Сообщение отредактировал парабеллум: 15.07.2010, 16:41:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.