Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5681
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Фу какой народ безграмотный!

Белок+АЕвит+ножки прокачать=выброс гормонов и образование семенной жидкости

а они говорят протеины не нужны :D Гейнеры не нужны - разве что перед самим процессом за час закинуться :hi:
Еще Energy Pak прикольная вещь - типа с женьшенем и прочими-бодряще-неутомящими - хорошо бодрит и часа на 3 хватает :hi:

Ведь издревле были для мужиков старинные рецепты - яиц-мяса-молока пожрать и поспать - чтобы силы были - ведь все от природы - неспроста все :hi:

учи мат.часть... Выброс гормонов происходит не только во время тренировок, образование семенной жидкости - "вечный" процесс... пьешь гейнер - набираешь массу,чем больше массы - тем больше запасов..Разницу между протеином и гейнером надеюсь объяснять не надо?
Так неспроста мужики и мясо ели и спали для восстановления сил и энергетические никакие напитки им были не нужны..эххх, вот оно нынешнее поколение мужчин....


Ох - ну что за безграмотность!
Ножки прокачать надо чтобы выброс стимулировать, а так там просто выделение :-)
Для малограмотных - гейнер - это протеин в который добавили углеводы, витамины и микроэлементы. Так что если выпить протеин, поесть, выпить витаминки - все тоже самое. Можно яйца сырые пить.
Для справки - мужики ваще как раз трахаться не умели - все было по-животному - размножались и все - и никакого кайфа. Способом получения удовольствия это стало лишь у интеллектуально развитых людей :)

Внимание конкурс!

Девушки-что-любят-богатых VS Девушки-что-любят-чтобы-их-отодрали-до-срывания-крыши

Подготовка идет полным ходом! Участники уже запасаются деньгами, майбахами, спортивным питанием и вовсю тренируются - готовятся к соревнованиям!

Информационная поддержка SxNRG FM

По всем организационным вопросам обращайтесь пл. Республики 13 офис 55 - Плохотников Роман
Если будете звонить по тел. 2-506-707 - скажите телке на ресепшене чтобы не огрызалась если что :)

Мы вернемся после рекламы
оставайтесь с нами!
  • 0

#5682
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений
елы - палы, как ситуация тута быстро развивается :hi: , людиии, вы сначала поженитеся, а патом разводитесь, я в реале без работы, так хоть тута нотариусом поработаю :D
2 Ганджа, у Вас чета тожи все быстро происходит, тока прочитала про ускользующую, а Леди еще не найдена оказывается :hi:
НУ вы все прямо в геометрической прогрессии время тута убиваете. минута за час чтоле????
  • 0

#5683
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

елы - палы, как ситуация тута быстро развивается , людиии, вы сначала поженитеся, а патом разводитесь, я в реале без работы, так хоть тута нотариусом поработаю

вы как наш судья теперь будите. работа найдется.
тут млин не успел пожениться а уже музу ищет, скажите зачем тогда жениться если муза на стороне. вот тоже пойду себе только удже не музу. а музука))) а он пусть подумает что говорит(((
  • 0

#5684
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений

елы - палы, как ситуация тута быстро развивается , людиии, вы сначала поженитеся, а патом разводитесь, я в реале без работы, так хоть тута нотариусом поработаю

вы как наш судья теперь будите. работа найдется.
тут млин не успел пожениться а уже музу ищет, скажите зачем тогда жениться если муза на стороне. вот тоже пойду себе только удже не музу. а музука))) а он пусть подумает что говорит(((


НЕ, сначала я поработаю психологом :hi: , до суда ведь сначала поженицца надо, что б патом грамотно разводицца!
Дорогая, Муза Музой, а свадьба свадьбой :D
  • 0

#5685
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

2 Ганджа, у Вас чета тожи все быстро происходит, тока прочитала про ускользующую, а Леди еще не найдена оказывается :D


та не..Вы наверное неправильно интерпретировали моё определение "ускользающая"))
(или я его неправильно выразил))

З.Ы. нет человека постояннее меня!))
  • 0

#5686
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ох - ну что за безграмотность!
Ножки прокачать надо чтобы выброс стимулировать, а так там просто выделение :hi:

Для стимуляции выброса Вашего белка требуется заняться нормальным сексом, на крайний случай онанизмом..То, что Вы именуете выделением не что иное как Ваши сперматозоиды, и для обновления оных требуется выброс предыдущей партии, а не прокачка ног.. Учебник анатомии Вам в зубы..

Для малограмотных - гейнер - это протеин в который добавили углеводы, витамины и микроэлементы. Так что если выпить протеин, поесть, выпить витаминки - все тоже самое. Можно яйца сырые пить.

