Перейти к содержимому

Фотография

Горячие источники Алматинской областиединая тема

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2939

#16871139
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Новшество для всех желающих Зона отдыха Оазис 100 км 850м.
2.94-95 км Мираж темп.воды +39 т.8-701-7774000 8700-9159848 8(72778) 36368, 36817
8 72778 24 007, 8 700 915 99 43
3.96км Бахус-(не принемает)
4. 97км Сухраб тепр. воды+36 т.8-72778-56166 Нурмухамед 8-8-701-232-8678
5.97-98км Шипалы тепр.воды+36 т.......
6.98-99км Люкс темпр.воды+49 т. 8-777-8151333 8 701 33444
7.100.км 850м. Оазис темпр. воды+54 т.+77012774586
8.100-101км.Тумар тепр.воды+56 т.8-777-1333030
9.101-102км Алтын-Су (две скважины) темп.воды+56 и +30 т.8-777-6440429
10.102км.Рахимжан темпр. воды+52 т. 8-7778248989
11 .105-106км Омер-Су темп.воды+42 т. 7 701 686 99 35 Айгуль

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2013, 09:35:16
изменения

  • 8

#1381
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ну вот рассказываю, Мираж мне очень понравился, отдых был супер, только огорчает, что многие планы не реализовала, в связи с тем, что нашему другу было плохо и он два раз терял сознание((( Но слава Богу он живой и все закончилось хеппи эндом!!! 

Начну с начала, дорога была легкой, так как я была не за рулем, ну и вообще нам повезло, дорога была чистой, только на перевале была наледь(((

Приехали ночью нас быстро разместили и мы были этому очень рады, а ещё я радовалась, что нас подальше поселили от бассейнов, так как там много народу тусуется и шумновато.

А ещё мне очень понравилось, что играет  на территории  музычка))) а также эта музычка играет в закрытом бассейне!!!

Номера суперовские, правда так как у нас было 5 номеров, я всё же заметила разницу , предметы одни и те жи, но есть более и менее уютные номера. Из за того, что бывает так тумбочка под телевизором более простая или же телик не такой плоский. Ну или расположение предметов не правильное.

В моем номере была красота и уют. Да там есть в каждом номере душ и туалет, только вода бррр холодная. Кстати очень тепло было, но тоже заметила не во всех номерах, в некоторых по непонятным причинам было прохладней!

Понравилась сама столовая очень уютная и вкусно готовят!!! Все продукты, которые привезли с собой увезли домой. Так как цены не реально низкие от 400 до 700 тенге. На толпу можно было заказать и большие блюда, при раскидке выходило от 650 до 750 тенге на человека! Девочки  официантки приветливые !!!

Да, кстати можете взять халат за 500 тенге на прокат и тапочки 400 тенге и даже полотенца)))

16a6be1e70d5.jpg

 

Вот стеклянная дверь в туалет и в душ) Да кстати прикольно есть, что посмотреть по ТВ)


Сообщение отредактировал kapellina: 24.12.2013, 19:43:43

  • 0

#1382
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Единственное, вот вода бежит чуть теплая и даже если подождать минут 20 , всё равно будет ненамного теплее))) И проблема в унитазах, они постоянно шатаются во всех номерах.(((

4ebdce541102.jpg

 

Очень теплые одеяла, очень чистая постель и красивая))) А прикольно во всех номерах картина одна и таже)))))

7d695d460d90.jpg

 

Вода в закрытом бассейне такая не очень горячая, но приятная для плавания, правда он большой и чем дальше уплываешь тем он чуток увеличивается в глубине, но при росте 167, он мне был по плечи) И= и да, вода попрохладней становится))) Чистая водичка) Но мало там освещения, сделали бы освещение получше, было бы как поприятней)))


Сообщение отредактировал kapellina: 24.12.2013, 19:53:33

  • 2

#1383
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Вот ходили на завтраки (кашка разная или яйца, салатик из капустки ставят), масло дают))) чай))) на обеды, там рядом с открытым есть ванна, такой маленький бассейн очень горячий, но очень там прикольно. Еще есть  сауна, просто не смогла сфотать , а так хотелось, да и с мужем кое куда не попали из за друга (поэтому не разобралась, там по моему и душ был), приводили его в чувство, потом все легли отдыхать  в 16.00 до 18.00 выматались все таки из за дороги и из за стресса. Потом играли в животных, а на монополие нас уже не хватило, так как решили выехать рано, так как этот парень ехал за рулем на горячие и мы побоялись его садить. А так как это мои с мужем были машинки -обе. И я ездила и на той другой, то было принято решение ехать не в 16.00 а утром после завтрака да и хотели доставить друга в больничку. Туда скорая отказывается приезжать, у меня был набор лекарств, но было оч страшно((( А ехать не могли сразу же были немного не трезвые((( Воть, я ещё туда вернусь!!! Всё равно нам было здорово,  а главное друга привезли живым. Но ехали4,5 часа из за того, что назад был гололёд около 70 км и надо быть осторожней. Ужас такие аварии видели, кошмар((((


