Перейти к содержимому

Фотография

Горячие источники Алматинской областиединая тема

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2939

#16871139
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Новшество для всех желающих Зона отдыха Оазис 100 км 850м.
2.94-95 км Мираж темп.воды +39 т.8-701-7774000 8700-9159848 8(72778) 36368, 36817
8 72778 24 007, 8 700 915 99 43
3.96км Бахус-(не принемает)
4. 97км Сухраб тепр. воды+36 т.8-72778-56166 Нурмухамед 8-8-701-232-8678
5.97-98км Шипалы тепр.воды+36 т.......
6.98-99км Люкс темпр.воды+49 т. 8-777-8151333 8 701 33444
7.100.км 850м. Оазис темпр. воды+54 т.+77012774586
8.100-101км.Тумар тепр.воды+56 т.8-777-1333030
9.101-102км Алтын-Су (две скважины) темп.воды+56 и +30 т.8-777-6440429
10.102км.Рахимжан темпр. воды+52 т. 8-7778248989
11 .105-106км Омер-Су темп.воды+42 т. 7 701 686 99 35 Айгуль

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2013, 09:35:16
изменения

  • 8

#2861
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Звонил бухгалтеру КараДалы, начало марта уже брони стоят. Пришлось бронировать другой номер.

 


Хотите вторую серию :dandy:  Или думаете, что дважды бомба не падает в одно и то же место? 

Скажите, как по деньгам там номера? И какой температуры вода. Есть очень горячая или нет. Спасибо. 


  • 0

#2862
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Скажите, как по деньгам там номера? И какой температуры вода. Есть очень горячая или нет. Спасибо. 

 

 

Прям очень горячей нет там воды в бассейнах, но повыше температура в одном уличном бассейне, очень чистом комфортном, неглубоком. И что хорошо - не достает до уровня сердца, что не доставляет дискомфорта для организма. Также погорячее вода и в крытом бассейне и та же продуманность по глубине. Я не читала еще плохих отзывов про Кара-далу касательно условий. Главное - чистота и некий уют.


  • 1

#2863
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Хотите вторую серию :dandy: Или думаете, что дважды бомба не падает в одно и то же место?

Да нет, второй серии боюсь не будет. Если чего будет совсем другой разговор. Надоели обезьяны.

Скажите, как по деньгам там номера? И какой температуры вода. Есть очень горячая или нет. Спасибо.

По ценам разно, вот по ссылке прайс https://karadala.kz/habitation

Температура воды в бассейнах 36-39 градусов.


  • 1

#2864
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Всем любителям г.и. дратути! Есть свежие отзывы по Баунти и Радиан? И если не трудно тыкните где это на карте? 


Сообщение отредактировал Кака Ду: 28.01.2021, 13:04:21

  • 0

#2865
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Вернулись с Кара далы, всё хорошо, вода тёплая, в бассейне пол с подогревом, в нумерах ковролан. Пробки в ванной нет.

Заинтриговала надпись "Аквапарк" (довольно не свежая) на заборе Миража. Кто в курсах есть там аквапарк или одна горка детская?


  • 0

#2866
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Всем любителям г.и. дратути! Есть свежие отзывы по Баунти и Радиан? И если не трудно тыкните где это на карте? 

По Радиану , здесь самые свежие отзывы. А про Баунти пишут, что нет мест.


  • 0

#2867
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

 

Всем любителям г.и. дратути! Есть свежие отзывы по Баунти и Радиан? И если не трудно тыкните где это на карте? 

По Радиану , здесь самые свежие отзывы. А про Баунти пишут, что нет мест.

 

Спасибо! Да мамане вчера подружайка скинула объявление. На 16 февраля на 3 дня по выбору. 18 000 тенге  с проездом завтраком и обедом. Ни разу нигде не были на источниках. 


  • 0

#2868
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

и Радиан

заезжали смотреть - бассейн вроде один, часть мелкая и крытая вторая часть глубже, номера теплые, но дешевое все - кровати железные, вместо матрасов просто поролон, все остальное платно - мангал, баня, кухня. кипяток только в столовке. территория маленькая, по мне так не очень.еще и цены посмотрела - 8000 и 7000 без завтрака даже. 


  • 0

#2869
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

дабы смыть нахрен этот источник раздражающего шума :D потом извинился-бы, конечно, принёс соболезнования и предложил-бы помянуть рюмахой безвременно погибшего члена семьи......но уже в тишине.


