Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3501
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Однако жизнь расставляет свои фигуры по-своему.....

а разве жизнь не сами люди делают?
  • 0

#3502
mikaelo

mikaelo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
+) улыбнуло...по теме я и не богатых люблю)
  • 0

#3503
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Однако жизнь расставляет свои фигуры по-своему.....

а разве жизнь не сами люди делают?

Наоборот именно жизнь делает людей....
  • 0

#3504
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Однако жизнь расставляет свои фигуры по-своему.....

а разве жизнь не сами люди делают?

Мне кажется что человеку не подвластна его судьба, он может изменять побычные сюжеты,а главный остаётся таким какой он есть иначе на земле был бы ХАОС и РАЗРУХА, я вас людей знаю)) :rolleyes:
  • 0

#3505
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
2 Воин
Я не говорила, что не нужно любить богатых. Мохно любить, но не тех которые до сих пор у предов берут деньги на то, чтобы сводить девушку в кино, ресторан, etc. Я люблю самостоятельных мальчиков :rolleyes:
  • 0

#3506
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

2 Воин
Я не говорила, что не нужно любить богатых. Мохно любить, но не тех которые до сих пор у предов берут деньги на то, чтобы сводить девушку в кино, ресторан, etc. Я люблю самостоятельных мальчиков :rolleyes:

Это заводит в тупик, вам важен результат а не обещания, он должен быть перспективный, а теперь он просто не должен брать деньги у родителей на кино,а вдруг он гопник или грабитель банков? хорошенькая перспектива... лучшеб он тада у родителей бабки брал мне кажеца... Я худею от женской логики :)
  • 0

#3507
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ну нафик мне гопник? Мало в этом мире людей которые всего достигают своим трудом и целеустремленностью?
  • 0

#3508
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Ну нафик мне гопник? Мало в этом мире людей которые всего достигают своим трудом и целеустремленностью?

нет просто за чем обижать людей которые у родителей на шее сидят... Я просто учусь еще очно, возможности работать нет, не бросать же учебы из-за того что я девушку вожу в кино на папины деньги.... Я считаю что в отношениях м/у мужчиной и женщиной, главное - это дружба,а любовь,деньги и прочее уже потом... Потомучто любовь рано или поздно проходит,а за чем жить с человеком, с которым даже поговорить не очем...и он там заработал кучу денег, а китайцы допустим весь мир на колени поставили, деньги обесценились и то что твой целеустремленный муженек заработал стало кучей бумажек.... :rolleyes:
  • 0

#3509
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
"а китайцы допустим весь мир на колени поставили, деньги обесценились и то что твой целеустремленный муженек заработал стало кучей бумажек.... " - это тока в теории, а на практике это все фигня.

"Я просто учусь еще очно, возможности работать нет, не бросать же учебы из-за того что я девушку вожу в кино на папины деньги.... " - это другое дело, без в/о и на работу приличную не возьмут..

"главное - это дружба,а любовь,деньги и прочее уже потом... " - дружбы м/у м и ж не бывает, после любви остаеться только уважение.. и еси ты по жизни ничего не добился (той же квартиры, машины и денюжки на оплату универа своему ребенку) то и уважения те не видать....
  • 0

#3510
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

На alexsa008 накинулись все парни, у которых нет машины , квартиры и которые стоят на остановках с пакетиками
Я тоже считаю что если к 30 годам у мужика ниче нет, значит и не будет! Я не имею в виду, что он в этом возрасте должен быть миллиардером, но какая- никакая недвижимость, перспективная, хорошо оплачиваемая работа и стремление к чему-то большему уже должно быть!

С такой идеологией не ровен час можно пропустить вот такие высокооплачиваемые голливудские экземпляры

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.07.2009, 11:17:33

  • 0

#3511
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

"а китайцы допустим весь мир на колени поставили, деньги обесценились и то что твой целеустремленный муженек заработал стало кучей бумажек.... " - это тока в теории, а на практике это все фигня.

"Я просто учусь еще очно, возможности работать нет, не бросать же учебы из-за того что я девушку вожу в кино на папины деньги.... " - это другое дело, без в/о и на работу приличную не возьмут..

"главное - это дружба,а любовь,деньги и прочее уже потом... " - дружбы м/у м и ж не бывает, после любви остаеться только уважение.. и еси ты по жизни ничего не добился (той же квартиры, машины и денюжки на оплату универа своему ребенку) то и уважения те не видать....

Ну так что с человеком который еще учится тоже можно встречаться или нет?
Да даже не китайцы а собственные власти тебя так нагнуть могут,как показывает опыт А-ты,так что,не понятно что лучше быть успешным предпринимателем или просто хорошим человеком...
А что если у меня уже все есть и машина и квартира? я уже заслуживаю уважения? или мне надо это все отдать кому-нить и самому зароботать? по моему это чушь главное чтобы с человеком было комфортно тебе!! :rolleyes:
  • 0

#3512
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
так, я считаю (это мое личное мнение) что квартира - это база, если ее нет, это срашно- мыкаться с семьей по съемным хатам, когда нет квартиры, то все раздоры в семье происходят в основном по этому поводу, и к этому приплетаються все остальные наболевшие темы..
Еси у тя есть квартира и машина, эт круто, и все же еси ты бушь целыми днями лежать ж***й приклеенный к дивану, эт уже не оччень, ищи работу и будет тебе респект)))
И последнее, с человем кот. учться встречаться можно, я же встречаюсь :rolleyes:
  • 0

#3513
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений



Однако жизнь расставляет свои фигуры по-своему.....

