Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#361
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

становитесь в очередь..будем искать богатых,здоровых, красивых,добрых и с большим...запасом энергии!

кто последний?
  • 0

#362
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
вопрос теткам: вы никогда не встречались с парнями мат.положение в семье у которых было чуть хуже вашего?
  • 0

#363
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
встречались...

тут ничего не могу сказать...мы просто характерами не подходили и мне было с ним не интересно...а вот его материальное состояние (да мы подростками еще были и планка была совсем не та..)..-я не задумывалась тогда над деньгами..-потому что -все-таки, денег сама я еще не зарабатывала...я просто сравнила наш и его семейные бюджеты..

это не так страшно..как кажется..главное, чтобы у парня мозги были на месте...а когда его любишь..то..закрываешь глаза на многое.. :-)
  • 0

#364
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
быть романтиком не означает быть бедным... это не слова синонимы.. можно быть романтиком и достаточно обеспеченным материально ....

а девушки любят тех, кто может это романтику "на словах" воплотить в реальность: подарить цветы, подарки, отдых на курорте и т.д....

а самое интересное то, что когда любовь настигнет... то пиши-пропало.. становится неважно насколько у кого тугой кошелек и насколько он/она романтик.. хотя мы люди взрослые.. понимаем в кого можно влюбиться... а в кого, ну даже при всем желании. не сможешь.
  • 0

#365
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

вы никогда не встречались с парнями мат.положение в семье у которых было чуть хуже вашего?

щедрость мужчины не зависит от его материального положения. это давно известная песня
  • 0

#366
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

щедрость мужчины не зависит от его материального положения. это давно известная песня

но материальное положение может от нее зависеть

#367
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


щедрость мужчины не зависит от его материального положения. это давно известная песня

но материальное положение может от нее зависеть

в смысле? если ты жмот, жлоб, алчный, скупердяй нещедрый, копишь свою денюжку, то у тебя будет хорошее материальное положение?
  • 0

#368
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


вы никогда не встречались с парнями мат.положение в семье у которых было чуть хуже вашего?

щедрость мужчины не зависит от его материального положения. это давно известная песня

Можно конечно тратить на подарок для любимой всю зарплату и все накопления. Но что это доказывает? то что парень втюрился в девушку уже не по уши а по задницу. Девушке конечно будет приятно что ее так любят но как известно теми кто сильно любит пренебрегают. И еще раз человек тратится в начале месяца на все деньги и весь месяц питается бич пакетами то у этого человека как минимум не все дома. спрашивается девушкам такие нравятся? в дополнение. романтический подарок не обязательно должен быть дорогой. когда в отношения вмешивается сомнение типа а за сколько он мне это купил а сколько это стоит то считай уже любовь потеряна
  • 0

#369
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

вопрос теткам: вы никогда не встречались с парнями мат.положение в семье у которых было чуть хуже вашего?

Встречалась, это было замечательно :-)
  • 0

#370
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Можно конечно тратить на подарок для любимой всю зарплату и все накопления. Но что это доказывает?

А что доказывает, если богатый мужчина не тратится на любимую девушку?
  • 0

#371
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Можно конечно тратить на подарок для любимой всю зарплату и все накопления. Но что это доказывает?

А что доказывает, если богатый мужчина не тратится на любимую девушку?


Его жадность, и алчность, по отношению к женщине и деньгам конечно же
  • 0

#372
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Можно конечно тратить на подарок для любимой всю зарплату и все накопления. Но что это доказывает?

А что доказывает, если богатый мужчина не тратится на любимую девушку?

Не встречал таких или он тратится на любовницу :-)
  • 0

#373
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Можно конечно тратить на подарок для любимой всю зарплату и все накопления. Но что это доказывает?
А что доказывает, если богатый мужчина не тратится на любимую девушку?
Его жадность, и алчность, по отношению к женщине и деньгам конечно же

Вот и я про тоже, щедрость мужчины не зависит от его материального состояния

Сообщение отредактировал Первый снег: 12.12.2008, 15:16:28

  • 0

#374
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Можно конечно тратить на подарок для любимой всю зарплату и все накопления. Но что это доказывает?

А что доказывает, если богатый мужчина не тратится на любимую девушку?

вообще то траты бывают разные. можно подарить букет цветов а можно корабль на белых парусах
если человек не тратится на любимую вообще хоть и имеет возможность то нуегонах канешна. избавляйтесь от таких и бегом ко мне :-)

Сообщение отредактировал Воин: 12.12.2008, 15:18:07

  • 0

#375
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Эка Мегу тут любят... в банк за активами не успел сходить... а уже камнетами завалили...
Попорядку...

ой, мега...сказано же...Кесарю кесарево...значит и подруга у тя будет...ну -вспомни мультик-сказку Шрек....ведь даже там по большой любви принцесса не превратилась обратно в человека-а осталась тролем...или кем там..:)

Вот чего не могу побороть в себе... так эта... тяги к прекрасному...


богатым - богатые, бедным - бедные
это как с подарками, богатым дрят богатые подарки и соответственно.

а по-моему - бедным - богатые!
богатые должны делицца (с) :rolleyes:

Аха... как амебы... размножаться делением... :D

Пацандары... я с утра чо хочу сказать то... конечно... статистика наука... она вроде не врет..

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика © м.т. :)


Говорю же... врут пацандары... на самом деле тетак вдвое меньше пацандаров... а неудовлетворенных тетак... втрое...


А если мне красивые больше нравятся... а сам я некрасивый... ни душой... ни телом... ни кошельком... ;)

ну, как видно, язык вас спасает


Видать тетки таки не за лоском... телом... и кошельком... в очередь становятся... а опять жи... из чувства тяги к прекрасному... йезыгу Меги...

А если мне красивые больше нравятся... а сам я некрасивый... ни душой... ни телом... ни кошельком...

а здесь действует другой принцып: красавицам - большой! ))

В корень зришь... Белка...
Держись смелей за якорь... якорь не подведет... (с) БГ :-)

**Напутал теги... где то в постах Воробышка... найду отпишу...

Сообщение отредактировал massacre: 12.12.2008, 15:26:36


#376
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений



А если мне красивые больше нравятся... а сам я некрасивый... ни душой... ни телом... ни кошельком... :-)

ну, как видно, язык вас спасает

Видать тетки таки не за лоском... телом... и кошельком... в очередь становятся... а опять жи... из чувства тяги к прекрасному... йезыгу Меги...

ну я имел в виду анекдот про брови))))

#377
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Кста у Моэма, есть классный рассказ "Падение Эдварда Бернарда".
Про значение денег для некоторых женщин.
Никто не читал?
  • 0

#378
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Кста у Моэма, есть классный рассказ "Падение Эдварда Бернарда".
Про значение денег для некоторых женщин.
Никто не читал?

тут не читатели собрались, а писатели

#379
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ситх, до Моэма я думаю им все же далеко. :-)
  • 0

#380
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А если мне красивые больше нравятся... а сам я некрасивый... ни душой... ни телом... ни кошельком...

специально для тебя, есть такая теория, что природа любит равновесие: тогда красивым-страшные, богатым-бедные, здоровым- больные и т.д. ну как? :-)

Это называется самообман... как и мнение ЦТ-шников в прекрасности ЦТ-шников...

а чорным чорные? Эка у вас все просто... а фильм Красотка...

ну богатая я и что мне делать с бедным парнем? "гулять его"?
это к примеру, а то щас "раскулачить" захотят)))))

Воробышек... а насколько ты красивая? :rolleyes:
*Блицответ закончен...
**Таки не нашел... наверное ограничения какие либо есть...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.