Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2941
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ведь романтику все понимают по разному как и любовь......

Да, тут вы правы! Не учла!
  • 0

#2942
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

рвать розочки на клумбах? почему же, был и такой идиотский поступок ухажера. не оценила :weep: а вот когда стихи писал (денег не надо вапсче) очень оценила :rotate: до сих пор храню и изредка перечитываю их.. :D


А что, неужели стихотворные посвящения так дам цепляют???? Это же просто слова, пусть и красиво сложенные и от души написанные... между ними и делами бооольшой промежуток лежит!
  • 0

#2943
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
меня лично стихи и прочие сопли в сахаре не цепляют)), хотя бывает очень лестно, но такие парни я бы сказала несколько не практичны...
мне кажется что важно что бы парень был перспективным :rotate:, и не обязательно супер богатым
с умным человеком не пропадешь!
  • 0

#2944
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

О, одним романтиком в теме стало больше! Мужчины принимайте в свои ряды. переведу вас с мужского языка на женский - я считаю что радость и благодарность моей жены в глазах от подаренного мной букета - это деньги на ветер. Хорошо принесите ей сковородку вместо цветов, очень полезная вещь и котлеты можно пожарить и яишницу сгоношить. Только когда этой сковородкой вам штамп поставят на лоб "неисправимый романтик" - не обижайтесь, ладно???

Кто штамп поставит??? Не, если сковорода хорошая, зачем портить хорошую вещь об мужа? а вот если сэкономил и барахло купил, тут сам бог велел огреть!
Я так поняла, цветочки это предел представлений о романтике?

Согласна! Цветы, так же как и шоколадка, давно уже стали штампом! Все всегда их дарят. потому что знают, что точно не прогадают - мало кто из девушек не любит шоколад и не выносит запах прекрасных роз (гвоздик, ромашек, лилий и т.п.). А вот придумать что-то новое - это уже прорыв!
Да и вообще считаю, что надо дарить практичные подарки! :rotate:
  • 0

#2945
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Согласна! Цветы, так же как и шоколадка, давно уже стали штампом! Все всегда их дарят. потому что знают, что точно не прогадают - мало кто из девушек не любит шоколад и не выносит запах прекрасных роз (гвоздик, ромашек, лилий и т.п.). А вот придумать что-то новое - это уже прорыв!
Да и вообще считаю, что надо дарить практичные подарки! :rotate:


Например, ключи от квартиры!..
  • 0

#2946
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Согласна! Цветы, так же как и шоколадка, давно уже стали штампом! Все всегда их дарят. потому что знают, что точно не прогадают - мало кто из девушек не любит шоколад и не выносит запах прекрасных роз (гвоздик, ромашек, лилий и т.п.). А вот придумать что-то новое - это уже прорыв!
Да и вообще считаю, что надо дарить практичные подарки! :rotate:


Например, ключи от квартиры!..

Ну! Или от машины! Или кофеварку, сковородку, компьютер, да вообще все, что пригодиться в хозяйстве и в жизни! :weep:
  • 0

#2947
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений
блин кто-то до сих пор считает цветочки-конфетки подарком?
от цветов часто бывает аллергия, к тому же они вянут, знаете какая участь постигает ваш подарок через пару дней? его несут на свалку между прочим. зачем такие подарки делать, памяти от которых не остается никакой? Дарите сразу гербарий лучше))))
А вот конфеты наоборот оставляют после себя не только приятные воспоминания, но и лишние килограммы на животе. В топку такие подарки.
И вообще именно конфеты и цветы (мягкие игрушки между прочим тоже) у меня всегда ассоциируются с невниманием и подарком "на, отвяжись", поскольку покупаются они в самый последний момент, когда напрягать мыслительные процессы на тему "что подарить?" не хочется.
По мне так лучше пойти неизбитым путем и подарить... ну хотя бы книжку... полезно, не пафосно и стоит не дорого. Авось и девушка перестанет ценить в мужчинах только материальное, просвещаясь духовно)
  • 0

#2948
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений


рвать розочки на клумбах? почему же, был и такой идиотский поступок ухажера. не оценила :weep: а вот когда стихи писал (денег не надо вапсче) очень оценила :rotate: до сих пор храню и изредка перечитываю их.. :D


А что, неужели стихотворные посвящения так дам цепляют???? Это же просто слова, пусть и красиво сложенные и от души написанные... между ними и делами бооольшой промежуток лежит!


ага в одном фильме дура деревенская тоже грит поэту а чо грит мне ваши стихи, вот если бы ты написал таКИЕ СТИХИ чобы я их прочла и как будто бы курочку целую с казанком борща навернула, а поэт обиделся и грит а жиром не заплывешь, а она А ЧЕМ ЖИР Плохто!
  • 0

#2949
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ну! Или от машины! Или кофеварку, сковородку, компьютер, да вообще все, что пригодиться в хозяйстве и в жизни! :rotate:

вот за сковородку, он от меня этой самой сковородкой на месте бы и огреб!

