Перейти к содержимому

Фотография

Горячие источники Алматинской областиединая тема

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2939

#16871139
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Новшество для всех желающих Зона отдыха Оазис 100 км 850м.
2.94-95 км Мираж темп.воды +39 т.8-701-7774000 8700-9159848 8(72778) 36368, 36817
8 72778 24 007, 8 700 915 99 43
3.96км Бахус-(не принемает)
4. 97км Сухраб тепр. воды+36 т.8-72778-56166 Нурмухамед 8-8-701-232-8678
5.97-98км Шипалы тепр.воды+36 т.......
6.98-99км Люкс темпр.воды+49 т. 8-777-8151333 8 701 33444
7.100.км 850м. Оазис темпр. воды+54 т.+77012774586
8.100-101км.Тумар тепр.воды+56 т.8-777-1333030
9.101-102км Алтын-Су (две скважины) темп.воды+56 и +30 т.8-777-6440429
10.102км.Рахимжан темпр. воды+52 т. 8-7778248989
11 .105-106км Омер-Су темп.воды+42 т. 7 701 686 99 35 Айгуль

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2013, 09:35:16
изменения

  • 8

#2781
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Приветствую уважаемые форумчане. Вопрос , кто нибудь посещал зону отдыха премиумспа . На следующих выходных собираемся туда. Впервые , хотелось бы услышать рецензии кто был. Заранее благодарю !

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk
  • 1

#2782
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Приветствую уважаемые форумчане. Вопрос , кто нибудь посещал зону отдыха премиумспа . На следующих выходных собираемся туда. Впервые , хотелось бы услышать рецензии кто был. Заранее благодарю !

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

я уже тут оставляла отзыв о нём. 

мы были в нем  два года назад и раньше ездили только туда. Но зона устаревает, ремонт не делает, кухня стала намного хуже. Сами номера рассыпаются уже. 

Может сейчас уже ремонт сделали. Напишите, потом отзыв, пожалуйста. 

 

я тоже ездила в экопарк 4 раза. 

Да, кухня не успевает, но мы ждали максимум 20 мин.  Брали номер с выходом в бассейн. Большой бассейн проточный и полностью его не сливают, вода мутновата. Маленькие бассейны прозрачные.

В принципе из того что есть Эко парк лучший. Номер хорошие, парковка большая, выбор хороший в магазинах, бассейнов много. Кухня и меню конечно стоит доработать. И дозвониться до них ужасно тяжело.


  • 0

#2783
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Приветствую уважаемые форумчане. Вопрос , кто нибудь посещал зону отдыха премиумспа . На следующих выходных собираемся туда. Впервые , хотелось бы услышать рецензии кто был. Заранее благодарю !

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

я уже тут оставляла отзыв о нём.
мы были в нем два года назад и раньше ездили только туда. Но зона устаревает, ремонт не делает, кухня стала намного хуже. Сами номера рассыпаются уже.
Может сейчас уже ремонт сделали. Напишите, потом отзыв, пожалуйста.

я тоже ездила в экопарк 4 раза.
Да, кухня не успевает, но мы ждали максимум 20 мин. Брали номер с выходом в бассейн. Большой бассейн проточный и полностью его не сливают, вода мутновата. Маленькие бассейны прозрачные.
В принципе из того что есть Эко парк лучший. Номер хорошие, парковка большая, выбор хороший в магазинах, бассейнов много. Кухня и меню конечно стоит доработать. И дозвониться до них ужасно тяжело.
Спасибо ! Обязательно отпишусь по приезду!

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk
  • 1

#2784
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
В Премиум спа были 4 года назад. Тоже не понравилось. Фурнитура на сантехнике отваливалась, из душевых леек вода не текла, грязь в номерах, бассейны с облупившимися и потерявшими краску бортиками. Обычно раньше не все бассейны действовали, рабочие 1-2. Вода в крытом бассейне сильно горячая была, начинало сердце стучать.
Ранее задумка, дизайн зоны были продуманными, чувствуется, но сейчас, видимо, зона выживает. Хотя, возможно, за 4 года могли произойти изменения к лучшему.
  • 1

#2785
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

В Премиум спа были 4 года назад. Тоже не понравилось. Фурнитура на сантехнике отваливалась, из душевых леек вода не текла, грязь в номерах, бассейны с облупившимися и потерявшими краску бортиками. Обычно раньше не все бассейны действовали, рабочие 1-2. Вода в крытом бассейне сильно горячая была, начинало сердце стучать.
Ранее задумка, дизайн зоны были продуманными, чувствуется, но сейчас, видимо, зона выживает. Хотя, возможно, за 4 года могли произойти изменения к лучшему.

