Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4381
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Еще надо рассмотреть такие вот варианты и выбор
Изображение
или все таки вот такой ухоженный, без пивного животика
Изображение
  • 0

#4382
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну разве это романтика? Это же их работа! Вот если бы они 19 роз на 5-й этаж поднимали с утра...вот да романтика))))

Правильно не все же родились в семье академика, профессоров и секретарей исполкомов.. и тд.... Вот и приходится пахать ... :) А очередная фифочка нос воротит...
Интерестно сколько лет надо таскать бутыли чтобы на голанд заработать??? ;)
  • 0

#4383
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вспомним еще метод кунта

наверно вы хотели сказать буравчука?
  • 0

#4384
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений


Если бы я зарабатывала больше своего молодого человека, я бы ущемляла бы его эго, он бы чувствовал себя жалким неудачником, и не упускал бы возможности потрахать мне мозг из-за любой мелочи(что вам, мужчинам, свойственно при ущемленном самолюбии). А поскольку зарабатываю я вовсе не копейки, логично, что он должен зарабатывать больше. Чтобы чувствовать себя важным, значимым и все такое.


AD

вы за своего гипотетического мч (СКвВ) уже всё решили сами? ;)

устроит ли вас человек с менее ранимым самолюбием?
устроит ли вас человек наслаждающийся своей работой и при этом довольный своей ЗП(даже если она ниже вашей)?


1. на 100%. Если звучало слишком уж категорично, то могу пояснить - предыдущий кавалер заставил усомниться, что в природе существуют мужчины, готовые поступиться своим ЭГО для построения отношений.
2. Вполне. Опять же, если он сам будет удовлетворен тем, чем он занимается, будет занят делом, в котором сможет реализовать свои возможности по максимуму. Т.е. не из разряда бездельников, изображающих вид бурной деятельности. Вот бездельников по-моему никто не любит. И как правило именно бездельники считают себя романтиками и принцами на конях. Остальные реализуют себя в деле и не мнят из себя того, чего из себя не представляют.
  • 0

#4385
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений


хе хе...(могу похлопать вам по спине :-) ) Ничего я не забираююю, хотя имелось в виду диспенсер в вашем понимании...))))

Ну разве это романтика? Это же их работа! Вот если бы они 19 роз на 5-й этаж поднимали с утра...вот да романтика))))


госпожа А.А. 19 роз (в различных вариациях точнее не только розы а и другие романтические штучки (495 способов)) все же не дадут прояснить отношения

он вам розы а вы ему чито - снисхождение ? веру надежду э э э любовь? кстати прикольно было бы услышать темку - молодые люди совсем бедных романтичных девушек позабыли а только ездят на джипах
что значит романтичная девушка ? пока же тут на 200 страницах все ищут целеустремленных работников


Господин AIWDJHSF, вот такие как вы говорите романтические штучки наоборот эти отношения укрепят! :eek:

Ну почему же снисхождение...И вообще сразу интересует что взамен роз то??? Романтика это и есть такой порыв души когда хочется сделать что-то приятное человеку (девушке/парню) ПРОСТО ТАК :weep:
  • 0

#4386
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

1. на 100%. Если звучало слишком уж категорично, то могу пояснить - предыдущий кавалер заставил усомниться, что в природе существуют мужчины, готовые поступиться своим ЭГО для построения отношений.

2. Вполне. Опять же, если он сам будет удовлетворен тем, чем он занимается, будет занят делом, в котором сможет реализовать свои возможности по максимуму. Т.е. не из разряда бездельников, изображающих вид бурной деятельности. Вот бездельников по-моему никто не любит. И как правило именно бездельники считают себя романтиками и принцами на конях. Остальные реализуют себя в деле и не мнят из себя того, чего из себя не представляют.


1. на основании одного кавалера или нескольких идет усомнение во всех мужчинах?
и еще вытекает такой вопрос чо значит поступиться своим ЭГО - ЭГО оно многогранное свойство и многофакторное конкретней бы примеры получить

вчера тут так и не дали ответ и до сих пор не могу понять как уважая женщину не дать ей сесть на шею :weep:
как управлять ее ЭГО

2. насчет романтика и принца - тоже самое куча людей которые подпадают в эту категорию и при этом небездельники :-) и отсюда вытекает вопрос - такие конкретные персоны соответствуют высочайшим требованием девушек а вот только что девушки со своей стороны для построения отношений предполагают а то все требования и критерии :eek:
  • 0

#4387
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Господин AIWDJHSF, вот такие как вы говорите романтические штучки наоборот эти отношения укрепят! :eek:

Ну почему же снисхождение...И вообще сразу интересует что взамен роз то??? Романтика это и есть такой порыв души когда хочется сделать что-то приятное человеку (девушке/парню) ПРОСТО ТАК :weep:


укрепят несомненно, если по достоинству принимаются и оцениваются, а то рассыпешь корзину лепестков роз, а тебе вона в лоб, а хде твой джип :cry:

ну насчет парней романтиков и их ПРОСТО ТАК порывов то оно понятно и видно,

а вот именно с научной точки зрения интересует девушкинский романтизьм что это такое :-) и там ПРОСТО ТАК

AIWDJHSF в зачет :-/
  • 0

#4388
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот бездельников по-моему никто не любит. И как правило именно бездельники считают себя романтиками и принцами на конях. Остальные реализуют себя в деле и не мнят из себя того, чего из себя не представляют.