Хоспидя...опять 25..Если выпил протеин+поел+ съел витаминки=выпить гейнер, умник..

Для справки - мужики ваще как раз трахаться не умели - все было по-животному - размножались и все - и никакого кайфа. Способом получения удовольствия это стало лишь у интеллектуально развитых людей :hi:

убилнах.. :D бедный Джакомо Казанова перевернулся в гробу. :hi:
  • 0

#5687
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений
2 Ганджа- радуют Ваши слова, а то тута прямо таки события развиваются с космической скоростью, хоть кто то есть постоянный (Константа :D )
  • 0

#5688
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

НЕ, сначала я поработаю психологом , до суда ведь сначала поженицца надо, что б патом грамотно разводицца! Дорогая, Муза Музой, а свадьба свадьбой

ок согласна выслушать его((( с вашего позволения))
  • 0

#5689
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений

НЕ, сначала я поработаю психологом , до суда ведь сначала поженицца надо, что б патом грамотно разводицца! Дорогая, Муза Музой, а свадьба свадьбой

ок согласна выслушать его((( с вашего позволения))


Благословляю!!! Слушайте грамотно, не перебивайте :D Дайте ему шанс :hi:
но не забывайте про ник :hi:
  • 0

#5690
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Aritmos он ваше внимание пытается привлечь)), видно же что просто петушится, это все рвно что Жопа и палец, вы естественно палец, хотя судя по вашим постам, вы больше мудрый человек чем палец да или еще что, вас даже не с чем (да я думаю и лишнее) не с кем сравнить. ваш интеллект виден и не вооруженным глазом. а то, что пипка тут пипкает, то эт все ернуда тут по моему больше половины на него уже внимания не обращают. он только лаять умеет. да кичиться, только вот чем не понятно, судя по интеллекту, то неудался, судить по физ данным, то не берусь, так как думаю, он далек до идеала, раз волосатые губы ходит цалует, а мож с ориентацией не лады, да и фиг с ним. вы просто ему и так все доступно объяснили.

Сообщение отредактировал луция: 22.10.2009, 15:46:57

  • 0

#5691
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

о не забывайте про ник

да честно я уже давно на ники не смотрю(((
думала нашла свое счастье ан нет
ок выслушаю!!!!
  • 0

#5692
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

думала нашла свое счастье ан нет


только истинное чувство способно выжить во времени и испытаниях :D :hi:
  • 0

#5693
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

только истинное чувство способно выжить во времени и испытаниях

думаю стоит задуматься. ну спасибки подружка))
  • 0

#5694
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2 Луция, нехай пишет..хотя есть и такие, которые почитав его посты, будут приходть в качалку и накачивать ноги до одурения, в надежде на хороший и качественный выброс :D..
*вспомнился Ганджа*
  • 0

#5695
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
хмм..а чё он Вам вспомнился то?)
уж не от этого ли? - Цитата: хотя есть и такие, которые почитав его посты, будут приходть в качалку и накачивать ноги до одурения, в надежде на хороший и качественный выброс

не так ваще...))
1. я в своё время находился в качалку...(на всю жизнь хватило)))
2. я лучше поем чё нить..для качественного выброса..чем ся истязать начну))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 22.10.2009, 16:33:16

  • 0

#5696
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

я лучше поем чё нить..для качественного выброса..чем ся истязать начну))


уважаю людей, которые себя не насилуют, респект)))
  • 0

#5697
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2 Ганджа, верной дорогой идете, товарисч!!! :D ну что может быть лучше... хорошо поел, полежал на диванчике, чтоб лучше переварилось, посмотрел футбол, хоккей, ну или бои без правил, на худой конец....
  • 0

#5698
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений
ОООООО, Ганджа -Вы популярны!!! Оказывается девушкам нра не только богатые, а еще и не насилующие себя романтики, любители футбола!
  • 0

#5699
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
на худой конец, никаких боёв без правил не проведёшь..(сорри за каламбур)..
так что..пока нормально...)
чтобы хорошо есть-надо хорошо работать..)
и мне лучше иногда в какой нить день.. состояццо как профессионал, каторый получит деньги за свою работу..чем как Пан бегать по горам за разными нимфами для сладостных утех...(мне достаточно одной)...
Постоянство и покой - вот мойо жизненное кредо!..

З.Ы. право..речь тут не обо мне..что то мы отвлеклись..))

З.Ы.З.Ы: 2 Never Say Never: я его не тока смарю..а ещё и играю..))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 22.10.2009, 16:49:13

  • 0

#5700
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
эта..моя мужа любит..:hi: смотрим вместе с мужем футбол,хоккей, бои без правил, еще люблю ездить на рыбалку :D ..*капец, у моего мужа нет вариантов*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.