Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2981
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

в смысле и мужика обеспечит, пока тот о романике печется?


Ну, не совсем так, но во всяком случае даст ему шанс себя проявить - показать.
  • 0

#2982
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


в смысле и мужика обеспечит, пока тот о романике печется?


Ну, не совсем так, но во всяком случае даст ему шанс себя проявить - показать.

как? попрыгать по клумбе с цветком в попе? :dandy: извините.. :super:
  • 0

#2983
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

как? попрыгать по клумбе с цветком в попе? :super: извините.. :cry:


Извиню :spy:
Ну, я думаю они между собой договорятся о видах взаимопомощи.
Допустим моя знакомая устроила своего парня к себе в контору рекламную - так он оказался гениальным пиарщиком. Счас живут счастливо, несмотря на украинские заморочки с газом :dandy:
  • 0

#2984
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Вообщем сейчас дамы подерутся между собой :-)
Одна сторона, которая добивается всего сама и ценит в мужчинах именно их самих, вторая сторона халявщицы, которые в жизни только на клаве научились символы набирать и в Фотошопе править свои изъяны для сайтов знакомств...... :)

ну и третья сторона присутсвует - сокрушающиеся мужики с голым задом, которым и предложить нечего окромя себя-яхонтового :D

Это хорошо когда мужчине есть что показать. По-крайней мере гордиться пусть и задом и голым. А вот тетки которые мнят из себя вселенских красавиц, а по сути даже внешне уродливее крокодила, не говоря о характере и душе.
И самое главное оценивают себя по высшим критериям. ладно бы амбиции поумерили бы и довольстввовались тем что дают, авось перепадет хорошенькое. Так нет все им подай и прям сейчас и по высшему разряду... :D
  • 0

#2985
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Это хорошо когда мужчине есть что показать. По-крайней мере гордиться пусть и задом и голым.

голый зад - это аргумеееент :) аргумеентище!

А вот тетки которые мнят из себя вселенских красавиц, а по сути даже внешне уродливее крокодила, не говоря о характере и душе.
И самое главное оценивают себя по высшим критериям. ладно бы амбиции поумерили бы и довольстввовались тем что дают, авось перепадет хорошенькое. Так нет все им подай и прям сейчас и по высшему разряду... :-)

а почему вас так задевают тетки, которые страшнее крокодила, что вы аж тут об этом так сокрушаетесь и опускаетесь до выражений не достойных мужчины в сторону женщин? ну и пусть себе мнят что хотят, вам то ведь по-идее должно быть ни холодно ни жарко от них...
я бы на вашем месте не писала в стиле алексея1, дуркой за версту от таких постов несет..
  • 0

#2986
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Мужчины, вы ошибаетесь если думаете, что женщинам нужны только ваши деньги, машины и квартиры! Так может судить только какая-нибудь дура, с которой не стоит даже связываться.
Мужчина должен быть в первую очередь человеком. У каждой женщины есть свой набор качеств, которые она ценит в мужчинах. И если вы воплощаете в себе хотя бы бОльшую часть этих качеств, то все ОК!
Был у меня ухажер, не урод, богатая семья, недвижимость в обеих столицах, крутая тачка, стабильная работа, претензии на большой собственный бизнес и все предпосылки для этого есть... нормальный парень. Но общалась я с ним, ничего плохого о нем сказать не могу... Он бы рад связать со смной жизнь свою :-), но вот я не хочу. И все его богатства ушли на второй, а то и третий план. Главное, чтобы человек хороший был и душа к нему лежала...
Но скажем, в 25 лет, у мужчины стабильно должен быть собственный автомобиль, нормальная работа и четкие планы на будущее. А то расслабитесь :), от романтики иногда подташнивать начинает... ))
  • 0