Благодарю за ответ!

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk
  • 1

#2786
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
19-20 сентября едем на горячие источники. Есть 2 места в машине. Можете присоединиться
  • 0

#2787
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Приветствую уважаемые форумчане. Вопрос , кто нибудь посещал зону отдыха премиумспа . На следующих выходных собираемся туда. Впервые , хотелось бы услышать рецензии кто был. Заранее благодарю !

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

Приветствую!
Куда угодно только не к ним. Склизкое дно в бассейне, я упала там, выходя из бассейна. Кухня отвратная, лепешка уже цвела:((, номера некоторые с запахом канализации, ещё с таким трудом идут на то, чтоб поменять.
Тоже есть мой отзыв тут, страницами ранее писала.
  • 1

#2788
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Приветствую уважаемые форумчане. Вопрос , кто нибудь посещал зону отдыха премиумспа . На следующих выходных собираемся туда. Впервые , хотелось бы услышать рецензии кто был. Заранее благодарю !

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

Приветствую!
Куда угодно только не к ним. Склизкое дно в бассейне, я упала там, выходя из бассейна. Кухня отвратная, лепешка уже цвела:((, номера некоторые с запахом канализации, ещё с таким трудом идут на то, чтоб поменять.
Тоже есть мой отзыв тут, страницами ранее писала.
Благодарю за ответ. Уже бронь внесли , придется ехать (. Вы не давно был? Просто пишут ,кто год кто два назад. Остаётся надеяться что в этом году может ремонт сделали ))!

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk
  • 0

#2789
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А в номерах чисто, но надо обязательно все проверить. Иначе Вам могут что-то подсунуть и прощай депозит.

что подсунуть?

Простынь или наволочки с пятном.
Насчёт бассейнов, у меня тоже вопрос, почему они цветут? И да не хватает перил, сколько раз видела как люди падают и больно так, жуть, я там как каракатица цеплялась и руками и ногами за ступеньки)))
Моему сыну лично всё понравилось, он в восторге. Он просто незнает сколько его мама понервничала, чтобы создать это счастье для него)))
Это и у администратора на 2 день выпросила приготовления супов и мама дорогая фрэши за 1600 тенге между прочим надо ждать целый день. То есть попить его удалось 1 раз в день.

И то, что мне пришлось требовать включения горок, дети все там ходили и ждали с надеждой когда они заработают. А мне сказали неа, не включим сегодня вообще, вот пришлось поругаться.

Да, красиво, но территория грязная, я не про номера. Но и хочу сказать, что и люди свиньи, жрут , а потом не хотят убрать за собой.
Номера чистые.
Еда это 2 часа ожидания и по сути ничего нет по меню. И не скажу что вкусно.
Аквагорки для детишек это супер, но мальчик который там наверху мог бы малышей страховать чуток.
Вообщем ребенок счастлив!!!
  • 0

#2790
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

забронировала Кара далу, что-то в Эко парке ценник не гуманный в 80 000 за ночь на семью.


  • 1

#2791
Ddachnik

Ddachnik
  • Гость
  • 10 сообщений

Насчёт бассейнов, у меня тоже вопрос, почему они цветут?

Потому что любой бассейн требует регулярной проффилактики - слив воды и чистка. Даже если вода проточная в бассейне. А это значит что если у базы отдыха бассейны не дублируются то база отдыха регулярно, раз в неделю должна клиентов не принимать минимум сутки, а то и двое, а на это многие владельцы не идут, держат воду долго.

Поэтому перед бронированием надо узнавать в какой день проффилактика и приезжать в тот день когда вода свежая. Это обычно пятница (к выходным дням бассейны должны быть наполнены).


  • 0

#2792
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Всем привет. Пишу вам из зоны отдыха премиум спа. В двух словах ,хорошо здесь было лет 5-8 назад. Конечно с номером нам лично повезло. В следующий раз только в крайнем случае приедем сюда. Администрации зоны отдыха за работу 2 из 10.