сорян но многие колонки защищены от воды, даж могут тупа плавать в бассе как бревно))) так что не факт
  • 0

#2870
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

и Радиан

заезжали смотреть - бассейн вроде один, часть мелкая и крытая вторая часть глубже, номера теплые, но дешевое все - кровати железные, вместо матрасов просто поролон, все остальное платно - мангал, баня, кухня. кипяток только в столовке. территория маленькая, по мне так не очень.еще и цены посмотрела - 8000 и 7000 без завтрака даже. 

 

Справедливости для - мангал и баня бесплатны, остальное - подтверждаю.

Ездили на прошлых выходных, питались в столовой, неплохо. Хорошо что кипяток и микроволновки круглосуточно, но плохо, что только в столовке - идти надо.

Бассейн достаточно большой, чтобы не чувствовать себя как сельд в бочке, так было например в Тумаре.


  • 0

#2871
Agafonya

Agafonya
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

эххх....я-бы не удержался, с разбега бомбочкой все свои 130+ кг аккуратно поместил-бы в бассейн, постаравшись поднять как можно бОльшую волну, дабы смыть нахрен этот источник раздражающего шума  потом извинился-бы, конечно, принёс соболезнования и предложил-бы помянуть рюмахой безвременно погибшего члена семьи......но уже в тишине.
 

Есть колонки с защитой от воды.

Я думаю тут надо подойти, попросить, мол голова уже болит от музыки.

Не понимают, тогда идти в администрацию, вплоть до того, я сейчас хочу уехать, верните мои деньги. Думаю, возвращать они не захотят.


  • 0

#2872
Девчонка в наушниках

Девчонка в наушниках
  • Гость
  • 17 сообщений

ну а как же думать о том что люди тоже приехали отдыхать и хотят музыку послушать, если вы едите на базу отдыха, вы должны понимать что вы там будите не одни на ней, и что тишины может и не быть. Если хотите прям тишине отдохнуть, едьте куда то в лес , что бы быть в дали от людей совсем


  • -12

#2873
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

ну а как же думать о том что люди тоже приехали отдыхать и хотят музыку послушать, если вы едите на базу отдыха, вы должны понимать что вы там будите не одни на ней, и что тишины может и не быть. Если хотите прям тишине отдохнуть, едьте куда то в лес , что бы быть в дали от людей совсем

 

людям свойственно понимать, что их хотелки мало кого волнуют, и если их привычный "отдых" мешает окружающим, то както надо хотелки в одно место...или ехать куда то в...на...или иное место для эгоистов и там в кругу себеподобных мериться хотелками


  • 4

#2874
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Приезжать на зону отдыха и включать музыку на всю.....то тоже так себе отношение к другим.....
Тем более это общее место, а не закрытый коттедж.....не всем по нраву такие действия, и пожаловаться в администрацию вполне себе уместно....
  • 2

#2875
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Приезжать на зону отдыха и включать музыку на всю.....то тоже так себе отношение к другим.....
Тем более это общее место, а не закрытый коттедж.....не всем по нраву такие действия, и пожаловаться в администрацию вполне себе уместно....

 

Поддержал.

Вот только теперь картина маслом чтобы пожаловаться нужно вытащить с басика ребёнка, обтереть, оттащить в номер и т.п. дошлёпать до администрации, там по ситуации присутствия/отсутствия, занятости/не занятости и т.п. вся процедура может занять час времени или как получится.

Вопрос - зачем я должен тратить своё личное время отдыха из-за какого то придурка не воспитанного?!


  • 2

#2876
Agafonya

Agafonya
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ну а как же думать о том что люди тоже приехали отдыхать и хотят музыку послушать, если вы едите на базу отдыха, вы должны понимать что вы там будите не одни на ней, и что тишины может и не быть. Если хотите прям тишине отдохнуть, едьте куда то в лес , что бы быть в дали от людей совсем

Вот ты в лес и езжай со своей музыкой. Там хоть усрись от музыки.


  • 5

#2877
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Приезжать на зону отдыха и включать музыку на всю.....то тоже так себе отношение к другим.....
Тем более это общее место, а не закрытый коттедж.....не всем по нраву такие действия, и пожаловаться в администрацию вполне себе уместно....


