Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#3001
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Армия? ...ну да, хороший плюс, хотя нечастый. Поэтому во главу угла этот фоктор не ставлю.
Вы думаете пяти лет мало, чтобы найти нормальную работу и приобрести автомобиль (пусть в кредит, ничего против не имею)?! Тогда сколько же надо?!...боюсь спросить...Даже для женщин это вполне приемлемый срок.
Четкие планы есть амбиции, а то тяжело, знаете ли, по жизни с мужчиной, который живет одним днем или тупо плывет по течению.
А доход, не знаю даже, как-то не подсчитывала... да и зачем?
А автомобиль можно н еновый, но это уже никому не нужные детали.


Вообще-то для стабильной должности в стабильной компании - маловато. А амбиции вещь, конечно, хорошая, но... как гласит пословица :"дурак думками богатеет". А у нас был такой амбициозный один... так нагло директора (во избежании вопросов - не меня) подставлять пытаться - это надо быть полным дебилом! Сейчас он у нас не работает...
Это я к тому, что амбиции это хорошо, но они должны быть подкреплены :
1) Мозгами
2) Чувством меры и благодарности
  • 0

#3002
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Это я к тому, что амбиции это хорошо, но они должны быть подкреплены :
1) Мозгами
2) Чувством меры и благодарности


С этим не спорю ))
  • 0

#3003
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Господи, ну придрались же к авто! :-) Или вы это лично для себя спрашиваете? Приличная чтобы машинка была, это же естественно! Начинают тут в крайности впадать с жигулями и тд. Кстати, поддерживаю в этом вопролсе Эффу :D
Нормальная работа - это стабильный заработок, возможность карьерного роста и самореализации, ценю интеллектуальный труд, но все индивидуально, как я говорила.


Зачем так сразу кипятиться?! :)
Вопросы к тому, что Вы написали. В одном сообщении вы пишете так, в другом по другому. У Вас, простите, всё поверхностно, Вы как бы и там, и тут. А когда Вас просят более конекретно написать Ваше мнение, вы сразу пишите, мол к Вашим словам придрались.
  • 0

#3004
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
во всех моих сообщениях мысль одна :)
Просто я знаю наперед, если начать тут перечислять марки автомобилей, которые вполне может себе позволить парень в 25 лет, то начнется еще одна волна бесконечных споров :-)
  • 0

#3005
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Спасибо, теперь вопросов не имею :-)
  • 0

#3006
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Ну! Или от машины! Или кофеварку, сковородку, компьютер, да вообще все, что пригодиться в хозяйстве и в жизни! :-)

вот за сковородку, он от меня этой самой сковородкой на месте бы и огреб!

блин кто-то до сих пор считает цветочки-конфетки подарком?


это не подарок, это-приятное дополнение)))

а вообще расскажите мне, на какие шиши супруга в декрете должна содержать ребенка, если у мужа з/п 500 уе? и гос-во еще 20 000 подкидывает???
Вы знаете сколько стоит сопровождение беременности в нормальной клинике? сколько памперсы стоят в конце концов??? а детское питание? а пеленки-распашенки-коляски-соски???
вот именно поэтому женщины ищут обеспеченных финансово мужчин! просто потому, что одними стихами и розами с клумбы сыт не будешь!


Хы Хы - вот потому скоро отдельные люди вымрут как мамонты и на их место придут другие, не такие гордые и понтовитые. У моего друга зарплата ну скажем тысяч 90 в лучшем случае. У него жена не работает, ростит двух детей, собираются рожать третьего - уже на подходе. Есть машина, старая, но нормально ездющая. Проблем с бытом и житьем нету - кредит платят за ремонт квартиры.

И ничего. И они нормально поднимут трех детей, и трое детей будут им опорой в старости.

