Перейти к содержимому

Фотография

Горячие источники Алматинской областиединая тема

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2939

#16871139
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Новшество для всех желающих Зона отдыха Оазис 100 км 850м.
2.94-95 км Мираж темп.воды +39 т.8-701-7774000 8700-9159848 8(72778) 36368, 36817
8 72778 24 007, 8 700 915 99 43
3.96км Бахус-(не принемает)
4. 97км Сухраб тепр. воды+36 т.8-72778-56166 Нурмухамед 8-8-701-232-8678
5.97-98км Шипалы тепр.воды+36 т.......
6.98-99км Люкс темпр.воды+49 т. 8-777-8151333 8 701 33444
7.100.км 850м. Оазис темпр. воды+54 т.+77012774586
8.100-101км.Тумар тепр.воды+56 т.8-777-1333030
9.101-102км Алтын-Су (две скважины) темп.воды+56 и +30 т.8-777-6440429
10.102км.Рахимжан темпр. воды+52 т. 8-7778248989
11 .105-106км Омер-Су темп.воды+42 т. 7 701 686 99 35 Айгуль

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2013, 09:35:16
изменения

  • 8

#1441
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Про Рахимжан не знаю, только фильм рекламный смотрела про них недавно - там всё красиво.

Где красиво, в Рахимжане?
Мой вывод, сделанный 2 года назад - отстойнее и грязнее места в тех крайях просто не найти. Персонал гавнистый и чмошный до безобразия. Срач в номерах, двери на ночь не закрываются (из 4-х номеров дверь на ключ закрывалась лишь в одном номере). Может руководитель поменялся и навел там порядок, но если тот же, то ехайте мимо ;)


  • 1

#1442
Няманяшечка

Няманяшечка
  • Гость
  • 15 сообщений

Дорого сейчас местами гололёд, надо резину зимнюю. Ехать из города 4 часа, но мы останавливались в кафешке. И потом - зависит жеж от скорости. После развилки на Нарынкол дорога отличная, можно 160 ехать, там гололёда не бывает, т.к. снег - редкость в тех местах. Условия везде разные, как и цены. По субботам-врскресеньям народу много, половина из них выпивают. Бензина нам ушло 60 литров в оба конца (на субарике). Поедете на хаммере - раза в три больше :D На оке -  в 5 раз меньше :faceoff:

Спасибо большое за информации. Да позвонив по телефону на зоны отдыха, я поняла что народу много. Мест почти свободных уже нету)))) 


  • 0

#1443
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А каждый номер он двух-трёх и пяти комнатный???

 


Номера *местные, а не *комнатные. В 5местном 5 кроватей в двух комнатах + душ-туалет, а 2-3 местные по 2-3 кровати в одной комнате +душ-туалет. 

 

Кровати полуторки, не семейные :D


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 22.01.2014, 17:51:22

  • 0

#1444
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Про Рахимжан не знаю, только фильм рекламный смотрела про них недавно - там всё красиво.

Где красиво, в Рахимжане?
Мой вывод, сделанный 2 года назад - отстойнее и грязнее места в тех крайях просто не найти. Персонал гавнистый и чмошный до безобразия. Срач в номерах, двери на ночь не закрываются (из 4-х номеров дверь на ключ закрывалась лишь в одном номере). Может руководитель поменялся и навел там порядок, но если тот же, то ехайте мимо ;)

 

 


Я там не была, только фильм смотрела, так в фильме красиво всё. Поищите в инете передачу эту, она была по каналу СТС 19 января, называлась Неизвестный Казахстан. Там и про другие источники, про Аяккалкан тоже немножко было.


  • 0

#1445
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Поищите в инете передачу эту, она была по каналу СТС 19 января, называлась Неизвестный Казахстан.

Мне оно надо?
Я там был и на все смотрел своими глазами. А заказанные ролики по ТВ смотреть :faceoff:  как говорится "хорошее в рекламе не нуждается" ;)


  • 0

#1446
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Есть одна особенность тех мест.

