Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3901
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

кхм... вот уж никогда не думала, что крузак (особенно 100) - признак богатства...

подумешь... 70 с гаком кило баксов - мелочи. чесслово, эт ж машинка для малоимущих :kiss: богатство т у нас майбахами мереется, ну или хотяб кантиненталями :kiss:

Сообщение отредактировал BasteR: 30.07.2009, 13:04:27

  • 0

#3902
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Богатые жлобяры это точно. Если не надо перед кем-то рисануться (обычно перед девушкой). Есть несколько товарищей на крузаках ездиют, стреляют сигареты и на бензу :kiss: А отдыхать в компании с ними вообще напряжно. То деньги в машине оставил, то дома бумажник, то в наличие только валюта и то не СКВ :cool: Вот блин совести и нет у них....
С ними хорошо с тетками знакомица. Так как тетки перво-наперво западают на атрибутику ;)


да уж печально, чет с галактикой проживания, вам совсем не повезло :kiss: один негатив
может в другой жизни повезет или круг общения поменять стоит :D

Да ваще блин жесть какая-то одни женатики окружают :eek:

а вот насчет крузака вы ошибаетесь за него надо налог платить и заправлять!! А вот запчасти дешевле чем на мою тачку :D
  • 0

#3903
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

подумешь... 70 с гаком кило баксов - мелочи. чесслово, эт ж машинка для малоимущих :kiss: богатство т у нас майбахами мереется, ну или хотяб кантиненталями :kiss:


вот по-Вашему, кто богаче - человек, у которого 3 коттеджа в Горном Гиганте (ну или в Каменке), но нет машины, или же владелец нового, да пусть даже 200 крузера, не имеющий квартиры и живущий у родителей/жены/любовницы?
на мой взгляд, материальное богатство - это совокупность материальных благ... а одна машина, пусть даже и за 100 000 у.е. - не показатель. и девочки, ищущие кошелёк на ножках и западающие на папин мерс/крузак/бумер - по меньшей мере дурочки=)
  • 0

#3904
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

по меньшей мере дурочки=)


was ist das дурошка ?
если в рамках сабжа то получается "галанде 91" в дальней очереди за дурошка после крузака :kiss:

Изображение
  • 0

#3905
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вот по-Вашему, кто богаче - человек, у которого 3 коттеджа в Горном Гиганте (ну или в Каменке), но нет машины, или же владелец нового, да пусть даже 200 крузера, не имеющий квартиры

ни знаю, т.к. я не налоговый инспектор и деклараций их в глаза не видел. однако, и тот, и другой всяко богаче меня - однозначно :kiss: по моим меркам они оба, просто не реально богаты. мну, даже во сне ни разу 100k$ не видал. не говоря уж о 3х котеджах в Г. Гиганте и/или Каменке :kiss:

Сообщение отредактировал BasteR: 30.07.2009, 14:54:51

  • 0

#3906
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ни знаю, т.к. я не налоговый инспектор и деклараций их в глаза не видел. однако, и тот, и другой всяко богаче меня - однозначно

вот тут-то и начинается тема: зато я романтик и очень умный, а все богатые на лексусах и крузаках - просто нереальные жлобы и дауны редкостные=))))
правда, к счасть, далеко не у всех присутствует этот комплекс неполноценности...
  • 0

#3907
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

правда, к счасть, далеко не у всех присутствует этот комплекс неполноценности...


тлк не гврте чт зп длжна бть в двр. блш а то пслднго рмнтк спугнете :kiss:
  • 0

#3908
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну вот, теперь ярлычёк "не полноценного" повесили... а за что? мадам мармелад, у нас психиатор?

вот тут-то и начинается тема: зато я романтик и очень умный, а все богатые на лексусах и крузаках - просто нереальные жлобы и дауны редкостные=)))) правда, к счасть, далеко не у всех присутствует этот комплекс неполноценности...

я так не говрил :kiss: просто дал всоё определение слову: "богатый"- эта рас. два: не считаю себя романтиком ни в одном глазу. и уж тем более умным, хотябы не "очень" и "просто". но, не переживайте на мой счёт. на судьбу не обижен и крутых тачках не грезю по ночам :kiss: сплю спокойно не смотря на то, что езжу на автобусе.

