Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3301
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Судя по тому, что тебе нужна жена не равная по уровню развития, а как овца, у тебя заниженная самооценка.

Ну и насмешила ты меня, несмышленная девчонка! ))
Ты что же, предлагаешь мне не овцу, а козу-дерезу взять в жены? Которая переспала с сотней мужчин скотопсов? И поэтому она стала такой современной и умной? Да зачем мне ее наглость, замаскированная под ум, когда полно скромных девушек.
  • 0

#3302
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ну и насмешила ты меня, несмышленная девчонка! ))


Эх DJ Martinos, какая же это девчонка, знали бы вы кто это :eek:
Все, молчу, не буду рассекречивать тебя Астанчаночка :)
По теме, вы кажется уже не о том говорите, причем здесь обсуждения жен, да еще и подходящих под параметры DJ Martinos :spy: за женой надо в другую тему идти
  • 0

#3303
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Я тебе ничего не предлагаю.
Твой уровень пока - овца, до самодостаточной женщины ты ещё пока не дорос.
И самодостаточность никак не связана с девственностью, которую ты как флаг водрузил во главу своего марша.
Про девственность в описании твоей жены я не говорила, перечитай. Но ты на этой дефлорации прямо зациклен.
  • 0

#3304
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Я тебе ничего не предлагаю.
Твой уровень пока - овца, до самодостаточной женщины ты ещё пока не дорос.

Да, по твоей теории, до козы-дерезы вроде тебя я еще не дорос.
Ну и ладно, не очень то надо.

ты на этой дефлорации прямо зациклен.

Ты в своем уме? Или грешные мысли затмили твой и без того помраченный разум? Где я хотя бы слово написал про дехлорацию?
  • 0

#3305
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
чет.. так захотелось романтика!!! тут есть такие???
  • 0

#3306
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Эх DJ Martinos, какая же это девчонка, знали бы вы кто это :spy:
Все, молчу, не буду рассекречивать тебя Астанчаночка :eek:

Да знаю я эту Астанчаночку и все ее многочисленные ники!
Просто хочу показать, что как бы она под разными никами не пряталась, я ее все равно изобличу и выведу на чистую воду!
  • 0

#3307
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Да знаю я эту Астанчаночку и все ее многочисленные ники!
Просто хочу показать, что как бы она под разными никами не пряталась, я ее все равно изобличу и выведу на чистую воду!

Мания преследования?


ты на этой дефлорации прямо зациклен.

Где я хотя бы слово написал про дехлорацию?

Вот здесь

предлагаешь мне не овцу, а козу-дерезу взять в жены? Которая переспала с сотней мужчин скотопсов?


  • 0

#3308
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Все верно. Я выступаю с нравственных позиций и изобличаю пороки и язвы общества.
  • 0

#3309
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
У тебя есть соответствующие полномочия?
Ну точно, говорю же - поп.
  • 0

#3310
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

чет.. так захотелось романтика!!! тут есть такие???

Есть только они бедные :spy: На Канары не возят, Бентли не имеют :eek: Что делать? остается только сидеть на ЦТ и писать посты о несовершенстве мира .....
  • 0

#3311
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


чет.. так захотелось романтика!!! тут есть такие???

Есть только они бедные :spy: На Канары не возят, Бентли не имеют :eek: Что делать? остается только сидеть на ЦТ и писать посты о несовершенстве мира .....

