Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4021
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

то есть если пися мала, то надо подыскать что-то другое чтоб привлечь самку?

пися в общем-то всегда мала :D то есть, одной писи в наше время уже недостаточно ;)
мужики ж ведь тоже теперь хотят и умную и красивую и верную и чтобы еще и готовила :weep: просто красавица без мозгов их уже не устраивает (имею в виду вертикальные отношения).
  • 0

#4022
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в случае когда вопрос о надёжности вообще не стоит, стоит ли всё таки задумываться о количестве?


имхо, стоит. за исключением случаев, когда муж козел. но без денег - это не всегда означает "козел".
  • 0

#4023
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

просто красавица без мозгов их уже не устраивает (имею в виду вертикальные отношения).

почему же.. для мужчины с сомнительным размером писи, да еще в преклонных годах.. достаточно просто красавицы, которая скарсит старость. примеров много.
  • 0

#4024
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

почему же.. для мужчины с сомнительным размером писи, да еще в преклонных годах.. достаточно просто красавицы, которая скарсит старость. примеров много.

ну так я имею в виду молодых удалых, которые еще писей шевелят :weep:
  • 0

#4025
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну так я имею в виду молодых удалых, которые еще писей шевелят :weep:

вобщем я хотела сказать, что потребительское отношение к мужику вызывает точно такое же отношение с его стороны к девушке.. товарообмен. век материализма.. культа денег и тел..
  • 0

#4026
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

вобщем я хотела сказать, что потребительское отношение к мужику вызывает точно такое же отношение с его стороны к девушке.. товарообмен. век материализма.. культа денег и тел..

о том же самом говорю и я :weep:
только век материализма начался гораааздо раньше :D
  • 0

#4027
Дудаев

Дудаев

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений


ну так я имею в виду молодых удалых, которые еще писей шевелят :D

вобщем я хотела сказать, что потребительское отношение к мужику вызывает точно такое же отношение с его стороны к девушке.. товарообмен. век материализма.. культа денег и тел..

Ясень красень, по любому же, там ЛюбоПью и не пахНеть, ну разве что к деньгам :weep:
  • 0

#4028
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

раз любят за такие маленькие деньги, значит кризис, сильно губу не раскатывают :D


Напрашивается вывод, что на каждое предложение есть свой спрос...на каждый кризис есть своя антикризисная...на каждую мелочь - губа по размеру :weep: Не сочтите циником свех меры - всякая губа желает большего, а получает как всегда...за редким исключением (описано в сказке "Золушка", "Алые паруса" и показано в к/ф "Красотка"). Кстати, если пуститься в полемику, то в вышеуказанных наглядных примерах девичьего счастья опять таки фигурируют принцы на а не лавочники.
  • 0

#4029
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Пират :rotate: Вот только не надо, а :rotate: Знаете теорию о причине несоразмерности человеческих членов в отличие от членов млекопитающих? У человека один орган непропорционально велик, в связи с этим ученые выдвинули несколько гипотез и склоняются вот к этой:


Насчет теории все гораздо проще и прозаичнее - один орган непропорционально велик - потому что гоминиды предки нынешних романтиков и богачей отделившись от ствола мартышкоидов поселились в прибрежной зоне а так ходить с малым органом в воде холодновато то они получили вторичный рост (к счастью для будущих поколений наверное :) )

Затем чувак с малом органом но с хорошей дубиной всегда имел больше успеха чем чувак с приапизмом но без дубины
Так что все эти доводы мало определяющие и тем более в современной культуре

какая не такая? если у мужчины в течение долгого времени нет роста, прогресса, увеличения благосостояния от изначального (и видно, что он к этому не стремится) - женщина в 99% уйдет. а один процент это дуры. потому что с быдлом ничегонехотящим и нивосчтонеставящим жить незачем.
И ты сам говоришь, "получше". Не побогаче, не поумнее, а получше, в смысле что не только деньги там участвуют.


99% :weep: - выходим из виртуала в реальный мир и ищем эти 99%
- и удивляемся то что 99% женщин держатся своих мужиков :D а 1% составляют тетки с завышенными претензиями потому что 90% мужиков все же дергаются скребутся и пытаются содержать свои семьи ;)

и 90% девушек идет за лейтехой и столяром создавая семью а не ища генералов и олигархов - что есть естественное состояние общества
  • 0

#4030
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Кстати, если пуститься в полемику, то в вышеуказанных наглядных примерах девичьего счастья опять таки фигурируют принцы на а не лавочники.


:D только не забывайте что принцесса сначало в сказке -
а) по хозяйству - напоит накормит и спать уложит а потом предъявы суёт ;)
б) в беде и горе рядом даже если принц без королевства :) и интересы принца ставит впереди своих :weep:
  • 0

#4031
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Не сочтите циником свех меры - всякая губа желает большего, а получает как всегда.

