Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6221
Zulchi

Zulchi
  • Гость
  • 5 сообщений


А потом и 30 лет подойдет.

А что в 30 лет, женщина уже не человек? Что такого происходит с женщиной в 30-ть?



женщина остается женщиной в любом возрасте))) а вот мужчины ....
  • 0

#6222
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Hunter girl а вы я так понимаю не офисный планктон :rotate:
  • 0

#6223
Pretty_Potato

Pretty_Potato
  • Гость
  • 44 сообщений
Среди моих друзей существует ОДИН единственный парень, который нормально воспринимает симпатию девушек к богатым парням, считает ее естественной. Говорит это природой заложено, искать лучшего самца-добытчика, чтобы потомству хорошо жилось :(
  • 0

#6224
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Pretty_Potato правильно он говорит, а про романтику это все придумали мужики -неудачники :(
  • 0

#6225
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Hunter girl а вы я так понимаю не офисный планктон :(

нет я не офисный планктон, но даже среди них встерчаются интересные люди, богатых на всех не хватает, придется женится друг на друге, да и богатсво не гарантия счастья так что, бизразницы богатый/не богатый главное - желание быть счастливым
  • 0

#6226
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

нет я не офисный планктон, но даже среди них встерчаются интересные люди, богатых на всех не хватает, придется женится друг на друге, да и богатсво не гарантия счастья так что, бизразницы богатый/не богатый главное - желание быть счастливым

:( это правда
  • 0

#6227
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Не правда что девушки любят только богатых.
Думаю какой-то комплекс здесь все таки присутсвует.
Живите легко, делайте свое дело и девушки к вам потянуться, потому как девушкам нужна стабильность, и если они увидят в вас человека с будущим, человека у которого есть потенциал. Вам самим потом прийдеться отбиваться. А когда начнете делать действительно свое дело (не говорю о бизнесе) а о способностях, будете на своем месте, начнете себя уважать больше.
И даже если будете ходить пешком а не на машине ездить, все равно отбоя от девушек у вас не будет

И еще вот когда вы с девушками знакомились в Меге вы что машину за пазухой носили и девушкам ее показывали. Или прямо с машины пытались знакомиться , тогда понятно почему от вас девушки ......
  • 0

#6228
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

И даже если будете ходить пешком а не на машине ездить, все равно отбоя от девушек у вас не буде

ой ли? ощинь сильные сомнения у меня , Машенька

И еще вот когда вы с девушками знакомились в Меге вы что машину за пазухой носили и девушкам ее показывали. Или прямо с машины пытались знакомиться , тогда понятно почему от вас девушки ......

а вы никогда не замечали как некоторрые мужики ключи от машины на пояс вешают?! - не вкарман, не куртку, а на пояс на самое видное место, чтобы покачивался - как блесна "ловись деффка, большая и маленькая!" и все видят - этот парень пешком не ходит, автолюбитель!

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 11.06.2010, 21:16:01

  • 0

#6229
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
И что вы думаете, у нас что замуж выходят и женяться только богатые да на машинах, есть и попроще, есть еще такое понятие как Любовь.
Просто чаще всего девушек ищут почему то не в своем обществе, а где то в других экзотических местах, наверняка рядышком есть девушка которой он нравиться надо только, оглянуться вокруг.

А насчет ключей на ремне этого я никогда не замечала, мой муж носит их в кармане.
  • 0

#6230
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

есть еще такое понятие как Любовь.

А насчет ключей на ремне этого я никогда не замечала, мой муж носит их в кармане.


в любовь верю, это чудо, ради нее и живу

а вот про ключики понаблюдайте.
  • 0

#6231
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
ответ: с ними как-то веселее и интереснее потому что, есть о чем поговорить и чего послушать самое главное.
  • 0

#6232
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений
У Juniora есть песня про алматинок по этой теме :) http://www.kiwi.kz/watch/2y06zv6yvj64
Многие девушки ищут принца на белом S классе, но в то же время и девушек машина украшает лучше чем косметика))) Все в погоне за счастьем на "бешенной ноге". Продавая душу, сердце, девушки будьте осторожны, неизвестно чем может обернуться для вас это халявное богатство в будущем. А проницательный молодой человек при знакомстве и общении, сразу вычисляет где замаскированная плева, а где зерно... :(
  • 0