#2987
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Pirat а кто вам сказал что нужно сидеть и ждать когда что то перепадет? Вот тут налево и направо вешаете ярлыки про уродин,крокодилов и т.д. А среди мужчин давно ли Апполонов встречали? Поэтому то наверное и на бабки девушки ведуться что больше ничего привлекательного нет. Если в ваших стандартах красоты только топ модели то и не стоит расчитывать что они вам за голый зад будут преданны по гроб жизни, встречаться с красивой девушкой - это удовольствие, а за все удовольствия надобно платить. И потом что то я уродин не замечала последнее время на улицах нашего города. Есть которые "намеренно" портят свою внешность одеждой или прической, неумея скрывать этими вещами недостатки фигуры или лица, но в основном если не симпатичные, то просто обычные девушки.
Мне сейчас показалось что просто в вас говорит неудовлетворенность в том, что девушки и женщины перестают быть от вас зависимы и не ждут когда что перепадет что бы потом сортировать, а вдруг там есть что то хорошенькое. Конечно это мое мнение.
  • 0

#2988
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мужчины, вы ошибаетесь если думаете, что женщинам нужны только ваши деньги, машины и квартиры! Так может судить только какая-нибудь дура, с которой не стоит даже связываться.Мужчина должен быть в первую очередь человеком. У каждой женщины есть свой набор качеств, которые она ценит в мужчинах. И если вы воплощаете в себе хотя бы бОльшую часть этих качеств, то все ОК!

ППКС :-)

И самое главное оценивают себя по высшим критериям. ладно бы амбиции поумерили бы и довольстввовались тем что дают, авось перепадет хорошенькое. Так нет все им подай и прям сейчас и по высшему разряду

+1 :)
  • 0

#2989
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
2 МАЛИНА
Простите, а Вы замужем?
  • 0

#2990
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
2 Гиацинт: пока нет :-)
  • 0

#2991
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Мужчины, вы ошибаетесь если думаете, что женщинам нужны только ваши деньги, машины и квартиры! ....
Но скажем, в 25 лет, у мужчины стабильно должен быть собственный автомобиль, нормальная работа и четкие планы на будущее. А то расслабитесь :-), от романтики иногда подташнивать начинает... ))


А Вам не кажется, что в данном случае Вы сами себе противоречите?
  • 0

#2992
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
нет, потому что наличие автомобиля - это не роскошь и не богатство, это признак того, что чего-то этот молодой человек добился. Я же не говорю про кайены и бентли...
Нормальная работа само собой разумеется... а как иначе жить? Хотите что ли бездельничать и совсем ничего не иметь, и чтобы вас еще любили? :-) Так только в индийском кино бывает :)
  • 0

#2993
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

нет, потому что наличие автомобиля - это не роскошь и не богатство, это признак того, что чего-то этот молодой человек добился. Я же не говорю про кайены и бентли...
Нормальная работа само собой разумеется... а как иначе жить? Хотите что ли бездельничать и совсем ничего не иметь, и чтобы вас еще любили? :-) Так только в индийском кино бывает :)


эххх, знаю человека, начальник управления в одном банке, зарабатывает прилично, но у него нету машины, ездиет на служебке, как он говорит, она мне просто не неужна. Хы, и по вашему он не успешен?

Ога, жигуль тоже машина такая нормальная :-D
  • 0

#2994
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
терпеть не могу когда начинают придираться к словам, вспоминать какие-то частные случаи...
Естественно, каждый случай индивидуален.
Но мы же здесь в общем говорим?!
  • 0

#2995
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
2MALINA
Про бентли и я не имел ввиду :-)
Допустим, мое личное мнение что мужчина должен отслужить в армии. Конечно, если сие противопоказано здоровьем, то вопрос снимается!!! Если же он за 5 лет сумел добиться самостоятельно указанных Вами результатов то он везунчик, каких мало... Ибо я вас понял так, что автомобиль должен быть НОВЫМ, четкие планы на будущее и нормальная работа подразумевают доход как минимум 2000-3000 у.е. в месяц.

