Перейти к содержимому

Фотография

Пуховики? Пуховки? Парки?плз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#41
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
опа.. насчет фасонов и стилей это вам в фэнин ТВ :dandy:)
без понятия.. все дело вкуса и личных пристрастий..
думаю если Вы пуховик гденить в DG тыщь за 10 баков купите, то Вам и голышом можно ходить ;) шучу..
мне лично нравтся прямые без резинок и ремней, ниче нигде не дует.. под штаны, лучше нательное термобелье купить
  • 0

#42
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

А сейчас этот магазин находится в Военторге на Абая Гагарина, давно туда не заходила, поэтому по поводу пуховичков ничего сказать не могу, но вещи там есть очень качественные.


а где именно в военторге? там куча всего с барахолки, не могу представить где там... :dandy:
  • 0

#43
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

С пуховиком брюки и классические ботинки/туфли носят? Если да, то низ пуховика с резинкой должен быть или прямой.
Если с прямым низом без резинки, продувать снизу не будет?

Носят, вспомнила Путина посещавшего север России, на нем были костюм, ботинки и пуховик-аляска (по телику видела :dandy: ). Думаю в том случае, низ пуховика должен быть прямым.
  • 0

#44
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Прикупите себе еще термо-бельё, можно обойтись и подштанниками,
  • 0

#45
Sekundochka

Sekundochka
  • Гость
  • 5 сообщений
самые лучшие пуховики продаются в спортивных магазинах
там ткань используется специальная
более того, если я не ошибаюсь там и по температурам даже есть градация (ну типо для опр вида спорта в опр условиях)
  • 0

#46
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

а где именно в военторге? там куча всего с барахолки, не могу представить где там... ;)


находится в этом же доме, где и Военторг, но магазинчик отдельный рядом с химчисткой и продуктовым, раньше вывеска там была большая такая LOFT, может сейчас убрали уже ее и сделали просто магазином джинсовой одежды. Но проезжала недавно совсем и обратила внимание он работает, а вот на вывеску не посмотрела :dandy:
  • 0

#47
Exito

Exito
  • Гость
  • 22 сообщений
В Sele неплохой выбор пуховиков и термобелье тоже там есть.
  • 0

#48
bereq

bereq
  • Гость
  • 20 сообщений
А, где еще продается термобелье, не подскажете?
  • 0

#49
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

находится в этом же доме, где и Военторг, но магазинчик отдельный рядом с химчисткой и продуктовым, раньше вывеска там была большая такая LOFT, может сейчас убрали уже ее и сделали просто магазином джинсовой одежды. Но проезжала недавно совсем и обратила внимание он работает, а вот на вывеску не посмотрела :spy:


ааа, ну так это ж Колинзз, а не Loft, он давно уже там, все равно не поняла что за Loft(((
  • 0

#50
Мазайка

Мазайка
  • Гость
  • 9 сообщений
Хороший пуховик-это тот,который можно свернуть в мааааааленький комочек. Как только его развернул,он тут же развернулся.Ткань у пуховика должна "дышать", подклад желательно натуральный.Если ткань будет прорезиненная-будешь потеть постоянно. Настоящий пуховик должен быть легким. Хорошо б с гагачьего пуха,но ОЧЕНЬ сомневаюсь,что у нас есть такие. Фирма пуховика-не принципиальна. А термобелье можно купить в любом спортивном отделе,как на барахолке,так и в магазинах.
  • 0

#51
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
вчера смотрела себе пуховик в Finn Flare, в Променаде
мужские тоже были.. вроде даже не только черные
  • 0

#52
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Хороший пуховик-это тот,который можно свернуть в мааааааленький комочек. Как только его развернул,он тут же развернулся.Ткань у пуховика должна "дышать", подклад желательно натуральный.Если ткань будет прорезиненная-будешь потеть постоянно. Настоящий пуховик должен быть легким. Хорошо б с гагачьего пуха,но ОЧЕНЬ сомневаюсь,что у нас есть такие. Фирма пуховика-не принципиальна. А термобелье можно купить в любом спортивном отделе,как на барахолке,так и в магазинах.


насчет маленького комочка вы эт погорячились!
имею очеьн качественный пуховик (400 долларов, аляска до колена, пух канадского гуся, 10 лет ношу уже) - в комочек ну никак не свернешь - слишком большой. теплый. бывает нараспашку ношу зимой.

топикстартер
купите добротный пуховик-аляску до середины бедра, думаю в 150-200 усд уложитесь. консервативного цвета, чтоб сочетался с деловым костюмом. обычные шерстяные брюки и черные зимние ботинки, на голову меховую шапку.
  • 0

#53
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


находится в этом же доме, где и Военторг, но магазинчик отдельный рядом с химчисткой и продуктовым, раньше вывеска там была большая такая LOFT, может сейчас убрали уже ее и сделали просто магазином джинсовой одежды. Но проезжала недавно совсем и обратила внимание он работает, а вот на вывеску не посмотрела :rotate:


ааа, ну так это ж Колинзз, а не Loft, он давно уже там, все равно не поняла что за Loft(((

Да, я вот тоже хотела сказать, что там находится Collin's...
  • 0

#54
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

самые лучшие пуховики продаются в спортивных магазинах

а где есть таковые?
  • 0

#55
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Недавно смотрела пуховики в Finn Flare, себе и мч за компанию, еси женских есть еще выбор (хотя мне ничего не понравилось), то из мужских выбора вобще нет. На выходных надо пройтись по магазинам, не знаю куда податься..
  • 0

#56
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Каин получает + за нарушение пункта 2.1.2 правил конференции ЦТ.Темы объединил.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.11.2009, 09:31:32

  • 0

#57
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
подскажите где можно купить хороший синий пуховик для мч. за разумные деньги. не короткий только. спасибо
  • 0

#58
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Хороший пуховик брали мужу в Романо ботта в меге, года два назад правда, легкий, но оч теплый. И по цене со скидкой где то за 400 баков вышел. В этом году надо что нить новое поискать, а то что он сам себе привез с эмиратов коротковат.
  • 0

#59
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Покупала себе пуховик в Финн Флэйр-так себе,хотя после стирки он распушился и стал выглядеть получше..А вот брату брала там же года 2 назад-он в восторге,и ткань хорошая и в прошлогодние морозы носил его с удовольствием.Вообще,в Финн Флэйр раньше ассортимент был качественнее.Сейчас-как с барахолки.
  • 1

#60
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Хорошие пуховики в Лиге продают,, И на женщин и на мужчин ...Мужу взяли за 35000 , себе взяла за 40 000 ...
Там все цены в этих пределах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.