Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4141
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в лондоне (будь он неладен) например ездят еще как ездят :-)
а некая принцесса стефани некоего княжества монако ..... :-)

еще раз повторюсь, у нас и транспорт другой, и ценности (да) другие. в автобусах ездят люди с достатком ниже среднего, ибо там условия не совсем гуманные для людей.
  • 0

#4142
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

:-) подскажите как на первых секундах определить есть ли деньги, или не чикатило ли
Скучно так жить
Большинство ?
Действительно у некоторых мужчин э э э... у некоторых короче тенденция потребностей выросла

Интуитивно. Не знаю, как вы, а я поределяю.
А что же делать-то, мужчин расчетливых превеликое множество :)
Не нужно быть тем, о ком вы говорили, чтобы быть ухоженным и опрятным :-) Времена поменялись и потребности и ценности и требования и мерки и возможности и прочее иже с ними.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 13.08.2009, 11:44:20

  • 0

#4143
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Это вы про тот анекдот: приезжай, дорогая теща. твоя дочка совсем исхудала :-) Мы тебя здесь тоже откормим и съедим :cool:


:lol:
а самый идеальный вариант это дюймовочка - полрисинки в день, одежда из листиков, и за богатством (кротом) не гонится - удобно практично - машину тоже ей не надо сунул в карман и вуаля хоть на край света

Не нужно быть тем, о ком вы говорили, чтобы быть ухоженным и опрятным :-) Времена поменялись и потребности и ценности и требования и мерки и возможности и прочее иже с ними.


да нет потребности мужчин не поменялись - а то что вы указали всегда были нормы одежды вот и все (парики и панталоны и шпаги стоили даже дороже)

блин придется подумать как в первые три секунды произвести впечатление :)
Изображение
на самом деле это стойкое заблуждение женщин которые думают что они определяют за секунды человека на самом деле они только делают вывод о возможном не соответствии их стереотипам, и кстати парни мужики об этом совсем не подозревают и строют несходящиеся планы, в этом весь прикол МЖ отношений

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 13.08.2009, 11:50:30

  • 0

#4144
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а кто такие богатые? мне вот интересна стало, к какой категории себя относить..

сколько у вас на счету в банке? какое и в каком количестве недвижимое и движемое имущество?
  • 0

#4145
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

сколько у вас на счету в банке? какое и в каком количестве недвижимое и движемое имущество?


про банк не скажу, т.к. не доверяю в это время им.. дом строица, машина ездит.. я богат :-)
  • 0

#4146
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Это вы про тот анекдот: приезжай, дорогая теща. твоя дочка совсем исхудала :-) Мы тебя здесь тоже откормим и съедим :cool:


:lol:
а самый идеальный вариант это дюймовочка - полрисинки в день, одежда из листиков, и за богатством (кротом) не гонится - удобно практично - машину тоже ей не надо сунул в карман и вуаля хоть на край света

:-) Да, только с соразмерностью между женой и мужем некоторя проблемка будет :)
  • 0

#4147
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

:-) Да, только с соразмерностью между женой и мужем некоторя проблемка будет :-)

махаббат на это не смотрит ни разу..
  • 0

#4148
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


:-) Да, только с соразмерностью между женой и мужем некоторя проблемка будет :-)

махаббат на это не смотрит ни разу..

А как же детки?
  • 0

#4149
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

еще раз повторюсь, у нас и транспорт другой, и ценности (да) другие. в автобусах ездят люди с достатком ниже среднего, ибо там условия не совсем гуманные для людей.


так значит Вас галанд 91 устроит ? :-) точно не автобус
  • 0

#4150
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

дом строица, машина ездит.. я богат :-)

в таком случае чувак, имеющий строящийся дом где-нить на задворках мира, и имеющий автомобиль "победа" - богатый :-)
гы. народ машину до сих пор считает атрибутом богатства, хотя у нас сейчас дажи дворники хоть на каком драндулете ездят. машина - не предмет роскоши.
  • 0

#4151
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

А как же детки?

а че детки? пойдут в отца :-)

гы. народ машину до сих пор считает атрибутом богатства, хотя у нас сейчас дажи дворники хоть на каком драндулете ездят. машина - не предмет роскоши.

