Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4001
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
А мне фиолетово, но я однозначно заявляю 90% Цишниц Страшные, вам разжевать? Если бы были красивыми не сидели бы сутками здесь.
Весельчаг с длинным ником, не жполизствуй, бабы это не любят.
  • 0

#4002
aziada

aziada
  • Гость
  • 6 сообщений
да нам тоже все равно. только низкий человек поднимается путем опускания другого человека. и сутками я на цт никогда не сижу. заглядываю, когда появляется свободная минутка на работе.
  • 0

#4003
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

А мне фиолетово, но я однозначно заявляю 90% Цишниц Страшные, вам разжевать? Если бы были красивыми не сидели бы сутками здесь.
Весельчаг с длинным ником, не жполизствуй, бабы это не любят.



ответ чемберлену - 100% Вы поняли что не вызовете восторга ни у одной ЦТшницы и что бы не показаться ущербным решили опередить события. Потому как те мужчины, которым ЕСТЬ чем заняться помимо обгаживания девушек, которых никогда не видели, на ЦТ бывают редко и имеют определенный вес, и никогда не хаят людей о которых представления не имеют, за что получают среди Вам подобным всякие прозвища "с длинным ником" :-/
И потом как зависит красота от сидения в инете тем более во время рабочего дня? Это какая то новая теория, выведенная лично Вами?
Поделитесь, плиз, а то давно тут весело не было..

Сообщение отредактировал Эффа: 10.08.2009, 18:26:00

  • 0

#4004
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кто со мной побеседует на эту тему!?
  • 0

#4005
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А мне фиолетово, но я однозначно заявляю 90% Цишниц Страшные, вам разжевать? Если бы были красивыми не сидели бы сутками здесь.
Весельчаг с длинным ником, не жполизствуй, бабы это не любят.


Да кто сказал что Америкнцы(ки) слабые и инфантильные? Они просто культурно_эмоциональные_отзывчивые_добропорядочные люди. Если надо могут похлеще наших развести.
Кто то говорил что Американки страшные, это ложь, сколько там был множество ухоженных и красивых, сам хочу американку в жены


к микробиологу направо по коридору :-/
http://upload.wikime...erShearWarp.gif
  • 0

#4006
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Фанни Гай
Что за фигня? на фотке?
Я говорю 90%, 10% все же симпотишные.
  • 0

#4007
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

10% все же симпотишные.

а вы их лично всех знаете, эти 10%? :-/
  • 0

#4008
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Статистика мать ее так
  • 0

#4009
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Статистика мать ее так

да что за ерунда. какая нахрен статистика?
статистика обычно делается в отношении того, что более или менее можно эталонизировать - валюта, ВВП, здоровье, наука.
красота это понятие относительное, во-первых.
во-вторых, не было ни опроса цт-шниц, ни встречи хотя бы с десятком.
монету знаете сколько раз бросают в опыте из учебника по статистике?

а по теме - девушки любят только богатых потому, что кто-то тоже статистику сделал, кто-то вроде финансиста :-/

Сообщение отредактировал Кошка хочет курить: 10.08.2009, 22:48:54

  • 0

#4010
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Короче девчонки не партесь! Желаю Вам ВСЕМ найти каждой по принцу на белом дорогом коне, с элитной крышей над головой и доходом в N- количестве денег в день для кормления Ваших еще не состоявшихся детишек.....

ЗЫ. ТОлько будьте честными... к чему высокие фразы об отношениях и человеческих качествах. Предлагаю сразу в лоб, дабы не было непоняток спрашивать материальное благосостояние мужчины.
  • 0

#4011
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Предлагаю сразу в лоб, дабы не было непоняток спрашивать материальное благосостояние мужчины.

так разве ж мужчине хочется чтобы его любили за деньги? :-/
это ж секрет :-)
  • 0

#4012
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Предлагаю сразу в лоб, дабы не было непоняток спрашивать материальное благосостояние мужчины.

так разве ж мужчине хочется чтобы его любили за деньги? :D
это ж секрет ;)

В том то и дело что нам хочется чтобы принимали такими как есть..... на голанде, на жигулях, мерседесе, но не велись на это.....
так нет же основная масса девушек любит пускать пыль в глаза..... "Я не такая - жду трамвая" .... Но как только появляется на горизонте что-то получше, переобуваются находу..... или когда наступает какой-нибудь проблемный момент....

