Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2401
Мужнина Жена

Мужнина Жена
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мне вот всегда было интересно что девушки подразумевают под понятием перспективный))


Перспективный? Это тот мужчина с которым не страшно начинать строить свое будущее. Планировать детей, кредиты, машины... Быт одним словом. Парни уже имеющие что-то на момент знакомства естественно в приоретете просто потому, что перспектива этого самого налаженного Быта видна и измерима. Парни не имеющие ничего на момент знакомства, но думающие о своем будущем и ДЕЛАЮЩИЕ ЧТО ТО для реализации своих мечт - это парни перспективные. И с такими тоже не страшно строить свое будущее.
Для секса не важно перспективен МЧ или нет, есть у него бабло в кармане или там дырка от бублика. Но как только женщина начинает планировать какое-то будущее - важно насколько он перспективен. Раньше перспектива измерялась способностью завалить мамонта и накормить семью. Сейчас вместо мамонта - деньги.
Мы любим не деньги мужчин. А мужчин за кторыми будем чувствовать себя уверенно. Завтра будет на что заправить машину, чем накормить детей и т.д.
И даже если женщина сама успешна, а мужчина, зарабатывает меньше, такая семья будет счастливой только в том случае, если женщина точно знает - ей есть на кого положиться в случае чего. Ее мужчина - ее опора.
ИМХО...
  • 0

#2402
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Кстати, как прогресс - нашел девушку из высшего общества?


Тут людей то среди них тяжко найти - хоть каких либо. Пока находил только низкого уровня развития - даже не хороший уровень средней школы.

Кстати про перспективность - а как ее определяют? Пока ничего не слышал кроме как "Можно это определить по тому какая у мужика машина, мужик без машины - не мужик, нафиг такой нужен".
Машина стоит 5000 баксов. Если человек смог себе такое купить - это перспективный человек? :smoke:

Просто буквально несколько недель назад один весьма известный КЗ олигарх пришел на субботнее заседание в хиповых штанах-бананах, толстовке с капюшоном - типа хиповый рэпер :smoke: Причем пришел пешком - неперспективный какой то стал видать :)

Одна HR-менеджерша по моему резюме определила что я дорогой специалист :weep: Причем не потому что она понимает что там написанно, а по сравнению - похожее она видела и знает цены, у меня там написано больше - соответственно она просто суммировала цены по каждой позиции в резюме :eek:
Но не каждая же по резюме так умеет - так бы можно было его давать почитать при знакомстве ;)

А по деньгам конечно проще - особых мозгов не надо чтобы оценивать - чем больше цифры, тем круче :D
Это всякие профессора психологии всякой фигней страдают - тесты разные придумывают и т.д. А тут бац - и решили проблему в лоб :D

Сообщение отредактировал Alexiy I: 19.05.2009, 19:23:07

  • 0

#2403
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Тогда получается мужчине тоже необходимо просчитывать перспективность женщины??
Оценивать здоровье, интелект, внешность и тд и тп
И подходить уже более здраво: я тебе место проживания комфортное, питание, одежду. а ты мне здоровых детей, уют и тд. Через пяток лет не справишься досвидос :smoke: Некст.

Так милые женщины?
  • 0

#2404
Morella

Morella
  • Гость
  • 24 сообщений

Тогда получается мужчине тоже необходимо просчитывать перспективность женщины??
Оценивать здоровье, интелект, внешность и тд и тп
И подходить уже более здраво: я тебе место проживания комфортное, питание, одежду. а ты мне здоровых детей, уют и тд. Через пяток лет не справишься досвидос :smoke: Некст.

Так милые женщины?