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk
  • 5

#2793
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Всем привет. Пишу вам из зоны отдыха премиум спа. В двух словах ,хорошо здесь было лет 5-8 назад. Конечно с номером нам лично повезло. В следующий раз только в крайнем случае приедем сюда. Администрации зоны отдыха за работу 2 из 10.

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

 

Что, совсем плохо? Хоть чистота соблюдалась? Как питание? Сколько бассейнов работало? 


  • 0

#2794
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Всем привет. Пишу вам из зоны отдыха премиум спа. В двух словах ,хорошо здесь было лет 5-8 назад. Конечно с номером нам лично повезло. В следующий раз только в крайнем случае приедем сюда. Администрации зоны отдыха за работу 2 из 10.

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk


Что, совсем плохо? Хоть чистота соблюдалась? Как питание? Сколько бассейнов работало?
Номера в принципе чистые , постельное белье тоже нормальное. В номерах некоторых проблема с отоплением. Администрирование слабое , никому до вас нет дела. Приходилось постоянно подгонять персонал. На все номера всего 2 женщины которые занимаются уборкой. 2 разнорабочих . Электрика и сантехника вызывают с Чунджы т.к что если будут проблемы ,будете ждать долго. Бассейны работают все НО детские ооочень грязные . Фильтра в бассейне пора менять из трубы подачи какая-то фигня ржавая хлопьями лезла. Но в больших бассейнах этого сильно не видно. Вода довольно теплая. По кухне готовят вроде нормально кушали один раз. Хотели приготовить плов сами но у них один казан на 20 номеров ))). Новые номера находятся чуть дальше от открытых бассейнов поэтому решили брать старые. Крытый бассейн есть но вентиляция не работает дышать тяжело. В целом 6 из 10 .Пысы По дороге стоят полицаи ловят на алкоголь. В номерах на стенах и потолке кровь )) комаров жуть как много.

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk
  • 5

#2795
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Кстати, впервые съездил на "дикий" источник - очень понравилось!

Здравствуйте. пожскажите, пожалуйста, как добраться до "дикого" источника?

 

Спасибо.


  • 0

#2796
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

Кстати, впервые съездил на "дикий" источник - очень понравилось!

Здравствуйте. пожскажите, пожалуйста, как добраться до "дикого" источника?

 

Спасибо.

 

Добрый день. Геолокацию не делал, просто едете по дороге в сторону Китая, и после всех зон отдыха и после тепличного комплекса есть поворот налево (знак стоит), дорога - дырявый асфальт, и по ней минут 10 надо ехать и когда справа будут деревья, там надо будет повернуть направо и метров через 300-500 источник будет слева.

Как-то так..)


  • 0

#2797
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Канцероген,

 

спасибо за описание маршрута на дикий источник. Думаю, что дикий источник будет хорошей альтернативой зонам отдыха, особенно, если на короткое время.  


  • 0

#2798
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие приличные зоны отдыха и где есть горки.  Были всего 2 раза и  в экопарке, но сейчас с местами у них туго и такое ощущение, что они пропихивают новые корпуса.  Еще такой момент, раскройте пожалуйста секрет как позвонить или забронировать места в той или иной зоне отдыха? Мне уже советовали Мираж,Кара дала и Премиум, но забронировать и дозвониться нереально.  


  • 0

#2799
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Кара дала

на сайт заходите и бронируете, на ВА тоже отвечают, но нааамного позже. 


  • 0

#2800
Мне ни Я

Мне ни Я
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие приличные зоны отдыха и где есть горки.  Были всего 2 раза и  в экопарке, но сейчас с местами у них туго и такое ощущение, что они пропихивают новые корпуса.  Еще такой момент, раскройте пожалуйста секрет как позвонить или забронировать места в той или иной зоне отдыха? Мне уже советовали Мираж,Кара дала и Премиум, но забронировать и дозвониться нереально.  

Были в выходные в "Мираже" - понравилось. Ожидали худшего, но за последние года администрация неплохо улучшила свою базу отдыха. Раньше ездили к "Кара Далу", но мест не было и пришлось ехать в "Мираж". По возможности будем менять эти указанные базы отдыха. Кстати, в "Мираже" есть горки! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.