Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2341
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я много слышал сказок "Я не такая - я жду трамвая". причем что 15 лет назад, что сейчас - сущность женская не изменилась. изменилась только планка - она приподнялась :)

ЗЫ. ТО Alexiy I : Дамы отнюдь не глупые существа. Они как аналитики, постоянно анализируют рынок внешней и внутренней среды.....
  • 0

#2342
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Если бы они были аналитиками - они бы изменялись анализируя внешнюю среду - а они тупо копируют друг друга - одна и та же хитрость - те же ужимки - причем каждая считает себя хитрее всех :( Я обычно впадаю в нейтральное состояние и наблюдаю - когда надоест - за глотку и вышвыриваю с балкона вниз :)
За последние 5 лет я не видел ничего нового - шаблон - все одно и то же - хоть что-нибудь новенькое бы эти аналитики придумали - скукатища :spy: А так хочется поиграть с людьми в какие-нибудь новые игры :-)

И главное планка поднялась ни с чего - качество ушло вниз. Сколько наблюдаю - шваль и быдло недоразвитое кругом - чиста бабки, канары и се таке. Дворниками им работать - не более того. Грузчиками врядли - побьют еще чего.

В 90х все нормальные люди разбегались в поисках лучшей жизни, остались те, кому и тут неплохо - их единицы, и те, кого никуда не брали - их преобладающее большинство, вот они и размножаются тут - плодят себе подобных. Вобщем людьми никто не занимается - а надо бы повышать качество - выводить новые породы - а тут бульдоги с носорогами хаотически спариваются и получается полный хаос :)

Сообщение отредактировал Alexiy I: 15.05.2009, 14:06:25

  • 0

#2343
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Если бы они были аналитиками - они бы изменялись анализируя внешнюю среду - а они тупо копируют друг друга - одна и та же хитрость - те же ужимки - причем каждая считает себя хитрее всех :( Я обычно впадаю в нейтральное состояние и наблюдаю - когда надоест - за глотку и вышвыриваю с балкона вниз :)
За последние 5 лет я не видел ничего нового - шаблон - все одно и то же - хоть что-нибудь новенькое бы эти аналитики придумали - скукатища :spy: А так хочется поиграть с людьми в какие-нибудь новые игры :-)

И главное планка поднялась ни с чего - качество ушло вниз. Сколько наблюдаю - шваль и быдло недоразвитое кругом - чиста бабки, канары и се таке. Дворниками им работать - не более того. Грузчиками врядли - побьют еще чего.

В 90х все нормальные люди разбегались в поисках лучшей жизни, остались те, кому и тут неплохо - их единицы, и те, кого никуда не брали - их преобладающее большинство, вот они и размножаются тут - плодят себе подобных. Вобщем людьми никто не занимается - а надо бы повышать качество - выводить новые породы - а тут бульдоги с носорогами хаотически спариваются и получается полный хаос :)

Боже мой, я прочитала и стало грустно, за женщин Ваших и вообще, и за Вас в частности. НУ неужели всё так плохо, а? Я согласна, что гламурные девочки не смотрят на обычных парней, особенно в возрасте 16-25 лет, но ведь и мужчины западают на стразики и пухленькие губки, хотя вокруг очень много достойных порядочных женщин, которые смотрят не на размер кошелька, а на Мужчину в целом. Можете со мной не соглашаться, но я считаю, что те девочки/женщины, которые "любят" богатых, не стоят того, чтобы их обсуждать. Сорри.
  • 0

#2344
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Каждому - свое.. Девушек, которые "любят" богатых, можно грубо разделить на 2 половины - тех (большинство), кто тупо (во всех смыслах) хотят халявы, и действительно интересных и классных женщин, которые таки хотят себя продать подороже. Но эти как правило не столько на деньги покупаются, сколько относятся к этому как к "входному порогу", "клубному членству" (хосспади, сколько "двусмысленностей" в русском языке...)
  • 0

#2345
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Сколько наблюдаю - шваль и быдло недоразвитое кругом - чиста бабки, канары и се таке.


Вы в этой фразе имели ввиду женщин? Или и женщин, и мужчин? :laugh:
  • 0

#2346
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
И вообще считаю, что и женщины, и мужчины виноваты...
Вы говорите, что девушки любят только богатых...а вы посмотрите на многих парней. Даже мужчинами их сложно назвать...Сейчас мужчины могут до пенсии сидеть на диване без работы и ждать, пока к нему с неба спустится добрая фея и предложит ему должность генерального директора банка... Да-да, ему обломно работать за 50 тысяч... А не обломно молодому здоровому парню сидеть на шее у девушки? Многие не могут двух слов нормально связать, а потом наматывают сопли на кулак...все бабы кидаются на бабки, на машины, вот жизнь такая ужасная...бла,бла, бла..."о, времена, о, нравы".

2Alexiy I:
видимо обидели девки пацана - вот и выплеснул... энергию сублимировал...
а обсуждать бред неудовлетворенного мужчины - желания нет..

