Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#381
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Ситх, до Моэма я думаю им все же далеко. :-)

я Моэма не то что не читал, до сего дня я не подозревал о его существовании.

#382
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
что?? так и не нашли ответа на сакральный вопрос - почему девшки не любят бедных? :-)
  • 0

#383
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

что?? так и не нашли ответа на сакральный вопрос - почему девшки не любят бедных? :-)

Неа... :rolleyes:
Киля... а ты знаешь?

#384
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


Ситх, до Моэма я думаю им все же далеко. :)

я Моэма не то что не читал, до сего дня я не подозревал о его существовании.

божежжмой, куда ушли обсуждения. Чувствую себя ромой зверем на симпозиуме физиков-ядерщиков :-)

что?? так и не нашли ответа на сакральный вопрос - почему девшки не любят бедных? :rolleyes:

Неа... ;)Киля... а ты знаешь?

конечно знаю. я же их не люблю :D
  • 0

#385
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Кста у Моэма, есть классный рассказ "Падение Эдварда Бернарда".
Про значение денег для некоторых женщин.
Никто не читал?

тут не читатели собрались, а писатели

:rolleyes: как верно :-)
  • 0

#386
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

....
конечно знаю. я же их не люблю :rolleyes:

Хех... :-)
А почему...

Сообщение отредактировал massacre: 12.12.2008, 15:48:58


#387
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Хех... :-)
А почему...

а за что их любить?? Жалкие, ничтожные людишки :rolleyes:
  • 0

#388
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Хех... :-)
А почему...

а за что их любить?? Жалкие, ничтожные людишки :-)


Жизнь штука непредсказуемая... Есть у меня тетя, которая в советское время шиковала, примерно так и выражалась "Жалкие, ничтожные людишки" про некоторых родственников. Сейчас она на барахолке пакеты продает...
Ничего личного.

Сообщение отредактировал GADYA: 12.12.2008, 16:59:14

  • 0

#389
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
м-дя, горькая правда жизни.. :-)

на самом деле, это правда..не зарекайтесь!

и не судите..

у меня тоже несколько таких примеров..
  • 0

#390
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Был у меня случай, когда парень пристал ко мне и решила с ним попробовать пообщаться. Ну вот, он чел без образования, своего дома нет, ему уже почти 30 лет, работает на стройке. Знакомые говорят очень хороший парень, из хорошей семьи и тд. НО, мне не нравилось, что у нас с ним разные интересы, говорить не о чем, и как только представила, что буду мотаться с ним по квартирам аж страшно стало... И представила, что возможно у наших детей не будет возможности учиться в хороших школах, одеваться хорошо, даже питаться и стало еще страшней. И тут я ему сказала, что у нас ничего не получится, а он естессно обиделся, типа я вся такая из себя его недооцениваю.
Главное я его никак не унижала, ничего обидного не сказала, просто поняла, что он неперспективный кандидат.
Может из за таких причин девушки не любят бедных?
  • 0

#391
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

почему девшки не любят бедных?

девушки любят всяких. а замуж стремятся выйти за тех, с кем комфортнее во всех смыслах.
  • 0

#392
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

м-дя, горькая правда жизни.. :-)

на самом деле, это правда..не зарекайтесь!

и не судите..

у меня тоже несколько таких примеров..


жизнь эт такая штука ей свойственно периодически опускать людей в унитаз с головой а потом поощрять шоколадкой ! :-))
  • 0

#393
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девушки любят адекватных, которые не задаются подобными вопросами, а действуют.
  • 0

#394
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Воробышек... а насколько ты красивая?

фоту скинуть, Мега?
  • 0

#395
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

почему девшки не любят бедных?

девушки любят всяких. а замуж стремятся выйти за тех, с кем комфортнее во всех смыслах.


Самое короткое, честное и верное определение ситуации. Тему можно, на хрен, прикрывать.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 12.12.2008, 19:31:01

  • 0

#396
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений
1) потому что богатый может позволить купить то что сделает нас счастливыми ))) (машина, квартира, дорогие духи, сводить в самый клевый клуб, купить бриллианты и тд и тп)

2) гордость перед миром (типа смарите какой у нее богатый парень) дааа...значит она чего-то стоит (красивая, умная, и тд)

3) богатый значит успешный ... (либо сам умный и сможет в будущем обеспечить дитям и ей самой будущее, либо есть люди которые ему помогают...а значит они крутыЕеееое, у них много связей и там парам)

4) потому что веселее тусить в клубе и потягивать коктейль) чем сидеть на скамейке во дворе или канагате :-)

а вообще это не главное...) потому что когда любишь) тебе даже на скамейке сидеть супер )

просто Вы не туда девушек пошли ловить) в меге в основном девушки надеются подцепить когонить покруче...чтоб время провести) чтоб раскрутить на выпивку а птом оплату в клуб) столик и тд...)

а когда вокруг одни крутые парни, то с вами им прост стыдно было рядом стоять)

представьте ситуацию)
Вы приехали в модельное агенство) там таааааааак много красивых девушек(крутых парней в данном случае)...стройные, стильно одетые, высокие...и тд))) и тут к вам подходит маленькая кривоногая девочка(ваша машина) в возрасте...плохо одетая, и тд) что будете делать м?))))стыдится ее))) думать пляя свали в туман, не позорь) так? угум) именно так
  • 0

#397
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Вообще состоятельность-это частное из общего, из комплекса признаков ...причем сюда не вхожи те, кто не достиг всего своим трудом и потом, грубо говоря....
  • 0

#398
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
дело в инстинктах...в древних природных инстинктах, их никто не отменял. мне кажется девушки выбирают тех кто сможет обеспечить семью, детей и тд, и дело не в бриллиантах - ими детей не накормишь! , просто с откровенным балбесом и лузером ей придется самой стать мужиком и тащить семью, работать круглые сутки вместо того чтобы рожать детей, варить ужин делать уроки с малышом, устраивать быт и тд, а быть мужиком не хочется - это противоречит нашей природе и предназначению.
если речь идет о сексе на одну ночь, то наверное и романтично-креативный менеджеренок вполне подойдет, а в мужья выбирают серьезных, целенаправленных мужчин, с правильными приоритетами в жизни и тд
  • 0

#399
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Hunter_girl вы абсолютно правы!
  • 0

#400
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
и вот что еще хотелось бы добавить... именно женщина выбирает... чтобы вы там себе не думали, у свободной женщины (опять-таки инстинкт) как правило на примете несколько претендентов на то чтобы стать ее мужем, отцом ее детей, и поверьте - она выберет лучшего, если женщина вам нравиться, надеюсь она выберет именно вас!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.