Сообщение отредактировал BasteR: 30.07.2009, 15:08:27

  • 0

#3909
Ra789

Ra789
  • Частый гость
  • 95 сообщений

я так не говрил :p просто дал всоё определение слову: "богатый"- эта рас. два: не считаю себя романтиком ни в одном глазу. и уж тем более умным, хотябы не "очень" и "просто". но, не переживайте на мой счёт. на судьбу не обижен и крутых тачках не грезю по ночам :) сплю спокойно не смотря на то, что езжу на автобусе.


на автобусе? :weep:
  • 0

#3910
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


подумешь... 70 с гаком кило баксов - мелочи. чесслово, эт ж машинка для малоимущих :-) богатство т у нас майбахами мереется, ну или хотяб кантиненталями :D


вот по-Вашему, кто богаче - человек, у которого 3 коттеджа в Горном Гиганте (ну или в Каменке), но нет машины, или же владелец нового, да пусть даже 200 крузера, не имеющий квартиры и живущий у родителей/жены/любовницы?
на мой взгляд, материальное богатство - это совокупность материальных благ... а одна машина, пусть даже и за 100 000 у.е. - не показатель. и девочки, ищущие кошелёк на ножках и западающие на папин мерс/крузак/бумер - по меньшей мере дурочки=)

Сразу видно логики никакой. :weep:
Если у папы есть авто за 100 тыщ, значет он может себе позволить, а дальше больше. Думаете папик чаду не купит квартирку? Это же лучше чем любитьи проживать с потомком сантехнега, столяра, и тд - нужное подчеркнуть, который купил себе машину за 5000 -10000 тыщ и квартирку в районе Айнабулака на свои кровные, и то квартирка под большим вопросом... :rotate:
  • 0

#3911
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
проснулся с утра рано класс панорамный вид на годы обалденный тихо свежо не жарко
по тв идет фильм -и это в 6 часов
ни разу не смотрел, хотя многие представители прекрасного пола советовали, а тут оказыться прикольный фильмец

"Вот что, моя милая ......, У Вас кости не стеклянные,
Для Вас столкновение с жизнью не опасно.
И, если Вы этот шанс упустите ,
Тогда со верменем сердце у Вас станет
Абсолютно таким же сухим и ломким,
Как мой скелет.
Действуйте!
Сейчас! Черт возьми!"

Классное утро выдалось
Так то вот, богатсво не богатство

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 31.07.2009, 10:40:37

  • 0

#3912
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

я так не говрил ;) просто дал всоё определение слову: "богатый"- эта рас. два: не считаю себя романтиком ни в одном глазу. и уж тем более умным, хотябы не "очень" и "просто". но, не переживайте на мой счёт. на судьбу не обижен и крутых тачках не грезю по ночам :smoke: сплю спокойно не смотря на то, что езжу на автобусе.


на автобусе? :rotate:

Пральна!
Народу надо пример сознательности подавать!
мы японцы народ сознательный - ездим на общественном транспорте! Экология и все дела.
Да и напряжно оно - тачку иметь. Уж проще и дешевше на такси - вышел-поймал - полчаса и на работе. А тачку полчаса только выгонять надо - короче щенячьи это понты - на тачке кататься.

TCO и оптимизация затрат рулят. Хотя тут народ таких слов не знает - круто бабло транжирить-разбрасывать - менталитет у них такой - слишком много ресурсов и мало мозгов :)
  • 0

#3913
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
угу... лучше застрелиться, чем проехать в наших автобусах в часы пик... особенно, когда эти милые автобусы стоят по полчаса на остановке и устраивают гонки...
экологии ради тогда уж на велосипеды что ли пересаживались...

All I wanna do, just have sm fun, что за фильм-то был?
  • 0

#3914
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ну так кто ездит на работу в час пик. Надо ездить в другое время - к 10ти, к обеду - на такси или непробочными маршрутами. А то прутся в пробки сами -а потом все жалуются - все им плохо и т.д.
  • 0

#3915
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

угу... лучше застрелиться, чем проехать в наших автобусах в часы пик... особенно, когда эти милые автобусы стоят по полчаса на остановке и устраивают гонки...
экологии ради тогда уж на велосипеды что ли пересаживались...

All I wanna do, just have sm fun, что за фильм-то был?


