Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3601
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Анекдот в тему:
Я не жду принца на белом лексусе. Пусть будет обычный парень, а цвет лексуса значения не имеет! :smoke:
  • 0

#3602
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
смешно Томирис. Потому что у вас либо так либо никак.. А можно строить и карьеру , а не как вы говорите диски продавать и поралельно отличные отношения, помоему это и есть успешность во всем. А что бы принцев как вы говорите сделать у принца должен быть статус ( То есть если он нихрена в жизне денег толком и невидел ему просто непонять будет как так за вечер в эйфории можно 100000 оставить) Ну это ли надо принц которого вы сделали -скупердяй. Я тут смеюсь просто. Я же думаю надо просто как минимум одного уровня с собой искать и выше, но не ниже, вы же нехотите что бы этот бедняжка принц приходя в вашу квартиру или содясь в вашу машину будет чувствовать себя ущербом что его девушка больше него заробатывает. Незнаю у каждого свое. Но одно знаю точно, никогда не пущу жить парня к себе, ну это даже тупо не по казахским обычиям что ли. Даже не то что не пущу скорее даже не смогу влюбиться.. Потому что у нас даже интересы будут разные, пойдем гулять бургеры есть что ли ?! Спасибо, лучше я как сейчас буду одна с друзьями. Возможно кто-то подумает что я вообще охренела, но это правда. А как говориться __С Милым рай и в шалаше,если милый на ПОРШЕ__
  • 0

#3603
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В общем Наивная.
  • 0

#3604
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Хммм...

прикольно что "Романтики" разделяют "богатых" от нормальных людей...
на самом деле, у всех по моему, вбито в голову что богатство - это зло, не искренность, одним словом все негативное что придет в голову...
разве богачи (не все) не приуспевшие Романтики?
  • 0

#3605
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

смешно Томирис. Потому что у вас либо так либо никак.. А можно строить и карьеру , а не как вы говорите диски продавать и поралельно отличные отношения, помоему это и есть успешность во всем. А что бы принцев как вы говорите сделать у принца должен быть статус ( То есть если он нихрена в жизне денег толком и невидел ему просто непонять будет как так за вечер в эйфории можно 100000 оставить) Ну это ли надо принц которого вы сделали -скупердяй. Я тут смеюсь просто. Я же думаю надо просто как минимум одного уровня с собой искать и выше, но не ниже, вы же нехотите что бы этот бедняжка принц приходя в вашу квартиру или содясь в вашу машину будет чувствовать себя ущербом что его девушка больше него заробатывает. Незнаю у каждого свое. Но одно знаю точно, никогда не пущу жить парня к себе, ну это даже тупо не по казахским обычиям что ли. Даже не то что не пущу скорее даже не смогу влюбиться.. Потому что у нас даже интересы будут разные, пойдем гулять бургеры есть что ли ?! Спасибо, лучше я как сейчас буду одна с друзьями. Возможно кто-то подумает что я вообще охренела, но это правда. А как говориться __С Милым рай и в шалаше,если милый на ПОРШЕ__



не забывайте про закон подлости и любовь зла полюбишь и .... :smoke:
  • 0

#3606
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Гы, то то сейчас на сайтах знакомств, тетеньки от 25 и выше ищут себе знакомства с целью создания семьи. А дяденьки этого же возраста только секиса. :smoke:

#3607
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
знаю историю когда парень когда дарил девушке машину усыпал машину 1001 розой.. Разве это не романтика? Думаю это поинтереснее чем серинады хриплым голосом под окном в 3 утра. (маразм)

ну вот ты, хотел бы с маленькими детьми по сьемным квартирам носиться ? Если честно мое мнение лучше вооьще нах не рожать.
  • 0

#3608
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Лучше сразу завернуться в белую простыньку и медленно ползти в сторону кладбища. Будет явно больше пользы

#3609
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Каждому свое
  • 0

#3610
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Тут так сказать сколько людей столько и мнений как говориться каждому свое и каждый в чем то прав.
Случай из жизни в вкратце. Он встретил ее обычную ни чем ни привлекательную для других работала она если не ошибаюсь продавцом в магазине их встреча случайность. Но чем то она его зацепила. Он приезжал на встречу к ней на ГАЗ 24 обедал в пельменной итд. И чем дальше тем сложнее ему было признаться ей боясь ее потерять. Но однажды решился, вечером как всегда она вышла с работы и искала глазами его но перед входом стояли несколько джипов охраны сами охранники и он неожиданно для нее вышел из припаркованного Mercedes, по дороге до огромного коттеджа на Рублевке он извинялся и просил остаться с ним. Сейчас на все вопросы он отвечает просто "Эта женщина не предаст меня даже нищим"
В инете где то есть это все более подробно с именами явками и фамилиями:smoke:)))

И еще лично мое наблюдение девушки одинаково гордо смотрят на своих любимых мужчин выходящих как из Волги так и Лексуса.
  • 0

#3611
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

когда у нас матери будут мечтать, чтобы их сыновья были бы отличными плотниками, столярами, малярами, сантехниками и прочими специальностями, которые можно получить в ПТУ.


У нас кстати сильная сейчас недостача рабочих, столяров, плотников все сейчас стали белыми воротничками!
А работать кто будет!


