Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3481
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

глупая тема... во первых это не совсем так... Девушки разные бывают и ценят разные качества в мужчинах... А аффтар походу с заниженной самооценкой и думает что у всех не богатых парней такие проблемы... а те которые любят богатых-дуры в основном и вообще не надо с ними общаться)) :D


Зато сколько приверженцев этого же мнения :dandy: Просто прежде чем соваться к девушке надо реально оценивать кто ты и кто она. Если на раздолбанном галанте с колхозными номерами ехать в Мегу с девками знакомиться - чего еще можно ожидать. Прям сейчас бы все барышни сбежались посмотреть на добрых молодцев.
  • 0

#3482
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я считаю, что сейчас нужно любить не богатых, а перспективных. Активных, перспективных, ответственных, etc.
  • 0

#3483
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Я считаю, что сейчас нужно любить не богатых, а перспективных. Активных, перспективных, ответственных, etc.

поэтому поводу есть высказывание типа: мужчины женятся на красоте,а женщины на обещаниях стать успешным))) :D
  • 0

#3484
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Эффа

Зато сколько приверженцев этого же мнения :D Просто прежде чем соваться к девушке надо реально оценивать кто ты и кто она. Если на раздолбанном галанте с колхозными номерами ехать в Мегу с девками знакомиться - чего еще можно ожидать.



А вдруг понравишься девке с джипиком и квартирой :dandy:

alexsa008


На счет хибарки возле жулдыза прям мурашки по коже =)

Сообщение отредактировал c4shurik: 08.07.2009, 16:01:35

  • 0

#3485
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ну эт я увлеклась конечно, живут и так..... Ну всем желаю элитной жилплощади, тачек и счастья, что б девушки вас,мужчин любили просто так!!! Без вас все равно как то одиноко что ли..... :D
  • 0

#3486
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


Я считаю, что сейчас нужно любить не богатых, а перспективных. Активных, перспективных, ответственных, etc.

поэтому поводу есть высказывание типа: мужчины женятся на красоте,а женщины на обещаниях стать успешным)))

Меня лично привлекают не обещания, а результат. Нравяться парни, которые пашут, а не сидят в нете, коротая рабочий день :D
  • 0

#3487
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Значит у нас нет шансов? :D

2alexsa008

Вам тоже счастья и благополучия :dandy:

Сообщение отредактировал c4shurik: 08.07.2009, 16:25:42

  • 0

#3488
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



Я считаю, что сейчас нужно любить не богатых, а перспективных. Активных, перспективных, ответственных, etc.

поэтому поводу есть высказывание типа: мужчины женятся на красоте,а женщины на обещаниях стать успешным)))

Меня лично привлекают не обещания, а результат. Нравяться парни, которые пашут, а не сидят в нете, коротая рабочий день :dandy:

хаха... эт типа йя чтоли)) а я ваще студент у меня каникулы))) хочу и сижу))) а поработать всегда успеется)) :spy:
а по поводу тех кто пашет, можно пахать на зарплату 40000 тыс.тг всю жизнь))) как ты определяешь что он перспективный?)) :D
  • 0

#3489
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
А тут все по кругу перетирают.
Уже доказали, почему мужчина должен себя на работе гробить? Или все таки работать надо в свое удовольствие?

#3490
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


глупая тема... во первых это не совсем так... Девушки разные бывают и ценят разные качества в мужчинах... А аффтар походу с заниженной самооценкой и думает что у всех не богатых парней такие проблемы... а те которые любят богатых-дуры в основном и вообще не надо с ними общаться)) :D


Зато сколько приверженцев этого же мнения :dandy: Просто прежде чем соваться к девушке надо реально оценивать кто ты и кто она. Если на раздолбанном галанте с колхозными номерами ехать в Мегу с девками знакомиться - чего еще можно ожидать. Прям сейчас бы все барышни сбежались посмотреть на добрых молодцев.

ну допустим с такой точкой зрения я не согласен, нормальная девушка без предрасутков и понтов, подумала бы: "он на машине ездит,это уже плюс,хоть и это раздолбаный галант, а про мамбетские номера я ваще не понял, это типа X u B??? просто в Астане таких пантов как в Ате нет(я вообще какую тенденцию заметил что куда больше всяких долба*бов с номерами А чем других), типа там что с области, по крайней мере массового мнения я не замечал, если ухоженная машина не раздолбанная, водитель культурный, нормально ездит, за чем на нем штамп ставить из-за того что у него областные номера?
  • 0

#3491
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
z777aam, укажите, плиз, в моем посте что либо относящееся к "мамбетским номерам"? И особенно про постановку штампов? Не в ту степь вас понесло, однозначно.
Отвечать что либо не буду, походу бесполезно.......
  • 0

#3492
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

z777aam, укажите, плиз, в моем посте что либо относящееся к "мамбетским номерам"? И особенно про постановку штампов? Не в ту степь вас понесло, однозначно.
Отвечать что либо не буду, походу бесполезно.......

