Перейти к содержимому

Фотография

Горячие источники Алматинской областиединая тема

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2939

#16871139
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Новшество для всех желающих Зона отдыха Оазис 100 км 850м.
2.94-95 км Мираж темп.воды +39 т.8-701-7774000 8700-9159848 8(72778) 36368, 36817
8 72778 24 007, 8 700 915 99 43
3.96км Бахус-(не принемает)
4. 97км Сухраб тепр. воды+36 т.8-72778-56166 Нурмухамед 8-8-701-232-8678
5.97-98км Шипалы тепр.воды+36 т.......
6.98-99км Люкс темпр.воды+49 т. 8-777-8151333 8 701 33444
7.100.км 850м. Оазис темпр. воды+54 т.+77012774586
8.100-101км.Тумар тепр.воды+56 т.8-777-1333030
9.101-102км Алтын-Су (две скважины) темп.воды+56 и +30 т.8-777-6440429
10.102км.Рахимжан темпр. воды+52 т. 8-7778248989
11 .105-106км Омер-Су темп.воды+42 т. 7 701 686 99 35 Айгуль

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2013, 09:35:16
изменения

  • 8

#1401
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Да были не трезвые, но и некому не мешали и не доставляли хлопот))) Правильно Шариков вычеркивайте его из списка, так как мы хотим туда поехать на 8 марта!!! ;)  И хочется, чтобы там было поменьше народу :p

ТОЧНО-Реклама Миража -так как в не трезвом виде в номере такого порядка и чистоты не было ниии за что.А воооще скажу честно  Лучше чем Кара Дала пока ни чего нетна наше пространстве .МДа что тут таить на 1-ом месте это они.на 2-ом месте думаю Премиум Спа. Деревушка .на 3 месте  Кит Мираж Тумар Алтын Су Кудус Омер Су и ещё Рахат Кудук..!.Про остальных ниииизаю  не хочу обсуждать и ховорить .


Сообщение отредактировал Dekard68: 10.01.2014, 18:57:16

  • 0

#1402
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Кит и Мираж нельзя ставить на одном месте, Кит луччче много-много и чище.


  • 0

#1403
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

как то на рекламу смахивает.. врят ли простой посетитель так расписывать будет . еще и прайс выложили

Расписали так как надо..... что полезно... Сами в феврале хотим поехать в Мираж.......


  • 0

#1404
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Вот про Кит хорошие отзывы.. Пишут ,что есть закрытый бассейн, у кого на фото есть,покажите пожалуйста, в инете что то нет такой фотки... открытый есть...


  • 0

#1405
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Изнутри закрытый бассейн не сфотаешь. Мы пробовали, но там вода горячая, пар до потолка, фотки не получились. Если на словах - здание большое, там 2 бассейна, средней глубины с ооочень тёплой водой и поменьше бассейн мелкий, вот там вода горяченная. Душевые кабинки есть, много окон, по желанию можно открыть-закрыть. 

В номерах очень тепло, персонал вежливый. Цены опять же - адекватные. В феврале опять туда собираемся. 


  • 0

#1406
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Да были не трезвые, но и некому не мешали и не доставляли хлопот))) Правильно Шариков вычеркивайте его из списка, так как мы хотим туда поехать на 8 марта!!! ;)  И хочется, чтобы там было поменьше народу :p

ТОЧНО-Реклама Миража -так как в не трезвом виде в номере такого порядка и чистоты не было ниии за что.А воооще скажу честно  Лучше чем Кара Дала пока ни чего нетна наше пространстве .МДа что тут таить на 1-ом месте это они.на 2-ом месте думаю Премиум Спа. Деревушка .на 3 месте  Кит Мираж Тумар Алтын Су Кудус Омер Су и ещё Рахат Кудук..!.Про остальных ниииизаю  не хочу обсуждать и ховорить .

 

 

Декар, что Вы довязались ко мне причем цитируете, что мы были нетрезвые. Да выпили мартини, а  кто-то пил виски или пиво и что? ;)  Вы закодированный, что ли? :rotate:   Потом про Шарикова я не писала)). 

И кстати не думаю, что Ваш порядок расположения зон отдыха по ценовой категории, он то верный, а вот в плане комфортности и уюта, он не верный. Хотя в других не была, но по отзывам как я поняла, все по разному воспринимают тот же Премиум Спа. Хотя он типа вип класса.

Потому что главное, это компания или настрой, ну и конечно обслуживание и что для уюта сделали хозяева своих зон.