И где эти столяры работать будут??? Незнаю где у Вас недостача, рабочие места с такими "горящими" специальностями вразы сократились. А работать сейчас и зарабатывать есть возможность только в конторах "купи-продай" и за редким исключением "произведи-продай". Уж надеюсь в том что сейчас менеджеров стало больше чем плотников девушки то не виноваты??7
  • 0

#3612
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
красивая история... очень... Наверное я еще и впрямь не влюбилась что бы как то иначе рассуждать :smoke:
  • 0

#3613
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Эх, как всё сложно-то стало. В камееном веке достаточно было мамонта завалить и женщина твоя.


Да все так же и осталось, просто теперь есть возможность не бегать за этим мамонтом, а заработать денег и пойти в супермаркет/рынок и купить этого мамонта. А романтик, который в пещере лежал и был не в состоянии даже суслика завалить, думаю долго не выживал, кому в суровом каменном веке нужны были нахлебники...
  • 0

#3614
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Эх, как всё сложно-то стало. В камееном веке достаточно было мамонта завалить и женщина твоя.


Да все так же и осталось, просто теперь есть возможность не бегать за этим мамонтом, а заработать денег и пойти в супермаркет/рынок и купить этого мамонта. А романтик, который в пещере лежал и был не в состоянии даже суслика завалить, думаю долго не выживал, кому в суровом каменном веке нужны были нахлебники...


Слушайте Люди почему Романтик значит Бедный , А разбогатевший Романтик Это кто??????? И вообще степень богатства по каким критериям мерим? метры,километры, непонятно
  • 0

#3615
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

принцев мы делаем сами.


Согласна, а потом принцы находят Золушку, и ты королевишна не состоявшаяся сидишь у разбитого корыта у самого синего моря, ждешь какой бы на тебя Черномор заплесневелый позарился в твои то годы с пупом, надорванным в процессе создания принца. А Золушка в это время с "твоим" принцем по балам шастает, очки зарабатывает.... Прям сказки Пушкина в одном издании, если человек родился на печке и зовут его Емеля, хоть лоб расшиби принцем ты его не сделаешь.
  • 0

#3616
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ну поэтому я и говорю, обеспеченные парни МОГУТ позволить себе романтику, ведь на самом деле она не каждому по возможностям.
  • 0

#3617
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
scorpix, в том то и дело что не о богатстве тут идет речь, по крайней мере с моей стороны. На примере того же мамонта - мне будет безразлично где этот мамонт куплен в Рамсторе или на Алтын Орде, главное что мужчина за этим мамонтом пойдет сам. А если я сама буду сначала бегать за мамонтом, потом его домой тащить, причем делать это придеться с детьми наперевес, потом его еще и готовить кормить "добытчика" который нихрена не добывает, потому как в прошлом месяце он хомячка принес, нахрена то мне тогда этот добытчик??? Для украшения дивана что ли?? Может так будет понятней. А толпы вопящих мужиков - это те кто боиться что каждая встречная желает у него жалкие три рубля отнять, добытые в страшных муках тяжкого бремя под названием работа.
  • 0

#3618
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений

scorpix, в том то и дело что не о богатстве тут идет речь, по крайней мере с моей стороны. На примере того же мамонта - мне будет безразлично где этот мамонт куплен в Рамсторе или на Алтын Орде, главное что мужчина за этим мамонтом пойдет сам. А если я сама буду сначала бегать за мамонтом, потом его домой тащить, причем делать это придеться с детьми наперевес, потом его еще и готовить кормить "добытчика" который нихрена не добывает, потому как в прошлом месяце он хомячка принес, нахрена то мне тогда этот добытчик??? Для украшения дивана что ли?? Может так будет понятней. А толпы вопящих мужиков - это те кто боиться что каждая встречная желает у него жалкие три рубля отнять, добытые в страшных муках тяжкого бремя под названием работа.


Я с Вами полностью согласен. :smoke:
  • 0

#3619
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Когда он встретил ее, то получал сто баксов, ездил на автобусе и жил вместе с родителями. Она начальником отдела, он ведущим специалистом. Через три месяца они поженились по большой любви. За это время были встречи в парках, в недорогих кафешках, совместные поездки на автобусе, просто романтические прогулки под луной...
Прошло уже восемь лет, у них трое сыновей, недвижимость в Алмате, новая машина. В данное время живут на съемной квартире, потому как карьеру делать мужу надо и пришлось поехать в Астану.
А если бы в то время девушка искала бы принца, то явно бы не посмотрела в сторону столь бедного романтика. :smoke:
Мораль: искать нужно не принца, а любимого человека. А в человеке главное - его качества. Упорство и трудолюбие - это тоже качества, равно как и романтизм.

#3620
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

разбогатевший Романтик


Человек с таким статусом в полной мере осазнаёт, чего именно хотят девушки... а потом перестает быть романтиком, т.к. пока он не разбогател никому он и не нужен был, а потом резко стал популярным...

кстати на эту тему спорить с девушками с этого форума не совсем корректно - из всех моих знакомых только самые умные и довольно симпатичные девушки бывают тут, а "королевы" ,которых имеют ввиду, днём спят - вечером тусуются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.