Если зона отдыха старая, то она с вероятностью в 99% убитая, очень редко там что то ремонтирует. Рахимжан, Мираж, Люкс и т.д. старые зоны ))))

Тумар, Деревушка, Спа, Кит довольно таки молодые, делайте выводы ;)

 

P.S. Ездим в Тумар последние года три, еще хорошо, но уже пора начинать искать альтернативу ))


  • 0

#1447
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Забыли сегодня в Тумаре халат ((

Если кто собирается туда, сообщите плиз.


  • 0

#1448
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Мне тоже дайте пожалуйста номера телефонов для бронирования.

 

В шапке темы есть номера, но кажется информация устарела т.к. не отвечают.

 

Спасибо.


  • 0

#1449
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Есть одна особенность тех мест.

Если зона отдыха старая, то она с вероятностью в 99% убитая, очень редко там что то ремонтирует. Рахимжан, Мираж, Люкс и т.д. старые зоны ))))

Тумар, Деревушка, Спа, Кит довольно таки молодые, делайте выводы ;)

 

P.S. Ездим в Тумар последние года три, еще хорошо, но уже пора начинать искать альтернативу ))

Отдыхали в прошлом году в Деревушке понравилось, вода здесь прохладнее как говорят 36 градусов, номера отличные, чистые теплые, кровати семейные )))

 В этом  году поехали в Алтын Су- нормально, вода здесь горячее 56 градусов, а вот номера староваты, кровати односпалки (старые) в общем требуют ремонта. Но в общем отдых нам очень понравился  а какой в тех кроях лагман так это не рассказать )))


Сообщение отредактировал Mona-mona: 29.01.2014, 08:35:14

  • 0

#1450
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Лично моя имхошка, что мы все без исключения едем туда не ради комфорта номеров, а ради бассейнов с горячей водой. Кровать старая - да какая разница, после дома поспим на новой в комфорте. Лично мы вообще мало спали, купались допоздна и утром чуть свет уже в бассейне были. Какой смысл ехать за 300 км, чтоб спать. Конечно, хочется, чтоб и дверь на ночь запиралась, и унитаз не качался,но всё же это не главное.


  • 0

#1451
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Есть одна особенность тех мест.

Если зона отдыха старая, то она с вероятностью в 99% убитая, очень редко там что то ремонтирует. Рахимжан, Мираж, Люкс и т.д. старые зоны ))))

Тумар, Деревушка, Спа, Кит довольно таки молодые, делайте выводы ;)

 

P.S. Ездим в Тумар последние года три, еще хорошо, но уже пора начинать искать альтернативу ))

Отдыхали в прошлом году в Деревушке понравилось, вода здесь прохладнее как говорят 36 градусов, номера отличные, чистые теплые, кровати семейные )))

 В этом  году поехали в Алтын Су- нормально, вода здесь горячее 56 градусов, а вот номера староваты, кровати односпалки (старые) в общем требуют ремонта. Но в общем отдых нам очень понравился  а какой в тех кроях лагман так это не рассказать )))

 

Согласна с выше высказанными мнениями. Очень понравилось в Деревушке - бассейны чистые, номера - все новое, персонал вежливый. Премиум Спа резорт, когда открылась. все было на уровне, с каждым разом все хуже и хуже. Наверно, сервис улучшится с ростом конкуренции? А-то ведь сейчас, от желающих нет отбоя, что хозяевам стараться?


  • 1

#1452
kaofynkatya

kaofynkatya
  • Гость
  • 9 сообщений

Кто-нибудь знает, в этом году Дилинур Работает?


  • 0

#1453
Nechayev

Nechayev
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем Ку! Пожалуйста, дайте адекватную оценку Деревушке, собрались ехать на этих выходных, но многие отзывы пугают просто, что вода холоднющая, номера холодные, администраторы хамы и всё вшатанное, другие пишут что всё замечательно и лучше базы нет, где правда? кто отдыхал этой зимой, пожалуйста дайте полноценный чёткий отзыв. 

всем заранее спасибо!)


