Перейти к содержимому

Фотография

Горячие источники Алматинской областиединая тема

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2939

#16871139
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Новшество для всех желающих Зона отдыха Оазис 100 км 850м.
2.94-95 км Мираж темп.воды +39 т.8-701-7774000 8700-9159848 8(72778) 36368, 36817
8 72778 24 007, 8 700 915 99 43
3.96км Бахус-(не принемает)
4. 97км Сухраб тепр. воды+36 т.8-72778-56166 Нурмухамед 8-8-701-232-8678
5.97-98км Шипалы тепр.воды+36 т.......
6.98-99км Люкс темпр.воды+49 т. 8-777-8151333 8 701 33444
7.100.км 850м. Оазис темпр. воды+54 т.+77012774586
8.100-101км.Тумар тепр.воды+56 т.8-777-1333030
9.101-102км Алтын-Су (две скважины) темп.воды+56 и +30 т.8-777-6440429
10.102км.Рахимжан темпр. воды+52 т. 8-7778248989
11 .105-106км Омер-Су темп.воды+42 т. 7 701 686 99 35 Айгуль

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2013, 09:35:16
изменения

  • 8

#2841
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Съездили с супругой в очередной раз на источники в излюбленную зону Кара Дала.

Дорога отличная, сухая. Ехали по новой трассе до Чилика, потом через Байсеит первал, Ясеневая роща и далее до источников. Вся дорога отличный асфальт. Неожиданно порадовала взлетно посадочная полоса. Ее хоть и ямочно отремонтировали, но машина влегкую переварила этот участок дороги. Шел там местами и 120.

Зона отдыха как всегда встретила приветливо, небольшие формальности не въезде..замер температуры..ну пустяки .

Заселились как всегда  в свой полулюкс. А далее пошли ну я бы сказал неудобства. За много лет, что мы там с женой оттягиваемся, я такого еще не видел и не слышал.

Буду рассказывать простыми словами, да простите меня люди. простите модеры, но иными словами эту херню  мне выразить сложно.

Пока мы устраивались в номере. по коридору была постоянна беготня, я так понял вселилась компания в несколько семей и в ихних номерах постоянно хлопали двери, орали как дети так и взрослые. Ну ладно думаю. Щас в бассейн сходим надо потом малеха перекусить , выпить))). Сходили в бассейн, плять капец....там эти семьи беснуются. Поплавали. Пошли в номер. Я потом пошел к мангалам мяса пожарить, жене говорю, закройся..похоже у нас соседи с цепи посрывались. Ушел жарить мясо. Прихожу через час где то. Жена открыла мне. Рассказывает..

епт чо тут было :faceoff:  чуть ли не в драку соседи. Перепились. Судя по скандалу, кто то чью то жену то ли трахнул, то ли пытался трахнуть...в общем ревность. В подробности не вникали.

Ну да ладно. Поужинали. Пошли купаться. А там картина еще хлеще. Приехала одна или большая семья или несколько семей в соседний коттедж.

Сложилось такое впечатление, что люди впервые в жизни увидели воду. Я думаю лучшее сравнение будет таковым. Вот к примеру собаку долго держат на цепи, потом отпускают во двор, и она начинает истерично бегать по двору ...ссать где попадя копать землю, грызть все что попадется на глаза. Вот это можно прировнять и к этим людям. Носятся ..орут...прыгают на головы в бассейне всем. А слово гигиена им вообще не знакома. Сморкались плевались везде.Половина этих дикарей, а по другому их не назвать просто купались в трусах, что дети что взрослые. Причем как мужчины, так и женщины. Некоторые купались в обычных трикотанах. Но один случай меня просто добил, пришлось вмешаться.

Значит приходит один лет 45 из этой семейки в трусах боксерках, видно, что не первой свежести. Встал на край бассейна и так смотрит на все это стадо. Ну стоит и стоит, но у него и член стоит и он гордо это показывает через трусы... Писец, подхожу к нему, грю мужик, ты ахерел??? Он баран бараном смотрит на меня, типа чо такое?? Я еще раз спрашиваю...ты кого тут еб..ть собрался???.  Видишь тут  дети, тут женщины, ты чего творишь. Если у тебя встал, иди бля...ь на улицу и сядь в снег..успокойся.  Я мог бы ему без разговоров харю набить, но я там один был , а этот стадо многчисленное затопчут. Просто сделал замечание администрару зоны. На следующий день это туловище взяло кресло поставило в детский бассейн и развалился опять в трусах перед всеми. Воистину говорят......человек может из колхоза уехать, но колхоз из человека не уедет никогда. 

