Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3921
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А по факту вчера взял у брата S-класс w220 "такие V12", мдаа я абсолютно не разочаровался в своем мнении о том, что тетки ведуца на внешний лоск..... :) :)


ну не стоит обобщать
тут 50-50 :-)
умные тетки надеются что лоск и остальное соответствовать
потом лоск отходит на второй план и уже никакой лоск не поможет

да еще интересно как выразилось вчерашнее ведение - они что бросались в салон :rotate:
  • 0

#3922
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

если быть уверенным, что все тётки ведутся на глянцевую оболочку - что ж... с такими тётками и придётся общаться...

Всю сознательную жизнь мечтаю о тетке, которая не поведется на ширпотреб :rotate: И где тогда Ваша логика???
  • 0

#3923
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

если быть уверенным, что все тётки ведутся на глянцевую оболочку - что ж... с такими тётками и придётся общаться...

Всю сознательную жизнь мечтаю о тетке, которая не поведется на ширпотреб :rotate: И где тогда Ваша логика???

Судя по всему, материализуются вовсе не мечты, а твердая уверенность :)
  • 0

#3924
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


А по факту вчера взял у брата S-класс w220 "такие V12", мдаа я абсолютно не разочаровался в своем мнении о том, что тетки ведуца на внешний лоск..... :-) :D


ну не стоит обобщать
тут 50-50 :)
умные тетки надеются что лоск и остальное соответствовать
потом лоск отходит на второй план и уже никакой лоск не поможет

да еще интересно как выразилось вчерашнее ведение - они что бросались в салон :rotate:

Почти....
Познакомицо и заполучить телефончег - нет проблем.
Назначить встречу на следующий день в удобное для МЕНЯ время - нет проблем.
Возможность замутить свидание тут же, думаю что с продолжением тоже не проблема....
Но так как целью найти сибе тетку для взаимоотношений не было, да еще я устал после велопрогулки.... просто покуражился и домой спать... :)

ЗЫ. Когда я еду на простой 520 БМВ лохматого года тетки думают, что я калымлю :)

тут 50-50 :)

:spy:
  • 0

#3925
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Вот просто интересно, а может быть такое: Вы, сидя в этом S классе, прям таки источаете и излучаете уверенность в себе и создаете впечатление спокойного, безпроблемного, неистеричного мужика, которому насрать на то, кто и что о нем думает, который знает, что у него все хорошо и что он все делает правильно??... И, возможно, вот именно на все это и повелись тетки?
  • 0

#3926
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
убейте меня ап стену...
я вчера рассталась с парнем на S500 2007 года выпуска))))

или научите, как вестись только на деньги... Мужчины, вы же точно знаете, как девушки это умеют=)

ЗЫ. Пират, Вы о такой тётке мечтаете... но тут же УТВЕРЖАЕТЕ, что ВСЕ ведутся только на деньги...
я говорила именно про уверенность... так что моя блондинковая логика тут совершенно ни при чём=)
  • 0

#3927
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

убейте меня ап стену...

вид розовой массы с кровавыми сгустками на чистых обоях вызывает отвращение :dandy:

я вчера рассталась с парнем на S500 2007 года выпуска))))

или научите, как вестись только на деньги... Мужчины, вы же точно знаете, как девушки это умеют=)


:-) блин а чё у него зп оказалась только в 1,9999 раз больше вашей
  • 0

#3928
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

блин а чё у него зп оказалась только в 1,9999 раз больше вашей

блин вот не павизло та :-)
  • 0

#3929
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
All I wanna do, just have sm fun,
выберите стену погрязнее, ну не мне же Вас учить=))

з/п... нет... не в ней дело... она раз в 7 больше (по моим подсчётам)... разногласия были в блондинках=) в общем, долгая история...

ЗЫ. телефончик бывшего не дам, и не просите даже))
  • 0

#3930
Insane in the brain

Insane in the brain

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

убейте меня ап стену...
я вчера рассталась с парнем на S500 2007 года выпуска))))

или научите, как вестись только на деньги... Мужчины, вы же точно знаете, как девушки это умеют=)

ЗЫ. Пират, Вы о такой тётке мечтаете... но тут же УТВЕРЖАЕТЕ, что ВСЕ ведутся только на деньги...
я говорила именно про уверенность... так что моя блондинковая логика тут совершенно ни при чём=)


понты, а парень что,шопыр-бала был??
  • 0

#3931
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

з/п... нет... не в ней дело... она раз в 7 больше (по моим подсчётам)... разногласия были в блондинках=) в общем, долгая история...

ЗЫ. телефончик бывшего не дам, и не просите даже))


Ех вот так дела (насчет телефончика - если перевести с женского словаря на мужской это значит ну черт возьми попросите же кто-нибудь телефон этого цуцика ?) :dandy:
А вы спрашивали у него "- это феррари....?" :-)
  • 0

#3932
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Так ета - S500 2007го года? мож 1997го года? :dandy:

Так ета - смарты рулят!
и общественный транспорт! Мы японцы народ сознательный!
А то рекламу - купи тойота в астана-моторс - а то ты типа не мужик. И тупые телки смотрят рекламу - потом типа где твоя тойота из астана-моторс - а то ты не мужик! Нах такой нужен!