Да, что вы лапшу-то на уши вешаете, романтики с большой дороги. Современный мужчина да чтобы не обратил внимание на внешность, на тот как обед ему приготовила, дома чисто ли, румянец здоровый, блеск в глазах и т.д. И разведетесь ведь, если уюта дома не будет, ужин не готов, рубашки не поглажены... А если ко всему этому еще папа миллионер, так за милую душу возьмете и забудете свои дифирамбы про романтику. Да, кстати последнее время у мужчин имеется доп. требование, чтобы умная была, ну там поговорить чтобы о чем было, просто красивые уже не устраивают... :)
На самом деле страсть как люблю мужчин-романтиков, без противных понтов, с искоркой в глазах, который умудрится цветок подарить так, как другой букет не сумеет и будет девушка чувствовать себя королевой с таким даже в шалаше. Женщины по сути своей не меркантильны, ну встречаются отдельные экземпляры, зачем же их в пример брать.
Про перспективных мужчин в принципе тоже согласна - это тот, который всегда в движении и знает чего хочет от жизни, не унывает, не останавливается на достигнутом. Женина для такого мужчины - это как еще один стимул, муза и надежный тыл.
Так, что желаю каждому действительно романтику по настоящей любящей девушке, тогда материальная сторона сама нарастет и не заметите...
А еще настоящими романтиками могут быть только очень умные мужчины.
  • 0

#2405
Vikulia

Vikulia
  • Гость
  • 38 сообщений

Тогда получается мужчине тоже необходимо просчитывать перспективность женщины??
Оценивать здоровье, интелект, внешность и тд и тп
И подходить уже более здраво: я тебе место проживания комфортное, питание, одежду. а ты мне здоровых детей, уют и тд. Через пяток лет не справишься досвидос :smoke: Некст.

Так милые женщины?


Лично меня достали мужики, которые только из-за денег встречаются. Вышла замуж за бедного романтика. Нигде не работал. Распорядок дня был такой - проснулся в 12-13.00. Поехал в кафе/ресторан кушать. Заехал проведать тётушку, потом к другу. Вечером с друзьями в бильярд. Дальше сауна. Под утро домой.

Больше всего бесило, что не зарабатывая ни копейки он заходил с друзьями в кафе и кричал: "Снимаю полностью весь зал. Пацаны, за всё плачу"

К счастью, не все такие. Сейчас замужем за прекрасным человеком, у которого ни копейки за душой не было (ни машины, ни квартиры), но он не живет у меня на шее. Наоборот старается зарабатывать больше чем я. Вот это и есть перспективный.
  • 0

#2406
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Женщины по сути своей не меркантильны, ну встречаются отдельные экземпляры, зачем же их в пример брать.

Как раз таки встречаются отдельные и редкие экземпляры, которые действительно "ждут трамвая".
которым интересен не кошелек или перспективность мужчины, а именно он как человек.

А что же мы мужчины? Мы наверное тоже просчитываем что ваша женская красота не уйдет через пару годков, либо что вас не разнесет после родов кг на 50? Или мы сидим и думаем:
таак ползернышка в день, в месяц 15 зернышек, в год 182,5. дык за 10 лет это почти тонна!!!
  • 0

#2407
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Моне папа со своей подругой встречается 2-3 раза в неделю, да и то "вечерние встречи". Говорит - если встречались бы чаще, то давно бы расстались, ибо задалбывает ;)
Да и вообще говорит оно все примерно такое. Причем здесь говорит всегда было так себе, а последние годы народ совсем массово распустился-испортился. Учитывая что он постоянно активно перемещался по территории всего советского и далее уже пост-советского пространства в течении последних 30-ти лет - думаю население он знает довольно хорошо :)
  • 0

#2408
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Тогда получается мужчине тоже необходимо просчитывать перспективность женщины??
Оценивать здоровье, интелект, внешность и тд и тп
И подходить уже более здраво: я тебе место проживания комфортное, питание, одежду. а ты мне здоровых детей, уют и тд. Через пяток лет не справишься досвидос ;) Некст.

Так милые женщины?


А вот, если честно вы готовы жениться на инвалиде, или бесплодной женщине?
И если у неё уровень образования три класса? А готовить, она умеет только яйца сварить, да кашу? И ухаживать она за собой не умеет, например, ногти обгрызанные, заношенные вещи ни одним поколением.... И жила она всю жизнь в мазанке на краю аула...

