Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5921
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
а выжившие богатые и китайцы погибнут в 2030 при смене полюсов? а то как то обидно: не богата, не китаец и умирать в первых рядах... :smoke:
  • 0

#5922
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а выжившие богатые и китайцы погибнут в 2030 при смене полюсов? а то как то обидно: не богата, не китаец и умирать в первых рядах... :smoke:

Ухохоталась:о))))
  • 0

#5923
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Скачал в пятницу еще. Сюжет стандартный. Сначала все рушится, потом заливается цунами... Но самое жизнеутверждающее - выживут только очень богатые и ... китайцы... так что даже в фильме аксиома не меняется...

все с "послезавтра" схоже, почти тот же сюжет. ковчеги хороши)))
  • 0

#5924
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

по прокси: не все знают, что такое прокси..и зачем в КЗ запретили ливджорнал))
но это уже про политику..а про политику низзя...0))\так шо..если давать сцылы, для того, чтобы что то сказать..то сцылы нада давать полные ..(ИМХО)


По прокси: Ссылку я дал полную. По ней же и захожу. Кому надо тот давно скачал оперу 10, или знает распространённые сайты, которые предлагают услуги прокси... Чудеса да и только. Про не все знают - это о лицах моложе 20лет (ИМХО)
  • 0

#5925
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений
Пусть девушки любят что хотят и кого хотят, настоящему мужику это все пофиг!
  • 0

#5926
ta_samaya

ta_samaya
  • Гость
  • 8 сообщений
мы любим не столько богатых, сколько мужчин с адекватным пониманием значения слова "богатый" )) еще и "настоящий" - тоже хорошо бы понимать научиться.
  • 0

#5927
Соблазн

Соблазн
  • Гость
  • 6 сообщений
Насчет того, что любят только богатых поспорила бы.
Бывает человек не объяснимо нравиться, и тебе с ним хорошо,и ты готова продолжать отношения даже когда денег у него особых нет, да и ростом (лицом и т.п.) не вышел (в смысле не твой тип),а все же нравиться.
Почему богатых любят - по-моему, очевидно.
Деньги еще никому не помешали, всем приятно ездить на дорогой комфортабельной машине, есть деликатесы, отдыхать в теплых странах, или покупать, что нравиться, а не то, на что есть деньги.
Это и для мужчин, и для женщин работает.
Когда мужчина обеспечен, есть уверенность в завтрашнем дне, можно заводить детей, и знать, что сможешь им дать определенный уровень жизни и возможностей. Женщины даже на уровне подсознания выбирают лучших.
Просто не всегда в деньгах счастье. Для меня фактор обеспеченности важен, т.к. я привыкла к хорошей жизни (выросла в обеспеченной семье), и не хочу после свадьбы ссорится из-за каждой лишней копейки, ведь определенный социальный статус, который дают деньги, и, что более важно, мировоззрение должно совпадать у людей.
Но деньги и богатство все равно не определяющий фактор, если парень не соответствует моему образу мужчины, у него ни при каких деньгах шансов нет.
Для меня важно, чтобы парень (мужчина) при прочих условиях, может сейчас не имеет супер пупер машины, элитной квартиры и тп., но должен умнеть зарабатывать деньги своим умом, способностями, быть перспективным.
Однозначно отправлю в "топку" парней, которые хоть и богаты (за счет родителей), но сами из себя ничего не представляющие, и не умеющие эти самые деньги зарабатывать (мозгами, а не взятками и прочими нечистоплотными путями), а также те парни, которые, достигнув определенного возраста (30 и более лет), так ничего и не достигли - в плане заработка, карьеры, улучшения условий жизни, т.к. если нет к этому возрасту определенных (пусть и не выдающихся) достижений, то с ним "кашу не сваришь" и в будущем.

Сообщение отредактировал Соблазн: 14.12.2009, 00:33:00

  • 0

#5928
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Соблазн

а вы сами перспективны? вы сами способны своей головой зарабатывать деньги? будете ли вы достойны уровня такого МЧ?
  • 0

#5929
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
если сейчас писать вот для меня главное чтобы у него душа была хорошая - это инфантильный бред
в наше время мужчина должен быть кормильцем в семье, добытчиком. Так что вопрос о спорах а почему вот она такая смотрит только на богатых - закрыт. Я должна быть уверена в нем, что он сможет прокормить нашу семью, детей. а так аля я тебя люблю семечки куплю нафиг надо
  • 0