Сообщение отредактировал kapellina: 24.12.2013, 20:12:07

  • 1

#1384
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

 kapellina У Вас стандарт был? Просто у нас также все было...только шкаф стоял около холодильника....... Душем мы не пользовались..да  и не нужен он... главное раковина и унитаз :rotate: 


  • 0

#1385
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 kapellina У Вас стандарт был? Просто у нас также все было...только шкаф стоял около холодильника....... Душем мы не пользовались..да  и не нужен он... главное раковина и унитаз :rotate: 

Да стандарт)


  • 0

#1386
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Капеллина, вы в школе учились? Пишите - писец просто! 8 раз некоторые предложения перечитывал, что бы смысл уловить... Знаки препинания от фонаря ставите? Ну и в целом, поток некотролируемого сознания прям льется...

Сообщение отредактировал Pablito: 24.12.2013, 21:18:28


#1387
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Тоже от души прочитал))) может на эмоциях писали весь этот текст;)
  • 0

#1388
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

К сожалению, весь отдых на ГИ большинства соотечественников сводится к этому

были немного не трезвые(((

что мешает отдыху остальных.

Вычеркнул ГИ из списка моих интересов.



#1389
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Да были не трезвые, но и некому не мешали и не доставляли хлопот))) Правильно Шариков вычеркивайте его из списка, так как мы хотим туда поехать на 8 марта!!! ;)  И хочется, чтобы там было поменьше народу :p


  • 4

#1390
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Зря вычеркнули, Шариков. Среди недели, не в праздники, там тихо и спокойно. Вполне можно отдохнуть, если выбраться с работы.

 

Капеллина, вы в школе учились? Пишите - писец просто! 8 раз некоторые предложения перечитывал, что бы смысл уловить... Знаки препинания от фонаря ставите? Ну и в целом, поток некотролируемого сознания прям льется...

 

Паблито, если уж делаете замечание по ошибкам, старайтесь сами их не делать: 

- не пишИте, а пишЕте (в данном случае)

- не что бы, а чтобы (слитно)

- не некотролируемого, а неконтролируемого

:bow:


Сообщение отредактировал iegudi: 25.12.2013, 11:45:47

  • 2

#1391
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ребятушки, я написала от души, а если кому то знаки препинания не там стоят, то делайте это мысленно!!! ;)  Есть даже такой тестик, начитанному человеку дают прочитать предложения без некоторых букв в каждом слове, так вот, начитанный прочитает без запинки и поймёт суть текста, а не начитанный будет считать это аброй-кадаброй)))

Не отрицаю, кое-где написала очень сбивчиво, но спрашивайте отвечу. 


Сообщение отредактировал kapellina: 25.12.2013, 12:03:59

  • 0

#1392
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Паблито, если уж делаете замечание по ошибкам, старайтесь сами их не делать: - не пишИте, а пишЕте (в данном случае) - не что бы, а чтобы (слитно) - не некотролируемого, а неконтролируемого :bow:

Ну не до такой же степени как у Капелинны? Пропущенная буква незаметно пропускается-прочитывается, но когда мало связный поток изливается - читать невозможно практически... Я там вообще-то как раз про знаки препинания писал и скачки с мысли на мысль, а не орфографию...



#1393
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Сейчас на источника классно. Только вот дорога немного неподходящая. А так. там шикарно.


  • 0

#1394
zolotse

zolotse
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мы были на базе Арман  с 1 по 3 января, после долгой ругани на 2 трех местных номера дали один обогреватель. Администраторша "незнайка" , прямо порвать ее хотелось. С каким вопросом к ней не обратишься ничего не знает, даже разговаривать не хочет. Халтура откровенная .Такие бабки платим , а сервис первобытный . Есть намного лучшие тур-базы, соседний "Рахимжан" и то лучше. Думали прогреться и полежать в горячей воде , а получили холодные номера, вода маленькой струйкой течет ( в чайник 30 мин. ждать нужно) Туалет можно использовать как холодильник.

