Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4461
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Joop!-A, ваши рекомендации по воспитанию "Здорового" общества кого-то напоминают. Ленина? Нет, Гитлера!!!
  • 0

#4462
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

И будет скоро как в фильме безумный макс - толпы головорезов гоняют на бронированных тачках по степи и убивают друг друга за нефть...

не, ну не всё так плохо пряма. пачимужы галаварезы сразу? у нас цивилизованное государство, по этому не головорезы и не набронированных тачках, а силовики на Кукурузерах :-)
  • 0

#4463
Manunia

Manunia

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я когда я с тобой - где то я это слышала. и мне кажеться так оно и бывает :-)
  • 0

#4464
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я когда я с тобой - где то я это слышала. и мне кажеться так оно и бывает :-)

ИМХО, но это лозунг несамодостаточной женщины, если она становится кем-либо только в присутствии определенного мужчины, и не может быть этим кем-либо в его отсутствии.
  • 0

#4465
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я когда я с тобой - где то я это слышала. и мне кажеться так оно и бывает :-)

ИМХО, но это лозунг несамодостаточной женщины, если она становится кем-либо только в присутствии определенного мужчины, и не может быть этим кем-либо в его отсутствии.

наоборот..я люблю тебя за то, что когда я с тобой мне не нужно притворяться и играть и т.д..
  • 0

#4466
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я когда я с тобой - где то я это слышала. и мне кажеться так оно и бывает :-)

согласна с фразой, только все почему-то подразумевают, что стать кем-то можно только если тебя обогатит некто :) а вообще фраза то с материальными благами ничего общего не имеет.
  • 0

#4467
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я люблю тебя за то, что когда я с тобой мне не нужно притворяться и играть и т.д..

вот так я понимаю эту фразу.
  • 0

#4468
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Пацаны не важно богатый вы или нет! Главное наврать с три кораба что у вас там скважина в Атырау, машина Bugatti но она щас на ремонте, квартира в центре в которую заселились родственники! Ахахах прокатыввает 100%!
А потом когда уже трахнешь можно будет расказать правду!

Сообщение отредактировал T.K.: 27.08.2009, 11:22:43

  • 0

#4469
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

наоборот..я люблю тебя за то, что когда я с тобой мне не нужно притворяться и играть и т.д..

А-аа, спасибо за разъяснение. Я не поняла в силу того, что не притворяюсь и не играю ни в присутствии мужа, ни в его отсутствии. Смысла не вижу.
  • 0

#4470
Manunia

Manunia

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений


я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я когда я с тобой - где то я это слышала. и мне кажеться так оно и бывает :-)

согласна с фразой, только все почему-то подразумевают, что стать кем-то можно только если тебя обогатит некто :) а вообще фраза то с материальными благами ничего общего не имеет.

+1

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.08.2009, 16:10:34

  • 0

#4471
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

А потом когда уже трахнешь можно будет расказать правду!

:-) :)
Пеши есчо. Давно я так не хахатался.
  • 0

#4472
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Вот такая правда! Чтоб трахнуть самую крутую телку района деньги и машина не нужны!
Главное уметь себя подавать! Все это выглядит очень прадаподобна на фоне дорогого костюма и акссессуаров!Пацаны тестите)


Астанчаночка хорошо смеется тот кто смеется последний!)
Когда вас так разведут не до смеха будет!)
  • 0

#4473
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот такая правда! Чтоб трахнуть самую крутую телку района деньги и машина не нужны!
Главное уметь себя подавать! Все это выглядит очень прадаподобна на фоне дорогого костюма и акссессуаров!Пацаны тестите)
Астанчаночка хорошо смеется тот кто смеется последний!)
Когда вас так разведут не до смеха будет!)

аха..тр***л малолетку, на которую произвели впечатление костюм и часы и искренне считает, что на такое ведуться все :-)
  • 0

#4474
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений


Вот такая правда! Чтоб трахнуть самую крутую телку района деньги и машина не нужны!
Главное уметь себя подавать! Все это выглядит очень прадаподобна на фоне дорогого костюма и акссессуаров!Пацаны тестите)
Астанчаночка хорошо смеется тот кто смеется последний!)
Когда вас так разведут не до смеха будет!)

аха..тр***л малолетку, на которую произвели впечатление костюм и часы и искренне считает, что на такое ведуться все :-)

Ну если девушки с 20 - 27 считаются малолетками то да!)
  • 0

#4475
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я когда я с тобой - где то я это слышала. и мне кажеться так оно и бывает :-)

