Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2361
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Знаете, в последние годы я часто сталкиваюсь с тем, что парни оч много говорят о каких-то там своих делах-движениях. А элементарно в кино сводить - так денег нет, извини дорогая!
  • 0

#2362
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений



КЗ вообще стал еще и отстойником последние годы - вся шваль сюда прется. Уровень повыше - пролазят в москву, европа, америка. Все что не пролезло оседает тут.

А почему вы до сих пор не в Москве/Европе/Америке?

Да, действительно такой вопрос назревает, а себя вы относите тоже к тому "что не пролезло"????
  • 0

#2363
Святой Валентинищщща

Святой Валентинищщща

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

Знаете, в последние годы я часто сталкиваюсь с тем, что парни оч много говорят о каких-то там своих делах-движениях. А элементарно в кино сводить - так денег нет, извини дорогая!


В кино ходить нынче не модно - слишком дешево. Должен быть клуб-ресторан от 500 баксов.
Почему надо быть здесь а не там узнаете ближайшие несколько лет.
Оттого оно и тяжко - ведь предстоит еще долго жить в этой же тусовке.

А вообще не самый хитрый трюк - переводить внимание :dandy:

Сообщение отредактировал Святой Валентинищщща: 16.05.2009, 19:20:17

  • 0

#2364
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

В кино ходить нынче не модно - слишком дешево. Должен быть клуб-ресторан от 500 баксов.

Это ваше мнение? Или вы проводили социологический опрос? А может даже и маркетиноговое исследование?
  • 0

#2365
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я, например, не люблю клуб-ресторан от 500 баксов, но очень люблю посмотреть хороший фильм или даже мультфильм в кинотеатре с хорошим объемным звуком и пожевать попкорн.А потом просто прогуляться по парку свежим майским вечерком :dandy: особенно после дождичка когда воздух чистый и ароматный. И мои подруги тоже. Святой Валентинищща, а может мы с вами в разных мирах живем? :lol: А если так - то у нас тут лучше, перебирайтесь уже к нам - милости просим :D

Сообщение отредактировал Татьяна С: 16.05.2009, 19:49:07

  • 0

#2366
Святой Валентинищщща

Святой Валентинищщща

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
"Я Легенда" смотрели? На самом деле мир именно такой и есть как там, все остальное - это иллюзия. А когда все умрут - их надо будет похоронить, иначе разложения и т.д. - экология нарушится - вот поэтому я тут и живу - должен же кто то будет все прибрать к порядку :dandy:

Вобщем отношения и деньги несовместимы. Любые отношения за деньги - это проституция. Проституция болезнь (явление) социальная, социум явно в целом болен :lol:

ПЫСЫ. Никогда не стоит смешивать личное и бизнес :D

Сообщение отредактировал Святой Валентинищщща: 16.05.2009, 22:21:21

  • 0

#2367
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

"Я Легенда" смотрели? На самом деле мир именно такой и есть как там, все остальное - это иллюзия. А когда все умрут - их надо будет похоронить, иначе разложения и т.д. - экология нарушится - вот поэтому я тут и живу - должен же кто то будет все прибрать к порядку :dandy:

Да, я смотрела "Я легенда" - классный фильм. Но даже в нем не все однозначно. У меня был фильм на двух дисках - один и тот же но с разным финалом. В нашей жизни тоже все относительно. В каждое время и в каждом государстве/стране/городе есть и "светлые" и "темные" и "серые" и просто люди, и их соотношение конечно колеблется, но не значительно. В той же Мокве/Европе тех о которых вы все время пишите - не меньше, просто вы там не живете, поэтому и не видете.
  • 0

#2368
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Люди разные.
Люди серые, побелее, почернее.
Все относительно. Каждому своя правда. Кто то временно может поддерживать Вашу правду.
А может и не временно.
Есть люди уверенные в своей правоте, есть те кто потом может пересмотреть ее.
Мое мнение во всем мире примерно одна (как сказать) ситуация (грубее пищевая пирамида).
Мой пример люди уехавшие в Европу из СНГ. Не будем конкретизировать (хотя для меня конкретная страна конкретные люди). Есть среде них конечно везунчики но основная масса стали третьим сортом. Такая же ситуация у нас с гастарбайтерами и в других странах. Единицы пробиваются (кто талантам, опытом, силой воли, а кому просто везет или все вместе). Кто то борется с течением кто то плывет по нему кому то без разницы на это. Человеку всегда будет мало или чего то не хватать. Философствовать можно. Но в реале все зависит от самого себя от обстоятельств и долю случая нельзя отвергать.
PS "Я легенда" мне не очень, куда интереснее Апокалипсис. Во всяком случае для меня.
  • 0

#2369
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Все - оппозиция делает вид что сдается :)
Но пощады не будет - все умрут! :rotate:

Вопрос не в том, кто куда чего уехал и т.д. А в неоправданно высоких прыганьях выше собственной головы у местного населения. И вопрос был опять же не об уровне доходов, а о качестве населения.

