Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5761
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Вот куда качественному племеному мужчине надо подаваться от одиночества и неромантизма :rotate:


"Европа, первой испытавшая демографический взрыв в 18 веке, сегодня опережает другие регионы мира по убыванию населения. Сегодняшняя Европа имеет самый низкий коэффициент рождаемости и самое большое количество пенсионеров. «Законодателями моды» можно назвать Италию и Германию, где к 2050 году седьмая часть населения разменяет девятый десяток. Население Германии к тому времени сократится на 6-8 миллионов человек.

С серьёзными проблемами в экономике Европа столкнётся в 2015 году, когда послевоенное поколение беби-бумеров выйдет на заслуженный отдых, а следующему, довольно малочисленному поколению придется их обеспечивать. Особенно тяжело придётся сельскохозяйственным регионам Центральной и Восточной Европы, рискующим остаться без хозяев.

Сокращение населения Европы могло бы существенно улучшить экологическую ситуацию во всем мире, так как европейцы отличаются высоким уровнем потребления. Однако наплыв иммигрантов из развивающихся стран, перенимающих европейскую модель потребления ресурсов, делает ситуацию ещё хуже.

Демографы считают, что пришло время заботиться не о количестве, а о качестве населения: инвестировать в образование, развивать творческие способности и стимулировать патриотические чувства детей, так как при сокращении трудоспособного населения обществу не нужны маргиналы. "
  • 0

#5762
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Потому что они красивее, умнее и деньги всегда есть в кармане, а еще и успешные я таких уважаю.
  • 0

#5763
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

Да никому не нужны романтики - проверено на себе...
Сколько я помню роз с курьером отсылал, даже помню сводил романтические коллекции, причем персональные, чтобы она поняла что это про нее. А в ответ голый рассчет. Причем они все-таки поддавались эмоциям - даже сердца рассчетливых оттаивали, но лишь на время... А потом они снова говорили что надо жить умом и быть практичной - вобщем найти себе гарантированное будущее, а там уже как-нибудь можно и разнообразить личную жизнь когда муж в командировке - ужас...

ну пряма из дешевого романа будто :-)))
а совместить приятное с полезным никак? мыслей не приходило что женщина и так умеет однако :D) этоназыается романтично-рассчетливость :)))
как человек становится богатым, смотрим в корень, если конечно все богатство не досталось ему от мамулек и папулек, имею ввиду материальную часть которую могут оставить. так же про богатство более духовного типа которое передают родители своим детям это- "мозг", характер, воспитание, и тп... если ты беден то что мешает стать богатым? только ты сам.
1 курс психологии :))))) вобщем хош быть стремным романтиком-0 так и будет, хочеш быть приуспевающим бизнессменом - тоже так и будет. стремитесь ёмае, что же вы все ноете о том что вы бедны и женщины на вас не смотрят, да потому что смотрят в корень что нет искры и в будущем не будет! так какие перспективы та??

#5764
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений


Инженер ты или не инженер у нас в КЗ не важно кто ты по профессии. В основном богатеют те кто прочухал "систему"(даже инженера). И кто родственными или иными связями ближе к "семье". Бандюганы же со своими понятиями особо не шикуют. Потому что стрелки сейчас забиваются в суде, и тут тоже кто ближе к "системе" тот сильнее и богаче.

Ну как же быть бедным романтикам???? Ведь не каждый может воткнуться в систему....



Не лениться и не ослабевать. Оттачивать своё ремесло. Двигаться в развитии со скоростью света и мысли, не ожидая оценок извне и восхищений, а ошибаясь и падая (что не исключено), не отчаиваться: не ждать помощи, а извлечь урок и вдохновить себя на большее и лучшее.

Не всякий становится президентом или миллиардером, но процесс роста (интеллектуального, духовного и физического) – это много большее и прекрасное.
:-)
  • 0

#5765
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Потому что они красивее, умнее и деньги всегда есть в кармане, а еще и успешные я таких уважаю.


При этом женщины что их предпочитают являются их полной противоположностью - НЕкрасивые, НЕумные, НЕбогатые (обычно бедные), НЕуспешные (берут наглостью) - вобщем закон притяжения противоположностей :)

А про перспективность в постах выше - это никому не надо, все хотят все и прямо сейчас. Ведь долгосрочные вклады неизвестно когда окупятся и пролететь вообще можно - надо иметь недюжинный ум и чутье :D

А быть богатым попросту не хочу - напрягов очень много, а удовльствия от этого не получаю. Вобщем пошто оно мне? Что я то с этого поимею? Надоело как то жить для других - подстройся под всех, а до тебя дела нет некому. И вообще часто слышу фразу "для начала надо любить себя", да и правда не стоит распыляться - единственное что останется с тобой до самого конца, это ты сам :) Самое эффективное капиталовложение в себя - женщины должны быть бесплатными :) Вкладывать в них деньги смысла нет - неизвестно что будет с вложениями, да и врядли оно окупится, скорее еще и врагами станете :)
  • 0

#5766
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

процесс роста (интеллектуального, духовного и физического) – это много большее и прекрасное.

