Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4121
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вот размах, а че на автобусе западло?, мильоны жителей европы америки ездят на природы на автобусах
любофф ищут :-)


ну ежели б у нас такие же автобусы были, как в европах, то я б на них тоже б ездила.. :-)
  • 0

#4122
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Да ладно вам, все хотят денюшки, но не все в этом признаются. У необеспеченной девушки или тетки всегда есть надежда, что ее когда-нибудь будет обесечивать МЧ, или откорячка - муж, мол, диванный, нифига делать не хочет. А МЧ на кого пенять или на что надеяться?

Сообщение отредактировал Динарочка: 13.08.2009, 10:35:58

  • 0

#4123
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Можно. А как на травку приехать, а? На автобусе, что ли? :-)


вот размах, а че на автобусе западло?, мильоны жителей европы америки ездят на природы на автобусах
любофф ищут :-) а это в казахстане даже на галанде не подходи... зажор однако :cool:


Да уж в наших автобусах можно найти всякое, но не лубофь. :lol: Когда я ездила на автобусе, у меня кошелек украли несколько раз. :) Нафик автобусы.
  • 0

#4124
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ну ежели б у нас такие же автобусы были, как в европах, то я б на них тоже б ездила.. :cool:


вы были в европах :-) ? наши автобусы сильно не отличаются оот 2/3 европейских

кстати а вот в таких даже есть специальное отделение для женщин впереди (видите спины в голубом торчат :lol:) и все мужики туда не ходют на крыше пожалуйста, а вперед ни-ни (100% заявляю)
Изображение :-)

во поэтесса одна написала а вам все джипы подавай :)

Весенних ночей перепеты мотивы,
Сосчитаны звезды, смотрящие вниз.
Продуманы вехи, ходы, перспективы,
И даже добавлен процент на каприз.
Всего предусмотрено сто вариантов
Развития жизни под знаком судьбы.
А лозунги искренних чувств-демонстрантов,
Чтоб нас уберечь от мольбы и беды.
Решениям - нет оголтело-незрелым!
Но с логикой мы попадали впросак:
Все в мире возможно наметить и сделать.
И только любовь не пропишешь никак.


Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 13.08.2009, 10:46:28

  • 0

#4125
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ну пусть не джип, но что бы на нем не страшно ехать было. :-)
  • 0

#4126
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Ну пусть не джип, но что бы на нем не страшно ехать было. :)


Ну что за народ :-) не мытьем так катанием - фотку автобуса видели ? романтичный такой весь в узорах -женщины там только впереди :-) почет так сказать и уважение!!!! ( никому не скажу что там на 2 кв.м их 20 женщин :cool: )

вот такой романтизм
- пора на землю возращаться

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 13.08.2009, 10:53:38

  • 0

#4127
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


ну почему же? все абсолютно аналогично. Вот смотрите, мне симпатичны два мужчины. Но один из них беден, а другой обеспечен. Но они мне оба нравятся. Разумеется явыберу обеспеченного. Но это при условии, что он мне нравится не менее бедного. :)


даже и если чуть чуть менее нравился тоже выбрала бы :D ну и если совсем не чуть чуть :cool: да ладно чё уж там пусть ваще не нравится ;)

разница есть в заранее в предустановках на поиск обеспеченного - это у женщин норма
а у мужчин которые заведомо ищут девственниц при всех прочих, это клиника с возрастом :-)
мысль улавливаете? такая вот разница коренная в подходах


Мне вот например, лучше уж попроще, так в чем-то даже легче :lol: Точнее, во многом. Вместе расти будем. По человеку сразу видно, что он из себя представляет и чего сможет в этой жизни добиться. Конечно, не прельщают музыканты и педагоги, может, потому что сама технарь :spy: Это нужно быть талантищем, чтобы будучи музыкантом суметь заработать и обеспечить семью. Да и потом, каждому свое. Каждому еще при рождении, как говорица, отведено место и человек в этой жизни. Есть ведь люди, которым вообще до лампочки, сколько муж зарабатывает и вообще, зарабатывает ли. В любом случае - основополагающим фактором являются человеческие качества, которые я. как правило, определяю по первой встрече. Даже эксперименты ставились и психологи и прочие утверждают, что оценка личности происходит на первых секундах общения. Сколько раз я в этом убеждалась, не счесть. Очень редко ошибаюсь в людях. А умение заработать - залог вашего совместного будущего и линейкой каждой и каждого, у кого-то делением выше, у кого-то ниже, а кому-то, как говорила, вообще по барабану. Если вы еще не встретили, то обязательно встретите ту, с которой даже задумываться о таких вещах не будете. Да и мужчины по-другой шкале все оценивают, однако есть друг такой, который уже почти 10 лет назад сказал-женюсь только лишь на той, что будет по положению в обществе выше, чем моя семья, то бишь по расчету. И ведь это очень даже умный и воспитанный такое говорил, чему я была крайне удивлена (что это он так говорит, а не кто-то другой, от него не ожидалось ничего такого).


