Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2301
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

не чета я давно слежу за этой темой, какие то не правельные полоина народу.

почему? что именно не правильного в них :smoke:
  • 0

#2302
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


не чета я давно слежу за этой темой, какие то не правельные полоина народу.

Утя, пойдем завтра в ФВ, пить...

ФВ это как фоорт верный :smoke:
  • 0

#2303
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Изображение

Человек создан природой как существо материальное. И сколько бы мы ни философствовали на тему - какая человеческая составляющая важнее, выше и более ценна - всем нам каждый день необходимо что-то есть, во что-то одеваться, где-то жить, как-то отдыхать, на чем-то ездить и т.д., и т.п.
А девушкам глядя на эту привлекательную, красивую и здоровую жизнь ну никак не хочется часть своей жизни провести в мрачной съемной квартире, вздыхать у витрин с качественной косметикой, одеваться во что подешевле и на склоне лет эдак в 50-60 понять что все просто пролетело в трудах, заботах и попытках сколотить состояние.
В общем, как ни философствуй - без денег невозможно обойтись в жизни, если только ты не аскет и не избрал путь отшельника.

Вы - материальное существо, живущее в мрачной квартире, пользующееся некачественной косметикой и живущее в одиночестве и думаещее только о деньгах!
Советую Вам на накопленные богатства снять себе партнера и пусть оно тебя любит всю ночь!!!
А утром напиши как ты себя чувствуешь...:smoke:
  • 0

#2304
Vikulia

Vikulia
  • Гость
  • 38 сообщений
Ребята, ну меня улыбнула эта тема.


Хочу рассказать Вам вот эту историю из жизни. У меня есть два товарища. Один - оч высокопоставленный, крутая тачка и тд - А. Второй бедный романтик, ни копейки за душой - Г. Так вот, первому А сильно нравилась одна девушка-прокурор, вся такая манерная. И что он только не делал, и цветы на все праздники ей посылал и в лучшие рестораны приглашал. Цветы она принемала, а вот в рестораны ни разу не пришла.

Как-то захотели мы игрануть в преферанс. Нам не хватало четвертого и пришла нам прекрасная идея - "У Г же сегодня дежурство на стройке. Поедим к нему, там и поиграем". На стройке нам открылась оч занемательная картинка. Прилеснейшее создание и Г наслаждались друг другом.

Первым не выдержал А:

- Да что ты с ними делаешь? Я, млин, и в кино их вожу, и цветами забрасываю, и они ко мне даже в ресторан САМЫЙ Лучший, между прочим, не приходят. А к тебе девки даже на стройку приходят!

Спешу заметить, к Г всегда приходили бесплатно.
Так что ребят не в кошельке дело. И не в машине. Спросите у Г может он Вам подскажет в чем секрет.

Кстати, 1 мая - открытие регаты на Тамгалы Тас (река Или). Там уж точно никто не смотрит на финансы.
Предлогаю собраться и поехать отдохнуть.
е-мэил: kotvassily@yahoo.com
  • 0

#2305
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Кстати, 1 мая - открытие регаты на Тамгалы Тас (река Или). Там уж точно никто не смотрит на финансы.
Предлогаю собраться и поехать отдохнуть.
е-мэил: kotvassily@yahoo.com

едут отсюда :)
  • 0

#2306
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
а вот у меня есть история, плюсы и минусы сам каждый расставит:
была знакомая, которая любила и спала и бегала за пацандаром-студентом, моим приятелем, и в то-же время крутила с состоятельным чуваком.
как классифицировать?
  • 0

#2307
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
женщина она. ей молодые для тела, а богатые для кармана :)
  • 0

#2308
Genius Dilyara

Genius Dilyara
  • Гость
  • 12 сообщений
самка всегда будет обращать внимание на самоо сильного умного и успешного самца)))
  • 0

#2309
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

самка всегда будет обращать внимание на самоо сильного умного и успешного самца)))

При этом самый сильный, умный и успешный самец старается оплодотворить как можно больше самок... Это так, к сведению, Гениальная Диляра.

#2310
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Угу тогда позвольте спросить чем отличается самец от мужчины???
  • 0

#2311
Татьяна-108

Татьяна-108
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ну что Вы все так распалились? Просто время такое.
  • 0

#2312
Мириска

Мириска
  • Гость
  • 6 сообщений
почитала темку ....

