Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5741
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Вообще пока вы там шлялись по кабакам и развлекались -я с 13ти лет работал.

млин щас опять заплачет))

А я спокойно шляюсь по клубам и кабакам - пытаюсь наверстать упущенное

млин че то никогда не шлялась и не чувствую, что что то упустила, ааа стоп туда же офисных ссыкушек не пускают.
Жоп как же ты без свооец девачки ходишь то)))

ну кому я такой нужен...

правильно мыслишьНИКОМУ)))
слушай умнеешь на глазах)))

кстати стартового капитала и нету у меня - все мое богатство это я сам

торги? долго же придеться тебе на аукционе простоять)))

вот тупизм большего и не слыхала)))

Пират родной как дела? слушай ну хоть раз в жизни поддержу тебя))))
  • 0

#5742
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ну и если вы заметили - я вполне спокойно переношу визги офисных ссыкушек - ибо было их много - и если бы я обращал внимание на всякую шваль - жил бы с непроходящими душевными травмами.

ССЫКУШКИИИИИИИ!!! АУУУУУУУУ!!!! где вы там? визжать то будете али как? пущай народ то поразвлячется та :-)

А вообще трезвомыслящих рассчетливых девушек-бизнес-вумен с мозгами ценю - да только нету их... есть под них косящие понтящие офисные ссыкушки... все понты... все фигня... жисть ацтой...
  • 0

#5743
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ну и если вы заметили - я вполне спокойно переношу визги офисных ссыкушек - ибо было их много - и если бы я обращал внимание на всякую шваль - жил бы с непроходящими душевными травмами.

ССЫКУШКИИИИИИИ!!! АУУУУУУУУ!!!! где вы там? визжать то будете али как? пущай народ то поразвлячется та :-)

А вообще трезвомыслящих рассчетливых девушек-бизнес-вумен с мозгами ценю - да только нету их... есть под них косящие понтящие офисные ссыкушки... все понты... все фигня... жисть ацтой...


фу истеричка. ты верно не он а ОНА)))
жалко тебя бедняжку
  • 0

#5744
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений
Девушки которые ведутся на машину и кошелек это только начинающие чайки(которые только приехали из провинции).
Можно взять у дядьки на один день 221й снять хату и смело ехать в клуб.
Там можно зацепить такого типа чайку (внешне очень красивую),
и особо не тратясь деньгами, смело её везти на хату.
Такие девушки для фаршировок на одну ночь)))

Но есть и грамотные чайки("прожённые") которые и на бэнтли не поведутся сразу.
На какой машине ты бы не был и как бы упакованно себя не представил они все
равно сначала будут набивать цену, от этого
появляется ещё больше стремление с ними замутить. Они будут узнавать технично, откуда у тебя деньги,
где работает твой папа, сколько лаве имеются в заначке, и какая есть недвижимость.
А потом только начнут отрабатывать тему. :D


А вообще по теме все стремятся к материальному достатку. Это правильно!!! Но каждый выбирает свой путь.
Кто то через одно место продав душу, кто то кого то кинув, кто то по пути криминала или залетев по расчету.
Для всех них это даже главная цель в жизни иметь всё и сразу без особых усилий.
А кто то честно через полученное образование, свой профессионализм в работе
путем постоянного саморазвития( в духовном, интеллектуальном и физическом плане).
Всё это от непросвещённости, от копирования западных ценностей. Мне интересно, какой у них смысл жизни?
Задумываются ли они вообще о своем предназначении? Ведь всё в этой жизни временно.
Сегодня миллионы есть, завтра нет(сколько агашек уже финпол посадил).
Сегодня здоровый человек жив, а завтра не с того не с чего в 30 лет умер. И всё кончено!
Все мы умрем, а туда мы заберем только наши ДЕЛА, но не мирские БЛАГА.
И в судный день не будут смотреть, кем ты был в мирской жизни:
аким, президент, бизнесмен, вор в законе, а будут смотреть, что ты делал на твои ДЕЛА!

Так что девушки задумайтесь стоит ли это того))) :D
У меня лично подруга из провинциального города на севере, когда мы познакомились, у меня не было машины, я был простым студентом. Вначале я даже подумал, что она продажная чайка, потому что понты колотила и не подпускала к себе. Но потом когда начались свидания, она не соглашалась садиться в такси, если была возможность ехать на автобусе. Меня это бесило. В начале наших отношений не принимала дорогие подарки и большие расходы с моей стороны, тогда по её понятиям это как бы обязывало её «отдаться мне» и вызывало у неё чувство «продажности». Она изучала только мой характер и поступки вот тогда я понял что она не чайка. При том что она действительно красивая внешне, кто только не пытался пробить её телефон и не подкатывал к ней))))

Солай… :-)
  • 0

#5745
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вообще пока вы там шлялись по кабакам и развлекались -я с 13ти лет работал.