а заработать в голову не пришло, нет? :)
  • 0

#3312
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а заработать в голову не пришло, нет? :)

А зачем??? Ведь гораздо легче что-нибудь написать на ЦТ плаксивое и пойти спать мечтая в сновидениях о "суперработяще-богатойблондинкесовторымразмером....." :spy:
Тем более что Бентли не в моем вкусе :eek:

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2009, 00:48:15

  • 0

#3313
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
читала такую мысль что духовная ценность при достаточном материальном обеспечении расцветает
к тому же в браке появляются иногда ( да-да!) дети, к-рым с первых дней жизни неважно сколько фильмов с Вуди Алленом посмотрели их родители, а вот покушать, одеться в небедной семье им нравится больше

Словом, романтика романтикой, а есть тоже хочется
  • 0

#3314
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А зачем??? Ведь гораздо легче что-нибудь написать на ЦТ плаксивое и пойти спать мечтая в сновидениях о "суперработяще-богатойблондинкесовторымразмером....." :spy:
Тем более что Бентли не в моем вкусе :eek:

мечтать так о пятом :) :rotate:
  • 0

#3315
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


А зачем??? Ведь гораздо легче что-нибудь написать на ЦТ плаксивое и пойти спать мечтая в сновидениях о "суперработяще-богатойблондинкесовторымразмером....." :spy:
Тем более что Бентли не в моем вкусе :)

мечтать так о пятом :shy: :shy:

Милая spak размер грудей не является основной критерией рентабельности девушки :eek: Я как-то не заморачиваюсь этим, в отличии от дам, у которых планки изначально завышаются (начиная от нац принадлежности, заканчивая кол-вом нала, маркой авто и месторасположением обитания мужской особи :rotate: ) (хотя нулевой размер не встречал :shy: )
  • 0

#3316
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А мне кажется что романтичность парня никак не связана с его материальными возможностями.
А то намешали всего в кучу.
И малобюджетные парни бывают абсолютно неромантичны и обеспеченные бывают романтиками.
Так шо богатство романтике не помеха))
  • 0

#3317
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Все верно. Я выступаю с нравственных позиций и изобличаю пороки и язвы общества.


И попутно несу мысль в массы что жена/любимая девушка необходима для самоутверждения, так как общество мне этой возможности не дает.
  • 0

#3318
smarous

smarous
  • Гость
  • 7 сообщений
мда... все бабы одного типа как из конвейера... но с разным характером телосложением... но голова одна...
был у меня и есть ниссан пульсар... всё по дальше от меня держались... как будто я жопа негра...
как купил этот джип х-трейл... все эту же жопа негра лизали...

че там говорить... всем бабам тока богатеньких подавай...

ДЕВУШКИ НАШ ПРЕЗИДЕНТ не с НЕБА сволился... он шахтерем был... так что подумайте... любой другой может стать богаче в будушем... хоть и охранник...

я сам тож когда за бабами охочюсь ток на джипарике... в конце сехс гарантирован...

есть парень ктрый не умеет спрашивать...
нет девушки ктрая не дает...

так что братцы берите по возможностям...
и наслаждайтесь во все дырки... ))
  • 0

#3319
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


А я внимательно прислушиваюсь к мнению ЛЮДЕЙ когда они аргументированно разъясняют свою точку зрения, и тем самым вызывают уважение.

Ну вот тебе один хороший аргумент: если будешь проявлять заинтересованность и уважение к мнению любого мужчины, то и тебя будут любить и уважать. А умничать будешь и спорить, все от тебя отвернутся. Особенно мужчины.

Далеко не Любой мужчина заслуживает уважения.
Повторяю, только Мужчина который умеет они аргументированно разъясняют свою точку зрения, не повторяет 10 заученных фраз, и проявляет признаки интеллектуального развития, а также психологической состоятельности может претендовать на мое уважение.
  • 0

#3320
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

че там говорить... всем бабам тока богатеньких подавай...

Еси чё, я выходила замуж за парня без машины ваще.
И зп была у него была тогда низкая.
Это сейчас 4 килогрина, но тогда наамноого меньше.
Как ты думаешь, обращала ли я внимание на джипы, которым надо попу лизать?
Ни в раз. Потому что мальчеГи на джипах, купленных папами в мозгах имеют много комплексов (как ни странно). И попу им лизать много чести для уважающих себя девушек.


Помните слова Воланда: "Да воздастся каждому по вере его".
Если думаешь, что всем бабам нужны бабки, то только такие (именно бабы, а не девушки) будут тебя окружать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.