Это так карантин на людей влияет?

 

Зы...обратил внимание, дороги села Чунджа закрыта бетонными блоками....


  • 10

#2842
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Значит приходит один лет 45 из этой семейки в трусах боксерках, видно, что не первой свежести. Встал на край бассейна и так смотрит на все это стадо. Ну стоит и стоит, но у него и член стоит и он гордо это показывает через трусы...
Может у него фаллопротез. Его фиг снегом уложишь :lol:. Только к ноге бинтиком прибинтовывать.
  • 1

#2843
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Может у него фаллопротез. Его фиг снегом уложишь :lol:.

:lol: нафига тогда вообще фалопротез, проще купить самотык :lol: 


  • 0

#2844
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Что еще забыл...сеть Теле2 там работает на ура. Я иногда мониторю покрытие 3 и  4G по регионам куда мотаюсь.

Со мной в машине всегда портативный 4G USB WiFi роутер, включаю в прикуриватель, а если где в комнате , то через переходник 220 В.

Перед поездкой посмотрел покрытие Теле 2 . Указано, что там покрытие 4G.

Взял с собой ноутбук....ждал срочное письмо.

Действительно, инет и связь Теле2 там на высоте, никаких затыков. По трассе все время связь не прерывалась. Пробовал включить на ГУ IPTV все работает без тормозов))) 


  • 0

#2845
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

нафига тогда вообще фалопротез, проще купить самотык
С саморезом. 
  • 0

#2846
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

нафига тогда вообще фалопротез, проще купить самотык
С саморезом. 

 

Специалист)))


  • 0

#2847
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Недавно прочел очередную новость про развитие внутреннего туризма. Епта :faceoff:какой туризм??? гости увидят таких обезьян разбегутся сразу!!!


  • 5

#2848
moherom118

moherom118
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Хорошо ещё в трусах каких то купались. Иногда там поздно вечером оргии устраивают прям в бассейне. Давно уже не ездим. Боимся заразу подцепить.
  • 0

#2849
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Съездили с супругой в очередной раз на источники в излюбленную зону Кара Дала.

 

 


Сочувствую Вам и прекрасно понимаю. Едешь туда отдохнуть от этой суеты и  нате вам, не тут-то было. Были осенью, не так всё страшно было, один момент не понравился. Приехала семейная пара и когда эти двое шли в бассейн, брали с собой колоночку музыкальную, ставили на бортик и под орущую музыку купались. Слушали всякое г..но. Уходили - забирали. Мы дожидались, когда музыка заглохнет, тогда шли купаться. Сейчас думаю, жаль, что с опозданием дошло, надо было "нечаянно" уронить это в воду. 

Ну а в Вашем случае, жесть просто была. Раааньше, много лет назад, мало кто туда ездил, места всегда без брони были и народ вёл себя прилично, а сейчас ездят все подряд. Оно думает, чем круче я выпендрюсь, тем круче смотреться буду. А не понимает, что оно никому не нужно и до него дела нет никому. 

Или частым явлением стало - пьяные женщины. Девичники там устраивают или что. Набухаются, ещё в бассейнах догоняются, бортики уставлены банками с пивом. Мало того, что между собой ржут как кобылы, ещё и пытаются разговор завязать - а вы откуда и надолго ли. 

Хочется за сезон 2-3 раза съездить, но как вспомнишь всё это...И не знаешь, куда ещё можно поехать, чтоб без этого безобразия. 


  • 2

#2850
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Хочется за сезон 2-3 раза съездить, но как вспомнишь всё это...И не знаешь, куда ещё можно поехать, чтоб без этого безобразия. 

 

 

и что интересно, те, кто знают куда еще можно, будут молчать. Потому что не хотят, чтоб и там все пришло к тому же. Поднятию цен, толпе быдла, очередям и плохому сервису


  • 1

#2851
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Съездили с супругой в очередной раз на источники в излюбленную зону Кара Дала.

 

Ну зона отдыха в итоге нормальная же?) 

 

нашим зонам с безопастностью поработать надо, любая семья готова переплатить лишние 5к, если у бассика был охранник, ну не овощь в 40кг который наоборот будет лицо отворачивать от пьяных имбицилов. ну и не 1 шт, а то макаки с пьяни 1го и затушить могут.


