Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4441
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Девушки любят богатых, потомучто сначала заходят в соседнюю тему про свекровей, читают, мама дорогая :( нафиг нафиг. И идут искать уже с квартирой как минимум. :-)
  • 0

#4442
_Настаська_

_Настаська_
  • Гость
  • 27 сообщений
Кошмар,мужчины, где вы находите таких меркантильных особ. :-) Оценивать человека по красивому фантику глупо, красивая реклама и больше ничего. Я таких людей не воспринимаю, как из песенки Ёлки "Мальчик-красавчик".... ;)
Когда женщина ищет серьезных отношений, она выбирает мужчину с которым она сможет обеспечить, поднять детей... Бывает иногда ты смотришь на человека, видишь стержень, хватку, тебе не важно есть ли у него что то , вместе добьетесь, а иногда смотришь: и нет ничего и ни к чему не стремится-разве это мужчина :(
  • 0

#4443
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Девушки любят богатых, потомучто сначала заходят в соседнюю тему про свекровей, читают, мама дорогая :( нафиг нафиг. И идут искать уже с квартирой как минимум. :-)


глупости какие а еще борются за образцовое кормление
в той теме сидят явные частные негативы
и что теперь надо на всех проецировать

кабуто у богатых нету мамы
  • 0

#4444
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

глупости какие а еще борются за образцовое кормление
в той теме сидят явные частные негативы
и что теперь надо на всех проецировать
кабуто у богатых нету мамы

Ну девушки они знаете какие впечатлительные. Прочитают пару постов и все, туши свет. :(
С квартирой и непременно подальше от мамы. :-)
  • 0

#4445
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Кошмар,мужчины, где вы находите таких меркантильных особ. :-) Оценивать человека по красивому фантику глупо, красивая реклама и больше ничего. Я таких людей не воспринимаю, как из песенки Ёлки "Мальчик-красавчик".... ;)
Когда женщина ищет серьезных отношений, она выбирает мужчину с которым она сможет обеспечить, поднять детей... Бывает иногда ты смотришь на человека, видишь стержень, хватку, тебе не важно есть ли у него что то , вместе добьетесь, а иногда смотришь: и нет ничего и ни к чему не стремится-разве это мужчина :(


Абсолютно согласна! Вот это истина!
Мне кажется так начинают размышлять леди ближе к 23-25. А девочки помладше только на мордашки и кошельки смотрят )) Не это главное!
  • 0

#4446
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Мне кажется так начинают размышлять леди ближе к 23-25. А девочки помладше только на мордашки и кошельки смотрят )) Не это главное!

Аха. Только отдельно. Помладше - на мордашки, а к 23-25 на кошельки. :-)
  • 0

#4447
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

не мало - точняк, даже для Аты. простые спецы и тут я с пиратом согласен, даже до кризиса столько не получали.

а кто такие простые спецы?

а то ты пряма из децкава сада на ЦТ аказалася и не вкурсе хто это такие..? :-) це ж хлопцы на не руководящих должностях.

Сообщение отредактировал BasteR: 26.08.2009, 17:55:18

  • 0

#4448
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Я таких людей не воспринимаю, как из песенки Ёлки "Мальчик-красавчик"....

что есть "Ёлка"?
  • 0

#4449
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
тут давеча ЦТ продали :-)
  • 0

#4450
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Девушки не любят богатых они их больше уважают!
И вообще чтоб затащить женщину в постель деньги не нужны!
Да и вообще нет не доступных женщин, некоторые просто хотят казатся недоступными!
  • 0

#4451
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Девушки не любят богатых они их больше уважают!
И вообще чтоб затащить женщину в постель деньги не нужны!
Да и вообще нет не доступных женщин, некоторые просто хотят казатся недоступными!


идите идите (в свой топиг поиска девушки) по средам не подаем
  • 0

#4452
amazonkaNord

amazonkaNord
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я не люблю богатых, но если такие мне встречаются, то стараюсь использовать их "по-полной" :-)
в период нашей "дружбы"
Я же не виновата, что они вдруг превращаются сами в ручных и можно ими даже чуть-чуть вертеть, иногда ;) так что ничего позорного в этом не вижу
Что же до любви - так это сердце подскажет, прислушиваться надо,а богатый он или бедный не будет иметь большого значения
Стремлюсь быть независмой от мужиков в плане денег. Стерпится - слюбится терпеть немогу такой крепостной лозунг :(
  • 0

#4453
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений


Девушки не любят богатых они их больше уважают!
И вообще чтоб затащить женщину в постель деньги не нужны!
Да и вообще нет не доступных женщин, некоторые просто хотят казатся недоступными!