+1.. дом должен стоить дороже машины, а не наоборот когда 221й S-класс стоит во дворе 9 этажки)))

Сообщение отредактировал 566KBM: 13.08.2009, 11:55:25

  • 0

#4152
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

так значит Вас галанд 91 устроит ? :-) точно не автобус

я предпочитаю немецкие автомобили :-)
  • 0

#4153
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

:-) Да, только с соразмерностью между женой и мужем некоторя проблемка будет :)


э э э э э э ээ вы таки хотите узнать другие 491 вариантов эротического удовлетворения женщин помимо э ээ то что вы имеете ввиду :-)

насчет деток эээээээкстракорпоральное :cool:
  • 0

#4154
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

я предпочитаю немецкие автомобили :-)


опельваген 91 :-) - путь отмазки не удачный :)
  • 0

#4155
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

да нет потребности мужчин не поменялись - а то что вы указали всегда были нормы одежды вот и все (парики и панталоны и шпаги стоили даже дороже)
блин придется подумать как в первые три секунды произвести впечатление :-)
на самом деле это стойкое заблуждение женщин которые думают что они определяют за секунды человека на самом деле они только делают вывод о возможном не соответствии их стереотипам, и кстати парни мужики об этом совсем не подозревают и строют несходящиеся планы, в этом весь прикол МЖ отношений

Для кого-то может и заблуждение, но у меня конкретно так и происходит. Всегда при первой встрече складывается определенное мнение о человеке (М или Ж, не имеет значения). Иногда думаешь, а вдруг ошиблась и мне показалось, померещилось, ан нет, потом это самое первое мнение еще как подтверждается в процессе общения, работы и прочих взаимоотношений. Интересно, а вы планы сразу строите? Всегда казалось, что это девушки в своих...кхм.. раздумьях строят планы, причем несбыточные, нежели мужчины - сказал, сделал.
  • 0

#4156
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


сколько у вас на счету в банке? какое и в каком количестве недвижимое и движемое имущество?


про банк не скажу, т.к. не доверяю в это время им.. дом строица, машина ездит.. я богат :-)

ок) по другому тогда вопрос ...вы можете позволить себе собрать евро дерево (купюра 100) в свой рост и поджечь?

Сообщение отредактировал карла: 13.08.2009, 12:00:33

  • 0

#4157
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


:-) Да, только с соразмерностью между женой и мужем некоторя проблемка будет :lol:


э э э э э э ээ вы таки хотите узнать другие 491 вариантов эротического удовлетворения женщин помимо э ээ то что вы имеете ввиду :-)

насчет деток эээээээкстракорпоральное :spy:

Так... не совсем о том речь-то идет... ;)
Пока микротехнику такую не изобрели :) Не боитесь, что кхм, захлебнется? :cool:
Так что дело совсем не в мани :D Но и они важны, но для всех и каждого в отдельности по-разному важны.
  • 0

#4158
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

опельваген 91 :-) - путь отмазки не удачный :-)

почему бы и нет, если машина в хорошем состоянии, ездила не по нашим дорогам. хотя машины поновее - более оправдывают себя экономически, требуют меньше вложений. а если взять рухлять - то выгоднее ходить пешком, или на такси.. требует много денег на ремонт.
  • 0

#4159
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вас что-то все так же задевает. чего у вас нет до сих пор? :-) Наслаждайтесь тем, что имеете.
Обращайтесь по таким вопросам по адресу. :-)

ошиблись, у меня-то как раз-таки и есть все, чего я хотела добиться, т.е. достигла своей планки "достаточно"..А вот насчет обращения к Вам - скажите, а просить за остальных у Вас можно? :)

По человеку сразу видно, что он из себя представляет и чего сможет в этой жизни добиться. Да и потом, каждому свое. Каждому еще при рождении, как говорица, отведено место и человек в этой жизни.

Человек-рентген? :cool: :lol:
  • 0

#4160
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

. Интересно, а вы планы сразу строите?

очаровать богатсвом и оприходывать на время :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.