Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5701
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Ох - ну что за безграмотность!
Ножки прокачать надо чтобы выброс стимулировать, а так там просто выделение :D

Для стимуляции выброса Вашего белка требуется заняться нормальным сексом, на крайний случай онанизмом..То, что Вы именуете выделением не что иное как Ваши сперматозоиды, и для обновления оных требуется выброс предыдущей партии, а не прокачка ног.. Учебник анатомии Вам в зубы..

Для малограмотных - гейнер - это протеин в который добавили углеводы, витамины и микроэлементы. Так что если выпить протеин, поесть, выпить витаминки - все тоже самое. Можно яйца сырые пить.

Хоспидя...опять 25..Если выпил протеин+поел+ съел витаминки=выпить гейнер, умник..

Для справки - мужики ваще как раз трахаться не умели - все было по-животному - размножались и все - и никакого кайфа. Способом получения удовольствия это стало лишь у интеллектуально развитых людей :D

убилнах.. :) бедный Джакомо Казанова перевернулся в гробу. :spy:

ох... народ не то что даже безграмотный - читать не умеют!
какой нафиг выброс белка от прокачивания ножек? Выброс тестостерона от этого будет... ппц...
Вообще про состав гейнера и чем можно заменить это было переписывание написанного :lol:
Кстати джакомо умел соблазнять женщин -отзывов по качеству оказанных им услуг нигде опубликованно не было - а женщины ведутся на пустые фантики блестящие :)
  • 0

#5702
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Не всегда девушки любят богатых. Мне вот например нравятся мужчины-врачи. :)
Среди них много очень привлекательных таких молоденьких :lol:
Иногда так и тянет вызвать скорую или в больницу сходить. :D
Один раз пошла в стоматологию на чистку зубов и о конфуз(!) меня принял парень небесной красоты. :spy:
А какие бывают гинекологи . М-м-м, закачаешься :D

Сообщение отредактировал Pusik777: 23.10.2009, 01:17:55

  • 0

#5703
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а создание ника наверное навеяно..визитом к гинекологу)))

З.Ы. говорил мне дядя.."становись врачом!"..хех...не послушал)))
  • 0

#5704
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Не всегда девушки любят богатых. Мне вот например нравятся мужчины-врачи. :rotate:
Среди них много очень привлекательных таких молоденьких :D
Иногда так и тянет вызвать скорую или в больницу сходить. :eek:
Один раз пошла в стоматологию на чистку зубов и о конфуз(!) меня принял парень небесной красоты. :D
А какие бывают гинекологи . М-м-м, закачаешься :D

ооооо...
Думаю тебе понравится мой белый халат от GIORDANO...
И мои длинные тонкие пальцы тоже...
Приходи на прием - не пожалеешь и не разочаруешься...
  • 0

#5705
SvetlanaM

SvetlanaM
  • Гость
  • 7 сообщений
тема постепенно сошла на нет....
  • 0

#5706
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Думаю тебе понравится мой белый халат от GIORDANO...И мои длинные тонкие пальцы тоже...Приходи на прием - не пожалеешь и не разочаруешься...


ооо Жоп-а девушкку ищет)))
млин ЖОп-а, а если это офисная ссыкушка что ты будешь делать?
  • 0

#5707
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Думаю тебе понравится мой белый халат от GIORDANO...И мои длинные тонкие пальцы тоже...Приходи на прием - не пожалеешь и не разочаруешься...


ооо Жоп-а девушкку ищет)))
млин ЖОп-а, а если это офисная ссыкушка что ты будешь делать?

Выйдите сейчас же из смотрового кабинета!
Что не видите чтоли что девушка на осмотр пришла?!!!
  • 0

#5708
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

тема постепенно сошла на нет....

Тема угасла, зато появилась возможность постебаца...
Да и кстати никто так и не ответил на вопрос сабжа...
  • 0

#5709
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Выйдите сейчас же из смотрового кабинета!Что не видите чтоли что девушка на осмотр пришла?!!!

милый ты забыл, что я первая в очереди? как раз осмотришь меня, своими длинными пальцами)))
  • 0

#5710
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Приходи на прием - не пожалеешь и не разочаруешься...

кстати а что входит в услуги?

Сообщение отредактировал луция: 25.10.2009, 11:53:43

  • 0

#5711
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Да и кстати никто так и не ответил на вопрос сабжа...


