Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3581
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

когда у нас матери будут мечтать, чтобы их сыновья были бы отличными плотниками, столярами, малярами, сантехниками и прочими специальностями, которые можно получить в ПТУ.


У нас кстати сильная сейчас недостача рабочих, столяров, плотников все сейчас стали белыми воротничками!
А работать кто будет!
  • 0

#3582
Люцифер666

Люцифер666
  • Гость
  • 39 сообщений
Ласковое Солнышко, с тобой согласна полностью.
А те кто хотять видеть своих жен в лахмотьях, это их право, видимо они сами так одеваются :) жена все таки лицо мужа.
Все люди стремяться к лучшему, чтобы не жить в колхозе, без воды без света, романтика! ничего не скажешь!
девушки не только любят богатых, тем более чувства у нас на первом месте, а сердцу не прикажешь.
  • 0

#3583
Люцифер666

Люцифер666
  • Гость
  • 39 сообщений

когда у нас матери будут мечтать, чтобы их сыновья были бы отличными плотниками, столярами, малярами, сантехниками и прочими специальностями, которые можно получить в ПТУ.


У нас кстати сильная сейчас недостача рабочих, столяров, плотников все сейчас стали белыми воротничками!
А работать кто будет!




Видимо ваши будущие дети и будут работать на таких должностях..... Заранее жалко будущую или настоящую жену.....
  • 0

#3584
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
чисто теоритически посчитайте -
какое соотношение паней к девушкам, а потом отнимите от полученного результата 60% (тех кто не состоятелен) и ещё отнимите 20% уже женатых, потом отнимите 10% (пед-ков и алкоголиков, наркоманов и бездельников)
- вот Ваш удел-вечно ждать и опаздывать
  • 0

#3585
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Видимо ваши будущие дети и будут работать на таких должностях..... Заранее жалко будущую или настоящую жену.....

Я поражен все у нас рождены капитанами екмакарек, точно также как с руками заточенными под руль :(
  • 0

#3586
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Лучше любить богатого и здорового, чем бедного и больного. :(
  • 0

#3587
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Лучше любить богатого и здорового, чем бедного и больного. :(


Лучше быть любимой богатым и здоровым, чем бедным и больным :D

ну со всеми вытекающими товар-деньги-товар
  • 0

#3588
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Деньги - один из небольших показателей успеха. А разве плохо, когда девушки подбирают себе успешных парней, за которыми как за стеной?
  • 0

#3589
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений


когда у нас матери будут мечтать, чтобы их сыновья были бы отличными плотниками, столярами, малярами, сантехниками и прочими специальностями, которые можно получить в ПТУ.


У нас кстати сильная сейчас недостача рабочих, столяров, плотников все сейчас стали белыми воротничками!
А работать кто будет!




Видимо ваши будущие дети и будут работать на таких должностях..... Заранее жалко будущую или настоящую жену.....


Вот и самая большая проблема что людей которые плотники, токари, фрезеровщики итд многие перестали людьми считать.
Данные профессии стали унизительными.
Хотя из детства помню что друг моих родителей работал Шлифовщиком на АЗТМ имея при этом два высших инженерных образования, а почему да потому что раньше люди в цехе зарабатывали гораздо больше чем большинство сидящих за кульманами. Он давно ушел из жизни, но знаю точно что многие кто там работал помнят его до сих пор. И таких примеров масса. Теперь ведь все менеджеры среднего и высшего звена. Но я не могу понять Что зазорного в том что ваш муж работает руками, а ну да это же не модно и не престижно. Но все не могут и не все хотят быть директорами и начальниками именно они в советское время и ходили в ПТУ и Техникумы.
И просто ради интересе задумайтесь, что наша страна производит на экспорт, кроме природных ресурсов?
  • 0

#3590
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Деньги - один из небольших показателей успеха. А разве плохо, когда девушки подбирают себе успешных парней, за которыми как за стеной?


а как в 20-27 (средний возраст брака) можно определить успешность парня ? или это определение успешности его родителей? :(
  • 0

#3591
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Деньги - один из небольших показателей успеха. А разве плохо, когда девушки подбирают себе успешных парней, за которыми как за стеной?


а как в 20-27 (средний возраст брака) можно определить успешность парня ? или это определение успешности его родителей? :(


Успех - это не только деньги...в 20-27 успешность можно определить по его способности ставить и добиваться определённых целей. В этом возрасте у парня уже должны быть свои интересы, и если в зоне своих интересов парень имеет определённые успехи, то вполне "перспективняк" для дамочек со взглядом на своё будущее. Сегодняшний успех практически всегда "завтра" приносит финансовые дивиденты.
  • 0

#3592
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Эх, как всё сложно-то стало. В камееном веке достаточно было мамонта завалить и женщина твоя.

