Перейти к содержимому

Фотография

Горячие источники Алматинской областиединая тема

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2939

#16871139
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Новшество для всех желающих Зона отдыха Оазис 100 км 850м.
2.94-95 км Мираж темп.воды +39 т.8-701-7774000 8700-9159848 8(72778) 36368, 36817
8 72778 24 007, 8 700 915 99 43
3.96км Бахус-(не принемает)
4. 97км Сухраб тепр. воды+36 т.8-72778-56166 Нурмухамед 8-8-701-232-8678
5.97-98км Шипалы тепр.воды+36 т.......
6.98-99км Люкс темпр.воды+49 т. 8-777-8151333 8 701 33444
7.100.км 850м. Оазис темпр. воды+54 т.+77012774586
8.100-101км.Тумар тепр.воды+56 т.8-777-1333030
9.101-102км Алтын-Су (две скважины) темп.воды+56 и +30 т.8-777-6440429
10.102км.Рахимжан темпр. воды+52 т. 8-7778248989
11 .105-106км Омер-Су темп.воды+42 т. 7 701 686 99 35 Айгуль

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2013, 09:35:16
изменения

  • 8

#1461
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

в этот раз  я не купалась, но муж с другом купались..... вообщем все ок..но без шапки лучше не лезть...уши мерзнут так... что жуть.... Днем там солнце светило...возхдух чистый и теплый, а вот вечером холодновато :-)

 


Спасибо! Значит, без шапки никак :faceoff: а мы понырять любим. И ночное купание предпочтительнее.


  • 0

#1462
Ezhantell

Ezhantell
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Да были не трезвые, но и некому не мешали и не доставляли хлопот))) Правильно Шариков вычеркивайте его из списка, так как мы хотим туда поехать на 8 марта!!! ;)  И хочется, чтобы там было поменьше народу :p

ТОЧНО-Реклама Миража -так как в не трезвом виде в номере такого порядка и чистоты не было ниии за что.А воооще скажу честно  Лучше чем Кара Дала пока ни чего нетна наше пространстве .МДа что тут таить на 1-ом месте это они.на 2-ом месте думаю Премиум Спа. Деревушка .на 3 месте  Кит Мираж Тумар Алтын Су Кудус Омер Су и ещё Рахат Кудук..!.Про остальных ниииизаю  не хочу обсуждать и ховорить .

 

А Вы не могли бы поподробнее рассказать про Кара дала?! Заранее благодарю!)


  • 0

#1463
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вчера вернулись с Кита, классно там, бассейны чисто вымыты, водя горяченная. Купались больше в открытых. Дорога не очень, местами ледяная корка пятаками. И снег кругом, чего обычно не бывает. Но там теплее, чем в городе.


  • 0

#1464
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Вчера вернулись с Кита, классно там, бассейны чисто вымыты, водя горяченная. Купались больше в открытых. Дорога не очень, местами ледяная корка пятаками. И снег кругом, чего обычно не бывает. Но там теплее, чем в городе.

У них тоже цены изменились? За сколько заранее бронировали номера?


  • 0

#1465
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Вчера вернулись с Кита, классно там, бассейны чисто вымыты, водя горяченная. Купались больше в открытых. Дорога не очень, местами ледяная корка пятаками. И снег кругом, чего обычно не бывает. Но там теплее, чем в городе.

У них тоже цены изменились? За сколько заранее бронировали номера?

 

 


Цены прежние. И без брони, т.к. среди недели народу очень мало. На стоянке 4 машины ночевало вместе с нашими двумя. 


  • 0

#1466
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений



Вчера вернулись с Кита, классно там, бассейны чисто вымыты, водя горяченная. Купались больше в открытых. Дорога не очень, местами ледяная корка пятаками. И снег кругом, чего обычно не бывает. Но там теплее, чем в городе.

У них тоже цены изменились? За сколько заранее бронировали номера?


Цены прежние. И без брони, т.к. среди недели народу очень мало. На стоянке 4 машины ночевало вместе с нашими двумя.
дн!можете дать номер телеф КиТа для брони,спасибо
  • 0

#1467
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Могу,

Скрытый текст
Надо было в личке попросить, потому как не всегда все темки просматриваю. 


  • 0

#1468
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Кстати, если кто планирует на 8 марта или Наурыз на горячие источники, то звоните по поводу автобуса в оба конца 8 707 555 1632. 


Сообщение отредактировал Synopsih: 25.02.2014, 13:25:01


#1469
Блондиночка в шоколаде

Блондиночка в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Кто-нибудь ездил в Омир Су, были там три года назад, очень понравилось... Как сейчас не знаем, если у кого есть какая-нибудь информация поделитесь плиз...