Сообщение отредактировал Giacint: 08.06.2009, 15:17:22

  • 0

#2996
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


нет, потому что наличие автомобиля - это не роскошь и не богатство, это признак того, что чего-то этот молодой человек добился. Я же не говорю про кайены и бентли...
Нормальная работа само собой разумеется... а как иначе жить? Хотите что ли бездельничать и совсем ничего не иметь, и чтобы вас еще любили? :-) Так только в индийском кино бывает :)


эххх, знаю человека, начальник управления в одном банке, зарабатывает прилично, но у него нету машины, ездиет на служебке, как он говорит, она мне просто не неужна. Хы, и по вашему он не успешен?

Ога, жигуль тоже машина такая нормальная :-D


Если за этим жигулем следят он чистый и не ржавый как у большинства колхозников - почему бы и нет. И потом жигуль при нормальной работе через год может превратится в ауди или мерс или галант тот же 91 года, еще через год в машину классом выше, но только при условии что мужчина не довольствуется жигулем, а работает и может откладывать некую сумму, что бы улучшить свое проживание. Вот про таких по крайней мере мужчин я говорю, они заслуживают уважения, а не те которые похожи на банковский сейф.

А про мужчину с банка - неудачный пример. Даже мужчина, который на такси ездит может считаться успешным при условии если его зп не тратится только на проезды в такси.
  • 0

#2997
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

нет, потому что наличие автомобиля - это не роскошь и не богатство, это признак того, что чего-то этот молодой человек добился. Я же не говорю про кайены и бентли...
Нормальная работа само собой разумеется... а как иначе жить? Хотите что ли бездельничать и совсем ничего не иметь, и чтобы вас еще любили? :-) Так только в индийском кино бывает :)



Вот мне интересно стало, Вы более конкретно можете сказать о наличии каких авто Вы говорите? И что для Вас нормальная работа?
  • 0

#2998
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Если за этим жигулем следят он чистый и не ржавый как у большинства колхозников - почему бы и нет. И потом жигуль при нормальной работе через год может превратится в ауди или мерс или галант тот же 91 года, еще через год в машину классом выше, но только при условии что мужчина не довольствуется жигулем, а работает и может откладывать некую сумму, что бы улучшить свое проживание. Вот про таких по крайней мере мужчин я говорю, они заслуживают уважения, а не те которые похожи на банковский сейф.


Если это действительно Ваше мнение - снимаю перед Вами шляпу!!!
  • 0

#2999
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Армия? ...ну да, хороший плюс, хотя нечастый. Поэтому во главу угла этот фоктор не ставлю.
Вы думаете пяти лет мало, чтобы найти нормальную работу и приобрести автомобиль (пусть в кредит, ничего против не имею)?! Тогда сколько же надо?!...боюсь спросить...Даже для женщин это вполне приемлемый срок.
Четкие планы есть амбиции, а то тяжело, знаете ли, по жизни с мужчиной, который живет одним днем или тупо плывет по течению.
А доход, не знаю даже, как-то не подсчитывала... да и зачем?
А автомобиль можно н еновый, но это уже никому не нужные детали.
  • 0

#3000
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


нет, потому что наличие автомобиля - это не роскошь и не богатство, это признак того, что чего-то этот молодой человек добился. Я же не говорю про кайены и бентли...
Нормальная работа само собой разумеется... а как иначе жить? Хотите что ли бездельничать и совсем ничего не иметь, и чтобы вас еще любили? :-) Так только в индийском кино бывает :)


Вот мне интересно стало, Вы более конкретно можете сказать о наличии каких авто Вы говорите? И что для Вас нормальная работа?


Господи, ну придрались же к авто! :D Или вы это лично для себя спрашиваете? Приличная чтобы машинка была, это же естественно! Начинают тут в крайности впадать с жигулями и тд. Кстати, поддерживаю в этом вопролсе Эффу :D
Нормальная работа - это стабильный заработок, возможность карьерного роста и самореализации, ценю интеллектуальный труд, но все индивидуально, как я говорила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.