Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4161
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

ок) по другому тогда вопрос ...вы можете позволить себе собрать евро дерево в свой рост и поджечь?

и че сразу не фунты? :-) че прибедняца?
з.ы. я не дурак чтобы сжигать деньги..

Сообщение отредактировал 566KBM: 13.08.2009, 12:03:26

  • 0

#4162
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


А вас что-то все так же задевает. чего у вас нет до сих пор? :-) Наслаждайтесь тем, что имеете.
Обращайтесь по таким вопросам по адресу. :-)

ошиблись, у меня-то как раз-таки и есть все, чего я хотела добиться, т.е. достигла своей планки "достаточно"..А вот насчет обращения к Вам - скажите, а просить за остальных у Вас можно? :cool:

По человеку сразу видно, что он из себя представляет и чего сможет в этой жизни добиться. Да и потом, каждому свое. Каждому еще при рождении, как говорица, отведено место и человек в этой жизни.

Человек-рентген? :lol: :spy:

Если бы были довольны, не писали бы тут такого ;)
Скоро подавитесь или отравитесь собственным ядом, предсказываю!!! :)
Если вас так устраивает, можно и так сказать! Чем бы дитя не маялось, лишь бы не плакало!
  • 0

#4163
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


ок) по другому тогда вопрос ...вы можете позволить себе собрать евро дерево в свой рост и поджечь?

вы мне покажете такого дурака в такое время?
и че сразу не фунты? :-) че прибедняца?

можете фунты) размер дерева говорит о вашем состоянии, которое не пострадает от такой потери пачки купюр) можете и меньше поджечь) к примеру в размер китайского деревца. Так какой размер дерева вы можете позволить себе поджечь? дело не в реальной ситуации, а просто оцените свое состояние и мысленно подожгите дерево... тогда можно иметь представление о вашем состоянии и сказать богаты вы или нет)
  • 0

#4164
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

и че сразу не фунты? :D че прибедняца?
з.ы. я не дурак чтобы сжигать деньги..


все проще - уровень богатства можно определить теорией нечетких множеств

Теория нечетких множеств — раздел прикладной математики, посвященный методам анализа неопределенных данных, в которых описание неопределенностей реальных явлений и процессов проводится с помощью понятия о множествах, не имеющих четких границ. :-)

делаете прогноз - насколько ваше множество
А - капиталы и доходы устойчиво к изъятию из него
множества Б. - всевозможных расходов, в том числе самых безумных
для определенности применяете ситуацию Казахстана (в африке богач немного другой чем у нас)

расходы например на еженедельное пополнение тележки в маркете, смену машины при 30% амортизации, желание обучить ребенка в определенной школе не привязываясь к стоимости
плюс все расходы которые можно понести без жесткой осмотрительности на их цену.

если после этого ваше множество А. имеет 3-х 5-ти кратный годовой запас то в принципе можно считаться богатым :eek: :lol:

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 13.08.2009, 12:20:37

  • 0

#4165
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
ну давайте считать.. купюра в 5 евро))) рост 179 см))) могу значит сжечь)))
  • 0

#4166
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Если она воспитана так, что без угрызений совести готова продаться за доллары или тряпки фирменные из магазина, то другие девушки поддерживают с самого начала своих романтиков мужей, скитаются по съемным квартирам, экономят на всем.
Таких, как Кошка хочет курить много, но их мало кто уважает.

:-) Хаттори нарисовался.
а как вы поняли, что я не восточная? по разрезу глаз собаки на аватаре?
а вообще - да, я-то плохая. я только на хруст бумажек реагирую, на звон уже даже нет :eek:
  • 0

#4167
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

можете фунты) размер дерева говорит о вашем состоянии, которое не пострадает от такой потери пачки купюр) можете и меньше поджечь) к примеру в размер китайского деревца. Так какой размер дерева вы можете позволить себе поджечь? дело не в реальной ситуации, а просто оцените свое состояние и мысленно подожгите дерево... тогда можно иметь представление о вашем состоянии и сказать богаты вы или нет)


некорректно
размер дерева в мой рост - это 15-20 млн. долларов :eek:
а такой человек заведомо богат

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 13.08.2009, 12:25:53

  • 0

#4168
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ага. богатсво измеряется не тем, сколько денег и имущества есть в данный момент в наличии, а сколько активов есть, которые приносят доход. :eek:
  • 0

#4169
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

некорректно
размер дерева в мой рост - это 15-20 млн. долларов :eek:
а такой человек заведомо богат

это богатый человек) а как вы так быстро подсчитали 20 млн? финансист с хорошим воображением?
можете купюры пореже вывешивать подлючите смекалку)
  • 0

#4170
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если бы были довольны, не писали бы тут такого :D
Скоро подавитесь или отравитесь собственным ядом, предсказываю!!! :-)
Если вас так устраивает, можно и так сказать! Чем бы дитя не маялось, лишь бы не плакало!