да изначально Жоп понял, что не то, что то ляпнул и решил не продолжать темку))))
он у нас теперь смотровой кабинет открывает)))
так что девчаата в очередь)))
он наверное теперь будет анатомию проходить и наконеч то разберет на какой части тела губы)))

кстати можно Жоп тебе еще и эпиляцию проводить, ну шоб растительности поменьше было у встречаемых тобой девушках.
здорово же, понравилась девушка, а ты ее в смотровой и делаешь из нее человека)))
  • 0

#5712
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
живучая тема, видать актуальная, на самом деле у многих девушек ТАК. Конечно не у всех, у кого иначе, пршу прощения и просьба, пожалуйста, не читайте последние строки,

...Она лицом не ударит в грязь

...Встречаясь и прощаясь не огорчаясь что прощанья легки а встречи на раз

...Удача с ней жизнь удалась


...И не замечают как плачет ночами
Та что идет по жизни смеясь

#5713
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

живучая тема, видать актуальная, на самом деле у многих девушек ......

Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.... :-)

......

девушкам нужны деньги и чтоб кто-то решал все их проблемы и делал все за них а они чтоб сидели дома на диване и смотрели телик и читали всякие гламурные журналы,конечно мужчина на порше не понтуется пантуется тот который ездит на жигули.Вот когда он был бедным студентом 100% он был один и никто не смотрел на него как и со мной щас,а как только он разбагател появилась и девушка ниоткуда которая сама села ему на шею без обид.Все вот таких парней и ищут на порше с миллионом в кормане.......


Сообщение отредактировал PIRATE: 25.10.2009, 14:53:09

  • 0

#5714
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Пират привет дорогой!!!
  • 0

#5715
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Выйдите сейчас же из смотрового кабинета!Что не видите чтоли что девушка на осмотр пришла?!!!

милый ты забыл, что я первая в очереди? как раз осмотришь меня, своими длинными пальцами)))

У нас охрана и строгий фэйс-контроль - кого попало не пропустят если что :-)

Тема угасает - а фигли тут базарить - общество больное, в нем не может быть здоровых людей. Причем больные люди считают себя невзъ*бенными супер-звездами и лечиться не хотят. Вобщем свинной грипп это конечно прикольно - но вот лучше бы они вывели грипп убивающий отморозков всяких - остался бы 1 млрд населения хорошего - и проблему перенаселения бы решили и т.д.

Падажите у этих отмороженных еще возраст подойдет и они наплодят себе подобных - писец будет - конец света будет по плану :)
  • 0

#5716
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Тема угасает - а фигли тут базарить - общество больное, в нем не может быть здоровых людей. Причем больные люди считают себя невзъ*бенными супер-звездами и лечиться не хотят. Вобщем свинной грипп это конечно прикольно - но вот лучше бы они вывели грипп убивающий отморозков всяких - остался бы 1 млрд населения хорошего - и проблему перенаселения бы решили и т.д.Падажите у этих отмороженных еще возраст подойдет и они наплодят себе подобных - писец будет - конец света будет по плану

млин Жопа, что за понос. у тебя несварение. такая чушь, ой да что эт я тебе говорю, это же обыденные твои слова. ты их с надобностью и без всем говоришь. в какую темку не зпайди все у тебя больные))) умный ты наш, нудовлетворенный отморозок, не в тот век ты родился ЖОп не в тот(((

тебе нужно в тот век когда только только человечество познавало азы говорения)))

закрой лучше тему, а еще лучше рот, хотя по аве он у тебя находится в деликатном месте, можешь в принципе и то место закрыть)))
  • 0

#5717
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

У нас охрана и строгий фэйс-контроль - кого попало не пропустят если что

не пережтвай и не такое проходили)))
  • 0

#5718
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Pusik777: 25.10.2009, 23:48:50

  • 0

#5719
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират привет дорогой!!!

Привет Солнышко. Ты поменяла мнение тебе не нужен обеспеченный/богатый? :)
  • 0

#5720
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Пират привет дорогой!!!

Привет Солнышко. Ты поменяла мнение тебе не нужен обеспеченный/богатый? :)

Да ей уже никто не нужен - такую истеричку никуда не возьмут :)

В ЗИНДАН ее!!! Кова хрена в нашей стране без паранджи ходит?
У богатого мужчины только в гареме можно без паранджи ходить - и никакого интернета!!!

А то распоясались панимаш - хочу шейха, только чтобы он не ВЫЕ* и был моим подкаблучником - не бывает так.

Вообще я заметил - именно в мусульманских странах перестраивающихся на новый лад бабы охренелые - типа их из рабства выпустили - вот они и бесятся.

После снятия паранджи трахаться еще не научились, но запретный плод продают по прежнему по сильно завышенным подпольным ценам :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.