Амели
я почему то это фильм всегда заставал на моменте где героиня горизонтально трясется :rotate: а потом становилось скучно а тут до конца досмотрел :smoke:
  • 0

#3916
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Я абсолютно с Вами не согласна!!!
Во-первых многое зависит от того,какой именно вы использовали подход для знакомства.Во-вторых вы назвали марку машины и год выпуска,не сочтите за грубость,но это ваш комплекс и девушки тут не причем.Почему они обратили внимания на парней из крутых машин,потому что те парни более уверенные в себе,а вы должны понимать,что девушки любят тех с кем им будет спокойно и они будут чувствовать себя безопасно. Я признаю,что есть категория девушек,которые обращают внимание на кошелек и остальное их не интересует,но таких девушек видно за версту.Вообщем, мой вам совет поставьте свою машину на стоянку и попробуйте снова пройтись по магазину (парку,дороге и тд) уверенной походкой,с отличным настроением выбирайте себе цель и вперед к новым знакомствам!!!!!




уа-ха-ха, точнее некуда!!! встречают-то ведь по одежке! я бы тоже шарахнулась от какого-то галанта 91 (?), еще и возле меги.
ну подумайте сами, вы бы стали знакомиться с девушкой, которая была бы абсолютным прототипом героини из "дурнушки бетти"??? а? я лично глубоко сумневаюсь!!!
прежде чем вообще заводить какие-либо новые знакомства, обратите внимание на то, как вы выглядите. возможно, как раз таки ваш галантик сыграл с вами злую шутку...
надо выглядеть с иголочки, со светлой улыбочкой на лице, намечать заранее встречи, шоб знать, что тебя ждут и идти туда, ну и знакомитсься мимоходом, а не тупо "идти в поле". при таком раскладе даже тачка-то не особо будет нужна, романтики, хе-хе...
  • 0

#3917
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

я так не говрил :) просто дал всоё определение слову: "богатый"- эта рас. два: не считаю себя романтиком ни в одном глазу. и уж тем более умным, хотябы не "очень" и "просто". но, не переживайте на мой счёт. на судьбу не обижен и о крутых тачках не грезю по ночам ;) сплю спокойно не смотря на то, что езжу на автобусе.

на автобусе? :weep:

ага, т.е. на 2х: 67 и 316 маршруты :smoke:
  • 0

#3918
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


угу... лучше застрелиться, чем проехать в наших автобусах в часы пик... особенно, когда эти милые автобусы стоят по полчаса на остановке и устраивают гонки...
экологии ради тогда уж на велосипеды что ли пересаживались...

All I wanna do, just have sm fun, что за фильм-то был?


Амели
я почему то это фильм всегда заставал на моменте где героиня горизонтально трясется :rotate: а потом становилось скучно а тут до конца досмотрел :)

а мне нравицо смотреть фильм недавно на выходных его показывали. Не помню названия, но суть очень хорошая, когда на необитаемый остров попадает 2 дядьки и одна тетка. тетка замужем за богатым дядкой №1 и молодой бедный парень№2. Вот там и разворачиваются события. Реально раскрывают хе суть нашего сабжа.... :D

А по факту вчера взял у брата S-класс w220 "такие V12", мдаа я абсолютно не разочаровался в своем мнении о том, что тетки ведуца на внешний лоск..... :) :-)
  • 0

#3919
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
девушки любят не только богатых...
вот если не любят,как раз тогда уже смотреть можно хоть на состояние что ли...
  • 0

#3920
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а мне нравицо смотреть фильм недавно на выходных его показывали. Не помню названия, но суть очень хорошая, когда на необитаемый остров попадает 2 дядьки и одна тетка. тетка замужем за богатым дядкой №1 и молодой бедный парень№2. Вот там и разворачиваются события. Реально раскрывают хе суть нашего сабжа.... :)

А по факту вчера взял у брата S-класс w220 "такие V12", мдаа я абсолютно не разочаровался в своем мнении о том, что тетки ведуца на внешний лоск..... :rotate: :)


по фильму - в фильме тётка дядьку богатого не любила... если бы любила - нафиг бы ей это молодое ушлёпище сдалось...

по факту - если женщина заявляет, что все мужики - козлы, то такие ей и будут попадаться...
если быть уверенным, что все тётки ведутся на глянцевую оболочку - что ж... с такими тётками и придётся общаться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.