Сообщение отредактировал kapellina: 10.01.2014, 23:50:35

  • 3

#1407
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

Да были не трезвые, но и некому не мешали и не доставляли хлопот))) Правильно Шариков вычеркивайте его из списка, так как мы хотим туда поехать на 8 марта!!! ;)  И хочется, чтобы там было поменьше народу :p

ТОЧНО-Реклама Миража -так как в не трезвом виде в номере такого порядка и чистоты не было ниии за что.А воооще скажу честно  Лучше чем Кара Дала пока ни чего нетна наше пространстве .МДа что тут таить на 1-ом месте это они.на 2-ом месте думаю Премиум Спа. Деревушка .на 3 месте  Кит Мираж Тумар Алтын Су Кудус Омер Су и ещё Рахат Кудук..!.Про остальных ниииизаю  не хочу обсуждать и ховорить .

 

 

Декар, что Вы довязались ко мне причем цитируете, что мы были нетрезвые. Да выпили мартини, а  кто-то пил виски или пиво и что? ;)  Вы закодированный, что ли? :rotate:   Потом про Шарикова я не писала)). 

И кстати не думаю, что Ваш порядок расположения зон отдыха по ценовой категории, он то верный, а вот в плане комфортности и уюта, он не верный. Хотя в других не была, но по отзывам как я поняла, все по разному воспринимают тот же Премиум Спа. Хотя он типа вип класса.

Потому что главное, это компания или настрой, ну и конечно обслуживание и что для уюта сделали хозяева своих зон.

 

 с семьей в такую даль где один маленький бассейн на 200 чел. и с пьяными мордами так лучше в сарае с пузырём и то спокойней.Я не говорю именно про Мираж.Но уют и комфорт для семейного отдыха считаю главным.


  • 0

#1408
Алёна 888

Алёна 888
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет!

Есть 3 2-х местных номера на брони в "оазис" на 18-19 января. Кому надо, звоните: 87772945837


  • 0

#1409
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

 МИЛЕННА спасибо!!!

А еще кто подскажет, какие  турагентсва с Китом сотрудничают,а то нашла только Тау-Комек....


  • 0

#1410
Е́жи и Петру́ччо

Е́жи и Петру́ччо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

в закрытых бассейнах часто плесень на стенах. что никак не способствует оздоровлению.


  • 0

#1411
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Привет! В Алтын Су после нового года кто-нибудь отдыхал уже? цены не поднялись там? а то что-то дозвониться второй день не могу((


  • 0

#1412
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Отмечали НГ в "Рахимжане" всё понравилось, снимали отдельный вип-домик. Устроило всё. Бассейн покатый (хорошо для детей и сидеть можно). Комнаты большие, мебель хорошая. в крытый бассейн не ходили.


  • 0

#1413
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Всем привет, не была никогда на гор источниках, хотелось бы уточнить в марте они работают? можно ли отдохнуть? и что помимо самих источников есть на территории отдыха? заранее спасибо


  • 0

#1414
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Если зимой на улице есть бассейны с горячей водой, то что ещё нужно для счастья? :confused:

 

А работают они круглый год. Насчёт отдохнуть - выспаться можно и дома, а купание в горячей воде сильно утомляет. Но усталость приятная, это и есть отдых. Нет? А ещё на некоторых зонах отдыха есть сауны и столовки. 


  • 0

#1415
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Спасибо, а что ниб из активного отдыха есть?
  • 0

#1416
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Особо ничего такого для активного отдыха на горячих источниках не замечал. В основном народ, ест, пьет, погружается в бассейны, спит и так по кругу. Я как-то попробовал поделать длительные заплывы, проныривания бассейнов, но эта вода хорошо проникает в уши, к довершению к этому потом уши еще продуло. Да и долгое пребывание в воде источников, не на пользу.


  • 0

#1417
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А мы ныряли и ничо, с ушами всё норм. Причём, не ели почти.только пили водичку(спиртное с горячими ваннами несовместимо, имхо) и плавали. Почти не спали ночью, т.к. ночью плавать оч прикольно  - небо ночное, звёзды и ты в бассейне, здорово. Да, видела возле одного бассейна тренажёр, кажется, нерабочий, точнее, беговая дорожка. 


  • 0

#1418
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Спасибо, а что ниб из активного отдыха есть?


В деревушке квадрики были, брал недорого , пару тыщ на полчаса.
  • 0

#1419
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Видимо не пойдёт... Пойду по др округам пройдусь. Спасибо всем
  • 0

#1420
A.Bagautdinova

A.Bagautdinova
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем здравствуйте! У кого есть прямые телефоны зон отдыха КиТ, Кара Дала, Spa Resort? Напишите, пожалуйста. Заранее спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.