Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6181
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
90% девушек ведуца на бабки. В наше время нету понятия любовь, романтика и т.д. Деньги главное и замуж выходят ток из-за бабок!!!
  • 0

#6182
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

90% девушек ведуца на бабки. В наше время нету понятия любовь, романтика и т.д. Деньги главное и замуж выходят ток из-за бабок!!!


Да это точно, сам сколь раз обжигался на таких красавицах :smoke:
  • 0

#6183
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений

90% девушек ведуца на бабки. В наше время нету понятия любовь, романтика и т.д. Деньги главное и замуж выходят ток из-за бабок!!!



Да ни фига подобного,эт вы таких "красавиц" просто находили
А если подумать,то девушка,как хранительница очага,быта и будущая МАТЬ,подсознательно ищет мужчину,выделяющегося из общей массы(как в первобытные времена,помниться мне из обучения истории и всяких документальных фильмов.Ведь она бывирала того мужчину,который мог и защитить ее,детей и естественно себя,отстоять права семьи,и добычу принести и огень раздобыть),и вот теперь,эти первобытное время сравните с 21 веком,добыча-это обеспечение семьи,защита-это таже забота о семье т т.д и т.п.
А вот теперь,подумайте,уважаямая сильная половина,почему женщина выбирает не парня,который ждет когда в него влюбятся за то что он такой красивый и кароший,что оч модный и по клубам ходит,а перпективного,умеющего ценить и делать финансы(И САМОЕ ГЛАВНОЕ,Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ТО ЧТО ОН БОГАТЫЙ,НЕТ)и умеющего позаботиться о ней,помочь во всех отношениях!Это о финансовой стороне,в которой ,да,обязательно должна быть в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛЮБОФЬ,романтика и все телячьи нежности...
но далеко на этой нежности не уедешь,когда не чувствуешь что твой мужиГ не защитит,обеспечит не только себя,но и будующее потомство..ИМХО

Романтика и любовь единственное важное только на первых этапах,а когда пара говорит о семейных узах,важна и финансовая сторона,доогие мои мужчины...

#6184
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

А вот теперь,подумайте,уважаямая сильная половина,почему женщина выбирает не парня,который ждет когда в него влюбятся за то что он такой красивый и кароший,что оч модный и по клубам ходит,а перпективного,умеющего ценить и делать финансы(И САМОЕ ГЛАВНОЕ,Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ТО ЧТО ОН БОГАТЫЙ,НЕТ)и умеющего позаботиться о ней,помочь во всех отношениях!Это о финансовой стороне,в которой ,да,обязательно должна быть в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛЮБОФЬ,романтика и все телячьи нежности...
но далеко на этой нежности не уедешь,когда не чувствуешь что твой мужиГ не защитит,обеспечит не только себя,но и будующее потомство..ИМХО

Романтика и любовь единственное важное только на первых этапах,а когда пара говорит о семейных узах,важна и финансовая сторона,доогие мои мужчины...


Согласна на 100%!!!
Самое главное в мужчине - это надежность! Женщина должна знать, что мужчина твердо стоит на ногах, развивается и имеет перспективы! Ему не обязательно быть богатым, но женщина должна чувствовать, что рядом с таким мужчиной можно рожать детей и не бояться умереть с голоду, не бояться за будущее своих детей. Цацки, подарки - это все приятно, конечно, но умная женщина всегда смотрит, откуда у мужика на это средства. Если все из папочкиного кармана, то это не вариант. Уж лучше парень со средним достатком, но который сам может обеспечить себя и свою семью.
  • 0

#6185
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

90% девушек ведуца на бабки. В наше время нету понятия любовь, романтика и т.д. Деньги главное и замуж выходят ток из-за бабок!!!

В основном это малолетки которые еще ничего не понимают в жизни!
  • 0

#6186
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

В основном это малолетки которые еще ничего не понимают в жизни!

Ага, от 17 лет до 23.
Хотя нельзя всех под одну гребенку,бывают исключения!
все люди разные!
  • 0

#6187
ёбжик

ёбжик
  • Гость
  • 17 сообщений
Просто девушка понимает что для нее гораздо выгоднее тот кто ее любит, а не тот кого она сама любит. И темболее если тот любящий, сынок богатенького папочки. Если девушка встретит такого парня, это же означает что теперь у нее будет то о чем она давно мечтает, и дорогие рестораны, одежда купленная в дорогих бутиках, и зависть подруг, поэтому и любят.