Поддержал.
Вот только теперь картина маслом чтобы пожаловаться нужно вытащить с басика ребёнка, обтереть, оттащить в номер и т.п. дошлёпать до администрации, там по ситуации присутствия/отсутствия, занятости/не занятости и т.п. вся процедура может занять час времени или как получится.
Вопрос - зачем я должен тратить своё личное время отдыха из-за какого то придурка не воспитанного?!

Вот то то и оно.....ещё тратить свое время и настроение портить....
Приезжаешь отдохнуть насладится временем....а тут приезжают такие..


Тоже есть знакомые у знакомых....ездят везде со своей колонкой......не особо понимаю такой отдых если честно)
  • 1

#2878
Натали Я

Натали Я
  • Гость
  • 26 сообщений

ну а как же думать о том что люди тоже приехали отдыхать и хотят музыку послушать, если вы едите на базу отдыха, вы должны понимать что вы там будите не одни на ней, и что тишины может и не быть. Если хотите прям тишине отдохнуть, едьте куда то в лес , что бы быть в дали от людей совсем

Мы едем на горячие источники за 300 км, чтобы отдохнуть от городского шума и суеты. Мы не идем в ночной клуб или на дискотеку и не требуем, чтобы там выключили колонки и обеспечили нам тишину. А кайфующим от громкой музыки не нужно ехать в такую даль, чтобы оторваться. Так что мы и на источники едем и в лес и в горы ходим за покоем и здоровьем, а меломанов и танцоров очень хочется попросить отдыхать в более подходящих для них местах - это разнообразные клубы, концертные площадки, кафешки, дискотеки и прочее.
  • 6

#2879
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
На новый год была в Омир Су, в принципе, красивая территория, интересное расположение бассейнов, вокруг номера. Бассейн оказывается посередине и выход и вход с номеров прямо на бассейн. Ну где то подальше, где то поближе. Хорошая столовая и еда. Не понравилось отсутствие завтраков. Ну и честно мне не подходит, что закрытого бассейна нет. А в холодную погоду хочется укрыться.

В феврале поехали в Улан Резорт. Маленький и компактный, здесь больше плюсов. Во первых в цену входит завтрак, во вторых есть крытый бассейн и его они называют спа, он правда платный 2000 за 2 часа, но зато там всегда народу меньше. Там же парилка русская и солёная и там же фито бочка и спа процедуры и можно попить пиво , там есть столики.
Бассейна 3 постоянно, ежедневно чистят, вода прямо мягкая и разной температуры, очень прямо клёвая вода.
Кафе очень чистое и вкусно и там же есть детская комната с теликом, с рисовалками и ещё чем то.
Есть караоке 1000 тенге за 5 часов , прикольно даже мой 5 летний сын пел, минус там курят ((( Там же рядом есть бильярд и аэрохоккей и футбол, всё платно конечно, но недорого от 500 до 1500 тенге.
Вообщем номера уютно, чисто, но слышимость жесть конечно.
Насчёт порядка среди отдыхающих, то нормальные, то знаете не понимаю зачем они едут в общественное место, чтобы побухать и вести себя как дикари? Ладно днём, но вечером и ночью, я считаю надо сразу предупреждать, выставляем после 2 го предупреждения за ворота!!! И идите куда хотите. Такие бы больше не приезжали бы, а ехали бы в коттеджи отдельные с бассейном или без него. Но чётко понимали, что там их с их закидонами не ждали бы. А то бухие и голые бегают по всей территории и оргии устраивают. Вообщем должна быть чёткая позиции по правилам и поведению в общественных местах.

В результате, всё же остановили повторно свой выбор на Улан Резорте, вот едим опять отмечать ДР младшему сыну.
Да и ещё в Улан Резорте, можно брать с собой еду и напитки.

Сообщение отредактировал kapellina: 14.03.2021, 21:33:19

  • 4

#2880
evgal

evgal
  • Гость
  • 10 сообщений

ну а как же думать о том что люди тоже приехали отдыхать и хотят музыку послушать, если вы едите на базу отдыха, вы должны понимать что вы там будите не одни на ней лучшие путаны москвы ;) , и что тишины может и не быть. Если хотите прям тишине отдохнуть, едьте куда то в лес , что бы быть в дали от людей совсем

Музыку дома слушайте в наушниках. А когда люди едут на свежий воздух вдаль от большого города, они хотят тишины и расслабления. 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.