вот размах, а че на автобусе западло?, мильоны жителей европы америки ездят на природы на автобусах
любофф ищут :-)


ну ежели б у нас такие же автобусы были, как в европах, то я б на них тоже б ездила.. :D


Но ведь есть. По крайней мере по направлению Иссык, Тургень, форелевое хозяйство, страусиное хозяйство, Чимбулак, те же каньоны, барханы взять, вообще экскурсии по окрестностям Аты, аналогично по направлениям по РК и за пределы, в Киргизию, Узбекистан и пр. Сама лично ездила и отлично все организовано, хороший отдых, все дела. У кого есть машины-конечно, удобно, но ведь можно и коллективно и это даже безопаснее, чем частником ехать. Зато и сами полностью отдохнете от руля и прочих забот. Сел и поехал.
  • 0

#4128
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Ну пусть не джип, но что бы на нем не страшно ехать было. :lol:


Ну что за народ :cool: не мытьем так катанием - фотку автобуса видели ? романтичный такой весь в узорах -женщины там только впереди :-) почет так сказать и уважение!!!! ( никому не скажу что там на 2 кв.м их 20 женщин :spy: )

вот такой романтизм
- пора на землю возращаться

ужасть какая :-) нихачу на таком автобусе вообще ни куда ехать :)
  • 0

#4129
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но ведь есть. По крайней мере по направлению Иссык, Тургень, форелевое хозяйство, страусиное хозяйство, Чимбулак, те же каньоны, барханы взять, вообще экскурсии по окрестностям Аты, аналогично по направлениям по РК и за пределы, в Киргизию, Узбекистан и пр.


я зимой катаюсь на лыжах. не будь у нас машины, со снарягой на автобусах это просто садо-мазо будет. востальном согласна, можно и без машины.
я считаю, что нужно выбирать себе пару из своей среды. ясень пень, когда девушка с 18 лет на папой подаренной машинке ездит, она на автобус не пересядет и с кондуктором ей даж поговорить не о чем будет. а вот девушка попроще - без проблем. на каждый товар свой купец, как говорится.
  • 0

#4130
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Едой и жильем? :-) а че духи едят? потребности ? - в Республике Казахстан - большинство населения живут под крышей и не испытывают голод.

Во интересная ситуация
- у женщин потребности меняются, их так сказать, мужик (старик с неводом :)) должен обеспечить
- а сколько бы времена не менялись потребности мужика не меняются :spy: и никто их не обеспечивает
Парадокс


Кому-то обеспечивать вообще. т.к. их так воспитали, а кому-то только в период выхода в декрет и отпуска по уходу за ребенком. Многие так вообще даже 3 мес. дома не сидят, работают. Это я про жен. Кому что, как говорится :cool: Я сама по себе такакя - не могу дома сидеть и шататься без дела. Просто выходя замуж, женщина хочет быть уверенна в том, что если завтра она выйдет в декрет, в плане финансов все будет хорошо, большинство и не просят ведь, а тем более не требуют золотых гор :-)
А потребности и у мужчин и у женщин меняются с ростом личностным и финансовым соответственно. Конечно, изначально у мужчин намного ниже планка потребностей (парфюмы, салоны, брендовые марки одежды и прочее). Однака сейчас тенденция такова, что большинство мужчин следят за своим внешним видом и наравне с женщинами посещают салоны красоты (маникюр, педикюр, стрижка, массаж, солярий, прочие процедуры вплоть до мезотерапии), покупают исключительно брендовую продукцию, в т.ч. косметику, парфюмы соответственно из Франц. дома, Дьюти фри и пр. Так что говорить обобщая не совсем корректно. А есть такие, которые вообще из вышеперечисленного ничего не делают, но это отдельный разговор :lol: Про людей, которые ставят какие-то несбыточные цели и ничего при этом не делают, речи так же не ведется.
  • 0

#4131
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ужасть какая :-) нихачу на таком автобусе вообще ни куда ехать :-)


вы еще не видели дворцы принцев :) африканских
  • 0

#4132
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


ужасть какая :-) нихачу на таком автобусе вообще ни куда ехать :-)


вы еще не видели дворцы принцев :) африканских

автобусы отдыхают? :cool:
  • 0

#4133
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По человеку сразу видно, что он из себя представляет и чего сможет в этой жизни добиться. Да и потом, каждому свое. Каждому еще при рождении, как говорица, отведено место и человек в этой жизни. В любом случае - основополагающим фактором являются человеческие качества, которые я. как правило, определяю по первой встрече. Даже эксперименты ставились и психологи и прочие утверждают, что оценка личности происходит на первых секундах общения. Сколько раз я в этом убеждалась, не счесть. Очень редко ошибаюсь в людях.