извиняюсь,оговорился "колхозные номера",а это что меняет суть дела??? а отвечать я и не настаиваю... :lol:
  • 0

#3493
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

z777aam, укажите, плиз, в моем посте что либо относящееся к "мамбетским номерам"? И особенно про постановку штампов? Не в ту степь вас понесло, однозначно.
Отвечать что либо не буду, походу бесполезно.......

а про штампы...вы же пишите об этом... чет я не пойму че я один в этом проследил штамп?????????
  • 0

#3494
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


z777aam, укажите, плиз, в моем посте что либо относящееся к "мамбетским номерам"? И особенно про постановку штампов? Не в ту степь вас понесло, однозначно.
Отвечать что либо не буду, походу бесполезно.......

извиняюсь,оговорился "колхозные номера",а это что меняет суть дела??? а отвечать я и не настаиваю... :lol:


Если честно меняет.
  • 0

#3495
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Угу угу с "колхозными номерами" :lol:

Вы что колхоз не уважаете ? =)

Сообщение отредактировал c4shurik: 08.07.2009, 17:58:28

  • 0

#3496
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений



Я считаю, что сейчас нужно любить не богатых, а перспективных. Активных, перспективных, ответственных, etc.

поэтому поводу есть высказывание типа: мужчины женятся на красоте,а женщины на обещаниях стать успешным)))

Меня лично привлекают не обещания, а результат. Нравяться парни, которые пашут, а не сидят в нете, коротая рабочий день :lol:

missLoca вы уж определитесь. то вы говорите что вам нравятся активные перспективные а богатых любить не надо. потом вы говорите что вас больше интересует результат :(
  • 0

#3497
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


z777aam, укажите, плиз, в моем посте что либо относящееся к "мамбетским номерам"? И особенно про постановку штампов? Не в ту степь вас понесло, однозначно.
Отвечать что либо не буду, походу бесполезно.......

а про штампы...вы же пишите об этом... чет я не пойму че я один в этом проследил штамп?????????


А "штамп" относился к автору данного топика. А на всех остальных по ходу вы его и поставили особенно на владельцев номеров с буквой "А". :lol:
  • 0

#3498
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



z777aam, укажите, плиз, в моем посте что либо относящееся к "мамбетским номерам"? И особенно про постановку штампов? Не в ту степь вас понесло, однозначно.
Отвечать что либо не буду, походу бесполезно.......

а про штампы...вы же пишите об этом... чет я не пойму че я один в этом проследил штамп?????????


А "штамп" относился к автору данного топика. А на всех остальных по ходу вы его и поставили особенно на владельцев номеров с буквой "А". :spy:

даже если и поставил, то заслужено... и я не говорю что они якобы не могут к каму-то подкатить,а что ездят как буд-то последний день живут или только что машину угнал))) :lol:



z777aam, укажите, плиз, в моем посте что либо относящееся к "мамбетским номерам"? И особенно про постановку штампов? Не в ту степь вас понесло, однозначно.
Отвечать что либо не буду, походу бесполезно.......

извиняюсь,оговорился "колхозные номера",а это что меняет суть дела??? а отвечать я и не настаиваю... :(


Если честно меняет.

Ну и что меняет, поясните пожалуйста! что значит колхоз? слава богу коликтивизация давно позади, и от колхоза осталось только слова типа "колхозник" и "колхозный" которые вы любите употреблять,не объясняя смысловой нагрузки... :D
  • 0

#3499
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Могут подарить парочку чудных отпрысков, домашний уют, придя в который, после тяжкого трудового дня напялив мягкие тапки и слопав вкусный ужин вы забудете все негативное что произошло за день, а так же кучу ласки и нежности. А самое главное могут подарить чувство что ты самый важный и главный человек на этой планете. Поверьте это дорогого стоит.

Милая Эффа я такую сказку видел.... точнее был участником ее (одним из вышеупомянутых отпрысков), несмотря на то что мой отец ни чиновник, ни барыга....
Однако жизнь расставляет свои фигуры по-своему.....
Но Вы забыли, что у медали есть вторая сторона и порой она бывает хуже последнего круга Ада.... :lol:
  • 0

#3500
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений



*Ё падруга
ты чиста
мне мазги не Е*
ведь у меня
для тебя
есть киламетр любви
*


да че вы врете, не ваши это стихи, а группы Каста с альбома 2005 года

Стихами то назвать страшно, фуууу, отвратительно :(


мда уж... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.