И никто не думает что это просто лохов понтующихся имеют. И толку то - окромя как бабла поиметь с продажи машин. Да и то лавочка прикрылась ужо. А последствия - кто то бабла поимел - а теперь куча уродов наперлась в алматы, еще и тачек кучу накупили - теперь пробки, смог. Бабла кто то наварил - а жить хреново теперь всем.

Богатые-небогатые - от одного богатого ишака толпе народа траблы. И за эти траблы этага ишака телка полюбила - писец.

Скоро все будет как в кино безумный макс - там по пустыне гоняли на тачках племена воюя за нефть - чиста про КЗ. А все чебы какая-нить тупая телка кого полюбила богатого - все беды от тупых и недальновидных!
  • 0

#3933
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вот просто интересно, а может быть такое: Вы, сидя в этом S классе, прям таки источаете и излучаете уверенность в себе и создаете впечатление спокойного, безпроблемного, неистеричного мужика, которому насрать на то, кто и что о нем думает, который знает, что у него все хорошо и что он все делает правильно??... И, возможно, вот именно на все это и повелись тетки?

Когда я на мотоцикле у меня больше уверенности :) машина тут не причем. Я одинаково еду и на S-классе и на спортивке и на велосипеде. Просто БОЛЬШИНСТВО женщин ведутся на внешний ширпотреб. Дальше больше .... если ширпотреб дороже чем человеческие отношения то они закрывают глаза..... Если нет, то расстаются и пишут на форумах

убейте меня ап стену...
я вчера рассталась с парнем на S500 2007 года выпуска))))

..... Вам что памятник поставить??? :dandy:


ЗЫ.

ЗЫ. Пират, Вы о такой тётке мечтаете... но тут же УТВЕРЖАЕТЕ, что ВСЕ ведутся только на деньги...

Вот как встречу такую Луну наверное ей что ли достану :rotate: Ну или звездей каких

Сообщение отредактировал PIRATE: 04.08.2009, 08:58:56

  • 0

#3934
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

[А вы спрашивали у него "- это феррари....?" :dandy:


нет, это запорожец=)

Вот как встречу такую Луну наверное ей что ли достану Ну или звездей каких

угу... только сначала уточните, нужна ли ей луна... а то мы обычно сначала получаем луну в подарок, а потом не знаем, что с этой луной делать=)

памятник можно... на могилке...лет через 60...
  • 0

#3935
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

памятник можно... на могилке...лет через 60...

То есть вы убивацо не собираетесь??? ну это в принципе правильно.... не переживайте найдется и Ваше счастье под названием Бентли :laugh: ;)
  • 0

#3936
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

То есть вы убивацо не собираетесь??? ну это в принципе правильно.... не переживайте найдется и Ваше счастье под названием Бентли :laugh: ;)


эх... тот, который действительно счастье ездит на драндулете стоимостью около 6000 у.е. и умеет только теряться, но никак не находиться))))
а Бентли... хотелось бы самой на него заработать=)
осталось накопить всего лишь какие-то тысяч 300 у.е.))
а счастье... оно всё-таки не в Бентли... оно внутри...
  • 0

#3937
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

эх... тот, который действительно счастье ездит на драндулете стоимостью около 6000 у.е. и умеет только теряться, но никак не находиться))))
а Бентли... хотелось бы самой на него заработать=)
осталось накопить всего лишь какие-то тысяч 300 у.е.))
а счастье... оно всё-таки не в Бентли... оно внутри...


так бенли то стоит всего 250 тыс
хм еще 300 тысяч - так у вас ничо нет что ли? получается да еще + 50 тыс в долгах :D а че тогда голову здесь морочите ;)
ну залазте в трандулет за 6000 и будет счастье :laugh: а ишь зп в два раза больше подавай
  • 0

#3938
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

так бенли то стоит всего 250 тыс
хм еще 300 тысяч - так у вас ничо нет что ли? получается да еще + 50 тыс в долгах :D а че тогда голову здесь морочите ;)
ну залазте в трандулет за 6000 и будет счастье :laugh: а ишь зп в два раза больше подавай


а может я за 300 тысяч Бентли хочу?))
и кому я голову морочила? квартира мамина, то что машины у меня нет - я не скрывала вроде как...
с драндулетом долгая история)) и не слишком радужная)) так что лучше без него, чем с ним))
  • 0

#3939
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а может я за 300 тысяч Бентли хочу?))
и кому я голову морочила? квартира мамина, то что машины у меня нет - я не скрывала вроде как...
с драндулетом долгая история)) и не слишком радужная)) так что лучше без него, чем с ним))


Вот чудеса ну надо же Ассоль в своем н-цатом воплощении :D :D, а вот Зося Синицина предпочла простого инженера кое-кому ;) на "Лорен-Дитрих", и кое кому с гирями из чистАго золота.

Лето заканчивается, романтики ускакали в романтические пешие походы, девушки - кто на морях, кто в "задай вопрос мужчине" :-), а тут тишь да гладь :laugh:

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 04.08.2009, 16:44:16

  • 0

#3940
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
кажись теме надо во Флейм уже..

умные, адекватные девушки на бабки не ведутся ни разу.. личный опыт..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.