Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3961
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто


Природа, природа... Тогда самка должна как можно детей родить от этого самца :cry:
ЦТ-ные самки сколько детей готовы родить и воспитать?


я думаю больше 2-х никто не хочет. мужики пошли ненадежные. :)


Ну это не порядок, у меня, простого романтика, уже трое. Так что от успешных самцов сам бог велел как минимум шестерых-семерых рожать

#3962
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Природа, природа... Тогда самка должна как можно детей родить от этого самца :bored:
ЦТ-ные самки сколько детей готовы родить и воспитать?


я думаю больше 2-х никто не хочет. мужики пошли ненадежные. :cry:


Все правильно, самцов с гнездами мало, а самок, которые на них охотяться валом. Вот нарожаешь детей а он потом к молодой самке переметнется в силу своей не сформировавшейся по его мнению личной жизни, и сиди кукуй потом с кучей отпрысков :) А то еще и гнездо окажеться на маму оформленное, придеться еще и проблемы с гнездованием решать.. так что не больше 2-3.
  • 0

#3963
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Все правильно, самцов с гнездами мало, а самок, которые на них охотяться валом. Вот нарожаешь детей а он потом к молодой самке переметнется в силу своей не сформировавшейся по его мнению личной жизни, и сиди кукуй потом с кучей отпрысков :) А то еще и гнездо окажеться на маму оформленное, придеться еще и проблемы с гнездованием решать.. так что не больше 2-3.


вива Рома!!!
я про Абрамовича
мечта любой самки и нашим и вашим и 1,5 ярда отвалил :cry:
  • 0

#3964
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

...
Все правильно, самцов с гнездами мало, а самок, которые на них охотяться валом. Вот нарожаешь детей а он потом к молодой самке переметнется в силу своей не сформировавшейся по его мнению личной жизни, и сиди кукуй потом с кучей отпрысков :) А то еще и гнездо окажеться на маму оформленное, придеться еще и проблемы с гнездованием решать.. так что не больше 2-3.


Как же так? Ведь типичная ЦТ-ная самка - это девушка с внешностью богини, она умна, в постели вытворяет чудеса, а всем мужики просто штабелями падают перед ней.

#3965
Opium_707

Opium_707
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ведь спрос растет от предложения,вот и любят тех,кто либо ранее пытался их купить и нанес травму,либо им с детства чего то не хватало
мое личное мнение
  • 0

#3966
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Ведь спрос растет от предложения,вот и любят тех,кто либо ранее пытался их купить и нанес травму,либо им с детства чего то не хватало
мое личное мнение


тема не раскрыта -так вы за каутского романтигов или за энгельса или за кошельков и папиков?

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 07.08.2009, 18:01:13

  • 0

#3967
Ra789

Ra789
  • Частый гость
  • 95 сообщений

тема не раскрыта -так вы за каутского романтигов или за энгельса или за кошельков и папиков?



тема давно уже раскрылась и превзошла саму себя!
:)
  • 0

#3968
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Мне кажется, любая девушка- это прежде всего будущая мать, и она оценивает своего будущего мужа из соображений, сможет ли он ее в будущем прокормить и ее детей.. Это нормально..

Тогда будущим отцам и мужьям как оценивать - будущую жену??? :)
Огласите критерии на ваше усмотрение......


Вообще каждый по-своему оценивает человека, которого он хотел бы видеть рядом с собой, кому-то внешность, кому-то богатство, кому-то молодость, так что трудно сказать об некоем эталоне для всех..
  • 0

#3969
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Как же так? Ведь типичная ЦТ-ная самка - это девушка с внешностью богини, она умна, в постели вытворяет чудеса, а всем мужики просто штабелями падают перед ней.

Двоих уже имею, больше не готова рожать -потому что внешность не богини, в постели бревно, мужики падают ну разве что от ужаса ...Я атипичная ЦТ-шница :D
  • 0

#3970
asyavol

asyavol
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Романтизм порой приводит к плачевным результатам, а именно ты его любишь как дура не понятно за что, а он оказывается любит только себя и тешит и лелеет свою собственную гордыню. Видимо любить нужно прежде всего себя, а не богатых или романтиков.

Сообщение отредактировал asyavol: 08.08.2009, 16:50:45

  • 0

#3971
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

Как же так? Ведь типичная ЦТ-ная самка - это девушка с внешностью богини, она умна, в постели вытворяет чудеса, а всем мужики просто штабелями падают перед ней.