Как Вы себя тонко пропиарили :-) ..
Не все человеческие качества проявляются при первой встрече и предугадать, чего человек сможет добиться в жизни нельзя..

ЗЫ..а служивые все так же ждут, когда МО начнет раздавать служебные квартиры и хде ж у нас молодые да перспективные военные обитают :-)

Сообщение отредактировал Aritmos: 13.08.2009, 11:14:44

  • 0

#4134
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Просто выходя замуж, женщина хочет быть уверенна в том, что если завтра она выйдет в декрет, в плане финансов все будет хорошо


для этого вполне можно подготовить почву, т.к. в любом случае при выходе Ж. в декрет часть дохода семьи теряется. если это значительная часть, или не очень, все равно готовиться надо к таким вещам.
от мужчины нужно УЧАСТИЕ, чтоб он в такие моменты не сидел сложа руки, помогал материально (в рамках возможного), морально, и в быту.
  • 0

#4135
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а кто такие богатые? мне вот интересна стало, к какой категории себя относить..
  • 0

#4136
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

которые я. как правило, определяю по первой встрече. Даже эксперименты ставились и психологи и прочие утверждают, что оценка личности происходит на первых секундах общения. Сколько раз я в этом убеждалась, не счесть.

:-) подскажите как на первых секундах определить есть ли деньги, или не чикатило ли

однако есть друг такой, который уже почти 10 лет назад сказал-женюсь только лишь на той, что будет по положению в обществе выше, чем моя семья, то бишь по расчету. И ведь это очень даже умный и воспитанный

Скучно так жить

Однака сейчас тенденция такова, что большинство мужчин следят за своим внешним видом и наравне с женщинами посещают салоны красоты (маникюр, педикюр, стрижка, массаж, солярий, прочие процедуры вплоть до мезотерапии), покупают исключительно брендовую продукцию, в т.ч. косметику, парфюмы соответственно из Франц. дома, Дьюти фри и пр.


Большинство ?
Действительно у некоторых мужчин э э э... у некоторых короче тенденция потребностей выросла
Изображение
  • 0

#4137
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

я считаю, что нужно выбирать себе пару из своей среды. ясень пень, когда девушка с 18 лет на папой подаренной машинке ездит, она на автобус не пересядет и с кондуктором ей даж поговорить не о чем будет.


в лондоне (будь он неладен) например ездят еще как ездят :-)
а некая принцесса стефани некоего княжества монако ..... :-)

ценности жизни другие
  • 0

#4138
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Но ведь есть. По крайней мере по направлению Иссык, Тургень, форелевое хозяйство, страусиное хозяйство, Чимбулак, те же каньоны, барханы взять, вообще экскурсии по окрестностям Аты, аналогично по направлениям по РК и за пределы, в Киргизию, Узбекистан и пр.


я зимой катаюсь на лыжах. не будь у нас машины, со снарягой на автобусах это просто садо-мазо будет. востальном согласна, можно и без машины.
я считаю, что нужно выбирать себе пару из своей среды. ясень пень, когда девушка с 18 лет на папой подаренной машинке ездит, она на автобус не пересядет и с кондуктором ей даж поговорить не о чем будет. а вот девушка попроще - без проблем. на каждый товар свой купец, как говорится.

Да, тяжеловастенько со снаряжением, но мой отец еженедельно с друзьями пешком на чимбул и далее и рядом ходили, чтоб на лыах покататься. Спорт на то и спорт.
  • 0

#4139
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


ужасть какая :-) нихачу на таком автобусе вообще ни куда ехать :-)


вы еще не видели дворцы принцев :) африканских

Это вы про тот анекдот: приезжай, дорогая теща. твоя дочка совсем исхудала :cool: Мы тебя здесь тоже откормим и съедим :lol:
  • 0

#4140
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


По человеку сразу видно, что он из себя представляет и чего сможет в этой жизни добиться. Да и потом, каждому свое. Каждому еще при рождении, как говорица, отведено место и человек в этой жизни. В любом случае - основополагающим фактором являются человеческие качества, которые я. как правило, определяю по первой встрече. Даже эксперименты ставились и психологи и прочие утверждают, что оценка личности происходит на первых секундах общения. Сколько раз я в этом убеждалась, не счесть. Очень редко ошибаюсь в людях.

Как Вы себя тонко пропиарили :) ..
Не все человеческие качества проявляются при первой встрече и предугадать, чего человек сможет добиться в жизни нельзя..

ЗЫ..а служивые все так же ждут, когда МО начнет раздавать служебные квартиры и хде ж у нас молодые да перспективные военные обитают :cool:

А вас что-то все так же задевает. чего у вас нет до сих пор? :-) Наслаждайтесь тем, что имеете.
Обращайтесь по таким вопросам по адресу. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.