  • 0

#1454
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я уже писала выше про Деревушку. Вода там действительно прохладная, зимой будет холодновато. Мы поэтому туда зимой и не поехали. Номера теплые, по крайней мере осенью были, персонал был вежливый. Кстати, не могли бы дать ссылку, где пишут, что "номера холодные, администраторы хамы и всё вшатанное"


Сообщение отредактировал Irishka66: 10.02.2014, 14:12:18

  • 1

#1455
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Всем Ку! Пожалуйста, дайте адекватную оценку Деревушке, собрались ехать на этих выходных, но многие отзывы пугают просто, что вода холоднющая, номера холодные, администраторы хамы и всё вшатанное, другие пишут что всё замечательно и лучше базы нет, где правда? кто отдыхал этой зимой, пожалуйста дайте полноценный чёткий отзыв. 

всем заранее спасибо!)

 

Странные выводы )))

Деревушка отличное место, в плане: номеров, оформления территории. Но у них нет главного.... горячей воды, ради которой люди туда едут ;)

Они бурят скважину, уже года три точно бурят......


  • 0

#1456
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

 

Всем Ку! Пожалуйста, дайте адекватную оценку Деревушке, собрались ехать на этих выходных, но многие отзывы пугают просто, что вода холоднющая, номера холодные, администраторы хамы и всё вшатанное, другие пишут что всё замечательно и лучше базы нет, где правда? кто отдыхал этой зимой, пожалуйста дайте полноценный чёткий отзыв. 

всем заранее спасибо!)

 

Странные выводы )))

Деревушка отличное место, в плане: номеров, оформления территории. Но у них нет главного.... горячей воды, ради которой люди туда едут ;)

Они бурят скважину, уже года три точно бурят......

 

Вода там есть но она всего 36 градусов, а для зимы это мало и это их минус.


  • 0

#1457
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

 

 

Всем Ку! Пожалуйста, дайте адекватную оценку Деревушке, собрались ехать на этих выходных, но многие отзывы пугают просто, что вода холоднющая, номера холодные, администраторы хамы и всё вшатанное, другие пишут что всё замечательно и лучше базы нет, где правда? кто отдыхал этой зимой, пожалуйста дайте полноценный чёткий отзыв. 

всем заранее спасибо!)

 

Странные выводы )))

Деревушка отличное место, в плане: номеров, оформления территории. Но у них нет главного.... горячей воды, ради которой люди туда едут ;)

Они бурят скважину, уже года три точно бурят......

 

Вода там есть но она всего 36 градусов, а для зимы это мало и это их минус.

 

 

Я и говорю, вода есть, а ГОРЯЧЕЙ нет )))

Будет горячая вода, места будут расписаны на месяц вперед, если цену не вкрутят...

 

P.S.

Позвонил в Кудус, бронируют только на двое суток, Алтын Су так же, в Тумаре 4-х местных номеров нет на ближайшие и след. выходные....


  • 0

#1458
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

На выходных отдыхали в Мираже. Вода отличная... в крытом и открытом бассейне. Кормя вкусно- можно заказать и Вам они сами принесут в номер..... мы так и делали... Ни кто не хамил...по карайне мере с нами все были вежливы.... Считаю,что зона Мираж - по своей стоимости и бассейнам и теплым, кстати, номерам- очень хорошая....Не надо ее выкидывать со счетов :-) В номерах есть- чашки,чайник,стаканы, холодильник,телек..... Вода для чая в кафе бесплатно....


  • 0

#1459
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

На выходных отдыхали в Мираже. Вода отличная... в крытом и открытом бассейне. 

 


Интересует, как при таких морозах купались в открытых бассейнах. Всё-таки в Алмате сейчас очень холодно, смотрю погоду в Чундже, там не лучше.  Когда планировали поездку, не думали, что такие морозы будут. Поедем по-любому, только кажется, подмёрзнем мы там. Едем 13 и по 14, а потепление обещают только 18-го. 

Или вы в открытых не купались? 


  • 0

#1460
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

в этот раз  я не купалась, но муж с другом купались..... вообщем все ок..но без шапки лучше не лезть...уши мерзнут так... что жуть.... Днем там солнце светило...возхдух чистый и теплый, а вот вечером холодновато :-)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.