Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6541
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений



Как подумаю серьезно об этом вопросе, уже не хочется дальше думать.... Учителей в наших школах много , мы стебаемся , а они существуют на эти зарплаты. Не хорошо-с , господа, смеяццо. :D

в этом мире не место романтикам.
те, у кого жилы есть идут работать в частные школы за зп побольше, а если тебе родина важна и ее младое поколение - работай за гроши и бей себя в грудь кулаком ибо кроме кулака родина тебе больше ниче не даст. пин под зад еще можно

Не знаю, что лучше: Мир, где нет места романтикам. Или мир, где им еще осталось место :(
Это было бы смешно, если бы не было так печально. Бомарше кажется.

А есть ли мне место в этом мире? Или есть, но в глухой провинции?
  • 0

#6542
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Травмотург
ну блин, тогда идите в охранники. Знаю чела (ничего вообще из себя не представляет) из рядового вахтера-охранника дослужился до снабженца-завхоза (а это, значит, имеет средства, чтобы их класть в свои карман).

П.с. водитель был, вспомнила его карьерный путь. Запомнила, потому что подивилась как быстро вырос из водилы.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 15.07.2010, 16:05:37

  • 0

#6543
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Головокружительная карьера ))))
На самом деле есть куча мест - где вполне себе можно прилично зарабатывать, не отгрызая при этом кадыки у прохожих

Сообщение отредактировал Liner: 15.07.2010, 16:06:23

  • 0

#6544
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Лично знаю семью которые на 43 штуки и живут, вроде едят, хотя судя по вашим словам вероятнее всего питаются воздухом.


Не верю (с) Это на всю семью? Быть такого не может… Сколько человек в семье? Дети? Жилье? Транспорт?
  • 0

#6545
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А есть ли мне место в этом мире? Или есть, но в глухой провинции?

есть место каждому.
каждому свое место
сиди на своем месте
:(
рожденный ползать, уйди с взлетной полосы (с)
  • 0

#6546
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Травмотург
ну блин, тогда идите в охранники. Знаю чела (ничего вообще из себя не представляет) из рядового вахтера-охранника дослужился до снабженца-завхоза (а это, значит, имеет средства, чтобы их класть в свои карман).

П.с. водитель был, вспомнила его карьерный путь. Запомнила, потому что подивилась как быстро вырос из водилы.

Как бы это выразиться.. Форма моя не позволяет мне в охранники. Увы.
  • 0

#6547
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Травмотург вы на все руки мастер,всё умеете делать)
выгнать что ли своих таджиков......
  • 0

#6548
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Водитель такси!!!!!!
Все.

П,С, Не нойте!!!
  • 0

#6549
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Лично знаю семью которые на 43 штуки и живут, вроде едят, хотя судя по вашим словам вероятнее всего питаются воздухом.


Не верю (с) Это на всю семью? Быть такого не может… Сколько человек в семье? Дети? Жилье? Транспорт?

в городе, откуда я родом, на такие деньги в основном, все и живут. Я имею в виду обычных людей. Да, семьями.
  • 0

#6550
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Водитель такси!!!!!!
Все.

опасносте!
  • 0

#6551
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Травмотург
ну блин, тогда идите в охранники. Знаю чела (ничего вообще из себя не представляет) из рядового вахтера-охранника дослужился до снабженца-завхоза (а это, значит, имеет средства, чтобы их класть в свои карман).

П.с. водитель был, вспомнила его карьерный путь. Запомнила, потому что подивилась как быстро вырос из водилы.

Как бы это выразиться.. Форма моя не позволяет мне в охранники. Увы.

прекратите меня смешить :(
  • 0

#6552
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

[ или с зарплатой 37 000 и я бы спокойно с детьми нянчился, по дому бы что нибудь делал..


Отвечая на Ваши вопросы:
Я бы добавила сверху сорок штук и наняла нянечку, она бы тоже спокойно с детьми нянчилась, по дому что-то делала, а Вас бы отправила зарабатывать обещанные 490 000 тенге.

На вопрос чтобы изменилось, если бы Вы зарабатывали 490000 тенге-девушки сами бы с Вами знакомились и Цветаеву декламировали. И, 490 000 тенге это все-таки не так уж и много
  • 0

#6553
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Форма моя не позволяет мне в охранники. Увы.

в наши охранники идут мужички любой формы и весовой категории)))
в основном правда те, что с камнем привязанным ходят, что бы не сдуло
а Травме такая должность не подойдет
человек привыкший работать руками не сможет тупить на месте охранника
иначе со временем он даже разучится читать сказки и Цветаева канет в лету
  • 0

#6554
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Лично знаю семью которые на 43 штуки и живут, вроде едят, хотя судя по вашим словам вероятнее всего питаются воздухом.

в городе, откуда я родом, на такие деньги в основном, все и живут. Я имею в виду обычных людей. Да, семьями.

А шо це за заветный город..
айда ти туда.там то вот заживём!!
  • 0

#6555
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

На вопрос чтобы изменилось, если бы Вы зарабатывали 490000 тенге-девушки сами бы с Вами знакомились и Цветаеву декламировали. И, 490 000 тенге это все-таки не так уж и много

Цветаеву? За 490 тыщ? Ни за что! Мы стоим дороже! Максимум "о рыбаке и рыбке"

Сообщение отредактировал Liner: 15.07.2010, 16:12:26

  • 0

#6556
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Головокружительная карьера ))))
На самом деле есть куча мест - где вполне себе можно прилично зарабатывать, не отгрызая при этом кадыки у прохожих

А сейча после Вашего поста еще одного припомнила -ухаживал за мной еще давно, до замужества. Крууутой-жип, тачка, рестораны. Правда, подозрительно выглядело лишь то, что он, одетый в Гуччи, не мог понять, кто такой Джек Лондон (то ли город, то ли коньяк). Выяснила-начинал с водителя (тоже!) у одного крутого шефа, и буквально к 30 годам вырос до своего крупного бизнеса. :D Вот он меня действительно тогда в аут своим жизненным путем ввел. Но все равно замуж за него не пошла-не о чем нам было говорить-только о ресторанах да тусовках. :( Про бизнес молчал. Больше его ничего не интересовало.
  • 0

#6557
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Форма моя не позволяет мне в охранники. Увы.

в наши охранники идут мужички любой формы и весовой категории)))

как то пренебрежительно уничижительно..
  • 0

#6558
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Выяснила-начинал с водителя (тоже!) у одного крутого шефа, и буквально к 30 годам вырос до своего крупного бизнеса.

устранением нежелательных людей занимался и
транспортировкой трупов
  • 0

#6559
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

А сейча после Вашего поста еще одного припомнила -ухаживал за мной еще давно, до замужества. Крууутой-жип, тачка, рестораны. Правда, подозрительно выглядело лишь то, что он, одетый в Гуччи, не мог понять, кто такой Джек Лондон (то ли город, то ли коньяк). Выяснила-начинал с водителя (тоже!) у одного крутого шефа, и буквально к 30 годам вырос до своего крупного бизнеса. :D Вот он меня действительно тогда в аут своим жизненным путем ввел. Но все равно замуж за него не пошла-не о чем нам было говорить-только о ресторанах да тусовках. :( Про бизнес молчал. Больше его ничего не интересовало.

действительно
А поговорить(с)
  • 0

#6560
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

устранением нежелательных людей занимался и
транспортировкой трупов


ну кто-то же должен и это делать. Или вы хотите чтобы это все на улицах валялось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.