Скорее всего нет. А зачем? Когда вокруг масса здоровых девушек, имеющих хорошее образование и работу, умеющих готовить, ухаживать за собой!!! Имеющих собственную недвижимость, машины итп... Т.е. перспективных женщин!!!!
А почему эти женщины должны себе собирать мужчин, которые имеют сомнительное образования, не имеют нормальной работы (ибо ему не нравится, что шеф на него голос повышает), никакой перспективы, к 40 годам выглядят, как дряхлые затасканные старики? Т.е не перспективных...
Ведь девушк хочется, хотя бы, во время декрета, надеяться на мужа, который хотя бы в этот срок сможет содержать её и своего собственного ребёнка!!!

Сообщение отредактировал gukonya: 20.05.2009, 21:49:58

  • 0

#2409
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Моне папа со своей подругой встречается 2-3 раза в неделю, да и то "вечерние встречи". Говорит - если встречались бы чаще, то давно бы расстались, ибо задалбывает :)
Да и вообще говорит оно все примерно такое. Причем здесь говорит всегда было так себе, а последние годы народ совсем массово распустился-испортился. Учитывая что он постоянно активно перемещался по территории всего советского и далее уже пост-советского пространства в течении последних 30-ти лет - думаю население он знает довольно хорошо :D



Вам сколько лет, если вы до сих пор цитируете папу?
Если почитать ваши предыдущие сообщения складывается мнение, что у вас такой опыт общения с девушками и женщинами... А оказывается, вы папу цитируете ;), а ещё рассуждаете о том у кого какой уровень развития.

Сообщение отредактировал gukonya: 20.05.2009, 21:00:13

  • 0

#2410
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Перспективный? Это тот мужчина с которым не страшно начинать строить свое будущее. Планировать детей, кредиты, машины... Быт одним словом. Парни уже имеющие что-то на момент знакомства естественно в приоретете просто потому, что перспектива этого самого налаженного Быта видна и измерима. Парни не имеющие ничего на момент знакомства, но думающие о своем будущем и ДЕЛАЮЩИЕ ЧТО ТО для реализации своих мечт - это парни перспективные. И с такими тоже не страшно строить свое будущее.
Для секса не важно перспективен МЧ или нет, есть у него бабло в кармане или там дырка от бублика. Но как только женщина начинает планировать какое-то будущее - важно насколько он перспективен. Раньше перспектива измерялась способностью завалить мамонта и накормить семью. Сейчас вместо мамонта - деньги.
Мы любим не деньги мужчин. А мужчин за кторыми будем чувствовать себя уверенно. Завтра будет на что заправить машину, чем накормить детей и т.д.
И даже если женщина сама успешна, а мужчина, зарабатывает меньше, такая семья будет счастливой только в том случае, если женщина точно знает - ей есть на кого положиться в случае чего. Ее мужчина - ее опора.
ИМХО...

Абсолютно согласен!!! Даже добавить не чего. Вот такие топики стоят всего флуда конфы.
  • 0

#2411
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А вот, если честно вы готовы жениться на инвалиде, или бесплодной женщине?
И если у неё уровень образования три класса? А готовить, она умеет только яйца сварить, да кашу? И ухаживать она за собой не умеет, например, ногти обгрызанные, заношенные вещи ни одним поколением.... И жила она всю жизнь в мазанке на краю аула...

А если честно если мы полюбим нам по барабану грызете вы ногти или живете в мазанке. Мы не приглядываемся к вашему кошельку и стоимости одежды, которую вы носите. Самое главное в женщине это характер. и это кстати видно практически сразу... :)
  • 0

#2412
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


А вот, если честно вы готовы жениться на инвалиде, или бесплодной женщине?
И если у неё уровень образования три класса? А готовить, она умеет только яйца сварить, да кашу? И ухаживать она за собой не умеет, например, ногти обгрызанные, заношенные вещи ни одним поколением.... И жила она всю жизнь в мазанке на краю аула...

