Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6261
Parlamenter

Parlamenter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет.
Честно говоря есть такое явление в обществе что незнакомого (парня) мужчину часто оценивают по машине. Но не только, это лишь один из факторов. Машина здесь как показатель финансовой состоятельности. Я думаю важным аспектом является и внешний вид. Когда одет со стилем, аккуратен, походка, выправка. Я думаю мало кому понравится сутулый, лохматый, помятый хлюпик, даже если у него крутая тачка. Но самое важное что должно быть в парне и мужчине, и это заметит и оценит любая девушка - это мужской характер. Все остальное это приложение. Когда ты добиваешься всего сам, тогда ты принимаешь решения как мужчина, когда ты рассуждаешь как мужчина, когда ты действуешь как мужчина, женщина хочет быть с тобой.
Я понимаю что афтар темы имел в виду щеглов которые рассекают на папиных машинах, но поверьте мне, завидовать там нечему. Я как представлю какого нить пацанчика который целый вечер клянчит деньги у папы чтобы сходить в клуб, а потом идет расправив крылья, становится реально смешно.
Когда я приехал в Алмату учиться, у меня не было ни тачки, ни денег. Хотя я учился в дорогом универе, я не чувствовал себя ущемленым. Было даже по кайфу, что есть такая возможность пройти свой путь самому, с самого низа и без чьей-то поддержки. И женился я на самой прекрасной девушке, хотя был совершенно не богат. Я не мог дарить ей дорогие подарки, но я посвящал ей стихи. Вместо ресторанов и клубов у нас были прогулки по парку. Разве это не романтика. Но я всегда был уверен что добьюсь многого. Все о чем тогда мечтал и чего хотел - получилось, сейчас есть новые горизонты.
Всем кого напрягает отстутствие дорогой тачки и красивой девушки, заявляю, одно от другого не зависит. Все зависит от вас. Будьте мужчинами, ведите себя как мужчины, и все будет ок.

P.S. когда появляются дети, мужчина не имеет права быть бедным. и если надо, то в ж*пу всю романтику, а вперед, на покорение вершин.

сорри за такой длинный пост
  • 0

#6262
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Рассмешили ;) Прежде чем выбирать жену, которая будет верная, умная, мудрая, не гулящая и не пющая, умеющая хорошо готовить и т.д. надо самому быть таким :-/

таких не бывает :( (я про женщин ;) )

а вообще не вижу ничего смешного. в жизни получается так что хорошие девочки попадают на полных сволочей. а хорошие парни под законченных стерв. и после всего этого уже сложно поверить в любовь и людей :)
а вообще я умный мудрый не гулящий не пьющий и верный. ну и где она? :eek: :)

Так ее же нет! :) вы же сами сказали ;)
  • 0

#6263
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Так ее же нет! :eek: вы же сами сказали :(

подловили, считово ;) :)
а вообще бесит в жизни что пути хороших людей расходятся
  • 0

#6264
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Так ее же нет! :eek: вы же сами сказали ;)

подловили, считово :) :)
а вообще бесит в жизни что пути хороших людей расходятся

Если пути расходятся, значит и не суждено было. Если повторять про себя это сто раз в день, сами поверите :( И жить легче сраузу становится.
  • 0

#6265
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


в жизни получается так что хорошие девочки попадают на полных сволочей. а хорошие парни под законченных стерв.

это закон Жизни!
  • 0

#6266
Жанчик!

Жанчик!
  • Гость
  • 4 сообщений
Я раньше была такой... Для меня было главное, что у него есть деньги, что мы ходили по дорогим ресторанм, я думала, что это крутоооо :-( Наверное, была такой глупой и наивной. Встречалась с парнем обеспеченным, который меня забирал на своем Лексусе последней модели, знакомил с друзьями со словами "Видите, какая она у меня красотка... и шить и вышивать умеет". Относился он ко мне очень даже неплохо, дорогие подарки и все такое! и уже подумывали пожениться, но когда просила отвести сестру с ребенкам в больницу или когда нужно было встретить родителей, его вместе со своим лексусом как не бывало!Вечные встречи и совещания, вечные дяди и тети...А когда сломался крутой Лехус, ваще ко мне не приезжал, со словами "Жан, приедь, я заплачу за такси...(Как будто сама не могу оплатить))))" Его не волнавало, что я пойду одна по темной улице ночью ловить такси! Но Аллах меня спас от этого человека... Сейчас встречаюсь с парнем, сам себя обеспечивает, снимает квартиру, машины нет... Зато и в три часа ночи приедет, чтобы отвести в больницу к подруге, которой операцию делают срочную, и с температурой 38 отвезет меня домой на такси. Развезет всех подружек(так же на такси) после посиделок (хотя екс парень на своем новороченном лехусе никогда в жизни не отвозил никого из подружек домой). Старается покупать мне подарки от души, хоть и не такие шикарные, зато тааак приятно, что он старается доставить мне радость. И я считаю, что не в деньгах счатья, главное, чтобы человек был не скупым отморозкам. Даже если у него есть деньги, а он жадный, тебе от этих денег ничего и не перепадет. Даже если Вы поженитесь, будешь за каждую копейку отчет писать! Знаю по своей сестре! Но не все, конечно, толстосумы такие.
Главное, чтобы был внимательным и всегда был рядом!!! А не на совещаниях и все такое....
  • 0

#6267
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
уточните, кто такие простые романтики? с одной гвоздикой на руках?

