Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3441
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вот и нет равновесия,а как мы знаем из законов природы,должна царить гармония во всем -должно быть равновесие. Всегда должен быть оптимальный баланс- золотая середина. А если ее нет, то природа будет вмешиваться, и глупо думать, что природа только снаружи,ведь нами движет природа(это доказано) , только мы чувствуем по-другому,вообще нет ничего другого кроме природы,частью которой мы являемся.

В равновесных системах развития нет.
Закон физики.
Гармония враг развития сиди и почивай на лаврах.
В природе гармонии нет, там есть временное затишье, природа это война неба и Земли.
Природа это чудовище недостойное воспевания которое вскармливает и взращивает для того, что бы убить!
Геродот.
  • 0

#3442
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Мне кажется, любая девушка- это прежде всего будущая мать, и она оценивает своего будущего мужа из соображений, сможет ли он ее в будущем прокормить и ее детей.. Это нормально..
  • 0

#3443
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Мне кажется, любая девушка- это прежде всего будущая мать, и она оценивает своего будущего мужа из соображений, сможет ли он ее в будущем прокормить и ее детей.. Это нормально..

Тогда будущим отцам и мужьям как оценивать - будущую жену??? :(
Огласите критерии на ваше усмотрение......
  • 0

#3444
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Мне кажется, любая девушка- это прежде всего будущая мать, и она оценивает своего будущего мужа из соображений, сможет ли он ее в будущем прокормить и ее детей.. Это нормально..

Тогда будущим отцам и мужьям как оценивать - будущую жену??? :(
Огласите критерии на ваше усмотрение......

То, о чем пишет Фефочка известно из психологии, поэтому посмею за неё продолжить.
Нормальный здоровый самец (читай мужчина) подсознательно выбирает самку с широкими бедрами (читай симпатичной попкой, но не узкой как у самца), чтобы смогла выносить ему потомство. Без выкидишей и т.п. Но узкая талия это знак того, что самка не беременна, поэтому чему уже талия по отношению к бедрам, тем такая самка привлекательнее. Большой живот у женщин асексуален. Разве что у беременных от самого самца.
С грудью дело обстоит несколько сложнее. Маленькая грудь означает скорее всего нерожавшую самку. Что привлекательно в отношении чистоты потомства. А большая - рожавшую, но способную выкормить потомство. Значит более надежна как мать детей.
Чем сильнее выражен Эдипов комплекс, тем важнее самцу большой размер груди. Из-за повсеместной моды рано отучать детей от груди в прошлом, мужчин часто на большой груди клинит. И чем легче прошел процесс отрыва от материнской груди, тем меньше мужчину тянет на "большие сиськи".
Все не от себя пишу. Где-то читала.
  • 0

#3445
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Согласен с Фефочкой.Если ты неудачник и семью прокормить не в силах,то как же тебя любить!?Или вы желаете чтоб дети ваши росли в нищите и говорили:"а вот Сашке с 3его подъезда купили велик"...а вы не можете...
Так что думайте и двигайтесь,чтоб денех зарабатывать,а не создавайте темы порочащие наших красавиц алматинских(и не только)...

Но есть и такие особи,которые просто крутят на бабки...но это уже тругая тема.
  • 0

#3446
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Но стоит отметить, что все вышеописанное является критерием для первого впечатления. На ком задержится взгляд.
Потому как в эксперименте по выяснению этих "привлекательных" черт были задействованы мужчины, но их не опрашивали, а просто замеряли учащение сердцебиения, дыхания, изменения в составе крови при рассматривании разных женщин.
Эти критерии не означают, что все, узкоталая широкобедрая будет иметь абсолютное преимущество.
На уровне первого впечатления они будут более конкурентоспособны. Но дальше уже в ход идет мозг. И высокомерная выскочка будет при всех своих бедрах менее привлекательна, чем чем её более уступчивая подруга.
Так же и у мужчин.
В первую очередь взгляд зацепит тот, кто сможет лучше обеспечить совместных детей. Но затем оцениваются другие качества и если парень кроме денег ни чем похвастаться не может, то он идет в сад.
  • 0

#3447
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
поддерживаю предыдущего оратора


Тогда будущим отцам и мужьям как оценивать - будущую жену??? :(
Огласите критерии на ваше усмотрение......


по доброте и уму, зрелости, уверенному взгляду на жизнь и по тому что она в вас верит... вообще мне кажется что независимо от пола в конечном итоге люди оценивают по уму... вот и группа смысловые галлюцинации вопиет и надеется: разум, когда-нибудь победит...))))
а вообще чего вам терять? - будет жена хорошая будете счастливым, будет плохая - философом...
  • 0

#3448
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Мне кажется, любая девушка- это прежде всего будущая мать, и она оценивает своего будущего мужа из соображений, сможет ли он ее в будущем прокормить и ее детей.. Это нормально..