Костя, неправда ;) Также как и мужчины, женщины умеют добиваться своего.

Кстати, если пуститься в полемику, то в вышеуказанных наглядных примерах девичьего счастья опять таки фигурируют принцы на а не лавочники.

Ну конечно, взял две сказки, специально выбрал с принцами :weep:
тогда заметь и то, что девушки во всех сказках сплошь красавицы/блондинки/вечно готовы ждать/гречку по крупицам перебирают как нефиг делать :D

Напрашивается вывод, что на каждое предложение есть свой спрос...на каждый кризис есть своя антикризисная

да, так и есть, я тоже так считаю.
до кризиса девушки многие от жигулей нос воротили (такси в смысле), сейчас уже не вижу такого. ну и во всех остальных сферах то же самое - посидеть уже можно и в мадлен, познакомиться уже можно и с владельцем Мурано или Кашкая, а не мерседеса с-класса.
  • 0

#4032
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Затем чувак с малом органом но с хорошей дубиной всегда имел больше успеха чем чувак с приапизмом но без дубины

немного не сорглашусь. во времена мартышек превалирующим качеством, притягивающим самок была физическая сила. а размер органа по-моему напрямую завсит от физической силы и стати самца. сильный самец на охоте впереди всех, всегда сможет убить мамонта и накормить детей. слабый же погибал в молодом возрасте от клыков животных.

в наше время все изменилось. сейчас сильный - это богатый. при этом физическая сила и привлекательность совсем не пригождается в хозяйстве. по сему приоритеты самок изменились :weep:
  • 0

#4033
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Насчет теории все гораздо проще и прозаичнее - один орган непропорционально велик - потому что гоминиды предки нынешних романтиков и богачей отделившись от ствола мартышкоидов поселились в прибрежной зоне а так ходить с малым органом в воде холодновато то они получили вторичный рост

фигня :weep: я вам еще одну по-крайней мере гипотезу дам, относящуюся к возможной причине размера. но про воду не надо, глупость :D

Сообщение отредактировал Кошка хочет курить: 11.08.2009, 11:22:56

  • 0

#4034
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

- и удивляемся то что 99% женщин держатся своих мужиков

а за что держаться-то? причины назовете? :weep:

Сообщение отредактировал Кошка хочет курить: 11.08.2009, 11:42:24

  • 0

#4035
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

потому что 90% мужиков все же дергаются скребутся и пытаются содержать свои семьи

ну так и зачем тупо перефразировать мои же слова? :weep: я говорила о том же, если попыток со стороны мужика нет - валить от него.
  • 0

#4036
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

и 90% девушек идет за лейтехой и столяром создавая семью а не ища генералов и олигархов - что есть естественное состояние общества

у вас та же болезнь, что и у Д.Хоффмана? :weep:
где я написала что они за ними не пойдут? где я написала что все ищут олигархов?
читайте внимательно:

если у мужчины в течение долгого времени нет роста, прогресса, увеличения благосостояния от изначального (и видно, что он к этому не стремится) - женщина в 99% уйдет. а один процент это дуры.


Сообщение отредактировал Кошка хочет курить: 11.08.2009, 11:27:51

  • 0

#4037
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

в наше время все изменилось. сейчас сильный - это богатый. при этом физическая сила и привлекательность совсем не пригождается в хозяйстве. по сему приоритеты самок изменились

нет, кое что осталось не изменным: мартышки не перевелись до сих пор :weep: они даже численно и в процентном соотношении превалируют над очтальными...
  • 0

#4038
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

нет, кое что осталось не изменным: мартышки не перевелись до сих пор :weep:

частично согласна :D
зы: инстинкты - это конечно хорошо, но на то мы и хомосапиенс, чтобы действовать разумно, оторваться от инстинкта потребления.. (о духовнасти вообще молчу ;))
  • 0

#4039
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

но на то мы и хомосапиенс, чтобы действовать разумно, оторваться от инстинкта потребления

ага, очень популярный прием в суждениях :)
"ну, ребята, теперь вы пятый класс, теперь уже не до шуток, вы теперь серьезные и взрослые" ;)
"ну, Миша, ты теперь трактористом вон еще и на том поле, ты у нас теперь многовекторный сотрудник" :weep:
"дорогие россияне, мы вошли в новое тысячелетие, теперь мы люди нового поколения, нам надо... бла-бла-бла..."
только действует не со всеми :D
  • 0

#4040
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

но на то мы и хомосапиенс, чтобы действовать разумно, оторваться от инстинкта потребления

ага, очень популярный прием в суждениях ;)

только действует не со всеми :weep:


аргумента не увидела, только полемику :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.