идите идите (в свой топиг поиска девушки) по средам не подаем

Не в тему пишешь :-)
  • 0

#4454
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений

Я не люблю богатых, но если такие мне встречаются, то стараюсь использовать их "по-полной" :-)
в период нашей "дружбы"
Я же не виновата, что они вдруг превращаются сами в ручных и можно ими даже чуть-чуть вертеть, иногда ;) так что ничего позорного в этом не вижу
Что же до любви - так это сердце подскажет, прислушиваться надо,а богатый он или бедный не будет иметь большого значения
Стремлюсь быть независмой от мужиков в плане денег. Стерпится - слюбится терпеть немогу такой крепостной лозунг :(

Динамщица в чистом виде
  • 0

#4455
amazonkaNord

amazonkaNord
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Я не люблю богатых, но если такие мне встречаются, то стараюсь использовать их "по-полной" :-)
в период нашей "дружбы"
Я же не виновата, что они вдруг превращаются сами в ручных и можно ими даже чуть-чуть вертеть, иногда ;) так что ничего позорного в этом не вижу
Что же до любви - так это сердце подскажет, прислушиваться надо,а богатый он или бедный не будет иметь большого значения
Стремлюсь быть независмой от мужиков в плане денег. Стерпится - слюбится терпеть немогу такой крепостной лозунг ;)

Динамщица в чистом виде

Я не динамщица :( сами пристают, а мне что предложишь? Специально на охоту, что бы подцепить чувака с реальным баблом я не выходила, это не ко мне
  • 0

#4456
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Я не динамщица :( сами пристают, а мне что предложишь?


писю или сисю взамен не просили? :-)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 26.08.2009, 20:14:34

  • 0

#4457
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я не люблю богатых, но если такие мне встречаются, то стараюсь использовать их "по-полной" :(
в период нашей "дружбы"

Позвольте полюбопытствовать а что входит в полную программу эдакой своеобразной "дружбы" ??? :-) За ручки держитесь??? ;)

Я не динамщица сами пристают, а мне что предложишь? Специально на охоту, что бы подцепить чувака с реальным баблом я не выходила, это не ко мне

Блин ну почему ни одна честно не признается что трамвая она не ждет, а как минимум Гелен или Горбач?? ;)
  • 0

#4458
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Все беды от низкого уровня развития.
Уровень у всех никакой - тупые офисные ссыкушки. В жизни они никто и никогда ничего не будет - остается только понтить и набивать себе цену - чиста казахстанский бизнес - как сделать что то из абсолютного ничего. Школу то нормально закончить не могут - хотя нормальное окончание школы подразумевает средний уровень развития - а сейчас там вообще хрень и халява. Тупые-наглые, работать толком не могут -врут-сплетничают-пакостят - мерзкие твари - сборище всех пороков. Чтобы общество было нормальным - такой швали в нем быть не должно... Но перевоспитать эту шваль невозможно - они с детства росли такими - и дети их вырастут еще хуже под присмотром таких родителей...

Причем как определили ученые - в ходе эволюции женщины становятся более красивыми и слегка умнее, мужчины слегка красивше и более умными-успешными и т.д. Так вот получается этот народ деградирует - движется в обратную эволюции сторону... Женщины становятся наглее-тупее-страшнее, мужчины тупеют-страшнеют... Кто успешен? Толстомордый придурок - расхититель бюджета, или кидала-аферюга - главное чтобы денег побольше награбил - иначе он не успешен... Что имеет честный бизнесмен или толковый специалист? 1000-2000-5000 баксов, редко 10 -ибо нету в КЗ ничего окромя мелкого и среднего бизнеса - да и негде ему быть и не с чего - а всем пох - хочу дохрена бабла и НЕЕ*.

Этих людей нельзя перевоспитать - только разве что убивать друг у друга на глазах - чтобы другие видели и понимали что так жить нельзя... И постепенно вычищать общество от них... А детей у них забирать с рождения и воспитывать правильно в спец. учреждениях - чтобы быстрее устранить последствия дурной генетики... Но воспитанием народа врядли кто займется - всем пох на народ... И будет скоро как в фильме безумный макс - толпы головорезов гоняют на бронированных тачках по степи и убивают друг друга за нефть...
  • 0

#4459
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Не все такие конешно, но 90% точно подмечено.
  • 0

#4460
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Убийственный пост, но так, наверное, и есть на самом деле. Мы сами себе не хотим в этом признаться.

Сообщение отредактировал Ингрид: 27.08.2009, 00:42:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.