тогда нормально что богатый с сильный самец пытается оплодотсворить как можно большее количество самок которые тоже не против зачать от богатенького, тоды пусть жены богатых не вопят, что те гуляют, кстати один очень очень богатый Алматинский и очень известный бизнесмен в приватной беседе сказал что жалеет что у него только один член а не два одновременно, так как грит что бабы на его бабло липнут как мухи на !"аvn() а всех переиметь у него сил не хватает!

Сообщение отредактировал Форма регистрации: 05.07.2009, 23:34:46

  • 0

#3449
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
вот все говорят оплодотворить, оплодотворить... богатые и сильные самцы дескать к этому пуще всего в жизни стремятся.... а при этом просто сексом занимаются.
так что давайте не будем друг другу голову морочить, а будем все своими именами называть. богатый и сильный самец ведь не стремится ото всех своих женщин иметь по ребенку, да еще и не по одному. а стремиться просто развлекаться себе в удовольствие. а за это естественно нужно платить нал.
за любовь нал платить не нужно, на любовь можно только любовью отвечать, но при таком раскладе даже богатому и сильному самцу никто не нужен будет кроме одной, но, видимо, тогда придется жениться :( и заплатить за счастье быть с любимой женщиной свободой развлекаться за нал с несколькими не особо так любимыми... кто-что выбирает.
  • 0

#3450
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
:laugh:

Господа девушки... автор же не ищет тут совета... как закадрить тетку... а вопрошает вас... почему вы такие...
Мне тоже крайне интересна данная тема... и еще вопрос... девушки... почему вы не любите женатых... пока не скажешь что женат... или кольцо не увидят... все такие милые... а потом стоп прописывают... почему... мы же такие же люди...


А можно встречный вопрос? Вы - женатые, конечно же люди, но вас и дома любят, для чего вам посторонняя любовь? ;)
  • 0

#3451
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Мне кажется, любая девушка- это прежде всего будущая мать, и она оценивает своего будущего мужа из соображений, сможет ли он ее в будущем прокормить и ее детей.. Это нормально..


Браво!!! :laugh:
Я например не гонюсь за богатством, у всех разное измерение денег! Но, считаю, что мужчина должен состояться годам так к 30 и что-то иметь за душой. Я небогатая, но у меня, например, есть высшее образовние, жилплощадь своя, естественно вся обстановка, машина и работа (все это, я заработала своим трудом) и считаю, что у моего избранника должно быть хотя бы столько же, зачем мне еждевенец, чтобы на моей шее ездил, валялся на диване, плевал в птолок и смотрел целыми днями кабельное TV, за которое плачу я? Поэтому, дяденьки, которые и к 30 и 40 годам, стоят на остановках и в общественном транспорте, сжимая в руках мятые страшные пакетики, вообще не интересуют, даже если красавцы писаные и неженатые и бла бла бла!!! А уж детей от таких рожать вообще жесть, не дай Бог через гены передастся тунеядство и ничего неделанье ;)
  • 0

#3452
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я например не гонюсь за богатством, у всех разное измерение денег! Но, считаю, что мужчина должен состояться годам так к 30 и что-то иметь за душой. Я небогатая, но у меня, например, есть высшее образовние, жилплощадь своя, естественно вся обстановка, машина и работа (все это, я заработала своим трудом) и считаю, что у моего избранника должно быть хотя бы столько же, зачем мне еждевенец, чтобы на моей шее ездил, валялся на диване, плевал в птолок и смотрел целыми днями кабельное TV, за которое плачу я? Поэтому, дяденьки, которые и к 30 и 40 годам, стоят на остановках и в общественном транспорте, сжимая в руках мятые страшные пакетики, вообще не интересуют, даже если красавцы писаные и неженатые и бла бла бла!!! А уж детей от таких рожать вообще жесть, не дай Бог через гены передастся тунеядство и ничего неделанье ;)

Предлагаю еще внести градацию по району проживания, рыночной стоимости авто и перспективности профессии :weep:
А то понимаешь ли у вашего избранника квартирка в Самале, а ваша где-нибудь в районе Пятилетки или автомобильчик дешевенький и тд и тп, а может быть наоборот :laugh:

ЗЫ. Еще обязательно требуйте справки: с БТИ, ГАИ, с пенсионного фонда... :eek:
А то вот я например голодранец - живу по доверенности :(
  • 0

#3453
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
alexsa008, жесть, тут половина ЦТ, получается, вообще не претендует в мужья таким, как Вы (:

Мужчина может зарабатывать в разы меньше, не иметь машины, квартиры своей, но заниматься любимым делом (наукой, например), которое, увы, пока не приносит большого дохода. И быть самодостаточным, т.е. надобности висеть у кого-то на шее у него нет. Чем он тогда плох? Ну и пусть стоит на остановке, ездит общественным транспортом.