Двоих уже имею, больше не готова рожать -потому что внешность не богини, в постели бревно, мужики падают ну разве что от ужаса ...Я атипичная ЦТ-шница :D

вы здесь практически единственная в своем роде!
Если почитаете эту и соседнюю ветки - все дамы тут поголовно не пошли в модели только из высоких моральных устоев! Однозначно 90-60-90, ноги от ушей, 2 красных диплома + зарубежный диплом, два джипа, квартира, земля, а ухажеры! Тут уже от вкуса ЦТ-шницы зависит. Либо бывший госслужащий на ляме, либо бывший бандит на 10 лямах, как минимум особо ценный сотрудник (в смысле директор) международной компании с представительством в 100 странах. Все без ума от ее способностей и характеристик + душевных качеств.
И вот они выбирают! А потом приходят на пати ЦТ, напиваются и ведут себя более чем доступно - все из-за безысходности :laugh:
  • 0

#3972
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

И вот они выбирают! А потом приходят на пати ЦТ, напиваются и ведут себя более чем доступно - все из-за безысходности

А я наивно думала, на ЦТ пати ходят блеснуть своей красотой и успехом???? :D :laugh:
  • 0

#3973
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Если почитаете эту и соседнюю ветки - все дамы тут поголовно не пошли в модели только из высоких моральных устоев! Однозначно 90-60-90, ноги от ушей, 2 красных диплома + зарубежный диплом, два джипа, квартира, земля, а ухажеры!

Усё. Куча комплексоф и паламатая надежда... Куда мне с моим 1,5 м ф прыжке с такой конкуренцией... Придётся книжки про любовь читать, отвлекаться.)))
  • 0

#3974
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
90 % ЦТшниц страшные. Это факт
  • 0

#3975
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

90 % ЦТшниц страшные. Это факт


Причем неопровержимый факт :D
  • 0

#3976
Tais

Tais
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Господа девушки... автор же не ищет тут совета... как закадрить тетку... а вопрошает вас... почему вы такие...
Мне тоже крайне интересна данная тема... и еще вопрос... девушки... почему вы не любите женатых... пока не скажешь что женат... или кольцо не увидят... все такие милые... а потом стоп прописывают... почему... мы же такие же люди...



Всё же просто. У женатого человека потребительский подход к отношениям, он может с тобой встречаться когда у него жена на курорт уехала или вечером с 16.34 до 18.47 потому что надо дома быть вовремя, и ещё гуляя с тобой он по сотке будет оправдываться перед женой. Категория людей желающих легких отншений без обязательств, только свободной девушке на фига все эти заморочки, ей в кино хочется с парнем пойти на последний сеанс...сегодня, а не когда тебя жена отпустит. И вообще... "Любовь предпочитает равных" (Лопе де Вега)
  • 0

#3977
Tais

Tais
  • Частый гость
  • 57 сообщений

нет смысла винить женский пол что они западают на богатых/перспективных/толстохуев! Бабы еще те суки(в хоршом смысле),они фильтруют плохие гены и ищут сильные. Это теория Дарвина,выжывает сильнейший. Вините себя рас не можете заработать достаточно чтоб конкурировать с другими самцами. Сукам нах не нужен романтизм


Грубовато, но с принципов инстинктов всё правильно. Женщине нужно плечо, крепкое и надежное. Марка машины и кошелёк это только внешние атрибуты, показывающие что , может быть, этот человек может обеспечить семью. Мужчины реагируют на внешние атрибуты женщин не меньше, только на другие. Хотя сейчас на машины и кошельки слабой половины человечества, сильная реагирует порой даже более заинтересовано, что очень печально. :rotate: Ну на что реагировать. Приехали парни на галанте и давай звать девчёнок покататься а те предпочли кататься в джипах, вот удивительно... на самом деле... и чё он и такие тупые...эти бабы :-)
  • 0

#3978
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Грубовато, но с принципов инстинктов всё правильно.

ну пряма передача Н Дроздова: В мире животных. :-)
тоже мне, самки... это такое мягкое название для с**чек чтоли? тада здесь, мну - согласен... инстинкты-с :rotate:

Сообщение отредактировал BasteR: 10.08.2009, 01:49:48

  • 0

#3979
RFW

RFW

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
чтобы выйти замуж за богатого , нужно быть самой богатой. Такой халявы нет. А если есть, то она быстро кончается в течение 1 года. Не равные браки не существуют больше 2 лет. Проверено опытом. Бедная жена как правило будет тока мешать мужу. , как и бедный муж жене.

Сообщение отредактировал RFW: 10.08.2009, 03:20:48

  • 0

#3980
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Получается что до определенного возраста мужчина должен пахать:
купить квартиру
отложить денег на счет
добиться очень хорошего дохода
чтобы девушка его полюбила и захотела с ним прожить и родить детей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.