Габриэль Гарсиа Маркес :)
если что
  • 0

#4476
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Девушки любят богатых и успешных. В этом ничего такого и нет. Самое главное чтобы это было не в такой извращенной форме типа:а где ты работаешь, где живешь и сколько зарабатываешь? Тогда уже проституция. Со стороны девушек, тоже рекомендация – не надо строить из себя нереальных чикс, сидеть в аське на работе, и питать надежду что придет принц на белом лексусе и все устроит. Некоторые девушки умышленно вкладывают последние деньги в одежду и аксесуары (пускай даже поддельные) чтобы создать атмосферу нереальной чиксы. Парни покупаются и она потихоньку доит его или даже выйдет удачно замуж. Поэтому в наш век равенства и феминизма я был бы не против чтобы девушки тоже развивались и делали карьеру, были независимыми чтобы обеспечеить себя и не искать папиков. С другой стороны, кому понравится парень неудачник? Допустим, человеку 25 лет, а у него ни нормальной работы, ни зарплаты, но он строит из себя последнего романтика, умницу, героя и т.д. Другое дело, если у него жизненные катаклизмы были. Бесят неудачники которые сидят на шее у родителей, живут а их квартире и ничего не делают. Тогда, девушки правы, зачем нужен этот неудачник? Поэтому вывод таков: работать надо всем, деньги есть необходимая вещь, чтобы отправлять свои жизненные функции, да и удовлетворение собственных амбиций (хотя не всегда, но…). Такое вот ИМХО.
  • 0

#4477
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


аха..тр***л малолетку, на которую произвели впечатление костюм и часы и искренне считает, что на такое ведуться все :-)

Ну если девушки с 20 - 27 считаются малолетками то да!)

еще напишите, что они кидались в койку ради Вашего тела в первые часы после знакомства :( ..сказочник, однако :(

Сообщение отредактировал Aritmos: 27.08.2009, 12:17:43

  • 0

#4478
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Кстати количество геев увеличивается по всему миру именно из за того что девушки стали феминистичнее, а в Казахстане есть местный вариант – материалистичнее. Зачем нужна нереальная чикса когда с удовольствием в сообщество геев примут. Так что тенденцию увеличения геев в Алматы я объясняю именно проблемой "чикс" и "чаек".
  • 0

#4479
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений

Девушки любят богатых и успешных. В этом ничего такого и нет. Самое главное чтобы это было не в такой извращенной форме типа:а где ты работаешь, где живешь и сколько зарабатываешь? Тогда уже проституция. Со стороны девушек, тоже рекомендация – не надо строить из себя нереальных чикс, сидеть в аське на работе, и питать надежду что придет принц на белом лексусе и все устроит. Некоторые девушки умышленно вкладывают последние деньги в одежду и аксесуары (пускай даже поддельные) чтобы создать атмосферу нереальной чиксы. Парни покупаются и она потихоньку доит его или даже выйдет удачно замуж. Поэтому в наш век равенства и феминизма я был бы не против чтобы девушки тоже развивались и делали карьеру, были независимыми чтобы обеспечеить себя и не искать папиков. С другой стороны, кому понравится парень неудачник? Допустим, человеку 25 лет, а у него ни нормальной работы, ни зарплаты, но он строит из себя последнего романтика, умницу, героя и т.д. Другое дело, если у него жизненные катаклизмы были. Бесят неудачники которые сидят на шее у родителей, живут а их квартире и ничего не делают. Тогда, девушки правы, зачем нужен этот неудачник? Поэтому вывод таков: работать надо всем, деньги есть необходимая вещь, чтобы отправлять свои жизненные функции, да и удовлетворение собственных амбиций (хотя не всегда, но…). Такое вот ИМХО.

Согласен! :-)
До 16 лет сидел на шее родителей! Мне ща почти 18 только тсс...это я по секрету!) Я уже начал подрабатывать) Таксую временами)
  • 0

#4480
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений

Девушки любят богатых и успешных. В этом ничего такого и нет. Самое главное чтобы это было не в такой извращенной форме типа:а где ты работаешь, где живешь и сколько зарабатываешь? Тогда уже проституция. Со стороны девушек, тоже рекомендация – не надо строить из себя нереальных чикс, сидеть в аське на работе, и питать надежду что придет принц на белом лексусе и все устроит. Некоторые девушки умышленно вкладывают последние деньги в одежду и аксесуары (пускай даже поддельные) чтобы создать атмосферу нереальной чиксы. Парни покупаются и она потихоньку доит его или даже выйдет удачно замуж. Поэтому в наш век равенства и феминизма я был бы не против чтобы девушки тоже развивались и делали карьеру, были независимыми чтобы обеспечеить себя и не искать папиков. С другой стороны, кому понравится парень неудачник? Допустим, человеку 25 лет, а у него ни нормальной работы, ни зарплаты, но он строит из себя последнего романтика, умницу, героя и т.д. Другое дело, если у него жизненные катаклизмы были. Бесят неудачники которые сидят на шее у родителей, живут а их квартире и ничего не делают. Тогда, девушки правы, зачем нужен этот неудачник? Поэтому вывод таков: работать надо всем, деньги есть необходимая вещь, чтобы отправлять свои жизненные функции, да и удовлетворение собственных амбиций (хотя не всегда, но…). Такое вот ИМХО.

Согласен! :-)
До 16 лет сидел на шее родителей! Мне ща почти 18 только тсс...это я по секрету!) Я уже начал подрабатывать) Таксую временами)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.