Для личности в отдельности - Да, но женщинам этого не нужно...
  • 0

#5767
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

но женщинам этого не нужно...


а что нужно женщинам?
  • 0

#5768
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
щастье
А у нас сплошные красавицы и Наивные дурочки жаждующие выйти замуж до 23 чтоб в будущем не тыкали в них пАльцами и не говорили во смотри старая дева идет
  • 0

#5769
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

щастье
А у нас сплошные красавицы и Наивные дурочки жаждующие выйти замуж до 23 чтоб в будущем не тыкали в них пАльцами и не говорили во смотри старая дева идет

Это где такие? ;)
Покажьте - мож чаво интересное найдется :spy:
Правда мне мои старшие братья говорят что полная фигня и ацтой, типа покупай по 100 баксов и не парься, а тут мол куча вложений и никакого кайфа, мол одни обязательства и ограничения :D
Один даже развелся, жену с дитями отселил, живет один и сказал больше жениться нехочет :D
  • 0

#5770
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
И самая лучшая на сегодня партия среди богатых это Михаил Прохоров так как он является полным подтверждением моих слов, но другое дело что его не женишь вопрос только в этом (этого не я хочу у меня есть своя любовь).
  • 0

#5771
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Кто такой этот прохоров?
А как же ВанДамм и Том Круз? Почему за них замуж выйти не хотите? Они же вроде богатые :D

Надо не думать о мифическом - все просто люди живые, и даже самые красивые девушки едят, пьют, потеют и ходят в туалет :spy:))
  • 0

#5772
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Кто такой этот прохоров?
А как же ВанДамм и Том Круз? Почему за них замуж выйти не хотите? Они же вроде богатые :spy:

Надо не думать о мифическом - все просто люди живые, и даже самые красивые девушки едят, пьют, потеют и ходят в туалет ;)))

И даже самые некрасивые девушки хотят есть, пить дорогие качественные продукты, потеть в дорогой качественной одежде и извиняюсь ходить в туалет с дорогой качественной сантехникой.... :D
  • 0

#5773
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ну во первых Прохоров один из самых богатых людей во вторых извините конечно но Ванн Дамм и Том Круз ему по внешности в подметки не годятся они просто страшилки на его фоне, а в третьих я тоже хороша собой, но не гоняюсь за такими у меня извините свой Прохоров есть который конечно не такой красавчик и не такой богатый, но все же человек не бедный.
  • 0

#5774
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
А тогда причем здесь прохоров если у вас уже есть свой не красивый прохоров? ниче не понял
  • 0

#5775
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Это к тому что он на сегодняшний день идеальная пара для каждой, но помоему у него и в мыслях нет женитьбы так что охомутать его никому не получится вот.
  • 0

#5776
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Ну во первых Прохоров один из самых богатых людей во вторых извините конечно но Ванн Дамм и Том Круз ему по внешности в подметки не годятся они просто страшилки на его фоне, а в третьих я тоже хороша собой, но не гоняюсь за такими у меня извините свой Прохоров есть который конечно не такой красавчик и не такой богатый, но все же человек не бедный.


А настолько ли красивы чтобы соответствовать ему? :D
И настолько ли супер-пупер во всех отношениях чтобы соответствовать его положению в жизни? :spy:

Я думаю врядли ему нужна кто то из задрыпанной сырьевой недоразвитой страны типа казахстана - который все больше приближается по уровню к монголии.

И даже самые некрасивые девушки хотят есть, пить дорогие качественные продукты, потеть в дорогой качественной одежде и извиняюсь ходить в туалет с дорогой качественной сантехникой....


И таких в этой стране большинство - особенно в алматы. И ввиду отсутствия конкуренции в лице красивых девушек - они считают свою некрасивость нормой и даже красотой, а так же бросают фразы "да кто такой этот Том Круз чтобы я обратила на него внимание"

Я вообще устал от фотомоделящихся - как только слышу в очередной раз "я раньше была фотомоделью" так и вырывается прямо "бл*****... зае**** уже все... как это все меня уже зае****".

Вобщем выбираешь серую мышь - думаешь что она понимает кто она и наверняка будет более человечной, но не тут то было ;)

В итоге получается нету любви и романтики у женщин - оно им не надо, и даже рынок неправильный - все тебя кинуть норовят, впихнуть что попало по 10 000% цене...
  • 0

#5777
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Извините конечно, но я действительно настолько хороша собой и это не мое мнение о себе а всех кто меня видит и знаете я не остаюсь в Казахстане на совсем я уезжаю весной отсюда очень далеко на постоянку. И еще меня выбирать не надо я сама выбираю так что делайте выводы.

Сообщение отредактировал CVery45: 31.10.2009, 16:02:21

  • 0

#5778
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
мда... одним гастробайтером меньше, одним больше))) ничего личного, просто пмж за границей еще не признак аффигительности.
  • 0

#5779
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений
королевы своего мира... :D
  • 0

#5780
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
CVery45
Мда судя по постам вам 18 лет, если вы считаете что учеба за Бугром это долго при долго, то ошибаетесь, ждемс обратно через 4 года.
Прохорова не забудьте привезти с собой обратно ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.