Тебя пожалеть, конфетку сосательную дать??? :) хмм кто в детстве не подрабатывал... Разве только папенькины деточки, которым деньги давали на карманные расходы...

Помню часто наблюдал всяких детишек на геленвагенах и т.д. которые рыдали от бессилья - деньги родителей не могли им помочь - только свой собственный потенциал

не надо мне сказки тут рассказывать... деньги режут рельсы если что... Братец Гримм мля... :D


Сегодня миллионы есть, завтра нет(сколько агашек уже финпол посадил).

К вашему сведению в КЗ красиво и богато живут воры, мошенники, бандюганы, менты, прокурорские, комитетские и тот же самый финпол... и тд...
Интеллигенция, инженерный слой живет на грани нищеты....

Короче герой из фильма "Брат 2" в Казахстане нервно курит бамбук в сторонке... со своей правдой... :-)

если бы у меня был вон тот мешочек из фильма жизнь была другой... :D
  • 0

#5746
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девушки которые ведутся на машину и кошелек это только начинающие чайки(которые только приехали из провинции).
...
Солай… :-)

Согласна с Вами :D Респект.
  • 0

#5747
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Во - перебор конечно :)
С чего это народ взял что я живу на грани бедности :)
Хотя когда я кому то говорю что я учитель - на этом месте сразу шок ;) Ну типа нищий и все такое :laugh:

Инженеры разные бывают, интеллегенция тоже. Не у всех работающих инженеров мозгов достаточно - многие умеют делать только то, чему их в ВУЗе научили - при этом часть их работающая на нефтянке живет неплохо.

Деньги режут рельсы пока не нужен собственный потенциал чтобы этими деньгами эффективно управлять - в той же банковской сфере всякие сыночки пролетают и вылетают - только если банк не папин - в этом случае вылетает весь банк (если папа глупый и ребенка чрезмерно любит) :lol:

Хотя я согласен - быть инженером и жить нормально - для этого надо быть эксклюзивным и т.д. Вобщем надо быть нужным и незаменимым - станешь заменимым, тебя могут заменить - от ненужных людей вообще всегда надо избавляться :lol:

А умные, трезвые и рассчетливые женщины - это в принципе хорошо. С такой женщиной можно договориться, после договоренности ей можно доверять - она ж не дура чтобы выкидывать фокусы. Она родит тебе умных детей (считай она уже крепко завязана и не соскочит -совсем можно доверять :-)), и достаточно умна чтобы не сделать их сволочами с детства (чего в воспитании блатных детишек наших совсем не наблюдается - видать дуры воспитывали).

Вобщем в трезвости ума плохого нет - главное чтобы дураки на рулежку не пролазили.

А то какая-нить безмозглая офисная ссыкушка похерит все твое добро, родит тебе идиотов, воспитает их такими же Е*нушками как сама - а когда она по тупости своей пустит себя и тебя по миру с голым задом - застрелится, или если только тебя то глупо похихикает "ой я нечаянно, ну я ж женщина - мне скидки".
Вобщем сплошная Е* мозгов и совсем нельзя расслабиться - нах таких овец - а другого то и нету :)
  • 0

#5748
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Joop!-A, у вас явно проблемы с психикой, не хочу обидеть, но душевное растройство на лицо в данном случае на постах.
  • 0

#5749
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
да нет - у меня психика трезво-мыслящего и объективно оценивающего жизнь. Это дети всякие впадают в эйфорию и видят все в розовых очках - я же уже не эмоционален и совсем по другому смотрю на жизнь. Пообщайтесь с мужчинами лет 40-60 ти - про них думаю тоже скажете что у них проблемы с психикой и т.д. :laugh:
  • 0

#5750
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Главное это Хлоднокровие, не пытайся изменить мир Джуп, живи и получай удовольствие. Если не дают, значит плохо просиш.
  • 0

#5751
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Хотя когда я кому то говорю что я учитель - на этом месте сразу шок

нееее ты богатый, студентов любишь)))

Хотя я согласен - быть инженером и жить нормально - для этого надо быть эксклюзивным и т.д.