#5930
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
прям как в фильме бабник, по ходу большинство все таки Чайки

#5931
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
на самом деле было, что доход у меня был больше, чем у мужа. И для меня это не играло никакой роли. Была любовь, остальное неважно... В принципе, в жизни всегда можно найти свою нишу и радоваться... Не всем же быть олигархами. Но он почему-то мучался, может комплексовался и совершал проступки... Поэтому сейчас даже не знаю, что лучше: быть с богатым или с бедным. Иногда, они сами не выдерживают, когда женщина больше обеспечивает...
  • 0

#5932
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Соблазн -а как насчет тех парней, которые сейчас бедны, но имеют мозги и перспективны?
  • 0

#5933
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
мне кажется, если мужчина к 30 годам так и не нажил капитал, то дальше уже и не наживет, а вообще материальная обеспеченность это уверенность в завтрашнем дне, в наше время на одной любви тоже далеко не уедешь...

#5934
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Милена777
Тогда давай те так, если Женщина к 30 годам не имеет граммотный гардероб, умение общаться правильно, и иметь 100 друзей то она Лузерша? так вот

Сообщение отредактировал Grunt: 18.12.2009, 16:04:19


#5935
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
аж читать стало противно.....

Чайки, звезды....

Как говорят женщины женщинам, в высших кругах, ИЗ Себя надо еще что-то представлять!!! :(
  • 0

#5936
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Скажу свое веское и категорично нет понятию, что богатых любят. Их не любят. Любят их деньги. Я неоднократно ловила себя на том, что мужчины, пытающиеся купить мою любовь не имели бы не малейшего шанса на взаимность, ни будь они богатыми. Девушки любят ушами, мужчины, особенно состоятельные это хорошо уяснили и вешают на уши девушек тонны обещаний о красивой жизни. Как правило таковые ничем не подкрепляются. Да, мне нравятся дорогие и красивые ухаживания. Но я не хочу, чтобы меня можно было купить. Я не хочу, чтобы были вещи которые я не смогу себе позволить без спонсорского влиявания.

Сообщение отредактировал Избалованная: 18.12.2009, 20:06:35

  • 0

#5937
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Соблазн -а как насчет тех парней, которые сейчас бедны, но имеют мозги и перспективны?


Как правило люди стремятся к большему, поэтому мало кто может встречаться с бедным парнем. Не из-за корысти, а из-за стремления к лучшим условиям. Бедный парень=соответствующая девушка.
  • 0

#5938
Yul'4ik

Yul'4ik
  • Гость
  • 34 сообщений
Не было у меня в окружении парней (тем более мужчин), которые бы вообще НИЧЕГО не имели, и которые вообще НИ К ЧЕМУ не стремились бы.... Это уже по***зм какой-то получается... Конечно - какая нормальная девушка захочет, чтобы рядом был такой человек? Дело не в благосостоянии, а в том, что такой парень/мужчина НЕ есть опора..
При этом парень может не иметь золотых гор, но иметь стремление достичь чего-то большего.. будь с ним, люби, поддержи и всё будет!
..блин.. это я, наверное, еще законченный романтик.. Сначала влюбляюсь.. при чем не во внешность.. и уж тем более не в деньги.. А потом.. а потом уже пофиг - богатый или нет))) Никакие деньги не смогут заменить то потрясающее ощущение влюбленности, что иногда рвет все ниточки с реальностью... ))
Главное, чтобы человек был хороший.. знающий чего хочет и добивающийся своих целей.. а остальное приложится..
ИмХо....
  • 0

#5939
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Милена777
Тогда давай те так, если Женщина к 30 годам не имеет граммотный гардероб, умение общаться правильно, и иметь 100 друзей то она Лузерша? так вот



уважаемый, что за сравнение? деньги зарабатывать должен мужчина, а на заработанные деньги будет вам и грамотный гардероб и всё прочее :rolleyes:) а вообще конечно же если девушка не ухоженная, не образованная и неотесанная, то шанс очаровать состоятельного мужчину у нее минимальный, т.е. как тут уже было сказано из себя тоже надо что-то представлять. это только в сказках в золушек влюбляются богатые принцы.

#5940
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
А вы помните, какой характер был у Золушки?
Можно не иметь высшего образования, но иметь золотой характер, а не норов (как у большинства современных девиц) и найдется принц, у которого норовистые с высшим уже были, и которому хочется простого тепла душевного. А высшее никогда не поздно получить.
У меня есть пример Золушки современной.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.