#6233
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Вот я относительно богат, но толст и лысоват.
Меня девушки не любят, но стремятся чтоб я их пригрел и устроил. Виной тому, мои связи и конечно бабки. И я знаю об этом и пользуюсь этим.
Так что не любят, но без меня не могут. Капитализм ёпт!
Или как это называть? Продажа тела?
  • 0

#6234
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
считаю, что приобрести среднюю машину для мужчины - это не такое большое достижение, вполне приемлемо. В кредит и так далее, тем более - машина становится средством передвижения, необходимостью в наше суетное время. А если еще и классно водит, вообще супер...
Вот, например, мужчины моего окружения (родственники, сотрудники и т.д.) все ездят на машинах. это просто само собой, что если куда-то едем с ними, то всегда на авто. И тут на тебе - я знакомлюсь с мужчиной, у него нет машины, разумеется, дома не сидим в свободное время:хочется побывать и тут и там. Ловим тачки - он же потом и жалуется: дорого оплачивать, нервничает, особенно, когда в горы - они заряжают.. На автобусе - так у нас же в Ате самый ужасный в КЗ гор.транспорт (не раз слышала от приезжающих из регионов) - мамбы управляют, только и слышишь "барахолка, барахолка и т.д." , еще и водят так, что можно получить травмы... Лан по-одному ездить иногда по делам :( , но если с девушкой - хоть убейте меня, но как-то это...
Тут не говорится о совсем молодых парнях, студентах, молодых специалистах...
  • 0

#6235
at_x

at_x
  • Гость
  • 5 сообщений
тему фтопку :(
  • 0

#6236
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
--MaRRinA--
11.06.2010, 15:36
Цитата(Дон Вито Корлеоне @ 11.06.2010, 15:16) *

А потом и 30 лет подойдет.

А что в 30 лет, женщина уже не человек? Что такого происходит с женщиной в 30-ть?


Да все мы люди-человеки, и женщины в том числе. Но из двух вариантов - молоденькая девушка лет 18-25-ти и взрословатая тетенька лет 30-ти - богатый дядя выберет в большинстве случаев понятно кого.
  • 0

#6237
-Нюша

-Нюша
  • Гость
  • 15 сообщений

Вот я относительно богат, но толст и лысоват.
Меня девушки не любят, но стремятся чтоб я их пригрел и устроил. Виной тому, мои связи и конечно бабки. И я знаю об этом и пользуюсь этим.
Так что не любят, но без меня не могут. Капитализм ёпт!
Или как это называть? Продажа тела?

Продажа это когда насовсем,например почки :( скорее АРЕНДА.
  • 0

#6238
мне_пох_я_одуванчик

мне_пох_я_одуванчик
  • Гость
  • 11 сообщений

Pretty_Potato правильно он говорит, а про романтику это все придумали мужики -неудачники :mad:

Не правильно это ой как не правильно, тогда так, почему то очень много передач и тем посвящено по теме что мужчины альфонсы сволочи использует слабость женщин и все такое, и вполне нормально когда дама ищет принца на белом S классе. Если бы в обществе было бы принято физическая сила то есть тяжелый труд мужчины то сидеть на шее женщины было бы западло, но когда в обществе преобладает высокооплачиваемые профессии на интеллектуальной основе (проще говоря зарплата зависит от твоего интеллектуального ума, более примеров наверное не стоит приводить) то почему тогда мужчины, которые ищут обеспеченных дам не в авторитете?
Хотя сам женат и просто слегка раздражает такие сообщения как эти :mad:
  • 0

#6239
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений
Просто есть "чайки" и не чайки. Но я все равно считаю, что любовь женщин к обеспеченным мужчинам это нормально. Так сказать естественный отбор. Хотяяяя.... есть женщины в "русских селеньях" которые сами могут взять мужчину на "довольствие" и как раз им нужны чувства и любовь. :mad:
  • 0

#6240
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ

ИМХО Девушки любят интересных, если девушка смотрит на достаток то это откровенная охота, не встречал девушку Доярку с искренними чувствами. Ну так и я был больше рыбак чем жертва.

Сообщение отредактировал piligrim: 12.06.2010, 23:17:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.