Но что взять с местного населения - любой здесь отписывающийся все опять же переводит на деньги (т.е. их количество у кого либо).
  • 0

#2370
zhanin

zhanin
  • Гость
  • 11 сообщений
Женщины любят самодастаточных, с минимальным количеством комплексов мужчин, которые не так много парят мозги, а такие люди как правило и состоятельны. Что делать, эта наша природа искать сильного самца для воспроизведения сильного потомства. Просто в процессе эвалюция понятия сила немного изменила свой первоначальный смысл. И потом уважаемые мужчины, почему ж вы не любите маленьких кривоногих толстушек?
  • 0

#2371
Ok@

Ok@
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Женщины любят самодастаточных, с минимальным количеством комплексов мужчин, которые не так много парят мозги, а такие люди как правило и состоятельны. Что делать, эта наша природа искать сильного самца для воспроизведения сильного потомства. Просто в процессе эвалюция понятия сила немного изменила свой первоначальный смысл. И потом уважаемые мужчины, почему ж вы не любите маленьких кривоногих толстушек?


Все это правда, да вот богатый - не есть самостоятельный, т.к. среди них очень много "байских" сыночков, но это ведь вас не сильно смущает.
Сейчас многие молодые девушки ищут состоятельных - а откуда им взяться среди их сверстников, кто только начинает свою карьеру? Если сейчас парень ездит на стареньком "галанте" - завтра все может изменится к лучшему! но ждать и рисковать многие девушки не хотят.
Да вы правы, многие мужчины не предпочитают "маленьких кривоногих толстушек" пусть даже и богатеньких, а большинства девушек наоборот поучается - маленький толстенький кривоногий - зато башлёвый.
  • 0

#2372
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
мы с моими подругами ищем не богатых. а тех кто в перспективе чего-то добьется в жизни,
в мужчине ценим надежность, а надежность это синтез мужества, ума, предприимчивости.
  • 0

#2373
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

мы с моими подругами ищем не богатых. а тех кто в перспективе чего-то добьется в жизни

правильно, потому что в женщинах, по сравнению с мужчинами, сильно развит инстинкт самосохранения. отсюда и переживания будущее потомство!!
а мужчины это трактуют, как меркантильность
  • 0

#2374
Ok@

Ok@
  • Частый гость
  • 69 сообщений

мы с моими подругами ищем не богатых. а тех кто в перспективе чего-то добьется в жизни,
в мужчине ценим надежность, а надежность это синтез мужества, ума, предприимчивости.


Это все прекрасно! но вы в меньшинстве.
  • 0

#2375
Простой

Простой
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вобщем отношения и деньги несовместимы. Любые отношения за деньги - это проституция. Проституция болезнь (явление) социальная, социум явно в целом болен :)


Проституция это не болезнь, и не социальное явление. Формы проституции (секс за еду) есть у каких-то видов обезьян и даже у пауков.
В целом, любовь за деньги вполне имеет право на существование. Если мужика это беспокоит. то он либо становится богатым и получает такую любовь, либо ищет девушку подходящую себе (т.е. ту которой деньги вообще не нужны). Я за разнообразие пусть будет и такой вид отношений :rotate:
  • 0

#2376
Святой Валентинищщща

Святой Валентинищщща

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

Женщины любят самодастаточных, с минимальным количеством комплексов мужчин, которые не так много парят мозги, а такие люди как правило и состоятельны. Что делать, эта наша природа искать сильного самца для воспроизведения сильного потомства. Просто в процессе эвалюция понятия сила немного изменила свой первоначальный смысл. И потом уважаемые мужчины, почему ж вы не любите маленьких кривоногих толстушек?


Так в том то и дело - кругом одни кривоногие страшные и т.д. Кучи страшилок с манией величия - я самая-самая - все у моих ног и т.д. Было бы ради чего стараться - а то ж смотреть на них страшно. И каждая пытается всех подмять под себя - мол будут деньги, а на них красоту я себе сделаю.

Вобщем атмосфера такая - не способствующая развитию, а способствующая загниванию. Ничего не делается, ничего никому не нужно -только деньги. Все тупеют, страшнеют - сплошная деградация.

Толку то от денег - если тратить их негде, не на что, или не хочется :)
  • 0

#2377
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Для ХОРОШЕЙ женщины ничего не жалко.
Вот только как определить хороша ли это уже другой вопрос.
  • 0

#2378
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Интересно, кого любили девушки в то время, когда не было богатых (при родоплеменном строе все имущество племени, все добытое мясо и коренья были общие)?
  • 0

#2379
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Интересно, кого любили девушки в то время, когда не было богатых (при родоплеменном строе все имущество племени, все добытое мясо и коренья были общие)?

может главу племени? :) тоже же авторитет как бы
  • 0

#2380
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Знаете я не ищу богатого, но мне как назло попадаются эти "папенькины сынки", зла не хватает. Вот честно хочется простого, но перспективного с ними на много интересней, чем с этими "куклами"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.