Хоспидя,ребенок,и выводы ребяческие :lol: ..мне интересно - Вы вообще в какой стране живете, сказочной наверное? :lol: и эта, Вы там одна такая или исчо есть? я думаю мужчины могут к Вам в очередь записываться - хватить одного скрининг взгляда и готово, расскажете им, кто кем будет через энное кол-во лет - либо новым Абрамовичем, либо очередным сантехником.. :lol: ..

По сабжу - любят всяких, тока сила любви к богатому определяется размером его кошелька.. :eek:
  • 0

#4171
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ну давайте считать.. купюра в 5 евро))) рост 179 см))) могу значит сжечь)))

100) говорю же ваше китайское дерево)
  • 0

#4172
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

это богатый человек) а как вы так быстро подсчитали 20 млн? финансист с хорошим воображением?
можете купюры пореже вывешивать подлючите смекалку)


вы видели 1 млн. в 100 долларовых купюрах?
так вот в моем росте таких будет 10-20 :eek:

подключать смекалку - это не поможет - даже можно в зимбабвийских триллионовых купюрах по любому в среднем будет 15-20, иначе это не дерево а так бонсай

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 13.08.2009, 12:38:58

  • 0

#4173
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

По сабжу - любят всяких, тока сила любви к богатому определяется размером его кошелька.. :eek:

обижаете богатого :-) что же он не человек что ли? думаете богатого больше не за что любить, кроме как за кошелек? неправда ваша
  • 0

#4174
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

обижаете богатого :eek: что же он не человек что ли? думаете богатого больше не за что любить, кроме как за кошелек? неправда ваша

ну почему же..это женщины внушают себе, что богатого можно любить и не за деньги, и что в столь некрасивом теле может жить красивая душа, а вот богатый как раз таки и является реалистом и четко за что его любят за кошелек.
  • 0

#4175
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вы видели 1 млн. в 100 долларовых купюрах?
так вот в моем росте таких будет 10-20 :eek:

читайте выше)

размер сгоревшего дерева говорит о вашем состоянии, которое не пострадает от такой потери пачки купюр) можете и меньше поджечь) к примеру в размер китайского деревца. Так какой размер дерева вы можете позволить себе поджечь? дело не в реальной ситуации, а просто оцените свое состояние и мысленно подожгите дерево... тогда можно иметь представление о вашем состоянии и сказать богаты вы или нет)

сама не подожгу ни одной купюры) не жмотка, а не настолько богата :-)
но в случае с 1млн, подожгла бы таки маленькое деревцо)
  • 0

#4176
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

читайте выше)

сама не подожгу ни одной купюры) не жмотка, а не настолько богата :D
но в случае с 1млн, подожгла бы таки маленькое деревцо)


со стороны непонятно что хотите выяснить :eek: - токо мы то знаем что вы хотите самовыразиться :lol:

сколько устроит отца мать :-) русской демократии ? :lol:
  • 0

#4177
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений
После ареста африканского губернатора одного африканской провинции в его доме была обнаружена комната примерно 8х8 м, до потолка заполненная пачками стодолларовых банкнот (я видел фото). Другой бывший губернатор имеет привычку ездить в Лондон с чемоданами, набитыми валютой на шоппинг и мелкие расходы. Вот это богатые люди, вот размах африканской души.
Пс. Девушкам не стоит беспокоиться, в африке свои девушки есть.
  • 0

#4178
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


читайте выше)

сама не подожгу ни одной купюры) не жмотка, а не настолько богата :D
но в случае с 1млн, подожгла бы таки маленькое деревцо)


со стороны непонятно что хотите выяснить :eek: - токо мы то знаем что вы хотите самовыразиться :lol:

сколько устроит отца мать :-) русской демократии ? :lol:

все началось с того, что автор 566KBM задал вопрос богат ли он? чтобы ответить ему, нужно знать сколько он имеет) вопрос про дерево относится к нему)
дело не том сколько на вас влезет млн, а сколько вы можете себе позволить поджечь в зависимости от вашего состояния....чисто гипотетически

токо мы то знаем

- а кто это "мы"?
  • 0

#4179
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Можно. А как на травку приехать, а? На автобусе, что ли? :lol:


вот размах, а че на автобусе западло?, мильоны жителей европы америки ездят на природы на автобусах
любофф ищут :-) а это в казахстане даже на галанде не подходи... зажор однако :lol:

Конечно им взападло :eek: Я вот помню в студенческие годы ездил с девушкой на автобусе за город :lol: И ничего нормально отдыхали, пока она не встретила чувака на машине :D
  • 0

#4180
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений



Можно. А как на травку приехать, а? На автобусе, что ли? :lol:


вот размах, а че на автобусе западло?, мильоны жителей европы америки ездят на природы на автобусах
любофф ищут :-) а это в казахстане даже на галанде не подходи... зажор однако :lol:

Конечно им взападло :eek: Я вот помню в студенческие годы ездил с девушкой на автобусе за город :lol: И ничего нормально отдыхали, пока она не встретила чувака на машине :D

В студенческие и после студенческие годы я тоже ездила на автобусе. :lol: Если бы сейчас была студенткой, пожалуй, согласилась бы на галант 91г., над которым все прикалываются. Все лучше, чем на автобусе. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.