А вот такие с понтами "ребенка родить - нужно 3000 басков зарплата мужа" - они вымрут, не оставив после себя потомства - потому что пока молодые и красивые, мужчин по 3000 баксов на всех не хватит, а когда уже за любого выйти бы замуж и родить - там уже и возраст не тот для беременности, и течение сложнее и тд и тп....
  • 0

#3007
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А вы прямо такой специалист по поздней беременности!
Если рожать детей, то они должны быть обеспечены всем, я честно говоря, плохо представляю, как можно жить на 90 тысяч, выплачивать кредит, платить коммуналку, питаться, машину ремонтировать и заправлять... И в отпуск хочется...
Вы с этой женой друга поговорите, она то также думает, как и вы, что у них все нормально?
  • 0

#3008
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а что думайте если девушка сама из богатой семьи ей этот вопрос тоже зададите или это будет уже понятно почему? п.с. не про себя просто спрашиваю :-)
  • 0

#3009
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А вы прямо такой специалист по поздней беременности!
Если рожать детей, то они должны быть обеспечены всем, я честно говоря, плохо представляю, как можно жить на 90 тысяч, выплачивать кредит, платить коммуналку, питаться, машину ремонтировать и заправлять... И в отпуск хочется...
Вы с этой женой друга поговорите, она то также думает, как и вы, что у них все нормально?


Вы наверное русский, как и я?

Поверьте мне - в казахских семьях все лучше и стабильней в 10 раз.

Там культ семьи и уважение мужа еще никто не отменял.

Вышла замуж - будет уважать всю жизнь....

А я вот допустим не женат до сих пор - потому что не радуют меня запросы наших дам.
И не хочу переступать через себя, чтобы работать не ради своего удовольствия и уважения,
а ради облагодетельствования женщин материальными благами...

Книгу рекомендую почитать "Культура потреблятства" - это не мат, она реально так называется,
есть скан у меня в DJVU формате - могу на мыло даже сбросить....

Потом рекомендую почитать темы как экономить и научится жить в кайф от гармонии с миром, а не от материальных благ...
  • 0

#3010
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Там культ семьи и уважение мужа еще никто не отменял.

Вышла замуж - будет уважать всю жизнь....


Ну конечно! Только если в ауле каком-нить. В современных семьях материальные блага имеют значение, вне зависимости от национальности.
  • 0

#3011
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Life.Optimizator и не женитесь, хотя в принципе жениться то можно, если найдете на ком, вот только не размножайтесь, пожалуйста. Итак цинников навалом.

В смысле жить в гармонии с миром, живя в хижине и подтираясь лопухом, а лопать то что поймал? В сад такую гармонию. и Потом что же мешает получать удовольствие вместе с женщинами от заработанных денег? Культ МУЖЧИНЫ уважают не только в казахских семьях, а вот культ Неудачного мужчины думаю не в почете нигде, разве что у тех, кто менее удачлив. И кстати что то у меня где тов голове мелькает мысль, что по казахским традициям жених должен ох какой не малый калым отвалить? Кто знает традиции поправьте меня, пожалуйста.
  • 0

#3012
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Life.Optimizator и не женитесь, хотя в принципе жениться то можно, если найдете на ком, вот только не размножайтесь, пожалуйста. Итак цинников навалом.

В смысле жить в гармонии с миром, живя в хижине и подтираясь лопухом, а лопать то что поймал? В сад такую гармонию. и Потом что же мешает получать удовольствие вместе с женщинами от заработанных денег? Культ МУЖЧИНЫ уважают не только в казахских семьях, а вот культ Неудачного мужчины думаю не в почете нигде, разве что у тех, кто менее удачлив. И кстати что то у меня где тов голове мелькает мысль, что по казахским традициям жених должен ох какой не малый калым отвалить? Кто знает традиции поправьте меня, пожалуйста.


+100
А любим мы не богатых или бедных, мы просто любим! Только на своего любимого хотим положиться, что не будет на диване лежать и в потолок плевать, а будет вместе со мной стремиться к лучшей жизни. Вместе-то можно и горы свернуть.
  • 0

#3013
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

В смысле жить в гармонии с миром, живя в хижине и подтираясь лопухом, а лопать то что поймал? В сад такую гармонию. и Потом что же мешает получать удовольствие вместе с женщинами от заработанных денег? Культ МУЖЧИНЫ уважают не только в казахских семьях, а вот культ Неудачного мужчины думаю не в почете нигде, разве что у тех, кто менее удачлив. И кстати что то у меня где тов голове мелькает мысль, что по казахским традициям жених должен ох какой не малый калым отвалить? Кто знает традиции поправьте меня, пожалуйста.