почему же.. богатых бездельников очень даже любят))
зы: я как человек, не понимающий, как можно реализоваться себя в том, что сейчас именуется "делом", вполне могу понять так называемых бездельников.. я вообще ЗА безделье :-)
а мальчики-попрыгайчики с кучей каких-то там амбиций.. какой-то там карьеры.. самореализации.. РАЗДРАЖАЮТ. только деньги имеют значение, если человек умеет их заработать без впахивания с утра до ночи, хорошо.
если нет, то будем наслаждаться жизнью, и думать, как заиметь много денег чтобы не работать :weep:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 21.08.2009, 11:36:51

  • 0

#4389
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений

1. на основании одного кавалера или нескольких идет усомнение во всех мужчинах?
и еще вытекает такой вопрос чо значит поступиться своим ЭГО - ЭГО оно многогранное свойство и многофакторное конкретней бы примеры получить

вчера тут так и не дали ответ и до сих пор не могу понять как уважая женщину не дать ей сесть на шею :weep:
как управлять ее ЭГО

2. насчет романтика и принца - тоже самое куча людей которые подпадают в эту категорию и при этом небездельники :-) и отсюда вытекает вопрос - такие конкретные персоны соответствуют высочайшим требованием девушек а вот только что девушки со своей стороны для построения отношений предполагают а то все требования и критерии :eek:


)))) знаете, это просто смешно, глядя на ваше изложение мыслей, у меня складывается впечатление, будто я пришла к вам на собеседование. А поскольку в данном рабочем месте я не заинтересована, отвечать на данные вопросы я не собираюсь. Потому что в каждом вопросе подковырка. как бы я не ответила, вы все равно найдете до чего прикопаться и как вывернуть все наизнанку. Вы спрашиваете не потому что вам в самом деле интересно, вам просто интересно доставать людей и смотреть как они поведут себя в той или иной ситуации. не выйдет) к тому же ответ адресовывался вовсе не вам.
Я выразила свою позицию, вам ее понимать вовсе не зачем. Так сказать ИМХО.
  • 0

#4390
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений

почему же.. богатых бездельников очень даже любят))
зы: я как человек, не понимающий, как можно реализоваться себя в том, что сейчас именуется "делом", вполне могу понять так называемых бездельников.. я вообще ЗА безделье :-)
а мальчики-попрыгайчики с кучей каких-то там амбиций.. какой-то там карьеры.. самореализации.. РАЗДРАЖАЮТ. только деньги имеют значение, если человек умеет их заработать без впахивания с утра до ночи, хорошо.
если нет, то будем наслаждаться жизнью, и думать, как заиметь много денег чтобы не работать :weep:


Мы с вами говорим о разных людях. Есть амбициозные мальчики, которые на самом деле ничего не имеют кроме амбиций, а есть люди у которых есть любимое дело. Такие как например некоторые идейные преподаватели - сидят на работе не за зарплату, и не из-за карьеры, а потому что просто любят свое дело.
  • 0

#4391
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Мы с вами говорим о разных людях. Есть амбициозные мальчики, которые на самом деле ничего не имеют кроме амбиций, а есть люди у которых есть любимое дело. Такие как например некоторые идейные преподаватели - сидят на работе не за зарплату, и не из-за карьеры, а потому что просто любят свое дело.


или потому что общаться очень хочется. а общение ведь роскошь нонче
  • 0

#4392
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Господин AIWDJHSF, вот такие как вы говорите романтические штучки наоборот эти отношения укрепят! :eek:

Ну почему же снисхождение...И вообще сразу интересует что взамен роз то??? Романтика это и есть такой порыв души когда хочется сделать что-то приятное человеку (девушке/парню) ПРОСТО ТАК :weep:


укрепят несомненно, если по достоинству принимаются и оцениваются, а то рассыпешь корзину лепестков роз, а тебе вона в лоб, а хде твой джип :cry:

ну насчет парней романтиков и их ПРОСТО ТАК порывов то оно понятно и видно,

а вот именно с научной точки зрения интересует девушкинский романтизьм что это такое :-) и там ПРОСТО ТАК

AIWDJHSF в зачет :-/


по достоинству это как? это же не для оценки делается, а потому что ты делаешь приятное дорогому тебе человеку и все, тебе и самому от этого хорошо, от созерцания радости на ее лице! вот.