А если честно если мы полюбим нам по барабану грызете вы ногти или живете в мазанке. Мы не приглядываемся к вашему кошельку и стоимости одежды, которую вы носите. Самое главное в женщине это характер. и это кстати видно практически сразу... :)

Да ладно трындеть, романтик начинающий. Понятное дело что она может быть библиотекарем в школе, но ты обратишь на нее внимание, если у нее рост 180, модельная внешность и одета прилично.
А характер в женщине не главное - главное это все в целом! (т.е. +внешность и все остальное должно быть на высоте)
  • 0

#2413
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Да ладно трындеть, романтик начинающий.

ну не знаю насчет начинающего возможно предположить чтовы еще пешком под столом ходили когда я был начинающим :spy: хотя мы с вами водку не пили не думаю что можно обо мне заключить такое однозначное мнение мнение.

она может быть библиотекарем в школе, но ты обратишь на нее внимание, если у нее рост 180, модельная внешность и одета прилично

Есть такое и интеллигентная, и рост высокий и модельная внешность и вся при себе но не стоит на нее.
А представьте завтра эта модель со стервозным характером растолстеет, постареет, а характер останется :-) Что будете делать? Поменяете?
  • 0

#2414
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
такое впечатление, извините конечно, если ложное. но сугуболичное, что вы, PIRATE, мужчина в жизни высот не достигший.
поэтому и пропагандируете только романтику.
на романтике нынче не проживешь. честно скажу в шалаше жить бы не смогла. и очень бедно тоже. но и не по толщине кошелька парней выбираю. и брак по расчету проституцией считаю.
женщина действительно должна при выборе суженного, после того уже как поймет, что человек очень хороший, что любовь взаимная, в трудную минуту поддержит а не спасует, то есть когда уже начнет маячить вопрос о замужестве с конкретным субъектом, учитывая опыт общения с ним прикидывать сможет ли он обеспечить семью. детям хорошее образование, комфорт для всех членов семьи. а не сходу - вот ты бедный, значит все, пока. надо человека узнать хорошо. если человек в должной мере надежный, целеустремленный и умный - все будет. и главное - схожие ли у вас цели в жизни. бывают люди, которым ничего от жизни не надо. плывут, извиняюсь как г в проруби. но зато романтик! если вас такой образ жизни устраивает - пожалуйста. если нет и любовь вся пройдет.
в общем не богатых надо любить.. вернее даже деньги - не фактор.

Сообщение отредактировал Milan4ik: 21.05.2009, 17:10:14

  • 0

#2415
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А если честно если мы полюбим нам по барабану грызете вы ногти или живете в мазанке. Мы не приглядываемся к вашему кошельку и стоимости одежды, которую вы носите. Самое главное в женщине это характер. и это кстати видно практически сразу... :-)

Ой, прямо одуванчики. И среди вас есть проныри меркантильные, хапуги беспринципыные.
И среди нас тоже
  • 0

#2416
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А если честно если мы полюбим нам по барабану грызете вы ногти или живете в мазанке. Мы не приглядываемся к вашему кошельку и стоимости одежды, которую вы носите. Самое главное в женщине это характер. и это кстати видно практически сразу... :lol:

слова человека с большими комплексами, который пытается всеми правдами и неправдами самоутвердиться и защититься от правды
  • 0

#2417
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
По сабжу - переименуем тему в "Почему мужчины любят только красивых?"