Не понимаю зачем морочить голову ?? Лучше сразу прямо говорить.... :weep:
  • 0

#4013
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Природа, природа... Тогда самка должна как можно детей родить от этого самца :D
ЦТ-ные самки сколько детей готовы родить и воспитать?


я думаю больше 2-х никто не хочет. мужики пошли ненадежные. :weep:


А до двух значит теплится надежда на надёжность? ;)
  • 0

#4014
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А до двух значит теплится надежда на надёжность? :weep:

до двух можно самой поднять
  • 0

#4015
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Предлагаю сразу в лоб, дабы не было непоняток спрашивать материальное благосостояние мужчины.

так разве ж мужчине хочется чтобы его любили за деньги? :D
это ж секрет ;)


ну тут если пойти от обратного, то тоже не плохо: раз любят, значит деньги ещё не кончились :weep:
  • 0

#4016
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


А до двух значит теплится надежда на надёжность? :weep:

до двух можно самой поднять


При здоровом цинизме и потребительском отношении к нам мужикам, знаючи да умеючи, со сноровкой можно и больше поднять...просто при неуверенности в надёжности, стоит ли замахиваться даже на первого? :D
  • 0

#4017
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

При здоровом цинизме и потребительском отношении к нам мужикам, знаючи да умеючи, со сноровкой можно и больше поднять...


больше можно поднять, но тяжело будет. поэтому не желательно.

просто при неуверенности в надёжности, стоит ли замахиваться даже на первого? :weep:

если возвести в абсолют, то уверенность нам только снится.. как уверенной можно быть на 100% в ком-то? таких гарантий не может быть просто по умолчанию. вы можете развестись, мужик может потерять работу, спиться, в конце концов все мы смертны... что теперь не рожать детей?
  • 0

#4018
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

раз любят, значит деньги ещё не кончились

раз любят за такие маленькие деньги, значит кризис, сильно губу не раскатывают :)

В том то и дело что нам хочется чтобы принимали такими как есть..... на голанде, на жигулях, мерседесе, но не велись на это.....

Пират :weep: Вот только не надо, а :D Знаете теорию о причине несоразмерности человеческих членов в отличие от членов млекопитающих? У человека один орган непропорционально велик, в связи с этим ученые выдвинули несколько гипотез и склоняются вот к этой:

Еще в каменном веке, когда самцам надо было хоть как-то привлечь самок (и побольше), они подходили к компании самок и начинали делать примерно то же самое что дяденьки в плащах делают, а точнее болтать своей писей и меряться ей ;)
Не говоря уже о размерах мамонтов, сусликов, плодов и тд.

Так что здесь всегда было и будет две стороны - мужчина рисуется тем, что у него есть, а женщина ведется. Либо не ведется и ищет другого. Потому что у всех разные запросы и понятия о своей уникальности.

так нет же основная масса девушек любит пускать пыль в глаза..... "Я не такая - жду трамвая" .... Но как только появляется на горизонте что-то ПОЛУЧШЕ, переобуваются находу.

какая не такая? если у мужчины в течение долгого времени нет роста, прогресса, увеличения благосостояния от изначального (и видно, что он к этому не стремится) - женщина в 99% уйдет. а один процент это дуры. потому что с быдлом ничегонехотящим и нивосчтонеставящим жить незачем.
И ты сам говоришь, "получше". Не побогаче, не поумнее, а получше, в смысле что не только деньги там участвуют.
  • 0

#4019
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Так что здесь всегда было и будет две стороны - мужчина рисуется тем, что у него есть, а женщина ведется.


то есть если пися мала, то надо подыскать что-то другое чтоб привлечь самку? :weep:
  • 0

#4020
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

если возвести в абсолют, то уверенность нам только снится.. как уверенной можно быть на 100% в ком-то? таких гарантий не может быть просто по умолчанию. вы можете развестись, мужик может потерять работу, спиться, в конце концов все мы смертны... что теперь не рожать детей?


"мой сынок никуда не пойдёт, на него самолёт упадёт" (с)...в этом плане фатализм - не плохое средство. На всё божья воля. Но фактор, определяющий "рожать или не рожать" должен же всё таки быть?...вытекает следующий вопрос: если всё таки "с милым рай в шалаше", когда любов зла...вообщем без оглядки...в случае когда вопрос о надёжности вообще не стоит, стоит ли всё таки задумываться о количестве?

Сообщение отредактировал fks: 11.08.2009, 11:03:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.