Сообщение отредактировал Чудо_без_перьев: 15.05.2009, 18:13:07

  • 0

#2347
Святой Валентинищщща

Святой Валентинищщща

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Я не выплескиваю энергию ввиду отсутствия эмоций.
К тому же все в природе стремится к минимуму энергии - а я существо близкое к природе :laugh:

Весьма интересный поросенок на аватаре - у меня круче был (зайчик был вообще просто супер). Подражатели как всегда не преуспели :smoke:

Но реально тупость утомила. А женщин умных - что успешность воспринимают как показатель развития - не видел таких. Видел недоразвитых существ, что без явного показа материального достатка успешность понять и оценить совсем не могут (причем оценивают не успешность, а именно материальный достаток - происхождение значения не имеет). Я имею ввиду жительниц этого города. В других местах встречаются единичные исключения - там где в большом количестве появилось хотя бы какое то качество. Но они не разделяют взглядов отписывающихся здесь, жаль только в возрасте они уже. Хотя бы в возрасте кто то разумный бывает - а то обычно просто те же дуры стареют и ничего нового с годами в них не появляется.
  • 0

#2348
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

В 90х все нормальные люди разбегались в поисках лучшей жизни, остались те, кому и тут неплохо - их единицы, и те, кого никуда не брали - их преобладающее большинство, вот они и размножаются тут - плодят себе подобных.

а вы что тут делаете? неужто в меньшинстве? :laugh:

и почему так женщинами недовольны? думаете денех нет и поэтому не нравитесь никому?

Сообщение отредактировал spak: 15.05.2009, 22:05:54

  • 0

#2349
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а обсуждать бред неудовлетворенного мужчины - желания нет..

Да я так приметил что у женщин давно нормальные желания исчезли. Остались только праздные - чистить перышки и нудеть по поводу лошар-мужиков, которые не в состоянии обеспечить их шикарный быт. :laugh:
  • 0

#2350
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Да я так приметил что у женщин давно нормальные желания исчезли. Остались только праздные - чистить перышки и нудеть по поводу лошар-мужиков, которые не в состоянии обеспечить их шикарный быт. :dandy:


"Нормальные" желания, они какие?
  • 0

#2351
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Да я так приметил что у женщин давно нормальные желания исчезли. Остались только праздные - чистить перышки и нудеть по поводу лошар-мужиков, которые не в состоянии обеспечить их шикарный быт. :dandy:

за неправильными женщинами наблюдаете :lol:
  • 0

#2352
frost70

frost70

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Действуйте, иначе станете объектом действия! http://mybinar.com/partner/frost/
  • 0

#2353
frost70

frost70

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Действуйте, иначе станете объектом действия! http://mybinar.com/partner/frost/
  • 0

#2354
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а может потому что умные люди всегда состоятельны, а любить дурака - не наше кредо?
  • 0

#2355
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Но реально тупость утомила. А женщин умных - что успешность воспринимают как показатель развития - не видел таких. Видел недоразвитых существ, что без явного показа материального достатка успешность понять и оценить совсем не могут (причем оценивают не успешность, а именно материальный достаток - происхождение значения не имеет).

Какой узкий, видимо, у вас круг обозрения если вы так мало видите. Сочувствую. Из чего вы делаете выводы? Побывали в кабаках, в ночных клубах - насмотрелись и делаете выводы? Если вам не попадались нормальные женщины - умные, успешные, красивые, при этом хорошие хозяйки и верные подруги, значит не в том окружении вращаетесь и не надо говорить обо всем городе в целом.


а может потому что умные люди всегда состоятельны, а любить дурака - не наше кредо?

Согласна - умные и не ленивые :dandy: они если и не богаты (понятие слишком растяжимое) то уж по крайней мере - зарабатывать умеют
  • 0

#2356
Poludinec

Poludinec
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Приезжайте в Астану и сами все увидите!
  • 0

#2357
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Приезжайте в Астану и сами все увидите!

А это смотря где смотреть, чтобы увидеть :dandy:
  • 0

#2358
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
планка такая...к счастью в своем молодом возрасте успела много чего и увидеть и сделать..поэтому ниже этой планки не могу уже спуститься
и как не крути а в деньги это все тоже упирается

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 16.05.2009, 13:55:47

  • 0

#2359
Святой Валентинищщща

Святой Валентинищщща

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

Приезжайте в Астану и сами все увидите!

Астана город еще более понторезный :dandy:
Тут народ с астаны жалуется обычно - причем там вообще сакс.
Насчет того где я вращаюсь - те кому попало тут и начинают кричать "я не такая - это все они, я жду трамвая".
Тут говорилось о неумении оценивать мужчину без явного выказывания материального благосотояния. Оценивают текущую наличность, но никак не успешность. Что думает местная о мужчине на крузере с особняком? Она думает что он крутой мужик. А я вот например не могу сказать кто он по этой информации, а вот если узнаю что и как он делает - могу сказать что чувак на крузере и с особняком - полная фигня и дела у него полная ж.

Вобщем глупость утомила - и все что с ней.
Никто никого не любит - и даже не умеет объективно оценивать.

КЗ вообще стал еще и отстойником последние годы - вся шваль сюда прется. Уровень повыше - пролазят в москву, европа, америка. Все что не пролезло оседает тут. Причем все что сюда прется - это покорители-куско-отрыватели - покоряют столицы казахстана. Это их мечты - бабла дофига и се таке :lol:

Вобщем людей вижу редко и мало - все реже и меньше с течением времени...
Люди что реально сделали деньги - они к ним проще относятся. Ценят их непомерно сделавшие их путем раздвигания ног и т.д. - любители пролезть-оторвать. Вот именно таких много - они богаты, но я бы не сказал что успешны - ноги то могут и перестать раздвигаться в какой то момент :D
  • 0

#2360
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

КЗ вообще стал еще и отстойником последние годы - вся шваль сюда прется. Уровень повыше - пролазят в москву, европа, америка. Все что не пролезло оседает тут.

А почему вы до сих пор не в Москве/Европе/Америке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.