понятие богатство для всех разное. Какой то девушке олигарха подавай, для другой, парень со съемной квартирой и приличной работой уже будет завидным женихом. Но как правило, запросы на богатых женишков у девушек в основном красивой внешности. Потому что молодость, красота и мозги это активы. Такие активы, которые, Вы мужчины , цените.
Мне кажется нужно спросить у богатых мужчин, почему и за что их любят девушки? если таковые на форуме личности имеются :rotate:
  • 0

#2313
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
ну вот у подруги дочь выскочила замуж за романтика... любовь, ахи, охи...ребенок родился...молодой муж (студент 4-го курса) резко начал искать работу, месяц поработал и уволился (начальник требует, работы много, зарплата маленькая)... и при этом на учебу тоже не пошел - типа работу другую ищет, так весь год и проискал...
молодая жена к концу семестра тоже спохватилась, начала ребенка на мужа оставлять да в универ бегать (2й курс) и пришла к родителям с тем, что у нее долги по 14-ти предметам, ей продляют семест на лето и стоит это удовольстви е по 7 000 тенге за предмет (это не на лапу преподу, а официально в кассу!)
мне как-то призналась: я теперь поняла, как родители меня баловали...
один раз дошло до того, что пришла в родительский дом, когда те были на работе, и по карманам искала хоть какие-то деньги на еду...
зато между ними всё классно: любовь, совместные просмотры сериалов и футбольных матчей...

ну что, хорошо любить романтика?
  • 0

#2314
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ну что, хорошо любить романтика?

это не романтик, а уволень :lol:
  • 0

#2315
Tach

Tach
  • Частый гость
  • 86 сообщений

зато между ними всё классно: любовь, совместные просмотры сериалов и футбольных матчей...

ну что, хорошо любить романтика?

да это ЖистЬ млЯтЬ! а как вы хотели? Себя вспомните с чего всё начиналось и как оно было. или вы по расчёту женились или вышли замуж, и у вас всё есть, только вот самого главного "любовь, совместные просмотры сериалов и футбольных матчей" и нету? А ведь без любви это же не жизнь а сущее наказание
  • 0

#2316
Gerbert

Gerbert

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

про простых парней-романтиков совсем забыли, а смотрят только на обиспеченных, с тугим кошельком толстосумов. Ну, что вы скажете по этому вопросу?

Автор, ну вы просто не с теми девушками встречаетесь.
  • 0

#2317
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
я кажется поняла: любить романтика хорошо, а замуж выходить надо за богатого!
хотя я выходила замуж за такого же студента, как была сама... но розовых иллюзий не строила, подрабатывала и училась одновременно, и он делал также...
  • 0

#2318
Morella

Morella
  • Гость
  • 24 сообщений
Действительно, что же автор подразумевал под богатсвом? За олигархов стремятся выйти замуж только пустышки, т.к. кто поумней понимают, что нафик им это богатство нужно не будет, когда муж будет к тебе относится как к дорогой игрушке и изменять направо и налево... А если под богатсвом вы подразумеваете квартиру, машину и хорошую з/п, то это то, что должен иметь каждый нормальный мужчина. А если нет этого, то извиняйте для чего ж тогда и чем Вы мой дорогой живете???
  • 0

#2319
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

А если под богатсвом вы подразумеваете квартиру, машину и хорошую з/п, то это то, что должен иметь каждый нормальный мужчина. А если нет этого, то извиняйте для чего ж тогда и чем Вы мой дорогой живете???

да уж, точно для квартиры, машины и хорошей з/п. смысл жизни, йопта.
  • 0

#2320
Morella

Morella
  • Гость
  • 24 сообщений

А если под богатсвом вы подразумеваете квартиру, машину и хорошую з/п, то это то, что должен иметь каждый нормальный мужчина. А если нет этого, то извиняйте для чего ж тогда и чем Вы мой дорогой живете???

да уж, точно для квартиры, машины и хорошей з/п. смысл жизни, йопта.


ну чуть не правильно сказала, не смысл жизни конечно, но средство к существованию точно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.