И ситуация наоборот: молодой человек, ездит на Бентли, имеет 4х-комнатную квартиру в центре. Больше, чем у Вас? Но при этом может ничего сам не зарабатывать, имея богатого родственника. Думаете, тунеядство от такого не передастся?
  • 0

#3454
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Предлагаю еще внести градацию по району проживания, рыночной стоимости авто и перспективности профессии :laugh:
А то понимаешь ли у вашего избранника квартирка в Самале, а ваша где-нибудь в районе Пятилетки или автомобильчик дешевенький и тд и тп, а может быть наоборот ;)

ЗЫ. Еще обязательно требуйте справки: с БТИ, ГАИ, с пенсионного фонда... :weep:
А то вот я например голодранец - живу по доверенности :eek:
[/quote]
Ну думю в наше время квартира в любом районе - это уже богатство, которое не каждый смертный может себе позволить. И я не говорила, что избранник должен жить в Самале и ездить на Бентли, я сказала, что у него должно что-то быть. На счет моей жилплощади Вы почти угадали, она в Айнабулаке, но она есть и я на нее заработала, кто знает, может в будущем заработаю на дом в Алмарасане.... но я же к этму стремлюсь, не жду, когда муж даст или с неба упадет.
А по поводу "живу по доверенности" - это Ваше право, каждый строит свою жизнь как хочет!!!
  • 0

#3455
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
[quote name='Dmitriy V' date='06.07.2009, 19:37' post='9142032']
alexsa008, жесть, тут половина ЦТ, получается, вообще не претендует в мужья таким, как Вы (:

Мужчина может зарабатывать в разы меньше, не иметь машины, квартиры своей, но заниматься любимым делом (наукой, например), которое, увы, пока не приносит большого дохода. И быть самодостаточным, т.е. надобности висеть у кого-то на шее у него нет. Чем он тогда плох? Ну и пусть стоит на остановке, ездит общественным транспортом.

И ситуация наоборот: молодой человек, ездит на Бентли, имеет 4х-комнатную квартиру в центре. Больше, чем у Вас? Но при этом может ничего сам не зарабатывать, имея богатого родственника.

Эт хорошо, что не претендуют, никто и не просит, я сказала свое мнение. Наукой мужчина пусть себе сколько угодно занимается, знаете ли детей наукой не прокормишь, в наше нелегкое кризисное время. У таких и жены в основном коллеги, такие же сдвинутые на науке... В конце концов таких единицы. А богатые мальчики, за счет своих родителей... про них вообще говорить не стоит, они кстати тоже в жены ровню вбирают.... Я имела ввиду нормальных мужиков, коих сейчас мало)))
  • 0

#3456
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


alexsa008, жесть, тут половина ЦТ, получается, вообще не претендует в мужья таким, как Вы (:
...........

............Я имела ввиду нормальных мужиков, коих сейчас мало)))


Ну наконец-то хоть какой-то критерий нормального мужика выявился:
1. Наличие в собственности квартиры - равноценной стоимости (можно больше)...
2. Наличие в собственности авто - тоже равноценной....
3. Ну и конечно подтвержденной зарплаты....

Либо на счету не менее 60000 американских денег...... ;)
  • 0

#3457
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
alexsa008, у Вас парень бар ма?
Все свелось к мерянию заработка мужчины. Нельзя же так портить представление о романтике.
Если так подумать, то с Вами должны были знакомиться еще в ту пору, когда не было ни авто, ни квартиры.
Либо другая ситуация: Вы зарабатываете на собственный авто и квартиру, а с парнем расстаетесь, т.к. он не соответствует Вашему уровню. Глупо как-то, не находите?
  • 0

#3458
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

alexsa008, у Вас парень бар ма?
Все свелось к мерянию заработка мужчины. Нельзя же так портить представление о романтике.
Если так подумать, то с Вами должны были знакомиться еще в ту пору, когда не было ни авто, ни квартиры.
Либо другая ситуация: Вы зарабатываете на собственный авто и квартиру, а с парнем расстаетесь, т.к. он не соответствует Вашему уровню. Глупо как-то, не находите?



Не нахожу.... Не глупо. Парень у меня бар, любовь и романтика у нас тоже бар. Он работает, самостоятельый и самодостаточный человек, вот!!! :smoke:
  • 0

#3459
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А вот если богатый самодостаточный, но худой и чахлый! От такого же не будет здоровых детей, или какой нить не шибко богатый но здоровый :smoke:
  • 0

#3460
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
На alexsa008 накинулись все парни, у которых нет машины , квартиры и которые стоят на остановках с пакетиками :-)
Я тоже считаю что если к 30 годам у мужика ниче нет, значит и не будет! Я не имею в виду, что он в этом возрасте должен быть миллиардером, но какая- никакая недвижимость, перспективная, хорошо оплачиваемая работа и стремление к чему-то большему уже должно быть!
Женщины любят успешных мужчин, а с милым и в шалаше рай - уже давно не актуально :D
Ну это все ИМХО естессно :smoke:

Сообщение отредактировал tatgirl: 07.07.2009, 11:37:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.