Респект. Любят не богатых, любят работящих. А если мужик трудится не покладая рук, то достаток у него по любому будем. Да и женщина всегда поможет, это точно.
А ленивого романтика, мечтающего на диване, действительно в сад.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 08.06.2009, 19:33:21

  • 0

#3014
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

У моего друга зарплата ну скажем тысяч 90 в лучшем случае. У него жена не работает, ростит двух детей, собираются рожать третьего - уже на подходе. Есть машина, старая, но нормально ездющая. Проблем с бытом и житьем нету - кредит платят за ремонт квартиры.

И ничего. И они нормально поднимут трех детей, и трое детей будут им опорой в старости.

Ужасно. Еще третьего зачем то рожает. Уж лучше бы на работу шла, старших на ноги поставить.
У каждого свой вкус, конечно, но....на 90 тыс......Чем гордиться, непонятно....
  • 0

#3015
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Чем гордиться, непонятно....

Вероятно тем, что уже двух растят, а вы пока в состоянии только их глупыми курицами обзывать.
  • 0

#3016
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Чем гордиться, непонятно....

Вероятно тем, что уже двух растят, а вы пока в состоянии только их глупыми курицами обзывать.

Глупые курицы и есть. Нарожать детей и крольчиха может, а вот ума им дать, на ноги поставить, это уже посложнее.
Кстати, у меня двое детей, сын и дочь.
При этом, я не считаю, что иметь много детей-это плохо. Но, я считаю, что нужно детям создать, как минимум средний уровень, что бы они не были самыми обделенными в школе, детском саду и пр.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 08.06.2009, 20:19:25

  • 0

#3017
ТоТоШеЧкА

ТоТоШеЧкА

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
НУ ЕСТЬ ВЕДЬ И ОБЕСПЕЧЕННЫЕ романтики )))))))0 :D ;) :)
Ладно, шучу,дело в том, что парни по вот таким от пустякам волнуются, трясуться, вот у меня галант, а у меня запор, или еще что, я например люблю таких- которые, хоть и жигули какой нибудь, но оччеень мужественные, и машина им не помеха....
ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ ДОСТОЙНО любого хаммера, даже если у них под попой сиденье от запорожца
Вот такая хваткость, целеустремленность и даже некая напористость--привлекают... :rolleyes: :D
  • 0

#3018
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ ДОСТОЙНО любого хаммера, даже если у них под попой сиденье от запорожца
Вот такая хваткость, целеустремленность и даже некая напористость--привлекают... :rolleyes: :D

Абсолютно согласна. И посмею утверждать, что парень обладающий такими качествами+ образование+трудолюбие, будет далеко не бедным.
  • 0

#3019
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Мужчины, вы ошибаетесь если думаете, что женщинам нужны только ваши деньги, машины и квартиры! Так может судить только какая-нибудь дура, с которой не стоит даже связываться.
Мужчина должен быть в первую очередь человеком. У каждой женщины есть свой набор качеств, которые она ценит в мужчинах. И если вы воплощаете в себе хотя бы бОльшую часть этих качеств, то все ОК!
Был у меня ухажер, не урод, богатая семья, недвижимость в обеих столицах, крутая тачка, стабильная работа, претензии на большой собственный бизнес и все предпосылки для этого есть... нормальный парень. Но общалась я с ним, ничего плохого о нем сказать не могу... Он бы рад связать со смной жизнь свою :rolleyes:, но вот я не хочу. И все его богатства ушли на второй, а то и третий план. Главное, чтобы человек хороший был и душа к нему лежала...
Но скажем, в 25 лет, у мужчины стабильно должен быть собственный автомобиль, нормальная работа и четкие планы на будущее. А то расслабитесь :D, от романтики иногда подташнивать начинает... ))


Ну, раз попался такой идеальный парень, че замуж-то не вышли за него? Неужели несмотря на все свои достоинства (не урод, богатая семья, недвижимость и машина), он все таки не очень хороший человек?
  • 0

#3020
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Но скажем, в 25 лет, у мужчины стабильно должен быть собственный автомобиль, нормальная работа и четкие планы на будущее. А то расслабитесь :rolleyes:, от романтики иногда подташнивать начинает... ))


собственный автомобиль в 25 лет, "нормальная" работа (оч. размытое понятие) и "четкие" (в его или в вашем понимании?) планы на будущее - еще не гарант семейного благополучия с ним
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.