предпочтение скорее романтику с букетом из 1001 розой))

конечно тут важно, не социальный и материальный статус, а ментальный, имей мозг и умей зарабатывать деньги и тебе не будет цены.
  • 0

#6268
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем привет.
Честно говоря есть такое явление в обществе что незнакомого (парня) мужчину часто оценивают по машине. Но не только, это лишь один из факторов. Машина здесь как показатель финансовой состоятельности. Я думаю важным аспектом является и внешний вид. Когда одет со стилем, аккуратен, походка, выправка. Я думаю мало кому понравится сутулый, лохматый, помятый хлюпик, даже если у него крутая тачка. Но самое важное что должно быть в парне и мужчине, и это заметит и оценит любая девушка - это мужской характер. Все остальное это приложение. Когда ты добиваешься всего сам, тогда ты принимаешь решения как мужчина, когда ты рассуждаешь как мужчина, когда ты действуешь как мужчина, женщина хочет быть с тобой.
Я понимаю что афтар темы имел в виду щеглов которые рассекают на папиных машинах, но поверьте мне, завидовать там нечему. Я как представлю какого нить пацанчика который целый вечер клянчит деньги у папы чтобы сходить в клуб, а потом идет расправив крылья, становится реально смешно.
Когда я приехал в Алмату учиться, у меня не было ни тачки, ни денег. Хотя я учился в дорогом универе, я не чувствовал себя ущемленым. Было даже по кайфу, что есть такая возможность пройти свой путь самому, с самого низа и без чьей-то поддержки. И женился я на самой прекрасной девушке, хотя был совершенно не богат. Я не мог дарить ей дорогие подарки, но я посвящал ей стихи. Вместо ресторанов и клубов у нас были прогулки по парку. Разве это не романтика. Но я всегда был уверен что добьюсь многого. Все о чем тогда мечтал и чего хотел - получилось, сейчас есть новые горизонты.
Всем кого напрягает отстутствие дорогой тачки и красивой девушки, заявляю, одно от другого не зависит. Все зависит от вас. Будьте мужчинами, ведите себя как мужчины, и все будет ок.

P.S. когда появляются дети, мужчина не имеет права быть бедным. и если надо, то в ж*пу всю романтику, а вперед, на покорение вершин.

сорри за такой длинный пост

блин, супер! абсолютно с каждым словом согласна))
  • 0

#6269
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у меня не было денег

Хотя я учился в дорогом универе

есть такая возможность пройти свой путь самому

с самого низа и без чьей-то поддержки

хм.. неплохой "самый низ" - дорогой университет и всё без чьей-любо поддержки ;) неужели на гранте учились?

Сообщение отредактировал парабеллум: 09.07.2010, 11:17:23

  • 0

#6270
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
И богатые бывают романтиками ;))
А вот *простые романтики* от собственной не состоятельности порой весь женский пол ненавидят))
  • 0

#6271
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Жанчик
А вам надо чтобы ваш паренек был Извозчиком? Кому такой лох нужен, идите в таксопарк )))

#6272
Masnaget

Masnaget
  • Гость
  • 25 сообщений
Те девушки которые ищют богатых дядек в свое время плохо учились а теперь плохо работают!Но при всем при этом хотят машину квартиру и заграницу они тоже хотят!!!Но не бойтесь дамы они не все такие ! ;)
  • 0

#6273
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Девушки любят умных, трудолюбивых и честолюбивых. А такие, как правило-богатые и успешные.Не считая папиных сыночков. И если у мужчины к 30 годам нифига нет, зачем он такой нужен?

#6274
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Camaena
09.07.2010, 14:21
Девушки любят умных, трудолюбивых и честолюбивых. А такие, как правило-богатые и успешные.Не считая папиных сыночков. И если у мужчины к 30 годам нифига нет, зачем он такой нужен?


Зачем так резко - "зачем он такой нужен?". Хотя доля правды в ваших словах есть. Но не забывайте о том, что если мужчина многого добился, как вы говорите, к 30-ти годам и он свободен, то и девушку в жены он скорей всего возьмет на свой выбор, и скорей всего не запылившуюся в невестах 30-тилетку а молоденькую красивую с хорошей репутацией девушку годков 18-25
  • 0

#6275
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Вито
ты как всегда прав чувак, многие девчонки не смотрят в зеркало последнее время, вы себя оцените сначала Дамы

#6276
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

многие девчонки не смотрят в зеркало последнее время

последнее время как раз таки девочки в зеркало стали смотреться чаще, а вот за книжки браться реже )))
мущщины же тупо уселись за комп и пиво )))
  • 0

#6277
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Парабелум
Книги крокодилам не помогут, сначала надо трезво оценить себя в зеркале, потом спросить у зеркала надо ли читать или нет

#6278
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

последнее время как раз таки девочки в зеркало стали смотреться чаще, а вот за книжки браться реже )))
мущщины же тупо уселись за комп и пиво )))


Да что говорить, многие в пасивных реально превращаются, интерес только в том чтобы пойти куда нить в клуб в кабак, и выпить просто, и кстати это не только в мужчинам относится, женщин намного больше уже стало таких. Правда я до сих не понял и чего в этом прикольного, может это все потому что я активный и не понимаю что может быть интересного тупо сидеть в кабаке трепаться и пить пиво.
  • 0

#6279
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а активный от пассивного отличается тем, что делает тоже самое только у костра в лесу? :)
  • 0

#6280
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Лэйт
Это потому что Лень всех съела, никто не хочет надрывать и мутить, страх и лень, черта наркомана


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.