млин если у нас в стране такие инженеры, то тогджа понятно к чему приплывем((((
  • 0

#5752
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
последний раз в этой теме был месяцев 8 назад. вернулся прочесть свежие мысли, а нет ничего. тема исчерпала себя.
  • 0

#5753
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений

Сегодня миллионы есть, завтра нет(сколько агашек уже финпол посадил).

К вашему сведению в КЗ красиво и богато живут воры, мошенники, бандюганы, менты, прокурорские, комитетские и тот же самый финпол... и тд...
Интеллигенция, инженерный слой живет на грани нищеты....

Короче герой из фильма "Брат 2" в Казахстане нервно курит бамбук в сторонке... со своей правдой... :laugh:

если бы у меня был вон тот мешочек из фильма жизнь была другой... :bored:


Инженер ты или не инженер у нас в КЗ не важно кто ты по профессии. В основном богатеют те кто прочухал "систему"(даже инженера). И кто родственными или иными связями ближе к "семье". Бандюганы же со своими понятиями особо не шикуют. Потому что стрелки сейчас забиваются в суде, и тут тоже кто ближе к "системе" тот сильнее и богаче.

Как то читал интервью одного из московских воров в законе, у которого спросили почему вы мол к нам в Казахстан не ломитесь и не пытаетесь продвинуть свои понятия. На что он ответил что в КЗ бесполезно ломиться. Там своих авторитетов хватает: "Главу семьи и всех его родственников" и их торпед кнб, налоговая, финпол, мвд. С ними говорит бесполезно байговать :)

Однажды правитель области посетил учителя, медитировавшего, сидя на дереве среди густой листвы. Правитель осмотрел это место и сказал:

-Какое же у тебя опасное место там, наверху дерева!

-Твое намного хуже, чем мое, – возразил учитель.

-Я правитель этой местности и не вижу, какая опасность может мне грозить.

-Значит, ты не знаешь себя! Когда ты изживешь свои страсти и твое сознание лишится устойчивости, что может быть опаснее, чем это?

Тогда правитель спросил:

-В чем заключается твое учение?

Учитель произнес известные строки:

-Не делать зла, использовать добро и сохранять сердце чистым.

Правитель, однако, возразил:

-Это знает любой трехлетний ребенок.

-Может быть, любой трехлетний ребенок знает это, но даже восьмидесятилетнему старцу трудно осуществить это на практике.

Сообщение отредактировал 701kz: 28.10.2009, 21:57:41

  • 0

#5754
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Инженер ты или не инженер у нас в КЗ не важно кто ты по профессии. В основном богатеют те кто прочухал "систему"(даже инженера). И кто родственными или иными связями ближе к "семье". Бандюганы же со своими понятиями особо не шикуют. Потому что стрелки сейчас забиваются в суде, и тут тоже кто ближе к "системе" тот сильнее и богаче.

Ну как же быть бедным романтикам???? Ведь не каждый может воткнуться в систему....
  • 0

#5755
Leckermaul

Leckermaul
  • Гость
  • 35 сообщений
Искать таких же девушек :-)
У моего парня нет машины, я его люблю и без неё)))
  • 0

#5756
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Joop!-A бан по 2 2 2, 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#5757
Candy girl

Candy girl
  • Гость
  • 18 сообщений
Че-то романтики как раз таки потерялись их совсем не видно!
Вот мой парень постоянно меня за деньги потыкает,хотя мне ничего особого не покупает,а я прощу от него романтики,но ничего не выходит!А так хочеться цветы получить,при свечичках посидеть,под луной погулять,да просто поговорить в конце-концов!
  • 0

#5758
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

...Вот мой парень постоянно меня за деньги потыкает.....


Хмм...сильно сказано...
  • 0

#5759
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Че-то романтики как раз таки потерялись их совсем не видно!
Вот мой парень постоянно меня за деньги потыкает,хотя мне ничего особого не покупает,

Не поделитесь как это выглядит??
  • 0

#5760
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Да никому не нужны романтики - проверено на себе...
Сколько я помню роз с курьером отсылал, даже помню сводил романтические коллекции, причем персональные, чтобы она поняла что это про нее. А в ответ голый рассчет. Причем они все-таки поддавались эмоциям - даже сердца рассчетливых оттаивали, но лишь на время... А потом они снова говорили что надо жить умом и быть практичной - вобщем найти себе гарантированное будущее, а там уже как-нибудь можно и разнообразить личную жизнь когда муж в командировке - ужас...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.