#3593
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Успех - это не только деньги...в 20-27 успешность можно определить по его способности ставить и добиваться определённых целей. В этом возрасте у парня уже должны быть свои интересы, и если в зоне своих интересов парень имеет определённые успехи, то вполне "перспективняк" для дамочек со взглядом на своё будущее. Сегодняшний успех практически всегда "завтра" приносит финансовые дивиденты.


альпинисты? учителя? врачи? военные? менеджер стажер в банке? это свои интересы или нет?

определенные успехи размытая штука - например возможность съездить в турцию парой это успех или нет? а если на собственном самолете? работать и взять ипотеку или учиться пока живя в арендованной 1-комнатной?

сегодняшний успех что это такое?
  • 0

#3594
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Лучше любить богатого и здорового, чем бедного и больного. :-/


Лучше быть любимой богатым и здоровым, чем бедным и больным :-)

ну со всеми вытекающими товар-деньги-товар

К сожалению товар нынче плохой - прокуренный, пропитый, обколотый со всеми как говорится вытекающими.... :smoke:

В пампасы господа, в пампасы - там пока деньги не главное.... ;)
  • 0

#3595
Люцифер666

Люцифер666
  • Гость
  • 39 сообщений



когда у нас матери будут мечтать, чтобы их сыновья были бы отличными плотниками, столярами, малярами, сантехниками и прочими специальностями, которые можно получить в ПТУ.


У нас кстати сильная сейчас недостача рабочих, столяров, плотников все сейчас стали белыми воротничками!
А работать кто будет!




Видимо ваши будущие дети и будут работать на таких должностях..... Заранее жалко будущую или настоящую жену.....


Вот и самая большая проблема что людей которые плотники, токари, фрезеровщики итд многие перестали людьми считать.
Данные профессии стали унизительными.
Хотя из детства помню что друг моих родителей работал Шлифовщиком на АЗТМ имея при этом два высших инженерных образования, а почему да потому что раньше люди в цехе зарабатывали гораздо больше чем большинство сидящих за кульманами. Он давно ушел из жизни, но знаю точно что многие кто там работал помнят его до сих пор. И таких примеров масса. Теперь ведь все менеджеры среднего и высшего звена. Но я не могу понять Что зазорного в том что ваш муж работает руками, а ну да это же не модно и не престижно. Но все не могут и не все хотят быть директорами и начальниками именно они в советское время и ходили в ПТУ и Техникумы.
И просто ради интересе задумайтесь, что наша страна производит на экспорт, кроме природных ресурсов?




Действительно не всем дано быть руководителями, но многое зависит от человека.
Умственный труд всегда хорошо оплачивался. И я не хочу чтобы мой ребенок в чем либо нуждался, если я работаю начальником, и получаю достаточно, то мужчина который со мной и работает разнорабочим, получает меньше чем я, будет себя чувствовать комфортно? Вряд ли, зато у него будет стимул, подсуетиться и пойти на повышение.
Конечно нам хочется иметь обеспеченного мужа, но можно пока и подождать, главное всегда его поддерживать и стимулировать.
Многое зависит от круга друзей, и их возможностей. Дальше себя не прыгнешь, но постараться можно.
Деньги - это всего лишь средство для улучшения жизни.
  • 0

#3596
tomirisa

tomirisa
  • Гость
  • 40 сообщений
"Чтобы стать ГЕНЕРАЛЬШЕЙ, надо с рядовым по гарнизонам поездить." - кажется так..)

Меня поражает наша женская тупость, зачем ждать принца на белом инфинити в перспективе вообще можно не дождаться никого. Зато потом подУставшая красотка будет сидеть намулеванная и продавать диски или косметику- это правильно! А обратить внимание на соседского парнишку, коллегу или одноклассника нет ты че!! Он же ло@.. Зато потом покусаю локти или буду вешаться на женатых мужиков, ведь они опрятные и чистенькие (по утрам их жены кормят и на них гладят) и ведь они чаще остаются в семье…

Проще когда вы вместе растете в успехе и детей растите… потом сек{ отойдет на задний план – дети и прошлые воспоминания будут вас тешить.

Принца не дождетесь все равно! Не каждой дано быть Ассоль. )))))))
  • 0

#3597
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Надо же, какая зрелость взглядов, Томириса :smoke:

#3598
tomirisa

tomirisa
  • Гость
  • 40 сообщений
спасибо..)) правда подружки меня не понимают, все принцев ждут.
  • 0

#3599
Люцифер666

Люцифер666
  • Гость
  • 39 сообщений
некоторые дожидаются, только принцев на всех не хватает :smoke:
Так что девочки, взрастим сами себе принцев и на сером и на черном коне.
  • 0

#3600
tomirisa

tomirisa
  • Гость
  • 40 сообщений
принцев мы делаем сами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.