блин кто-то до сих пор считает цветочки-конфетки подарком?


это не подарок, это-приятное дополнение)))

а вообще расскажите мне, на какие шиши супруга в декрете должна содержать ребенка, если у мужа з/п 500 уе? и гос-во еще 20 000 подкидывает???
Вы знаете сколько стоит сопровождение беременности в нормальной клинике? сколько памперсы стоят в конце концов??? а детское питание? а пеленки-распашенки-коляски-соски???
вот именно поэтому женщины ищут обеспеченных финансово мужчин! просто потому, что одними стихами и розами с клумбы сыт не будешь!

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 06.06.2009, 12:19:16

  • 0

#2950
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

а вообще расскажите мне, на какие шиши супруга в декрете должна содержать ребенка, если у мужа з/п 500 уе? и гос-во еще 20 000 подкидывает???
Вы знаете сколько стоит сопровождение беременности в нормальной клинике? сколько памперсы стоят в конце концов??? а детское питание? а пеленки-распашенки-коляски-соски???
вот именно поэтому женщины ищут обеспеченных финансово мужчин! просто потому, что одними стихами и розами с клумбы сыт не будешь!

Здесь неоднократно повторялось, что точно по такой же причине мужчины ищут женщин с грудями от третьего размера и больше и возрастом до 25. Это чтобы дети питались хорошо :rotate: остальные кандидатки в шлам :weep:
  • 0

#2951
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
:weep: Ну да, практичность, практичность, мне тут тоже пока ухаживал цветы дарил, а потом когда поближе стали :rotate: и вместе жить начали цветы в горшочках приносить начал :D хотя мне нра, они так долше живыми стоят....
  • 0

#2952
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а я не люблю практичные подарки, ну всякие кострюли и поваренные книги мне ни к чему... пока :weep:
люблю ужасно не практичные, красивые и дорогие подарки! но такие которые остаются на память, например украшения :rotate:
  • 0

#2953
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
+ 100! Брюлики такая весч непрактичная, просто ужс...
  • 0

#2954
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

+ 100! Брюлики такая весч непрактичная, просто ужс...

ню-ню))) брюлики-лучшее капиталовложение!))) в отличие от недвижки цены на них стабильны в своем росте))
  • 0

#2955
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

:weep: Ну да, практичность, практичность, мне тут тоже пока ухаживал цветы дарил, а потом когда поближе стали :rotate: и вместе жить начали цветы в горшочках приносить начал :D хотя мне нра, они так долше живыми стоят....

да да женщины вообще все любят что стоит и долго :-)


+ 100! Брюлики такая весч непрактичная, просто ужс...

ню-ню))) брюлики-лучшее капиталовложение!))) в отличие от недвижки цены на них стабильны в своем росте))

ню ню мировые цена нв брилианты упали на 30-45 процентов и продолжают падать извините жратва людям больше нужна!
  • 0

#2956
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Это чтобы дети питались хорошо

гыгы. От формы и размеров груди тут ниче не зависит. У мя подруги разные, у кого нулевой (кормила до полутора), у кого и третий (кормила 3 мес ровно), так что, имхо, не все так однозначно :rotate:

Сообщение отредактировал Радуга:): 06.06.2009, 14:11:13

  • 0

#2957
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Не столько жратва сколько крыша над головой, поэтому девушки и предпочитают романтиков без жилищных траблофф

Сообщение отредактировал Шахерезада: 06.06.2009, 15:00:56

  • 0

#2958
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

да да женщины вообще все любят что стоит и долго :rotate:

а вот тут я с Вами почти согласна))

Не столько жратва сколько крыша над головой, поэтому девушки и предпочитают романтиков без жилищных траблофф


ну скажем у меня нет жилищных траблов, правда там ремонт)) вот закончится- будем с мужем там жить...Но вот уровень зп 500 уе и даже 1000 уе- маловато будет) особенно если есть дите...

Здесь неоднократно повторялось, что точно по такой же причине мужчины ищут женщин с грудями от третьего размера и больше и возрастом до 25.

кому что) мой супруг грудь больше 2го размера дойками называет или выменем)

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 06.06.2009, 15:06:14

  • 0

#2959
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

а я не люблю практичные подарки, ну всякие кострюли и поваренные книги мне ни к чему... пока
люблю ужасно не практичные, красивые и дорогие подарки! но такие которые остаются на память, например украшения

Очень даже практичный подарок брюллики, к примеру одеть на сходку с подружками и посмотреть, как будут умирать с зависти!

Интересно бывает в одном мужчине симбиоз богатства и романтики -вот это интересно было бы посмотреть.
  • 0

#2960
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

админ просто дебил для чего форум сделал ? чтобы народ злить ? гандон тупой

один и тот же пост во всех темах! Да вы батенька себя не утруждаете.. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.