Кстати, есть какая-то несправедливость в том, что ради Мужчин женщины горы сворачивают на пути к желаемой красоте. А вот мужчины... копейку заработать порой считают непосильной и постыдной задачей...
  • 0

#2418
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Моне папа со своей подругой встречается 2-3 раза в неделю, да и то "вечерние встречи". Говорит - если встречались бы чаще, то давно бы расстались, ибо задалбывает :laugh:
Да и вообще говорит оно все примерно такое. Причем здесь говорит всегда было так себе, а последние годы народ совсем массово распустился-испортился. Учитывая что он постоянно активно перемещался по территории всего советского и далее уже пост-советского пространства в течении последних 30-ти лет - думаю население он знает довольно хорошо :lol:


Вам сколько лет, если вы до сих пор цитируете папу?
Если почитать ваши предыдущие сообщения складывается мнение, что у вас такой опыт общения с девушками и женщинами... А оказывается, вы папу цитируете :lol:, а ещё рассуждаете о том у кого какой уровень развития.


Ну так у папы знание людей всего пост-советского пространства поболее - ведь он по всему нему перемещался постоянно - всегда людей всяких наблюдал.

Мне очень интересны переводы стрелок на инвалидов и т.д. :lol:

Тут про инвалидов вообще речи не было, тут вопрос даже не об обычных нормальных - они никому не нужны :eek:

Почему женщины всегда прыгают выше своей головы? Почему страшилка всегда выбирает красавцев? Почему они не хотят общаться с себе подобными, а всегда выбирают на несколько порядков выше?

За все время только одну девушку встречал - и мила, и умна, и молода, но и та не местная была - приезжала поработать по министерским проектам. И в ее 23 у нее были дети и серьезный муж лет 35 - вобщем пролетный вариант однозначно :( При всех своих достоинствах она была очень даже скромна - деньгам такого значения не придавала, да и зарабатывала их достаточно.

Все остальные же - достоинств нет у них, но когда ничего нет - необходимо хотя бы что то придумать - создать видимость. Понтящие пустышки вобщем. И не надо про их ум - тут женщины-доктора наук не ахти какие правильно-жизнь-понимающие толпами кругом, ну и внешность явно не тавой.

Вобщем нету умных, красивых, успешных - есть которые показывают (считают) себя такими. Встречал светских львиц - в школе пустышки бестолковые были - троешницы учебы :D

Но все говорят "я самая-самая - неземная - мне все должны - все к моим ногам".
Общаться с ними долго невозможно - достает. За что им кто то должен?
Какие дети? Им контрацептивы надо раздавать чтобы не размножались.

Вобщем все должны общаться с себе подобными - не по деньгам причем. Но слишком многие себя переоценивают - в итоге оказывается на деле то и не дотягивают ни до чего. Вобщем место им гораздо ниже чем метят они :D

И самое интересное - если мужчины подбирают под себя, т.е. не ищут себе Наоми или что в таком духе, то женщины ищут все по максимуму - несмотря на отражение в зеркале :D Причем нагло так прут - типа прокатит ;)
  • 0

#2419
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

такое впечатление, извините конечно, если ложное. но сугуболичное, что вы, PIRATE, мужчина в жизни высот не достигший.

Вы правы говорю я, посыпая голову пеплом...., на квартиру не заработал :laugh:
Абсолютно несостоявшаяся личность, сижу дома, пью дешевое пиво, питаюсь дошираком, курю самые дешевые сигареты. Оставшихся от пенсии папы денег только хватает оплатить мегалайн, дабы продолжить свои полемики, касательно меркантильности женщин.

поэтому и пропагандируете только романтику.
на романтике нынче не проживешь. честно скажу в шалаше жить бы не смогла. и очень бедно тоже.

Я тоже честно скажу, что хочется большой и светлой любви. Сидеть дома, пить вкусное дорогое пиво, питаться в ресторанах и курить сигары, макая в дорогой коньяк, продолжая темы относительно жадности женщин. :lol:
  • 0

#2420
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

слова человека с большими комплексами, который пытается всеми правдами и неправдами самоутвердиться и защититься от правды

Да вы правы у меня полно комплексов. Я абсолютно неполноценная личность :laugh: Я самоутверждаюсь только здесь на ЦТ.
У меня самая простая мечта, чтобы меня любила женщина, ну и все остальное читайте пост выше (второй вариант). :lol:

Сообщение отредактировал PIRATE: 21.05.2009, 21:04:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.