  • 0

#1470
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Вчера вернулись с Кита, классно там, бассейны чисто вымыты, водя горяченная. Купались больше в открытых. Дорога не очень, местами ледяная корка пятаками. И снег кругом, чего обычно не бывает. Но там теплее, чем в городе.

Как там питание нынче? Прошлой весной было неплохо...., бассейны , правда, были мутноватые...


  • 0

#1471
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Вчера вернулись с Кита, классно там, бассейны чисто вымыты, водя горяченная. Купались больше в открытых. Дорога не очень, местами ледяная корка пятаками. И снег кругом, чего обычно не бывает. Но там теплее, чем в городе.

Как там питание нынче? Прошлой весной было неплохо...., бассейны , правда, были мутноватые...

 

 


Не знаю, мы там в столовку не ходили - с собой всё привезли. А вот другие там обедали и ужинали, но мы не спрашивали. 

 

Именно в Ките мы два раза были, бассейны всегда чистые.


  • 0

#1472
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

 

Вчера вернулись с Кита, классно там, бассейны чисто вымыты, водя горяченная. Купались больше в открытых. Дорога не очень, местами ледяная корка пятаками. И снег кругом, чего обычно не бывает. Но там теплее, чем в городе.

Как там питание нынче? Прошлой весной было неплохо...., бассейны , правда, были мутноватые...

 

 


Не знаю, мы там в столовку не ходили - с собой всё привезли. А вот другие там обедали и ужинали, но мы не спрашивали. 

 

Именно в Ките мы два раза были, бассейны всегда чистые.

 

 

 

Не подскажите стоимость проживания? 


  • 0

#1473
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Звонили в КИТ и Кара Далу, хотели на Наурыз - мест нигде нет! Интересно, где еще есть?
  • 0

#1474
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Кто-нибудь ездил в Омир Су, были там три года назад, очень понравилось... Как сейчас не знаем, если у кого есть какая-нибудь информация поделитесь плиз...

Осенью были дорого и хорошо.


  • 0

#1475
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Кто-нибудь ездил в Омир Су, были там три года назад, очень понравилось... Как сейчас не знаем, если у кого есть какая-нибудь информация поделитесь плиз...

Осенью были дорого и хорошо.

 

 

там так же тихо и по семейному, как было 3 года назад? Осенью 2012 там было плохо, шумно, зеленая вода со скользким полом. И неадекватное обслуживание, бронировали номер за 2 недели, когда приехали, наш номер был занят.


  • 0

#1476
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

Кто-нибудь ездил в Омир Су, были там три года назад, очень понравилось... Как сейчас не знаем, если у кого есть какая-нибудь информация поделитесь плиз...

Осенью были дорого и хорошо.

 

 

там так же тихо и по семейному, как было 3 года назад? Осенью 2012 там было плохо, шумно, зеленая вода со скользким полом. И неадекватное обслуживание, бронировали номер за 2 недели, когда приехали, наш номер был занят.

 

 
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.

Золотые, далекие дали!
Все сжигает житейская мреть.
И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть.

Дар поэта - ласкать и карябать,
Роковая на нем печать.
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

Вот за это веселие мути,
Отправляясь с ней в край иной,
Я хочу при последней минуте
Попросить тех, кто будет со мной,-

Чтоб за все за грехи мои тяжкие,
За неверие в благодать
Положили меня в русской рубашке
Под иконами умирать.

  • 0

#1477
lit9921

lit9921
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Звонили в КИТ и Кара Далу, хотели на Наурыз - мест нигде нет! Интересно, где еще есть?

Позновато спохватились, я звонила в начале февраля, мест в Ките и Кара Дале уже не было, пришлось брать Люкс. кстати кто был недавно в Люксе отзовитесь


  • 0

#1478
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

Звонили в КИТ и Кара Далу, хотели на Наурыз - мест нигде нет! Интересно, где еще есть?

Позновато спохватились, я звонила в начале февраля, мест в Ките и Кара Дале уже не было, пришлось брать Люкс. кстати кто был недавно в Люксе отзовитесь

 

Я так понимаю, что там сейчас во всех нормальных зонах на Наурыз уже все занято :confused:


  • 0

#1479
мир всем

мир всем
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

Звонили в КИТ и Кара Далу, хотели на Наурыз - мест нигде нет! Интересно, где еще есть?

Позновато спохватились, я звонила в начале февраля, мест в Ките и Кара Дале уже не было, пришлось брать Люкс. кстати кто был недавно в Люксе отзовитесь

 

мы тоже на 9 мая в такую же ситуацию попали мест не было и пришлось без особого комфорта  в Оазисе поселиться , но все равно нам понравилось т.к. ехали не за комфортом а для купания  в источниках...


  • 0

#1480
lit9921

lit9921
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Привет всем. нужен транспорт с 21 марта по 23 марта на источники(поломалась машина), может кто-нибудь подскажет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.