Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4401
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

ты зайди куда угодно (больница, ресторан, офис... да хоть куда) все смотрят на твой наряд и потом будут с тобой разговаривать или обслуживать.. мозги нашему обществу надо менять... сходить в вонючий туалет без бумаги просят 50 тенге... а ты хочешь романтики ))


не ходите в эти места - нервы сбережете ;)
  • 0

#4402
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

у нас ОБЩЕСТВО такое, и не только девушки смотрят на мат сторону... дорогие парни вы сами ни чем не уступаете нас...


Согласен с Вами. Тоже самое хател сказать. О богатых все говорят, обсуждают и не тока дефки. Кто на чем ездит, кто с кем спит, кто где работает и как это оно у них получаеццо и т.д. и т.п. А вабще че та мне первы раз захотелось сказать на цт: тема - дерьмо, закрыть за ненадобностью.
  • 0

#4403
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А вабще че та мне первы раз захотелось сказать на цт: тема - дерьмо, закрыть за ненадобностью.

толи ещё будет :dandy: тут таких тем 99.99%, не закрывать же форум теперь.

О богатых все говорят, обсуждают и не тока дефки. Кто на чем ездит, кто с кем спит, кто где работает и как это оно у них получаеццо и т.д. и т.п.

ну, это... у кого "что" болит. вот, у меня например: спина :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 23.08.2009, 23:01:11

  • 0

#4404
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Обсуждать, а что еще обсуждать инфантильным девочкам по вечерам??? не антидот же от Гриппа А

#4405
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Обсуждать, а что еще обсуждать инфантильным девочкам по вечерам??? не антидот же от Гриппа А

Сразу бьет в глаза, ваша неинфантильность. И даже прям стыдно как-то стало - пошла читать про антидот.
  • 0

#4406
Nobody is perfect, I'm no nobody

Nobody is perfect, I'm no nobody
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

у нас ОБЩЕСТВО такое, и не только девушки смотрят на мат сторону... дорогие парни вы сами ни чем не уступаете нас... вопросы бывали, а где ты работаешь, а сколько ты зарабатываешь, а куртка из какой фирмы... а ты что еще и сама вооодишь машину???!!! ууу ооооо 8)





Согласен все смотрят на материальное состояние человека, и парни тоже!
Просто среди девушек все чаще встречаются особы стремящиеся поправить свое материальное положение за счет парня....а некоторые делают это так нагло, что противно иной раз, хотя я уже ничему не удивляюсь
  • 0

#4407
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


у нас ОБЩЕСТВО такое, и не только девушки смотрят на мат сторону... дорогие парни вы сами ни чем не уступаете нас... вопросы бывали, а где ты работаешь, а сколько ты зарабатываешь, а куртка из какой фирмы... а ты что еще и сама вооодишь машину???!!! ууу ооооо 8)

Согласен все смотрят на материальное состояние человека, и парни тоже!
Просто среди девушек все чаще встречаются особы стремящиеся поправить свое материальное положение за счет парня....а некоторые делают это так нагло, что противно иной раз, хотя я уже ничему не удивляюсь


нифига не так
ни общество
и ни всЕ

общество и многие нормальные - а то что вы встречали это только частный ваш опыт
  • 0

#4408
Nobody is perfect, I'm no nobody

Nobody is perfect, I'm no nobody
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



у нас ОБЩЕСТВО такое, и не только девушки смотрят на мат сторону... дорогие парни вы сами ни чем не уступаете нас... вопросы бывали, а где ты работаешь, а сколько ты зарабатываешь, а куртка из какой фирмы... а ты что еще и сама вооодишь машину???!!! ууу ооооо 8)

Согласен все смотрят на материальное состояние человека, и парни тоже!
Просто среди девушек все чаще встречаются особы стремящиеся поправить свое материальное положение за счет парня....а некоторые делают это так нагло, что противно иной раз, хотя я уже ничему не удивляюсь


нифига не так
ни общество
и ни всЕ

общество и многие нормальные - а то что вы встречали это только частный ваш опыт


Я и не говорю про всех, но такое ощущение что нормальные нынче в меньшинстве
  • 0

#4409
Nobody is perfect, I'm no nobody

Nobody is perfect, I'm no nobody
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну тут уж как ни крути, мы живем в материальном мире, так что даже цветы стоят денег! :rotate:
Можно конечно у бабушки на даче собрать выращенные розы, красиво завернуть и получится ничем не хуже букет, и это не столь важно сколько конкретно денег потрачено.
Но все же если взрослый молодой человек не может позволить себе купить цветы девушке, не заморачиваясь о цене и бьет в грудь что девушки все меркантильные, а он такой бедный романтик, то извините конечно, но мнение о нем будет не в его пользу....