В общем , люди если есть у вас выбор пусть этот " Арман" будет последний в вашем списке!!. Здоровья Вам!


  • 1

#1395
zolotse

zolotse
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ну вот рассказываю, Мираж мне очень понравился, отдых был супер, только огорчает, что многие планы не реализовала, в связи с тем, что нашему другу было плохо и он два раз терял сознание((( Но слава Богу он живой и все закончилось хеппи эндом!!! 

Начну с начала, дорога была легкой, так как я была не за рулем, ну и вообще нам повезло, дорога была чистой, только на перевале была наледь(((

Приехали ночью нас быстро разместили и мы были этому очень рады, а ещё я радовалась, что нас подальше поселили от бассейнов, так как там много народу тусуется и шумновато.

А ещё мне очень понравилось, что играет  на территории  музычка))) а также эта музычка играет в закрытом бассейне!!!

Номера суперовские, правда так как у нас было 5 номеров, я всё же заметила разницу , предметы одни и те жи, но есть более и менее уютные номера. Из за того, что бывает так тумбочка под телевизором более простая или же телик не такой плоский. Ну или расположение предметов не правильное.

В моем номере была красота и уют. Да там есть в каждом номере душ и туалет, только вода бррр холодная. Кстати очень тепло было, но тоже заметила не во всех номерах, в некоторых по непонятным причинам было прохладней!

Понравилась сама столовая очень уютная и вкусно готовят!!! Все продукты, которые привезли с собой увезли домой. Так как цены не реально низкие от 400 до 700 тенге. На толпу можно было заказать и большие блюда, при раскидке выходило от 650 до 750 тенге на человека! Девочки  официантки приветливые !!!

Да, кстати можете взять халат за 500 тенге на прокат и тапочки 400 тенге и даже полотенца)))

16a6be1e70d5.jpg

 

Вот стеклянная дверь в туалет и в душ) Да кстати прикольно есть, что посмотреть по ТВ)

как то на рекламу смахивает.. врят ли простой посетитель так расписывать будет . еще и прайс выложили


  • 0

#1396
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Золотце, я обычный посетитель, а реклама или нет Вам решать, ехать туда или нет Вам решать. Но нам больше повезло :hi: , в туалете там была жара :dandy: , а вот в комнатке попрохладней. Были такие номера, где почему то сразу было жарко, а были где было попрохладней. С чем это связано не понятно.

Была первый раз на горячих и Мираж мне очень понравился, я еще почему в таком восторге  мы за 7 лет первый раз куда то поехали с МУЖЕМ (комфорт и романтика, всё это вместе совпало.) :rotate:  Потому что, так я по миру путешествую без него :-/

А прайс я  не выкладывала, только написала пару цен, так как на практике халат и тапочки действительно могут пригодиться, незнаю я научилась доверять отзывам, хотя некоторые меня тоже смущают, особенно про докторов :fie:

Хотя народ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕХАТЬ ТУДА, особенно на ПРАЗДНИКИ НА 8 МАРТА!!! :rotate:  А то говорит мой друг там полно людей будет. Так вот лучше туда не езжайте, будем там тащиться сами!!! :idea:


Сообщение отредактировал kapellina: 10.01.2014, 09:19:35

  • 0

#1397
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Уже в 4-й раз ездили в Спа Резорт. С каждым разом уровень обслуживания падает.


  • 0

#1398
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Уже в 4-й раз ездили в Спа Резорт. С каждым разом уровень обслуживания падает.

 

 Ой нет для меня дорого очень 48000 за сутки. Ладно проехали))) Уж лучше я опять в Мираж)


Сообщение отредактировал kapellina: 10.01.2014, 12:12:33

  • 0

#1399
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Там есть за 16 тыс, двухместные.
  • 0

#1400
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Там есть за 16 тыс, двухместные.

 

Просто Мираж я заказываю напрямую и обходится даже при этой сумме в два раза дешевле, а именно 8000 тенге. Я путешественница ещё та, могу в хостеле спокойно прожить например в Праге, или же во Флоренции какой нить гостевой отельчик. Я предпочитаю нашему отдых загранице, поэтому лучше там отдам 100 баксов за номер отдам и еще покушаю чего нить, чем здесь. Но каждому своё!!!

Пс. Вот и друзья когда мне сказали Иссык Куль в сутки 100 у.е, я в шоке, будем искать что дешевле и уютненько!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 10.01.2014, 12:42:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.