а разве жизнь не сами люди делают?

Наоборот именно жизнь делает людей....



попахивает лузерским взглядом на жизнь... да и тему лузеры создали вопщемто... не интересно... а поскоку это заразно... я сюды больше не хожу... :rolleyes:
  • 0

#3514
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

так, я считаю (это мое личное мнение) что квартира - это база, если ее нет, это срашно- мыкаться с семьей по съемным хатам, когда нет квартиры, то все раздоры в семье происходят в основном по этому поводу, и к этому приплетаються все остальные наболевшие темы..
Еси у тя есть квартира и машина, эт круто, и все же еси ты бушь целыми днями лежать ж***й приклеенный к дивану, эт уже не оччень, ищи работу и будет тебе респект)))
И последнее, с человем кот. учться встречаться можно, я же встречаюсь :rolleyes:

Видишь мы в тупике опять... он что учится и работает? или ты пишешь просто что хотела бы встречаться с парнем который сам зарабатывает, но на самом деле встречаешься со студентом))) короч не понял не фига :)
  • 0

#3515
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

нет просто за чем обижать людей которые у родителей на шее сидят... Я просто учусь еще очно, возможности работать нет, не бросать же учебы из-за того что я девушку вожу в кино на папины деньги....

В далекие 90-ые учились, получали стипендию и работали .... :rolleyes: Привычка осталсаь так и работаем кто на двух кто на трех работах....
Ну тут обвинять не стоит у кого-то получается устроиться у кого-то нет.
Так вот в те времена мои друзья и нашли себе настоящих "любовницу, подругу и жену" :) для которых

в отношениях м/у мужчиной и женщиной, главное - это дружба,а любовь,деньги и прочее уже потом...

я бы добавил взаимопонимание еще.....
  • 0

#3516
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

так, я считаю (это мое личное мнение) что квартира - это база, если ее нет, это срашно- мыкаться с семьей по съемным хатам, когда нет квартиры, то все раздоры в семье происходят в основном по этому поводу, и к этому приплетаються все остальные наболевшие темы..
Еси у тя есть квартира и машина, эт круто, и все же еси ты бушь целыми днями лежать ж***й приклеенный к дивану, эт уже не оччень, ищи работу и будет тебе респект)))
И последнее, с человем кот. учться встречаться можно, я же встречаюсь :rolleyes:

а по поводу лежать ж. к верху, это не по мне я поставил себе цель в жизни к которой постепенно иду и лежать жопой к верху в мои планы не входило))) :)
  • 0

#3517
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


нет просто за чем обижать людей которые у родителей на шее сидят... Я просто учусь еще очно, возможности работать нет, не бросать же учебы из-за того что я девушку вожу в кино на папины деньги....

В далекие 90-ые учились, получали стипендию и работали .... :) Привычка осталсаь так и работаем кто на двух кто на трех работах....
Ну тут обвинять не стоит у кого-то получается устроиться у кого-то нет.
Так вот в те времена мои друзья и нашли себе настоящих "любовницу, подругу и жену" :) для которых

в отношениях м/у мужчиной и женщиной, главное - это дружба,а любовь,деньги и прочее уже потом...

я бы добавил взаимопонимание еще.....

мне кажеться, понятие дружба включает в себя понятие взаимопонимание,общие интересы,похожее чувство юмора и т.д. и т.п.)))
а на счет совка, я не знаю,, мне кажется что все от человека зависит, всегда были и будут алкашы и туниядцы,которым все равно сейчас совок или капитализмЪ))) :rolleyes:
  • 0

#3518
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
:) он учится и работает, точнее учился, сейчас закончил, терь у него 2ая работа вместо учебы, и не потому что я такая-сякая люблю по ресторанам ходить, а потому что у него есть стимул хорошо жить, а для этого он считает нужно хорошо работать. боже, как я его люблю :rolleyes:
и
Z777AAM завязывай так много курить)))
  • 0

#3519
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

:) он учится и работает, точнее учился, сейчас закончил, терь у него 2ая работа вместо учебы, и не потому что я такая-сякая люблю по ресторанам ходить, а потому что у него есть стимул хорошо жить, а для этого он считает нужно хорошо работать. боже, как я его люблю :rolleyes:
и
Z777AAM завязывай так много курить)))

ну я рад за вас... В принципе я только за такое рвение к хорошей жизни, главное не перегнуть палку, чтоб эти самые деньги не стали целью, цель то то что на них можно купить,правильно?)))
я в жизни ваще не курю, дай хоть в нете покурить))
  • 0

#3520
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
"а на счет совка, я не знаю,, мне кажется что все от человека зависит, всегда были и будут алкашы и туниядцы,которым все равно сейчас совок или капитализмЪ)))" -эт точно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.