  • 1

#2852
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Предлагаю сыграть в игру )

 

был в зоне отдыха, знаете немножко на замок похожа, до ресепшена чтобы дойти через деревья посаженные в холле надо пройти, номера кажется 25к стоили стандарт, столовая на 2м этаже, в душе душевые кабинки из стекла ) 1 бассик далековато был зимой по тунелю туда топать, 3 кажется крытых.

 

вот кто-бы название сказал а ) ну и зону получше мб посоветует кто


  • 0

#2853
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Жетысу зона отдыха?! Там как раз стандарт от 20+ начинаются...
  • 0

#2854
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну зона отдыха в итоге нормальная же?)

Зона нормальная, много лет там тусуемся. На мой взгляд это сама лучшая из всех. Посетителей всяких видели, но в этот раз просто нечто.

Охрана думаю везде хромает, надо построже с такими. Но в первую очередь должна быть ответственность у самих отдыхающих.

 

был в зоне отдыха, знаете немножко на замок похожа, до ресепшена чтобы дойти через деревья посаженные в холле надо пройти, номера кажется 25к стоили стандарт, столовая на 2м этаже, в душе душевые кабинки из стекла ) 1 бассик далековато был зимой по тунелю туда топать, 3 кажется крытых.

Жетысу не??? зона с минаретами.

 

Когда уезжали из Кара Далы заехали в Жетысу интереса ради. Охранник ничего внятного не сказал. Дома глянул на ТауКомеке про эту зону.  Отзывы прям не лестные(((

Надо больше инфы собрать)))


  • 1

#2855
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Жетысу не??? зона с минаретами.

 

Когда уезжали из Кара Далы заехали в Жетысу интереса ради. Охранник ничего внятного не сказал. Дома глянул на ТауКомеке про эту зону.  Отзывы прям не лестные(((

Надо больше инфы собрать)))

 

 

Госпадя вы молодец ))) она самая.

 

ну вот тут у меня и возникло сомнение.

 

мне там понравилось (не АУА эффект) но спокойно так, в бар разрешили свое бухлишко (др отмечали) 

 

но вдруг эта зона плохая) т.к. я других не видел есь чессно.

 

Вот если бы подкинули зоны не дороже, но получше )))


  • 1

#2856
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

мне там понравилось (не АУА эффект) но спокойно так, в бар разрешили свое бухлишко (др отмечали)

Ну дык просвятите)))) фотки покажте, а то отзывы отзывами, но хотелось из первых рук узнать))) . Вообщем рассказывайте)))


  • 0

#2857
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

мне там понравилось (не АУА эффект) но спокойно так, в бар разрешили свое бухлишко (др отмечали)

Ну дык просвятите)))) фотки покажте, а то отзывы отзывами, но хотелось из первых рук узнать))) . Вообщем рассказывайте)))

 

Извините нет фоток, тел сменил)

 

могу наверное только добавить, что ощущение что строили на века, но не хватило ресурсов контролировать все. Все в процессе разложения, но еще норм☺


  • 0

#2858
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Съездили с супругой в очередной раз на источники в излюбленную зону Кара Дала.

 

 

ну что поделать, культурная революция произошла, к сожалению не по дарвину а в обратном направлении

пока хозяева зон не будут ссаными тряпками гнать подобных неандертальцев ничего не изменится

воспитывать бесполезно (а иной раз и опасно для здоровья, неандертальцы они такие)

 

именно поэтому перестал практически посещать подобные заведения, дикари+

 

 заразу подцепить.

 

а вот тут:

 

Приехала семейная пара и когда эти двое шли в бассейн, брали с собой колоночку музыкальную, ставили на бортик и под орущую музыку купались. Слушали всякое г..но. Уходили - забирали. Мы дожидались, когда музыка заглохнет, тогда шли купаться. Сейчас думаю, жаль, что с опозданием дошло, надо было "нечаянно" уронить это в воду. 

 

 

 

 

эххх....я-бы не удержался, с разбега бомбочкой все свои 130+ кг аккуратно поместил-бы в бассейн, постаравшись поднять как можно бОльшую волну, дабы смыть нахрен этот источник раздражающего шума :D  потом извинился-бы, конечно, принёс соболезнования и предложил-бы помянуть рюмахой безвременно погибшего члена семьи......но уже в тишине.


Сообщение отредактировал Jeen: 11.01.2021, 17:58:54

  • 5

#2859
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Звонил бухгалтеру КараДалы, начало марта уже брони стоят. Пришлось бронировать другой номер.


  • 0

#2860
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

глюк


 


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 14.01.2021, 16:31:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.