Сообщение отредактировал ёбжик: 30.05.2010, 01:20:04

  • 0

#6188
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Вообщем романтика и любовь - это детский сад как я понял.
  • 0

#6189
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
идеально-когда романтик-богатый)))
  • 0

#6190
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Все правильно, замуж ЗА МУЖА выходят, чтобы хотя бы голова на плечах была. На фига нужен рефлексирующий романтик, который ленится жопу с дивана поднять и поискать работу?
Не обязательно богатый, но думающий, имеющий планы на жизнь. :rotate:
  • 0

#6191
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

идеально-когда романтик-богатый)))


У многих богачей по несколько жен :-)
  • 0

#6192
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Все правильно, замуж ЗА МУЖА выходят, чтобы хотя бы голова на плечах была. На фига нужен рефлексирующий романтик, который ленится жопу с дивана поднять и поискать работу?
Не обязательно богатый, но думающий, имеющий планы на жизнь. :-)


Это только тебе такие попадались. А обобщать не надо!!!
  • 0

#6193
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Это только тебе такие попадались. А обобщать не надо!!!

Извините, что обобщать? Разве я что-то обобщала? Я написала, что ВСЕ романтики рефлексируют на диване? Или я написала, что всё, что лежит на диване - априори романтик? Я просто высказалась, что аморфное тело, пусть хоть трижды с нежной душой не возбуждает в плане создания семьи.

А мне попалось все что надо :D Я замуж выходила за абсолютный ноль в плане собственности. Зато с устремлениями. Как говорится, чтобы быть женой генерала, надо за лейтенанта замуж выходить :-)
  • 0

#6194
L-Amore

L-Amore

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Да можете не напрягаться робяты - тут нету девушек кому-либо интересных, потому мнения девушек что могут подойти вы не услышите, а зачем вам слушать мнения тутошних девушек что вам нафиг не подойдут?
  • 0

#6195
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Это только тебе такие попадались. А обобщать не надо!!!

Извините, что обобщать? Разве я что-то обобщала? Я написала, что ВСЕ романтики рефлексируют на диване? Или я написала, что всё, что лежит на диване - априори романтик? Я просто высказалась, что аморфное тело, пусть хоть трижды с нежной душой не возбуждает в плане создания семьи.

А мне попалось все что надо :D Я замуж выходила за абсолютный ноль в плане собственности. Зато с устремлениями. Как говорится, чтобы быть женой генерала, надо за лейтенанта замуж выходить :-)

О, респект!
Редко встретишь мудрые слова в этих форумах.
  • 0

#6196
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Да можете не напрягаться робяты - тут нету девушек кому-либо интересных, потому мнения девушек что могут подойти вы не услышите, а зачем вам слушать мнения тутошних девушек что вам нафиг не подойдут?

Почти согласен. Но иногда попадаются хорошие коменты от них. но их очень-очень мало. Увы.
  • 0

#6197
eXtraceR

eXtraceR
  • Гость
  • 16 сообщений
Лично я не виню девушек, которые хотят выйти замуж за состоятельных мужчин. Девушки это будущие матери и материнский инстинкт тут выступает за мужчину, который способен прокормить семью. Это что-то вроде естественного отбора.
  • 0

#6198
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

Лично я не виню девушек, которые хотят выйти замуж за состоятельных мужчин. Девушки это будущие матери и материнский инстинкт тут выступает за мужчину, который способен прокормить семью. Это что-то вроде естественного отбора.

а как же любовь? :)
  • 0

#6199
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Вот здесь Вы не правы! Парни первым делом смотрят на фигуру и лицо, а потом уже на интеллект и прочее!


ну да...конечно ... а до фигуры и лица и интеллекта, они смотрят на ГелендВаген (шагая по зебре), аж шею сворачивают ))))
хотя наверное они предпочли бы ПОрш кайен, но Гелен видимо тоже считовая тачка )))
  • 0

#6200
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Девушки это будущие матери и материнский инстинкт тут выступает за мужчину, который способен прокормить семью. Это что-то вроде естественного отбора.

да уже здесь многократно обсуждалось, что романтика романтикой, а мужчина все же это тыл для беременой/кормящей/смотрящей за малышом, короче для женщины которая временно впахивать не может.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 07.06.2010, 11:18:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.