Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3561
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

владеть ситуацией,уметь просто чувствовать другого человека и быть терпеливым по отношению к другим, не быть эгоистом...

Это не значит быть мудрым... Скорее это понятие называется человечность :)
  • 0

#3562
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
быть может... но уметь промолчать где это необходимо или войдя в положение другого и дать дельный совет, не это ли показатель мудрости?!
  • 0

#3563
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

быть может... но уметь промолчать где это необходимо или войдя в положение другого и дать дельный совет, не это ли показатель мудрости?!

Это уже ближе к истине :)
  • 0

#3564
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
есть и такие которые любят романтиков))
если действительно романтик, а не прикрывающийся романтизмом лентяй и бездельник.
Человек любящий работать думаю будет жить в достатке всегда.
  • 0

#3565
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Жесть с такими требованиями надо в сразу райсобес идти в инициативную группу
не ломы было то список составлять бред всё это коли мужики начнут женщинам на равных предъявлять и канючить

это вы сударь канючите, и вам видно ломы не только читать но и писать с чем вас....
  • 0

#3566
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

это вы сударь канючите, и вам видно ломы не только читать но и писать с чем вас....


:-) ага ща скопирую и распечатаю список из 18 :spy: пунктов и всем знакомым девушкам и теткам покажу что требуется по ТТХ от современной девушки первей ответ будет опа где откопал такой манифест лузера
  • 0

#3567
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений


это вы сударь канючите, и вам видно ломы не только читать но и писать с чем вас....


:kiss: ага ща скопирую и распечатаю список из 18 :lol: пунктов и всем знакомым девушкам и теткам покажу что требуется по ТТХ от современной девушки первей ответ будет опа где откопал такой манифест лузера

зачем 18 пунктов манифест лузера простой хочу что бы бабы давали даром и поили меня и кормили и измены прощали потому что у меня естьпиписька и значит на одном этом основании я мужчина!
  • 0

#3568
shokk

shokk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У теток всегда на первом месте тугой кошелек ,а то что чувак старый или урод так это не навсегда.Господа романтики стоят в сторонке и нервно кусают ногти.Тетки хотят оторваться !
  • 0

#3569
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений

У теток всегда на первом месте тугой кошелек ,а то что чувак старый или урод так это не навсегда.Господа романтики стоят в сторонке и нервно кусают ногти.Тетки хотят оторваться !

пустьтетки отрываются скоко влезет,РОМАНТИЗМ не купишь, можно купить "Роман"
  • 0

#3570
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кому сдался простой романтик? Я лично хочу чтоб в будущем у меня были дети сыты, и одеты, чтоб учились в хороших универах сама чтоб могла себе позволить отдохнуть за рубежом и чтоб дома и на икру хватало, ну не прям богатого, но состоятельного уж точно. :kiss: Надо думать не только сердцем но и головой тоже.
  • 0

#3571
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, не надо передергивать, ок? За деньги вы можете получить всего лишь банальный секс, и даже не всегда качественный. А все то что было перечисленно могут получить лишь любимые МУЖЧИНЫ.

Это не передергивание.... :kiss: Это наш ответ "Чемберлену" ;)
любимые НЕБОГАТЫЕ мужчины получают лишь инфаркт и различные расстройства организма от вечного бурчания, пиления и нытья... :lol:
  • 0

#3572
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Кому сдался простой романтик? Я лично хочу чтоб в будущем у меня были дети сыты, и одеты, чтоб учились в хороших универах сама чтоб могла себе позволить отдохнуть за рубежом и чтоб дома и на икру хватало, ну не прям богатого, но состоятельного уж точно. :kiss: Надо думать не только сердцем но и головой тоже.


Ступай зарабатывай и все это будет у тебя.
  • 0

#3573
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Кому сдался простой романтик? Я лично хочу чтоб в будущем у меня были дети сыты, и одеты, чтоб учились в хороших универах сама чтоб могла себе позволить отдохнуть за рубежом и чтоб дома и на икру хватало, ну не прям богатого, но состоятельного уж точно. :kiss: Надо думать не только сердцем но и головой тоже.


а можно конкретней, скоко вам нужно для счастья, универ какой а икра кабачковая?
  • 0

#3574
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Кому сдался простой романтик? Я лично хочу чтоб в будущем у меня были дети сыты, и одеты, чтоб учились в хороших универах сама чтоб могла себе позволить отдохнуть за рубежом и чтоб дома и на икру хватало, ну не прям богатого, но состоятельного уж точно. :kiss: Надо думать не только сердцем но и головой тоже.


а можно конкретней, скоко вам нужно для счастья, универ какой а икра кабачковая?


Икра минимум как белужья! :dandy: Да нет, шутка. Просто я хочу как Будущая Мама своих детей, чтобы их учил университет, образование, а не Жизнь в понимании слова выживание. Я сама из него богатого сделаю. :lol:
  • 0

#3575
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений



Кому сдался простой романтик? Я лично хочу чтоб в будущем у меня были дети сыты, и одеты, чтоб учились в хороших универах сама чтоб могла себе позволить отдохнуть за рубежом и чтоб дома и на икру хватало, ну не прям богатого, но состоятельного уж точно. :kiss: Надо думать не только сердцем но и головой тоже.


а можно конкретней, скоко вам нужно для счастья, универ какой а икра кабачковая?


Икра минимум как белужья! :dandy: Да нет, шутка. Просто я хочу как Будущая Мама своих детей, чтобы их учил университет, образование, а не Жизнь в понимании слова выживание. Я сама из него богатого сделаю. :lol:

когда у нас матери будут мечтать, чтобы их сыновья были бы отличными плотниками, столярами, малярами, сантехниками и прочими специальностями, которые можно получить в ПТУ.

#3576
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Просто я хочу как Будущая Мама своих детей, чтобы их учил университет, образование, а не Жизнь в понимании слова выживание. Я сама из него богатого сделаю. :kiss:

Как раз таки Жизнь учит человека быть человеком, а не Ваши университеты....
Много есть парней которые элементарных жизненных вещей не знают.... :dandy:
Кстати если вы уповаете на обеспечение Ваших будущих детей то вам лично зачем обеспеченность??? Ходите в лохмотьях, живите только ради детишек своих.... ..
  • 0

#3577
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Кому сдался простой романтик? Я лично хочу чтоб в будущем у меня были дети сыты, и одеты, чтоб учились в хороших универах сама чтоб могла себе позволить отдохнуть за рубежом и чтоб дома и на икру хватало, ну не прям богатого, но состоятельного уж точно. :kiss: Надо думать не только сердцем но и головой тоже.


это что ж прямо как в капитале у маркса ?

с таким откровенным подходом ладно простые романтики (не жаль) идут в сад
но ведь и состоятельные тоже уйдут стороной ну или же они тоже приверженцы маркса в межполовых отношениях
:dandy:

после 25 у девушек начинается ускоренный между прочим метаболизм :lol:
  • 0

#3578
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
хоть Мы и в саду!
а у Вас ускоренный метаболизм!
мы Вас всеравно ЛЮБИМ!
  • 0

#3579
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

мы Вас всеравно ЛЮБИМ!

:dandy: это уже не модно
девушки щас всё больше гламурят
  • 0

#3580
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
за модой не следим...
на гламуре далеко не уедешь.
глупеньких гламурок Мы тоже ЛЮБИМ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.