Ну например запомнить в обрывке разговора, что он хочет какой то диск, но все руки не доходят...взять и найти этот диск для него...просто так!
Приготовить для него самой ужин и устроить романтику при свечах!
На какую-нибудь дату общую перенести его фото себе на платье и с надписью "Так выглядит самый лучший парень" появиться перед ним во всей красе!
Ну и много чего можно придумать, было бы желание! Про день Св.Валентина я вообще молчу, стока всего можно устроить! :)



мне вот интересно насколько вы искренни в своем посте, от первого лица ли ваши слова? Так прям красиво все расписали, но так ли все на самом деле?
  • 0

#4410
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Я и не говорю про всех, но такое ощущение что нормальные нынче в меньшинстве


значит слово все в вашем посте мне мерещится :)

чтоб сделать адекватную оценку вашего опыта скажите - сколько человек вы оценивали чтоб говорить 10-20-30-40-50 -100000 и в каком виде они преподнослись :rotate:
  • 0

#4411
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений


Ну разве это романтика? Это же их работа! Вот если бы они 19 роз на 5-й этаж поднимали с утра...вот да романтика))))

Правильно не все же родились в семье академика, профессоров и секретарей исполкомов.. и тд.... Вот и приходится пахать ... :) А очередная фифочка нос воротит...
Интерестно сколько лет надо таскать бутыли чтобы на голанд заработать??? :rotate:


что за озабоченнгость голандом?
  • 0

#4412
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

мне вот интересно насколько вы искренни в своем посте, от первого лица ли ваши слова? Так прям красиво все расписали, но так ли все на самом деле?


Ну даете :rotate:
вы что не знаете что обычно женщины девушки Всегда искренни в любых Сиюминутных порывах

а обдумывание, прогноз действий в межличностных отношениях или поведении грузит (точнее перегружает) мозг обычно у парней мужчин их схемы и проекты как сделать то, как подъехать на галанде, как провести вечер и почему любят богатых :)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 24.08.2009, 17:11:20

  • 0

#4413
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений

подъехать на галанде и почему любят богатых


Опять галанд это то что мерило мерил?
  • 0

#4414
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

подъехать на галанде и почему любят богатых


Опять галанд это то что мерило мерил?


это бесценный уникальный образ этого топига :rotate: гудвилл
назовите фрукт и назовите часть лица -...
  • 0

#4415
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

подъехать на галанде и почему любят богатых


Опять галанд это то что мерило мерил?

Отличная реклама для этого автомобиля

#4416
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
можно подумать вы мужчины не предпочтёте из двух ту, что ухоженней и краше, пахнет фиалками и хорошо одета!!!!
(дороже и богаче и время имеет ухаживать за собой)
  • 0

#4417
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Волк-она

я бы так сразу и не сказал за кем или на кого боьше обратил бы внимания. взгляд надо сперва поймать а там и действовать или нет.

Сообщение отредактировал bruce neeka: 24.08.2009, 17:26:25

  • 0

#4418
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

можно подумать вы мужчины не предпочтёте из двух ту, что ухоженней и краше, пахнет фиалками и хорошо одета!!!!
(дороже и богаче и время имеет ухаживать за собой)


можно подумать что вы не читали эту тему :rotate: совсем

Изображение
не родись красивой а родись счастливой :)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 24.08.2009, 17:29:59

  • 0

#4419
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

можно подумать вы мужчины не предпочтёте из двух ту, что ухоженней и краше, пахнет фиалками и хорошо одета!!!!
(дороже и богаче и время имеет ухаживать за собой)

как показала практика, чем ухожанее и богаче одета, тем выше требования к тому, кто её предпочитает и тем свежее должен быть галанд

#4420
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Одно не пойму. Почему мужчин здесь постящих, так заботит этот вопрос? Какое ваше дело до того почему (некоторые, а, возможно, многие) девушки любят богатых,а? :rotate: Это их дело. Это их "каша". Вот пусть они с этим живут и разбираются, -

-обожгуться?! Нечего страшного - вернуться к папе и маме. Дальше будут что-то пробовать.

- не обожгуться, значит все потфортило и флаг ей в руки. Молодец! Добилась своего.

Сообщение отредактировал Охотник: 24.08.2009, 19:54:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.