А у девушек тоже бывают приступы романтизма, и их миллион вариаций! :(
  • 0

#4393
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Мы с вами говорим о разных людях. Есть амбициозные мальчики, которые на самом деле ничего не имеют кроме амбиций, а есть люди у которых есть любимое дело. Такие как например некоторые идейные преподаватели - сидят на работе не за зарплату, и не из-за карьеры, а потому что просто любят свое дело.


попадет ли этот человек в ваш "шорт-лист"?
у меня кишкентай подозрение бар, что нет...я ошибаюсь?
  • 0

#4394
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

)))) знаете, это просто смешно,

ну хоть на этом спасибо :(
  • 0

#4395
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

попадет ли этот человек в ваш "шорт-лист"?
у меня кишкентай подозрение бар, что нет...я ошибаюсь?


прицеплюсь к вашему посту а то там мне запретили отвечать и чтоп не выворачивать наизнанку :fie:

просто девушка сделала черезчур широкое обобщение на основе своего частного негативного опыта и теперь пытается спроецировать это на всех остальных прикрывшись листиком ИМХО и навешиванием ярлычков :spy: завтра она забудет обо всем этом :(
  • 0

#4396
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений


Мы с вами говорим о разных людях. Есть амбициозные мальчики, которые на самом деле ничего не имеют кроме амбиций, а есть люди у которых есть любимое дело. Такие как например некоторые идейные преподаватели - сидят на работе не за зарплату, и не из-за карьеры, а потому что просто любят свое дело.


попадет ли этот человек в ваш "шорт-лист"?
у меня кишкентай подозрение бар, что нет...я ошибаюсь?


ошибаетесь.
  • 0

#4397
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

по достоинству это как? это же не для оценки делается, а потому что ты делаешь приятное дорогому тебе человеку и все, тебе и самому от этого хорошо, от созерцания радости на ее лице! вот.

А у девушек тоже бывают приступы романтизма, и их миллион вариаций! :fie:


Конечно не для оценки - просто не все девушки понимают глубину и искренность, а просто принимают как нечто должное, как обязательное + еще присваивают меркантильные градации круто дорого шикарно гламурно отсюда и растут посты нафиг какой-то там романтик без кошеля и так далее

Миллион вариаций ? - ну например опишите хоть пару а? :(
  • 0

#4398
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Конечно не для оценки - просто не все девушки понимают глубину и искренность, а просто принимают как нечто должное, как обязательное + еще присваивают меркантильные градации круто дорого шикарно гламурно отсюда и растут посты нафиг какой-то там романтик без кошеля и так далее

Миллион вариаций ? - ну например опишите хоть пару а? :(
[/quote]

Ну тут уж как ни крути, мы живем в материальном мире, так что даже цветы стоят денег! :spy:
Можно конечно у бабушки на даче собрать выращенные розы, красиво завернуть и получится ничем не хуже букет, и это не столь важно сколько конкретно денег потрачено.
Но все же если взрослый молодой человек не может позволить себе купить цветы девушке, не заморачиваясь о цене и бьет в грудь что девушки все меркантильные, а он такой бедный романтик, то извините конечно, но мнение о нем будет не в его пользу....

Ну например запомнить в обрывке разговора, что он хочет какой то диск, но все руки не доходят...взять и найти этот диск для него...просто так!
Приготовить для него самой ужин и устроить романтику при свечах!
На какую-нибудь дату общую перенести его фото себе на платье и с надписью "Так выглядит самый лучший парень" появиться перед ним во всей красе!
Ну и много чего можно придумать, было бы желание! Про день Св.Валентина я вообще молчу, стока всего можно устроить! :lol:

П.С. ой что-то я разошлась :fie:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.08.2009, 16:33:31

  • 0

#4399
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений
у нас ОБЩЕСТВО такое, и не только девушки смотрят на мат сторону... дорогие парни вы сами ни чем не уступаете нас... вопросы бывали, а где ты работаешь, а сколько ты зарабатываешь, а куртка из какой фирмы... а ты что еще и сама вооодишь машину???!!! ууу ооооо 8)

не надо тут ляля....

ты зайди куда угодно (больница, ресторан, офис... да хоть куда) все смотрят на твой наряд и потом будут с тобой разговаривать или обслуживать.. мозги нашему обществу надо менять... сходить в вонючий туалет без бумаги просят 50 тенге... а ты хочешь романтики ))
  • 0

#4400
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
В ресторанах стали брать деньги за посещение туалета??? \Мда общество в упадке ((((


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.