Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#321
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Потому что ухаживает красиво)))А от романтиков только рожки да ножки остались!!!!

кто красиво ухаживает? а романтики??? они не красиво?

романтик пока на автобусе с цветами доедет, от них только стебелек останется.
а тот другой на своем джипе весь миллион алых роз в целости довезет :smoke:
  • 0

#322
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
вы еще не наговорились?

  • 0

#323
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Езжу на дорогом джипе. кошелек полненький. но особого настроения со стороны прекрасного пола к себе не чувствую :) может я страшный? хотя в процессе общения не сказал бы что они меня избегают. очень даже наоборот


а может вы себе лстите? на УАЗе и с 100 тг по одной тг ;)

Imhotep да вы талант! на каком дэипе передвигаетесь? :smoke: :-)

Да нет. как раз таки на прадике :lol: хотя если честно не охота конечно чтобы на тебя изза денег вешались. поэтому тачку стараюсь не палить. так что те у кого не все в порядке с финансами. зря вы так. слабо вы девушек знаете. они за любовь и не на такое пойдут

Сообщение отредактировал Воин: 11.12.2008, 15:59:23

  • 0

#324
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

а тот другой на своем джипе весь миллион алых роз в целости довезет

неа... миллион даже в эскаладу не войдет... а знаю... он его закажет и ему грузовики доставят ;)
все решено... романтики в наше време вымерший подвид... так как живучесть у них пониженная (мало ли сколько джиперов по городу шастають.. могут и задовить ненароком :) ) а если представитель данного конкретного подвида не может оставить потомство... то подвид вымирает :smoke:
все времена романтиков прошли... наступают времена рыночных взаимотношений...
анекдот вспомнился:
муж приходит домой, а ему его благоверная: все переходим на рыночные отношения, ужин 40 долларов. ванна 10 долларов и далее по прайсу....
ложаться спать жена: секс 70 долларов
муж: нету у меня, и отворачивается к стенке...слышит жена в сумочке копошиться, муж:ты что-то ищешь? она? да, 70 долларов тебе занять ищу :lol:

Сообщение отредактировал Tira: 11.12.2008, 16:03:23

  • 0

#325
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

неа... милион даже в эскаладу не войдет... а знаю... он его закажет и ему грузовики доставят :(
все решено... романтики в наше време вымерший подвид... так как живучесть у них пониженная (мало ли сколько джиперов по городу шастають.. могут и задовить ненароком :D ) а если представитель данного конкретного подвида не может оставить потомство... то подвид вымирает :)
все времена романтиков прошли... наступают времена рыночных взаимотношений...

переименовываем тему: почему вы, богатые, не любите нас, ромашек? :D :)
  • 0

#326
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, если верить ТВОИМ словам, то у нас только богатые мужики трахаются счастливы, а бедным просто не дают. тогда бы извини, они бы все умерли давно. если бы ты был прав.
люди всякие нужны, люди всякие важны.

Тетки... почему вы все такие одноклеточные... :D
Я констатировал ЦТ-шников... потому что судя по постам... только Ивашке не дают... и только Ивашкины подружки... обычные тетки... а все остальные ЦТ-шнеги... это то что ты процитировала...

#327
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


вот с этим я согласна..красивые снаружи...пустые внутри..
...

Опять Рокси ничего не поняла... я говорю... что тетки которые чайки... обычно никрасивые... и в тоже время ниумные... из вашего поста... я предположу... что Вы умная... :D

рокси - это я, есливчо. так что попрошу.
  • 0

#328
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

переименовываем тему: почему вы, богатые, не любите нас, ромашек?

Здравствуйте, ромашка!
  • 0

#329
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
девушки любят обеспеченных, богатых.. ну потому, что с ними просто - можно думать, любить, холить, лелеять, обожать его, забыв обо всяких разных бытовых мелочах.
к тому же с ними легко в общении - никаких кривых понтов, уверенные в себе сильные люди.. легко знакомятся, легко приглашают на свидание

а вот дружбаны, с которыми общаешься как "свой в доску пацан", могут быть разные, как на галантах 91г.в., так и без таковых.. с ними можно и в мороз по городу погулять, и на лавочках посидеть.. но амур крутить нуивонах
  • 0

#330
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

рокси - это я, есливчо. так что попрошу.

Ты тоже умная... :)
*По теме... девчонкам я так понял нравится уверенность буратин... :) а если молодой человек... ну очень богат... и внутренне... но внешне ботан-ботаном... или же страшен как годзилла... тогда как девчонки... и тетки... :D

#331
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

..к тому же с ними легко в общении - никаких кривых понтов, уверенные в себе сильные люди.. легко знакомятся, легко приглашают на свидание

Я, конечно, дико извиняюсь, но, тем не менее, скока таких сильных уверенных людей у вас было?
  • 0

#332
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

девушки любят обеспеченных, богатых.. ну потому, что с ними просто - можно думать, любить, холить, лелеять, обожать его, забыв обо всяких разных бытовых мелочах.
к тому же с ними легко в общении - никаких кривых понтов, уверенные в себе сильные люди.. легко знакомятся, легко приглашают на свидание

а вот дружбаны, с которыми общаешься как "свой в доску пацан", могут быть разные, как на галантах 91г.в., так и без таковых.. с ними можно и в мороз по городу погулять, и на лавочках посидеть.. но амур крутить нуивонах


эмммм дофига кривых понтов...и еще поведение такое,что все вокруг им должны,или что все вокруг покупается,или что люди классом ниже,просто не люди....все по разному свое положение воспринимают,поэтому не все обеспеченные люди легки в общении....и еще есть два т.с. типа....которые сами заработали свое положение и состояние,и те кому это досталось от родителей,агашек и т.п. так вот второй тип наиболее неприятный,т.к. человеку кот. с самого детства ни в чем не отказывали,считает что так всегда будет......первый тип тоже со своими прибамбасами...те кто сам все это заработал...обычно очень боятся потерять свой статус,многие очень и ооочень скупы,и просто не способны на какие то милые глупости ради любимой,т.к. считают,что это пустая трата денег,а как тяжело они ему дались эти деньги,он вам с удовольствием расскажет
  • 0

#333
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
atlichnik
что по твоему милые глупости ради любимой? :-) так, на заметку

Сообщение отредактировал Воин: 12.12.2008, 09:14:42

  • 0

#334
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Я, конечно, дико извиняюсь, но, тем не менее, скока таких сильных уверенных людей у вас было?



эммм.. ну, двое.. третьего не считаю, с ним просто дружили :-)
  • 0

#335
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Всем привет ! по теме - ...Богатых они выбирают(это надежно и это заложено генетически) а любят - романтиков!!!! (конечно не говорю за всех)
  • 0

#336
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Воин,это все то,что делается для любимой и иногда стоит огромных затрат,ради одной только ее улыбки...либо не требует больших мат. затрат,но требует кучу времени и желания
  • 0

#337
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

эмммм дофига кривых понтов...и еще поведение такое,что все вокруг им должны,или что все вокруг покупается,или что люди классом ниже,просто не люди....все по разному свое положение воспринимают,поэтому не все обеспеченные люди легки в общении....и еще есть два т.с. типа....которые сами заработали свое положение и состояние,и те кому это досталось от родителей,агашек и т.п. так вот второй тип наиболее неприятный,т.к. человеку кот. с самого детства ни в чем не отказывали,считает что так всегда будет......первый тип тоже со своими прибамбасами...те кто сам все это заработал...обычно очень боятся потерять свой статус,многие очень и ооочень скупы,и просто не способны на какие то милые глупости ради любимой,т.к. считают,что это пустая трата денег,а как тяжело они ему дались эти деньги,он вам с удовольствием расскажет


Атличник, конечно, права.. но всё же люди разные. со своими любимками я такого не замечала, они, по классификации Атличника, были из тех которые сэлф-мэйд.. хотя я когда влюбляюсь, Он для меня просто божество и всё, что он говорит для меня было автоматически супер-пупер интересно - хоть о том, как дались ему положение, карьера, хоть о прошедшем боксёрском поединке.. а мужчинам то разве много надо?
да и подарки, которые мне пытались быть подарены, с гневом отвергались:-) типа вдруг подумает, что я с ним из-за подарков
  • 0

#338
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Богатых они выбирают(это надежно и это заложено генетически) а любят - романтиков!!!! (конечно не говорю за всех)

В отношении богатых может быть и такой вариант - "стерпится-слюбится", зато будущее обеспечено...
  • 0

#339
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
обеспеченное будущее тоже под вопросом...вариантов куча...нужно самому что то делать,а не надеятся все время на мужчину рядом...
  • 0

#340
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Ну не знаю. Зачем работать над собой? Да девушки со статусом ниже плинтуса настоящим пацанам не нужны.
В нашей стране любой даже самый завалящий мужичишка может отхватить себе козырную тетку. И все будут смотреть и завидовать его и ее счастью. Все - это тетки, оставшиеся не при корыте.


это сказал парниша с забрызгаными ногтями и запахом дешевых сигарет?! :rolleyes:

ерунда это полная...если у девушки, статус ниже намного парня...но при этом большие титьки...то она победила! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.